Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:10:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114646 times)
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
September 21, 2017, 05:11:43 AM
 #1581

Я тут вот о чем подумал. Если в китае выживет крипта, но будет строго регулироваться, фактом у них станет одной из немногих доступных монет. Фактом давно работает в китае, сам проект серьезный и все скоро устанут от хайповых пустышек ico. Не окажется ли 2018 год годом бурного роста фактома, когда инвесторы наконец-то заходят надежности? С другой стороны у китая не так много вариантов будет. Что скажите? Объемы совсем ни к черту сейчас на фактоме.
Китайцы вообще странные ребята, надеяться на них не стоит. Они тарят всякое говно типа Asch и Neo, "конкуренты" эфира. Фактом вообще непопулярен, обделен вниманием криптосообщества, такое впечатление что люди не понимают до конца что это за зверь, отчасти я это связываю с отсутствием общения со стороны разработчиков, статьи только в журналах, все скрывают, не делятся информацией. Мне приходится наблюдать за большим количеством слаков, я вижу насколько популярны слаки всякого шлака и обидно за фактом. Надеяться ни на кого не надо, я думаю популярности и интереса на рынке не будет до поры пока разработчики не станут более открытыми или же пока ММу не надоест катать вату и он захочет выйти по 0.03, тогда куча спекулянтов набежит кататься на горках.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 21, 2017, 02:40:54 PM
 #1582

В Китае вроде как хотят запретить торги криптовалютами но не сами криптовалюты. То есть пользоваться можно любыми, просто не торговать ими Так вот почему думаешь что у Фактома не будет в Китае конкурентов?, есть же тот же Эфир который у всех в ушах и на языке. Для популяризации Фактома ему нужен свой качественный GUI кошелек со всеми современными фичами ИМХО, это как минимум
У фактома давно есть GUI кошелек. Теперь он еще и шифрует файл кошелька. Я же не говорю, что они только фактомом жить будут, но диверсификация нужна в любом случае. А монет у них не так много должно остаться в ходу. А тут вроде и умные города в китае на фактоме.
Я разделяю твой уверенный оптимизм) Есть конечно кое какие моменты что мне в Фактоме не нравятся, даже не в самом нем а скорее в его разработчиках Люди они то ли не особо публичные то ли мне так везет, но мало они дают информации в СМИ, а чтоб её нарыть нужно читать наверное твитер или еще лучше Redit

Кошелек кстати нашел на Хабе, они его довольно таки хорошо спрятали на офф сайте
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 21, 2017, 02:48:20 PM
 #1583

Я разделяю твой уверенный оптимизм) Есть конечно кое какие моменты что мне в Фактоме не нравятся, даже не в самом нем а скорее в его разработчиках Люди они то ли не особо публичные то ли мне так везет, но мало они дают информации в СМИ, а чтоб её нарыть нужно читать наверное твитер или еще лучше Redit

Кошелек кстати нашел на Хабе, они его довольно таки хорошо спрятали на офф сайте
Кстати, девы начали исправляться. Пол влезает в беседы с кор тим где самый мякиш. Мутит селфи) Джонстон тоже довольно публичный. Тина вообще книги о блокчейне пишет и рассказывает как она майнила в гараже, когда многие о крипте еще не знали  Cheesy

Но я согласен, b2b модель явно прослеживается в поведении. Главное, чтобы багаж карман не жал и тогда очень легко ждется. Еще очень жду когда можно уже будет в леджере хранить фактом, чтоб совсем уж про него забыть.

Ну и я в этом месяце снова вернулся на спекуляции по фактому. Пока профитно выходит Cheesy Сейчас опять на перезакупе стою и по ходу мне второй раз по 0.0042 нальют. Roll Eyes

Сейчас глянул команду фактома, а она охереть большая оказывается - https://www.factom.com/about/team

Многие проекты с более амбициозными целями имеют меньшие команды. Меня всегда это смущало. Только вот у них аж 3 человека в отделе маркетинга. Их бы я уволил к черту  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
September 21, 2017, 08:59:30 PM
 #1584

Че за херня сейчас произошла? Shocked

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 21, 2017, 09:03:54 PM
 #1585

Че за херня сейчас произошла? Shocked
Вот это жесть  Cheesy Жопа горит, что ведер не было.

У тебя лонги закрыло? Многие писали, что в такой ситуации нет ликвидности в стакане и маржу закрыть система не может. Так ли это?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
September 21, 2017, 09:07:53 PM
 #1586

Че за херня сейчас произошла? Shocked
Вот это жесть  Cheesy Жопа горит, что ведер не было.

У тебя лонги закрыло? Многие писали, что в такой ситуации нет ликвидности в стакане и маржу закрыть система не может. Так ли это?
У меня цена ликвидации на 15 была, но не закрыло

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 21, 2017, 09:15:33 PM
 #1587

У меня цена ликвидации на 15 была, но не закрыло
Моего знакомого тоже, хотя выше точка была.

Кто-то скорее всего лохонулся, хотя я пробивал стаканы недавно и они пустыми были. Может быть сквиз по ликвидации. В слаке пишут rekt многие. Интересно, будет ли кит просаживать ниже, чтоб вернуть позицию. Все-таки 50к ливанул.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
September 21, 2017, 09:22:59 PM
 #1588

У меня цена ликвидации на 15 была, но не закрыло
Моего знакомого тоже, хотя выше точка была.

Кто-то скорее всего лохонулся, хотя я пробивал стаканы недавно и они пустыми были. Может быть сквиз по ликвидации. В слаке пишут rekt многие. Интересно, будет ли кит просаживать ниже, чтоб вернуть позицию. Все-таки 50к ливанул.
до 20 - 22 еще раз должен шлепнуться

The show must go on
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 21, 2017, 09:39:20 PM
 #1589

до 20 - 22 еще раз должен шлепнуться
Вряд ли. Скорее наоборот вверх пойдет.

Вроде никто не обогатился. Как я понимаю, последние стенки  по 7 битков кто-то очень умело выдернул.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 21, 2017, 09:56:58 PM
 #1590

Топ профита в битке при цене в 0.0041 (самая правая колонка)


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 22, 2017, 07:07:27 AM
 #1591

Я разделяю твой уверенный оптимизм) Есть конечно кое какие моменты что мне в Фактоме не нравятся, даже не в самом нем а скорее в его разработчиках Люди они то ли не особо публичные то ли мне так везет, но мало они дают информации в СМИ, а чтоб её нарыть нужно читать наверное твитер или еще лучше Redit

Кошелек кстати нашел на Хабе, они его довольно таки хорошо спрятали на офф сайте
Кстати, девы начали исправляться. Пол влезает в беседы с кор тим где самый мякиш. Мутит селфи) Джонстон тоже довольно публичный. Тина вообще книги о блокчейне пишет и рассказывает как она майнила в гараже, когда многие о крипте еще не знали  Cheesy

Но я согласен, b2b модель явно прослеживается в поведении. Главное, чтобы багаж карман не жал и тогда очень легко ждется. Еще очень жду когда можно уже будет в леджере хранить фактом, чтоб совсем уж про него забыть.

Ну и я в этом месяце снова вернулся на спекуляции по фактому. Пока профитно выходит Cheesy Сейчас опять на перезакупе стою и по ходу мне второй раз по 0.0042 нальют. Roll Eyes

Сейчас глянул команду фактома, а она охереть большая оказывается - https://www.factom.com/about/team

Многие проекты с более амбициозными целями имеют меньшие команды. Меня всегда это смущало. Только вот у них аж 3 человека в отделе маркетинга. Их бы я уволил к черту  Grin
А где ты сейчас торгуешь Фактом? Я после траблов с Поло соскочил от туда, сейчас на Трексе, но смотрю по объемам фактома полоник лидирует все таки..

На счет жмет ли продавать FCT, нет, это актив на будущее..Вообще возлагаю на него большие надежды и надеюсь как минимум что войдет в топ 10 по капитализации Потенциал есть, и сама монета интересна с спекулятивной точки зренияWink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 22, 2017, 09:27:14 AM
 #1592

А где ты сейчас торгуешь Фактом? Я после траблов с Поло соскочил от туда, сейчас на Трексе, но смотрю по объемам фактома полоник лидирует все таки..

На счет жмет ли продавать FCT, нет, это актив на будущее..Вообще возлагаю на него большие надежды и надеюсь как минимум что войдет в топ 10 по капитализации Потенциал есть, и сама монета интересна с спекулятивной точки зренияWink
На поло т.к. там есть объем. Но я мелочью торгую сейчас до 5 битков чисто поспекулировать. Так обидно, что все вывел с поло и не было ведер на фактоме. Я как раз уже хотел выставлять на 35-29, но не доверяю поло.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 23, 2017, 03:57:11 PM
 #1593

А где ты сейчас торгуешь Фактом? Я после траблов с Поло соскочил от туда, сейчас на Трексе, но смотрю по объемам фактома полоник лидирует все таки..

На счет жмет ли продавать FCT, нет, это актив на будущее..Вообще возлагаю на него большие надежды и надеюсь как минимум что войдет в топ 10 по капитализации Потенциал есть, и сама монета интересна с спекулятивной точки зренияWink
На поло т.к. там есть объем. Но я мелочью торгую сейчас до 5 битков чисто поспекулировать. Так обидно, что все вывел с поло и не было ведер на фактоме. Я как раз уже хотел выставлять на 35-29, но не доверяю поло.
Ну вот с целью по спекулировать и я наверное немного заведу монет С одной стороны биржа не предсказуемая, но с другой стороны чем резче рынок тем быстрее оборачиваются средства На Трексе объем по Фактому уступает что заставляет дольше сидеть и следить за ценой, я то привык торговать в ручном режиме а ордера выставляю когда спать ухожу)
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
September 24, 2017, 07:22:37 AM
 #1594

Фактома в лендинге осталось 62к, я такого ещё не видел Roll Eyes

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 24, 2017, 09:43:13 AM
 #1595

Фактома в лендинге осталось 62к, я такого ещё не видел Roll Eyes
С такими темпами скоро придется завести обратно фактом и загнать в лендинг под 5% для смерти шортистов  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 05:01:41 AM
 #1596

Извините,возможно за глупый вопрос,но все-таки подскажите пожалуйста,где в кошельке адрес получения?чтобы с Битрекса вывести на кошелек.Заранее благодарю!)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2017, 06:17:38 AM
 #1597

Извините,возможно за глупый вопрос,но все-таки подскажите пожалуйста,где в кошельке адрес получения?чтобы с Битрекса вывести на кошелек.Заранее благодарю!)
Заходишь в address book
Нажимаешь на желтый плюсик в нижнем правом углу new address
Выбираешь random new factoid address
Указываешь любой nickname для этого адреса и нажимаешь add to address book

Потом этот адрес появится во вкладке address book - factoid addresses

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 09:02:33 AM
 #1598

Все,разобрался!!!)благодарю за помощь!!!)

Ssergiuss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 3


View Profile
September 25, 2017, 10:47:31 AM
 #1599

Долго я смотрю на эту монетку, хочу взять себе в портфель на долгосрок. Почитал тему вашу, все расписано отлично и про эден и про большую тиму проекта, и вроде в леджер собираются добавлять. Вопрос единственный - ждете ли вы еще просадки по цене или 430к сатошей это хорошая цена для закупа ?
з.ы. Пугает неопределенность с битком, есть велика вероятность что пойдет ниже ну и фактом тоже за ним..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 25, 2017, 01:09:03 PM
 #1600

Долго я смотрю на эту монетку, хочу взять себе в портфель на долгосрок. Почитал тему вашу, все расписано отлично и про эден и про большую тиму проекта, и вроде в леджер собираются добавлять. Вопрос единственный - ждете ли вы еще просадки по цене или 430к сатошей это хорошая цена для закупа ?
з.ы. Пугает неопределенность с битком, есть велика вероятность что пойдет ниже ну и фактом тоже за ним..
Я недолго думая купил с 10ток монет по 420к.Прошлый раз удалось х3 сделать.ДУмаю и в этот раз столько возьму.будет возможность(или пойдет ниже) прикуплю еще с 10ток.Монетка нравиться.А биток и вверх может пойти. Wink
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!