Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:38:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114639 times)
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
August 14, 2017, 10:40:33 PM
 #1481


good news Cheesy
А почему количество фактоидов увеличивается? Кто их сейчас генерирует?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
1714815538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815538
Reply with quote  #2

1714815538
Report to moderator
1714815538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815538
Reply with quote  #2

1714815538
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714815538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815538
Reply with quote  #2

1714815538
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 14, 2017, 10:51:18 PM
 #1482

А почему количество фактоидов увеличивается? Кто их сейчас генерирует?
А как ты увидел, что оно увеличивается?  Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
August 14, 2017, 11:19:11 PM
 #1483

А почему количество фактоидов увеличивается? Кто их сейчас генерирует?
А как ты увидел, что оно увеличивается?  Huh
Смотрю в глобальной статистике : Total balance of all Factoid addresses

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 14, 2017, 11:26:53 PM
 #1484

Смотрю в глобальной статистике : Total balance of all Factoid addresses
Так вроде их всегда было 8.7++ лямов.

Сейчас глянул, коинбейс транзакции по-прежнему нули генерируют вот пример транзакции  последнего блока - https://explorer.factom.org/tx/8783a14d3fdb591e8511a22399a3730a2578e8cdcc777d933e201f4505e04a5a

И до этого, когда я мониторил сеть, там одни нули были.

 Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
August 17, 2017, 08:52:53 AM
 #1485

Интересная инфа http://factomize.com/how-factom-may-one-day-be-utilized-by-most-mobile-phones/
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
August 17, 2017, 09:06:42 AM
 #1486

Ответ Пола Сноу на критику Factom: https://www.reddit.com/r/factom/comments/6u1dxp/here_is_what_i_dont_get_about_factom/
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
August 18, 2017, 08:25:45 AM
 #1487

Ребят, что происходит с фактомом? Долго не заходил и фактомы все перед ралли битка продал. Сейчас смотрю он начал движение вверх, хоть и не сильное.
Стоит ли заморачиваться и начать входить в фактом сейчас?

krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
August 18, 2017, 11:35:29 AM
 #1488

Похоже на фиксацию шортов, но при этом в лендинге всего 72к осталось, обычно было 120к. Может кто-то лонги открывает, т.к. биток притормозил рост, хз

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
August 18, 2017, 12:27:27 PM
 #1489

Похоже на фиксацию шортов, но при этом в лендинге всего 72к осталось, обычно было 120к. Может кто-то лонги открывает, т.к. биток притормозил рост, хз

Не думаю что столько фактома в шортах было. А как насчет идеи пампа? Недавно CLAM невзначай так пропампили на x2

krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
August 18, 2017, 12:34:19 PM
 #1490

Похоже на фиксацию шортов, но при этом в лендинге всего 72к осталось, обычно было 120к. Может кто-то лонги открывает, т.к. биток притормозил рост, хз

Не думаю что столько фактома в шортах было. А как насчет идеи пампа? Недавно CLAM невзначай так пропампили на x2
Я уже так давно в нем сижу, что почти не верю в какой-то существенный памп ))) Как только цена пошла вверх, так сразу налепили кучу фактома на продажу Tongue

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 18, 2017, 12:40:31 PM
 #1491

А может быть что он по попадет под делистинг на полониксе? Smiley
Как вам теория?Финишный памп и вуаля: SEC бла-бла-бла покеда,будем скучать  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
August 18, 2017, 12:42:11 PM
 #1492

А может быть что он по попадет под делистинг на полониксе? Smiley
Как вам теория?Финишный памп и вуаля: SEC бла-бла-бла покеда,будем скучать  Grin
Маловероятна такая шляпа

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
August 18, 2017, 12:52:27 PM
 #1493

Похоже на фиксацию шортов, но при этом в лендинге всего 72к осталось, обычно было 120к. Может кто-то лонги открывает, т.к. биток притормозил рост, хз

Не думаю что столько фактома в шортах было. А как насчет идеи пампа? Недавно CLAM невзначай так пропампили на x2
Я уже так давно в нем сижу, что почти не верю в какой-то существенный памп ))) Как только цена пошла вверх, так сразу налепили кучу фактома на продажу Tongue

Все таки, сдается мне, что возможно запампить его немного решили. Торгуется на 2х биржах всего, а на падении из-за роста битка можно было неплохое количество консолидировать.
А если сейчас еще и биток рухнет к 4к то хороший момент поднять цену фактома.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 18, 2017, 09:15:37 PM
 #1494

Ответ Пола Сноу на критику Factom: https://www.reddit.com/r/factom/comments/6u1dxp/here_is_what_i_dont_get_about_factom/
Крутые ссылки на самом деле.

Я уже так давно в нем сижу, что почти не верю в какой-то существенный памп ))) Как только цена пошла вверх, так сразу налепили кучу фактома на продажу Tongue
В такие моменты все и случается Cheesy

А может быть что он по попадет под делистинг на полониксе? Smiley
Как вам теория?Финишный памп и вуаля: SEC бла-бла-бла покеда,будем скучать  Grin
Пол Сноу уже отвечал, что их токен это не коснется. А я тут его цитату приводил.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
August 18, 2017, 11:02:38 PM
 #1495

Я уже так давно в нем сижу, что почти не верю в какой-то существенный памп ))) Как только цена пошла вверх, так сразу налепили кучу фактома на продажу Tongue
В такие моменты все и случается Cheesy
Фундаментально никакого роста не будет, пока токены не начнут сжигать. Исходя из речей Пола Сноу я понял, что какие-то проекты тестируются в тестнете, но всё это типа очень долго и бла бла бла. Судя по тому как они всё супер медленно делают это им ещё год понадобится, чтобы всё наладить. Теоретически сейчас все заинтересованные лица по инсайду потихоньку собирают монеты с рынка, чтобы когда всё это заработает создать искусственный дефицит монет и поднять на них цену. Действуют все разрозненно, поэтому фактом так колбасит, какие-то всплески, которые тут же тушат резким наплывом монет, хер пойми че короче. Держу фактоиды в надежде лишь на то, что в ближайшие 2 года они перешагнут смехотворную по нынешним меркам капу в 1 миллиард. Sad

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 18, 2017, 11:45:56 PM
 #1496

Фундаментально никакого роста не будет, пока токены не начнут сжигать.
Сразу два заблуждения. Во-первых, рост на большинстве монет тоже "просто так".  Я бы не сказал, что биток прям сильно используют, а с альтами и совсем днище происходит. Тот же дикред накачали и он что, используется что ли? Нем растет на обещаниях. В крипте мало реального использования.
Во-вторых, фактом давно уже жгут. Есть рабочие проекты, которые сжигают в каждом блоке. Объем, конечно, не тот, который хотят, но платформа работает и у нее есть коммерческие клиенты, которые платформой прямо здесь и сейчас пользуются. К примеру, у эфира тоже не много сжигают на прямые нужды, но ничего, 400 баксов взяли.

Quote
Исходя из речей Пола Сноу я понял, что какие-то проекты тестируются в тестнете, но всё это типа очень долго и бла бла бла. Судя по тому как они всё супер медленно делают это им ещё год понадобится, чтобы всё наладить.
Да может и больше. Только как я понимаю, что вопрос не в "наладить", а в том, что принятие очень медленно само по себе происходит. Особенно у крупняка. Меня тоже беспокоит этот момент. А еще, что крупняк может и сам себе запилить подобное.

Quote
Теоретически сейчас все заинтересованные лица по инсайду потихоньку собирают монеты с рынка, чтобы когда всё это заработает создать искусственный дефицит монет и поднять на них цену.
Теоретически, весь топ адресов это и есть крупняк и они давно уже все собрали. А передвижения между адресами это продажи вне рынка. Но я пока сеть полностью не изучил.

Quote
Действуют все разрозненно, поэтому фактом так колбасит, какие-то всплески, которые тут же тушат резким наплывом монет, хер пойми че короче.
Вроде наоборот, тот кто этими волнами управляет, наживается очень сладко. Ты только вдумайся, по 140++ продать, по 40++ зайти. Это же идеальный способ купить всем своим шлюшкам по ламбо.

Quote
Держу фактоиды в надежде лишь на то, что в ближайшие 2 года они перешагнут смехотворную по нынешним меркам капу в 1 миллиард. Sad
Да, странная херня с лярдом. Вроде бы, кому как не фактому там быть, а с другой стороны там и монеро нет. Я фактом держу до победного: либо когда они прогорят, либо когда будет бешеное фомо. Я все-таки верю, что это будет как с риплом. Хоть убей, но вижу, как в один день выгребают все до последнего. Только вот рипла дофига и есть откуда подливать, а тут такая жопа выйдет, что пустые стаканы даши покажутся ребячеством.

Чисто технически, если фактом сделает через год x100, то отсидеть в нем 3-4 года вполне профитно выйдет и до конца жизни можно уже ни о чем не думать. Ну а если прогорит, то не даром есть диверсификация. Но лить я его не буду точно. Этой удачи хвост я не отпущу.

Вот если у тебя прям все депо в фактоме, то я тебя понимаю. Но с такой стратегией ты никогда и нигде не успеешь, потому что всегда будет казаться, что все темы тебя обходят стороной. А я вот себе сейчас собрал депо из десятка альтов и даже не вспоминаю о фактоме. Купил чисто символически на лоу, а тот уже в лс написали о стримительном росте. Глянул, а и в правду почти +40% в пике. Но даже времени за этим уследить не было. Если каждый день глядеть на график фактома, то можно сойти с ума + ты непростительно отстанешь от рынка и потом абсолютно не будешь знать, куда дальше вливать профит.

Вот только меня напрягает момент, что фактом никогда быстрее всех не отрастал. А тут поло выкатили свое напоминание о делистинге. Будет очень больно, если они фактом удалят, хотя Пол Сноу четко дал понять, что это не про них. Я даже в какой-то момент подумал продать все, что есть и потом просто по рынку перезайти, как будет понятно, что происходит. Но вроде как у нас есть еще биттрекс и мгновенно две биржи вряд ли заделистят + это отличный шанс для биттрекса переманить к себе клиентов.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
August 19, 2017, 12:30:25 AM
 #1497

Фундаментально никакого роста не будет, пока токены не начнут сжигать.
Сразу два заблуждения. Во-первых, рост на большинстве монет тоже "просто так".  Я бы не сказал, что биток прям сильно используют, а с альтами и совсем днище происходит. Тот же дикред накачали и он что, используется что ли? Нем растет на обещаниях. В крипте мало реального использования.
Во-вторых, фактом давно уже жгут. Есть рабочие проекты, которые сжигают в каждом блоке. Объем, конечно, не тот, который хотят, но платформа работает и у нее есть коммерческие клиенты, которые платформой прямо здесь и сейчас пользуются. К примеру, у эфира тоже не много сжигают на прямые нужды, но ничего, 400 баксов взяли.

Quote
Исходя из речей Пола Сноу я понял, что какие-то проекты тестируются в тестнете, но всё это типа очень долго и бла бла бла. Судя по тому как они всё супер медленно делают это им ещё год понадобится, чтобы всё наладить.
Да может и больше. Только как я понимаю, что вопрос не в "наладить", а в том, что принятие очень медленно само по себе происходит. Особенно у крупняка. Меня тоже беспокоит этот момент. А еще, что крупняк может и сам себе запилить подобное.

Quote
Теоретически сейчас все заинтересованные лица по инсайду потихоньку собирают монеты с рынка, чтобы когда всё это заработает создать искусственный дефицит монет и поднять на них цену.
Теоретически, весь топ адресов это и есть крупняк и они давно уже все собрали. А передвижения между адресами это продажи вне рынка. Но я пока сеть полностью не изучил.

Quote
Действуют все разрозненно, поэтому фактом так колбасит, какие-то всплески, которые тут же тушат резким наплывом монет, хер пойми че короче.
Вроде наоборот, тот кто этими волнами управляет, наживается очень сладко. Ты только вдумайся, по 140++ продать, по 40++ зайти. Это же идеальный способ купить всем своим шлюшкам по ламбо.

Quote
Держу фактоиды в надежде лишь на то, что в ближайшие 2 года они перешагнут смехотворную по нынешним меркам капу в 1 миллиард. Sad
Да, странная херня с лярдом. Вроде бы, кому как не фактому там быть, а с другой стороны там и монеро нет. Я фактом держу до победного: либо когда они прогорят, либо когда будет бешеное фомо. Я все-таки верю, что это будет как с риплом. Хоть убей, но вижу, как в один день выгребают все до последнего. Только вот рипла дофига и есть откуда подливать, а тут такая жопа выйдет, что пустые стаканы даши покажутся ребячеством.

Чисто технически, если фактом сделает через год x100, то отсидеть в нем 3-4 года вполне профитно выйдет и до конца жизни можно уже ни о чем не думать. Ну а если прогорит, то не даром есть диверсификация. Но лить я его не буду точно. Этой удачи хвост я не отпущу.

Вот если у тебя прям все депо в фактоме, то я тебя понимаю. Но с такой стратегией ты никогда и нигде не успеешь, потому что всегда будет казаться, что все темы тебя обходят стороной. А я вот себе сейчас собрал депо из десятка альтов и даже не вспоминаю о фактоме. Купил чисто символически на лоу, а тот уже в лс написали о стримительном росте. Глянул, а и в правду почти +40% в пике. Но даже времени за этим уследить не было. Если каждый день глядеть на график фактома, то можно сойти с ума + ты непростительно отстанешь от рынка и потом абсолютно не будешь знать, куда дальше вливать профит.

Вот только меня напрягает момент, что фактом никогда быстрее всех не отрастал. А тут поло выкатили свое напоминание о делистинге. Будет очень больно, если они фактом удалят, хотя Пол Сноу четко дал понять, что это не про них. Я даже в какой-то момент подумал продать все, что есть и потом просто по рынку перезайти, как будет понятно, что происходит. Но вроде как у нас есть еще биттрекс и мгновенно две биржи вряд ли заделистят + это отличный шанс для биттрекса переманить к себе клиентов.
Не, у меня тоже порядка 5 токенов в работе, где-то инвестиции не меньше, чем в фактоме, просто только на фактоме у меня всё ещё висит открытый лонг в марже и раздражает меня  Cheesy так бы тоже не особо вспоминал о нем

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 19, 2017, 12:36:52 AM
 #1498

Не, у меня тоже порядка 5 токенов в работе, где-то инвестиции не меньше, чем в фактоме, просто только на фактоме у меня всё ещё висит открытый лонг в марже и раздражает меня  Cheesy так бы тоже не особо вспоминал о нем
С лонгом ты, конечно, сумасшедший. Я свой закрыл весной. Сейчас пока не открывал хотя возможность была хорошая, но с большим багажом альтов не до маржи. И так налили мне хомяку за шиворот местами Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
August 19, 2017, 02:19:46 PM
 #1499

Не, у меня тоже порядка 5 токенов в работе, где-то инвестиции не меньше, чем в фактоме, просто только на фактоме у меня всё ещё висит открытый лонг в марже и раздражает меня  Cheesy так бы тоже не особо вспоминал о нем
С лонгом ты, конечно, сумасшедший. Я свой закрыл весной. Сейчас пока не открывал хотя возможность была хорошая, но с большим багажом альтов не до маржи. И так налили мне хомяку за шиворот местами Grin
Мне интересно кто все эти люди постоянно продающие фактом на дне и почему в стакане на покупку битков, как у какого-то шлака, неужели всем пофиг?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 19, 2017, 03:18:47 PM
 #1500

Мне интересно кто все эти люди постоянно продающие фактом на дне и почему в стакане на покупку битков, как у какого-то шлака, неужели всем пофиг?
Продают на низах обычно маржинальщики. Как только стакан изменяется сразу идут сквизы.
У фактома не самый пустой стакан. Я наблюдаю за стаканами разных монет и фактом, кстати, довольно неплохие ордера имеет. Гнозиса, например, или дикреда стаканы тихий ужас навевают. Сама по себе ликвидность убежала куда-то с весны и так и не возвращается. Только на эфире есть хороший объем, но его не хватает в рамках самого эфира и поэтому такие сквизы (т.е. в абсолютном значении там стакан жирный, а в относительном такой же пустой как и на всех других монетах).

И да, на фактом сейчас всем плевать. Он не хайповый, про него немногие знают, а те кто знает, думают, что успеют потом попозже войти. Поэтому-то я его и готов всегда был скупать по любым ценам. Сейчас фактом не на радарах и его можно комфортно скупать. Осталось только дождаться момента, когда поднимется хайп. А как показывает практика, по любой валюте рано или поздно появляется хайп. Рипл несколько лет мертвым валялся, свидетели лайта вообще вечность прождали. Доги пампили. Даже дигибайт улетал на луну.

Есть три ключевых момента: найти монету, определиться с точкой входа и дождаться  хайпа. Первые две мы прошли с тобой. Осталось дождаться третьей и то, что было весной, это даже не начало. Я уже сильно рад, что мы на 0.002 не вернулись, как раньше происходило.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!