Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:20:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114646 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 06:22:47 PM
 #581

Стеб засчитан. Вышло одна новая фича = -15% курса, но это не самая модная, сча получше выйдет, т.е. еще процентов 20 скинем)), один поет, другой подпевает. Я так понимаю вы хотите украсть у меня коня?
И не надо про рост битка, лить ваш фактом начали вчера в аккурат после выхода обновы.
Вообще не фича вышла, а подрелиз, который фиксит некоторые косяки. Вчера не один фактом пролили. Даже стратис ливанули больше, чем на 10%, хотя он вообще не реагирует на биток. На монеро вообще видел свечу? А эфир, который на кракене до 26 баксов пролили? Ты необъективен.
Лить фактом вчера начали в аккурат, когда биржа перестала работать и биток на финике пошел вверх. А это началось минут через 30, после объявления об обновлении, а не самого обновления (бинарники еще не выложены). И первыми полили сию и стратис. Можешь посмотреть по графикам сам.

Вчера курс отыграл обратно на 0.0067, ты мог легко выйти. Просто продай и уйди в другой проект, в который веришь сам лично. Паранойя до добра все равно не доведет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 08, 2017, 06:40:27 PM
 #582

Ну че обратно на 50
Было бы неплохо. Мне бы налили в свежие битки.

Опять небольшие заминки с обновлением.

Quote
This is being viewed as a periodic update rather than a release.   We are preparing for a release with some very nice features, and the release notes for that will be more impressive.

В общем, ждем более крупного релиза. Работа кипит, это уже неплохо.
Идеально чтобы успели другие активы показать рост, чтобы всё посливать в фактом и ждать релиза, тогда бы была бомба!
Стеб засчитан. Вышло одна новая фича = -15% курса, но это не самая модная, сча получше выйдет, т.е. еще процентов 20 скинем)), один поет, другой подпевает. Я так понимаю вы хотите украсть у меня коня?
И не надо про рост битка, лить ваш фактом начали вчера в аккурат после выхода обновы.
Друг, ты что купил как ниндзя на верхушке зеленой свечи по 714к ? Вчера выпустили всего лишь патч и это ни в коем случае не основной релиз, которого все ждут. Если ты не заметил, то вчера высадили на многих альтах. В этой ветке собрались те, кто считает что фактом заслужил цену как минимум в 0.015, потому что инноваций и применения у данного проекта куда больше чем у какого то форка типа лайткоина или другого говна.
Хоспади, я когда смотрю на капы говн типа классика, который в 10 раз выше, чем у фактома, то у меня слёзы радости наворачиваются Cheesy я могу покупать фактом почти даром на все котлеты, которые у меня появляются и спокойно сидеть ждать полмиллиардной капы, что составит х5 Roll Eyes

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
May 08, 2017, 06:41:51 PM
 #583

Стеб засчитан. Вышло одна новая фича = -15% курса, но это не самая модная, сча получше выйдет, т.е. еще процентов 20 скинем)), один поет, другой подпевает. Я так понимаю вы хотите украсть у меня коня?
И не надо про рост битка, лить ваш фактом начали вчера в аккурат после выхода обновы.
Вообще не фича вышла, а подрелиз, который фиксит некоторые косяки. Вчера не один фактом пролили. Даже стратис ливанули больше, чем на 10%, хотя он вообще не реагирует на биток. На монеро вообще видел свечу? А эфир, который на кракене до 26 баксов пролили? Ты необъективен.
Лить фактом вчера начали в аккурат, когда биржа перестала работать и биток на финике пошел вверх. А это началось минут через 30, после объявления об обновлении, а не самого обновления (бинарники еще не выложены). И первыми полили сию и стратис. Можешь посмотреть по графикам сам.

Вчера курс отыграл обратно на 0.0067, ты мог легко выйти. Просто продай и уйди в другой проект, в который веришь сам лично. Паранойя до добра все равно не доведет.

Зачем столько нервов и еще и выгоняешь? даже диагноз поставил... как дети)) Про то когда начали лить прочитай хотя-бы "стенограмму" вчерашнюю на форуме, тут в ветке. Я просел и в эфирах и в стратисе с големом (последний хорошо отыграл только что), это нормально, это рынок... рост битка и прочие етф ожидания. Я последний раз тарил фактом по 670, еще и налили всю лестницу до 600, не вырастет - пофиг,засолю. Не надо так близко к сердцу все принимать, превращаетесь в сектантов, верующих в фактом по 1.5кк). Вам нельзя слова против вашей ВЕРЫ (а это именно она) сказать? прости если сложно пишу).

Ты нас раскусил! Cry
я знал!  Grin
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 08, 2017, 06:44:41 PM
 #584

Стеб засчитан. Вышло одна новая фича = -15% курса, но это не самая модная, сча получше выйдет, т.е. еще процентов 20 скинем)), один поет, другой подпевает. Я так понимаю вы хотите украсть у меня коня?
И не надо про рост битка, лить ваш фактом начали вчера в аккурат после выхода обновы.
Вообще не фича вышла, а подрелиз, который фиксит некоторые косяки. Вчера не один фактом пролили. Даже стратис ливанули больше, чем на 10%, хотя он вообще не реагирует на биток. На монеро вообще видел свечу? А эфир, который на кракене до 26 баксов пролили? Ты необъективен.
Лить фактом вчера начали в аккурат, когда биржа перестала работать и биток на финике пошел вверх. А это началось минут через 30, после объявления об обновлении, а не самого обновления (бинарники еще не выложены). И первыми полили сию и стратис. Можешь посмотреть по графикам сам.

Вчера курс отыграл обратно на 0.0067, ты мог легко выйти. Просто продай и уйди в другой проект, в который веришь сам лично. Паранойя до добра все равно не доведет.

Зачем столько нервов и еще и выгоняешь? даже диагноз поставил... как дети)) Про то когда начали лить прочитай хотя-бы "стенограмму" вчерашнюю на форуме, тут в ветке. Я просел и в эфирах и в стратисе с големом (последний хорошо отыграл только что), это нормально, это рынок... рост битка и прочие етф ожидания. Я последний раз тарил фактом по 670, еще и налили всю лестницу до 600, не вырастет - пофиг,засолю. Не надо так близко к сердцу все принимать, превращаетесь в сектантов, верующих в фактом по 1.5кк). Вам нельзя слова против вашей ВЕРЫ (а это именно она) сказать? прости если сложно пишу).

Ты нас раскусил! Cry
я знал!  Grin

Мы тут сектанты как бы уже давно, тебе нас не понять Sad

Ну че обратно на 50
Было бы неплохо. Мне бы налили в свежие битки.

Опять небольшие заминки с обновлением.

Quote
This is being viewed as a periodic update rather than a release.   We are preparing for a release with some very nice features, and the release notes for that will be more impressive.

В общем, ждем более крупного релиза. Работа кипит, это уже неплохо.
Идеально чтобы успели другие активы показать рост, чтобы всё посливать в фактом и ждать релиза, тогда бы была бомба!
Стеб засчитан. Вышло одна новая фича = -15% курса, но это не самая модная, сча получше выйдет, т.е. еще процентов 20 скинем)), один поет, другой подпевает. Я так понимаю вы хотите украсть у меня коня?
И не надо про рост битка, лить ваш фактом начали вчера в аккурат после выхода обновы.
Друг, ты что купил как ниндзя на верхушке зеленой свечи по 714к ? Вчера выпустили всего лишь патч и это ни в коем случае не основной релиз, которого все ждут. Если ты не заметил, то вчера высадили на многих альтах. В этой ветке собрались те, кто считает что фактом заслужил цену как минимум в 0.015, потому что инноваций и применения у данного проекта куда больше чем у какого то форка типа лайткоина или другого говна.
Хоспади, я когда смотрю на капы говн типа классика, который в 10 раз выше, чем у фактома, то у меня слёзы радости наворачиваются Cheesy я могу покупать фактом почти даром на все котлеты, которые у меня появляются и спокойно сидеть ждать полмиллиардной капы, что составит х5 Roll Eyes
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
May 08, 2017, 06:47:04 PM
 #585

Хоспади, я когда смотрю на капы говн типа классика, который в 10 раз выше, чем у фактома, то у меня слёзы радости наворачиваются Cheesy я могу покупать фактом почти даром на все котлеты, которые у меня появляются и спокойно сидеть ждать полмиллиардной капы, что составит х5 Roll Eyes
Походу мы вселили надежду и гарантировали прибыль, но что то пошло не так и фактом чуточку упал в цене Cheesy. Это крипта, тут все на свой страх и риск, виноватых нельзя искать. Если бы я на баланс каждый день смотрел, то поседел бы давно, сначала дают + $2к, а уже к вечеру столько же со знаком минус)))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 06:54:08 PM
 #586

Зачем столько нервов и еще и выгоняешь? даже диагноз поставил... как дети)) Про то когда начали лить прочитай хотя-бы "стенограмму" вчерашнюю на форуме, тут в ветке. Я просел и в эфирах и в стратисе с големом (последний хорошо отыграл только что), это нормально, это рынок... рост битка и прочие етф ожидания. Я последний раз тарил фактом по 670, еще и налили всю лестницу до 600, не вырастет - пофиг,засолю. Не надо так близко к сердцу все принимать, превращаетесь в сектантов, верующих в фактом по 1.5кк). Вам нельзя слова против вашей ВЕРЫ (а это именно она) сказать? прости если сложно пишу).
Какие нервы? Я тебе вроде спокойно по каждому твоему пункту ответил.  Прибежать, назвать всех подпевалами, а потом еще нервными детьми и сектантами - что с тобой не так? Тут вроде адекватные люди все сидят.
Зачем мне читать стенограмму на форуме, когда есть графики? Что опять с тобой не так?
Опять же откуда столько эгоцентризма "сложно пишу", "ваша вера"? Huh Мир не крутится вокруг тебя, успокойся, ты не самый умный.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 08, 2017, 07:09:51 PM
 #587

Стеб засчитан. Вышло одна новая фича = -15% курса, но это не самая модная, сча получше выйдет, т.е. еще процентов 20 скинем)), один поет, другой подпевает. Я так понимаю вы хотите украсть у меня коня?
И не надо про рост битка, лить ваш фактом начали вчера в аккурат после выхода обновы.
Вообще не фича вышла, а подрелиз, который фиксит некоторые косяки. Вчера не один фактом пролили. Даже стратис ливанули больше, чем на 10%, хотя он вообще не реагирует на биток. На монеро вообще видел свечу? А эфир, который на кракене до 26 баксов пролили? Ты необъективен.
Лить фактом вчера начали в аккурат, когда биржа перестала работать и биток на финике пошел вверх. А это началось минут через 30, после объявления об обновлении, а не самого обновления (бинарники еще не выложены). И первыми полили сию и стратис. Можешь посмотреть по графикам сам.

Вчера курс отыграл обратно на 0.0067, ты мог легко выйти. Просто продай и уйди в другой проект, в который веришь сам лично. Паранойя до добра все равно не доведет.


А что там с кошельком для фактома, всё ещё обещают?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 07:24:41 PM
 #588

Биток опять вверх пошел, что ж ему неймется все Grin

А что там с кошельком для фактома, всё ещё обещают?
Как я понимаю, энтерпрайз волит работает у многих через раз. Кто-то выводит на бумажный кошелек свои фактоиды - сеть работает, можно пересылать факоиды, но я очкую. Exodus полностью готов, нужно только решить проблемы с нестабильностью сети. Вчерашний патч (как и несколько  последних) как раз об этом. Как я понял, в течение нескольких дней они выложат новые бинарники и дальше минимум неделю тесты. По сути, до конца Q2 осталось полтора месяца и пока похоже на то, что exodus разродится в эти сроки.

Дальше новости по клиентам и новые фичи. Вроде времени не так много прошло от объявления exodus, но ощущение, что я его уже вечность жду. Когда-нибудь это должно случиться Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 08, 2017, 07:28:48 PM
 #589

но эксодус это, к сожалению, не тот драйвер, который вынесет нашу капу на пол лярда Undecided

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
May 08, 2017, 07:46:42 PM
 #590

продай и уйди в другой проект, в который веришь сам лично. Паранойя до добра все равно не доведет.

Что опять с тобой не так?

Мир не крутится вокруг тебя, успокойся, ты не самый умный.


Какие нервы? Я тебе вроде спокойно по каждому твоему пункту ответил.
Ахахах, пукан побереги, ты уже за битком по 85к сбегал? вчера ведь грозился) или вместо каментов надо в график посмотреть? Вообще смотри классиков, вежливость - это лучшее оружие ...)))
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 08, 2017, 07:50:29 PM
 #591

Биток опять вверх пошел, что ж ему неймется все Grin


Это небольшая агония перед сливом Grin...киты потеряли нюх...расслабились, забыли об опасности...скоро они вернутся на грешную землю Cheesy

А что там с кошельком для фактома, всё ещё обещают?
Как я понимаю, энтерпрайз волит работает у многих через раз. Кто-то выводит на бумажный кошелек свои фактоиды - сеть работает, можно пересылать факоиды, но я очкую. Exodus полностью готов, нужно только решить проблемы с нестабильностью сети. Вчерашний патч (как и несколько  последних) как раз об этом. Как я понял, в течение нескольких дней они выложат новые бинарники и дальше минимум неделю тесты. По сути, до конца Q2 осталось полтора месяца и пока похоже на то, что exodus разродится в эти сроки.

Дальше новости по клиентам и новые фичи. Вроде времени не так много прошло от объявления exodus, но ощущение, что я его уже вечность жду. Когда-нибудь это должно случиться Grin
[/quote]

Спасибо за инфу.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 08:06:56 PM
 #592

но эксодус это, к сожалению, не тот драйвер, который вынесет нашу капу на пол лярда Undecided
Да как раз это неплохой драйвер. Если зарубежную ветку посмотреть, там каждый день вопросы "где я могу хранить свои монеты?". Плюс никто манипулей не отменял. И фактом же могут накачать.

Спасибо за инфу.
Обращайся. Агония-агонией, а так ненароком можно и в открытый космос вывалиться.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
May 08, 2017, 08:12:46 PM
 #593

но эксодус это, к сожалению, не тот драйвер, который вынесет нашу капу на пол лярда Undecided
Декреду не помог даже новый кошелек, а монет там вдвое меньше, да еще половина заморожена. Но вероятность пампа 50 процентов, может быть, а может не быть  Cheesy.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 08, 2017, 08:15:55 PM
 #594

Декреду не помог даже новый кошелек, а монет там вдвое меньше, да еще половина заморожена. Но вероятность пампа 50 процентов, может быть, а может не быть  Cheesy.
Не понимаю, почему вы все так жалеете дикред, который был отпамплен самым первым и очень круто. Холдеры получили уникальную возможность распухшим депо кататься на всех последующих горках, которые и по сей день не закончились.  Huh

И там вроде релиз был перенесен. Имхо, горки на нем еще впереди.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 01:48:00 AM
 #595

Бинарники отрелизили  Cheesy

Не дают мне докупить низко. Там вон биток опять ATH обновляет, может быть, кто-нибудь хочет паниковать и наливать в мои ведра? Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 09, 2017, 08:13:49 AM
 #596

Бинарники отрелизили  Cheesy

Не дают мне докупить низко. Там вон биток опять ATH обновляет, может быть, кто-нибудь хочет паниковать и наливать в мои ведра? Cheesy

Еще как хотят.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 08:26:38 AM
 #597

Еще как хотят.  Grin
Жесть, я лег спать прямо перед самой сливой  Grin


Как настроение, ребят? Cheesy Жалею только, что ордер с 0.0048 на 0.0053 переставил. Счастье было близко Grin Сейчас на поло невозможно что-либо сделать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smalldeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 09, 2017, 09:04:04 AM
 #598

Здравствуйте, принимайте в компанию ждунов. Налили по 0.005 , 0.0046 и 0.0045. Жаль по 400к не успел взять, долго возился(
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 09:13:22 AM
 #599

Здравствуйте, принимайте в компанию ждунов. Налили по 0.005 , 0.0046 и 0.0045. Жаль по 400к не успел взять, долго возился(

Да ты крут. Присаживайся поудобнее. Мы тут, по ходу, надолго  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smalldeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 09, 2017, 09:23:55 AM
 #600

Особенно если биткоин ETF все-таки одобрят. Во радость то будет)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!