Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:50:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114646 times)
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 09, 2017, 09:29:25 AM
 #601

Объясните мне механику.. Биток растет и все начинают всё сливать уходя в биток, нахера? Обваливают один актив на 30%, чтобы поиметь 3-4% в другом?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 10:16:53 AM
 #602

Объясните мне механику.. Биток растет и все начинают всё сливать уходя в биток, нахера? Обваливают один актив на 30%, чтобы поиметь 3-4% в другом?

Чтобы не потерять 30% сидя в активе паникеров. Добавь сюда маржу, ботов, арбитражников, манипулей и все сойдётся. Надеюсь, что в следующем пампе альтов фактом будет ключевым.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smalldeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 09, 2017, 10:27:00 AM
 #603

Паникеров у нас что-то многовато. Ладно, успел выйти в начале слива, молодец, но лить тысячами по 400к какой смысл? На полоне минут 15 назад кто-то выкупил стакан с 430к до 490к одним ордером. Ох уж эти манипуляторы, не поймешь их.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
May 09, 2017, 10:29:22 AM
 #604

Объясните мне механику.. Биток растет и все начинают всё сливать уходя в биток, нахера? Обваливают один актив на 30%, чтобы поиметь 3-4% в другом?

Чтобы не потерять 30% сидя в активе паникеров. Добавь сюда маржу, ботов, арбитражников, манипулей и все сойдётся. Надеюсь, что в следующем пампе альтов фактом будет ключевым.

Как раз когда все устаканится, у команды будет готов существенный фундаментал. Надеюсь что фактом повторит рост Даш, Рипла и Эфира.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 09, 2017, 11:44:06 AM
 #605

А что вы подразумеваете под термином устаканится? Говнобиток могут куда угодно закинуть хоть на 10к, рост на смешных объёмах.

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 12:24:09 PM
 #606

Паникеров у нас что-то многовато. Ладно, успел выйти в начале слива, молодец, но лить тысячами по 400к какой смысл? На полоне минут 15 назад кто-то выкупил стакан с 430к до 490к одним ордером. Ох уж эти манипуляторы, не поймешь их.
И не говори. Один из самых незначительных приростов у нас с зимы и самый крупный слив, по-моему. Тысячами льют не юзеры. Это попытки продавить стопы и маржу. Кто-то закрывается автоматически и цепляет других. Примерно так.

А выкупают... если верить тому же слаку, юзеры расчехляют свои средства. Кто-то сливает второстепенные монеты, кто-то полез в банк. У них и средства другие, и запасы побольше. Цивилизованные страны все-таки Cheesy

Как раз когда все устаканится, у команды будет готов существенный фундаментал. Надеюсь что фактом повторит рост Даш, Рипла и Эфира.
У фактома зачастую случалось так, что новости выходили в самые неподходящие моменты. Но в любом случае рано или поздно монета должна взорваться. Главное, не паниковать.


А что вы подразумеваете под термином устаканится? Говнобиток могут куда угодно закинуть хоть на 10к, рост на смешных объёмах.
В ноль же не сольют монету. Ну, просядет она снова до 0.002, если запульнут биток. Отрастет ведь обратно.


Пока минус не фиксанул, его как бы и нет. Другое дело, что такие просадки терпеть только на свой страх и риск. Если не выставил стопы или не успел выйти по безубытку, а так же не воспользовался прыжком мертвой кошки, то, по сути, уже ничего не спасет. Фиксировать минус/пытаться перезакупиться/высиживать - дело каждого.


Самое обидное, что я просидел всю ночь видя, как биток срывается с цепи, перетягивая ордер в расчете на сквиз как на монеро, дождался, когда поло врубили биржу обратно, убедился, что паники нет и никто не промахнулся по кнопкам или не слил в пустой стакан на лагах, подтянул выше ордер, пошутковал про карающий биток и лег спать. И вот тут-то весь дамп и начался. Можно было очень круто перезакупиться, конечно, и хорошенько позицию нарастить. И ведь мысль еще была поставить только половину суммы, а как проснусь, докупить на остальное по рынку. В который раз меня подводит только терпение. Весь ход мыслей и действий верный, но из-за недостатка терпения все запарывается. Налили бы сейчас половину по 0.0048, вторую бы взял уже по 0.004 и был бы самым счастливым и запасливым хомячком в этом здании Cheesy Опыт все-таки важная штука.


Какую цифру по битку вангуете, друзья-холдеры? Cheesy Я за коррекцию на 1960  по финику.



Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 09, 2017, 01:16:26 PM
 #607

Вот и я сейчас посливал свои некоторые активы, которые почти год держу, думаю выставиться около 400+-, биток продолжит шагать вверх. Ещё пол года таких докупок и я войду в совет директоров Grin

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 09, 2017, 02:13:30 PM
 #608




Какую цифру по битку вангуете, друзья-холдеры? Cheesy Я за коррекцию на 1960  по финику.



Завтра же должно быть решение SEC вот от него будем отталкиваться, а сейчас вообще не реально что угадать и предсказать. А по Факту так самое время хорошо закупиться на средне-долго срок ИМХО
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 09, 2017, 02:48:24 PM
Last edit: May 09, 2017, 03:13:13 PM by zoldberg
 #609


Самое обидное, что я просидел всю ночь видя, как биток срывается с цепи, перетягивая ордер в расчете на сквиз как на монеро, дождался, когда поло врубили биржу обратно, убедился, что паники нет и никто не промахнулся по кнопкам или не слил в пустой стакан на лагах, подтянул выше ордер, пошутковал про карающий биток и лег спать. И вот тут-то весь дамп и начался. Можно было очень круто перезакупиться, конечно, и хорошенько позицию нарастить. И ведь мысль еще была поставить только половину суммы, а как проснусь, докупить на остальное по рынку. В который раз меня подводит только терпение. Весь ход мыслей и действий верный, но из-за недостатка терпения все запарывается. Налили бы сейчас половину по 0.0048, вторую бы взял уже по 0.004 и был бы самым счастливым и запасливым хомячком в этом здании Cheesy Опыт все-таки важная штука.


Какую цифру по битку вангуете, друзья-холдеры? Cheesy Я за коррекцию на 1960  по финику.


У меня такая фигня постоянно уже. Вот недавно на финике биток вверх попер и я ушел спать, а через час пролили биток на кракене хотя ничего не предвещало даже. Пролили почти до моих ордеров с шортами, мог закрыть в ноль или даже плюс, а если бы в лонг переобулся то еще бы х2 словил. А утром встаю смотрю все ордера закрыты и 20% баланса осталось грусть тоска печаль. А еще до этого лонг просрал рипла по 3812 и еще раньше монеро по 1500 и стеллара по 225.  Grin и все ночью в основном было в райене 2 мск, а я в час ложился. А до этого долгий период ночями не спал и был тухляк голимый, но как только спать ложился под утро тут же начинался движняк. Не хватило только терпения...

Думаю что от 1800-1920. Когда там эта встреча отщепенцев раскольников планируется кстати, а то я чет запамятовал?

По закупу цену наверное должны еще приспустить обратно это похоже только откат. Хотя если это просто паник селл и манипуль откупит, то фиг там.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 09, 2017, 03:20:53 PM
 #610



По закупу цену наверное должны еще приспустить обратно это похоже только откат. Хотя если это просто паник селл и манипуль откупит, то фиг там.
Ну а как определить что из двух, вероятней всего?
ИМХО 48 уже достаточно для того чтоб хотя бы частично закупиться. А так в идеале 44 конечно хотелось
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 03:44:57 PM
 #611

Вот и я сейчас посливал свои некоторые активы, которые почти год держу, думаю выставиться около 400+-, биток продолжит шагать вверх. Ещё пол года таких докупок и я войду в совет директоров Grin
В конечном счете фактом у самых упоротых останется. Вот мы тогда с вами и станем манипулями и сами памп кааааааааааак забабахаем Grin Чур не сливать раньше паритета с битком и мы должны скрепить это кровью Grin

Завтра же должно быть решение SEC вот от него будем отталкиваться, а сейчас вообще не реально что угадать и предсказать. А по Факту так самое время хорошо закупиться на средне-долго срок ИМХО
Да никогда нереально предсказать. Поэтому это и вангования из разряда "эй, попадешь черноплодкой вон в ту форточку или нет?", а потом все смотрят, у кого уши самые красные Grin
По факту или по фактому?

У меня такая фигня постоянно уже. Вот недавно на финике биток вверх попер и я ушел спать, а через час пролили биток на кракене хотя ничего не предвещало даже. Пролили почти до моих ордеров с шортами, мог закрыть в ноль или даже плюс, а если бы в лонг переобулся то еще бы х2 словил. А утром встаю смотрю все ордера закрыты и 20% баланса осталось грусть тоска печаль. А еще до этого лонг просрал рипла по 3812 и еще раньше монеро по 1500 и стеллара по 225.  Grin и все ночью в основном было в райене 2 мск, а я в час ложился. А до этого долгий период ночями не спал и был тухляк голимый, но как только спать ложился под утро тут же начинался движняк. Не хватило только терпения...

Думаю что от 1800-1920. Когда там эта встреча отщепенцев раскольников планируется кстати, а то я чет запамятовал?

Я когда маржинальные позиции еще с зимы держал и наращивал их на проливах и откатах, чтобы усредниться, вообще еле спал. Мне постоянно колы мерещились. Закрывать в минус не хотелось и на панике закидывал еще битков, чтоб не высадили. А там еще хрень такая, что твой баланс не обновляется, если ты только часть позиции закрываешь. На нервы очень хорошо давит. По итогу в ночь сека на все закинутое добрался и норм поднял. Теперь ближайшие месяца 3-4 я даже не притронусь к марже. Тот стресс не стоил тех денег, меня все равно потом высадили из половины позиций из-за конского процента. И опять-таки, стоило просто выжидать с битками разворота, а я ж самый умный, не вытерпел и вперед паровоза полез позиции открывать. Так что вынес для себя 3 правила:

1) не спать с маржей;
2) открывать маржинальные позиции только при резких сменах тренда (как с секом, как сегодня, как при любой другой серьезной просадке, когда все поло красное -30%);
3) выжидать.

Хотя сегодня была мысль, что вот если бы часть битков со вчера оставил, то можно было и попробовать лонгануть сейчас: комиссия мелкая, все на низах относительно. Хренов рипл так и не потопили. но это все из разряда "если бы, такобы, был бы я успешным трейдером, а не сидел бы с просевшим депо" Grin

Заявка принята. Вроде как 10 пересмотр решения СЕК (так на форуме пишут, я пока не открывал никакие новости) и 12, по-моему, круглый стол.

Quote
По закупу цену наверное должны еще приспустить обратно это похоже только откат. Хотя если это просто паник селл и манипуль откупит, то фиг там.
Думаю, что обычный отскок. Должен быть откат обратно и проторговка. И это пока некоторые испугом отделались. Настоящая паника еще может быть впереди.

Ну а как определить что из двух, вероятней всего?
ИМХО 48 уже достаточно для того чтоб хотя бы частично закупиться. А так в идеале 44 конечно хотелось
Я бы, честно говоря, если бы у меня сейчас был хоть один биток, поставил бы ордера куда-нибудь в район 0.004. А если бы был второй, то его на 0.0038.



Откровенно говоря, мы выше 0.005 сейчас. Что совсем неплохо, как по мне. Почему-то фактом выше 0.005 меня успокаивает.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 09, 2017, 03:47:37 PM
 #612

А с какого х в этот раз может пройти, если у братьев не прошел?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 03:54:49 PM
 #613

А с какого х в этот раз может пройти, если у братьев не прошел?
Честно говоря, не знаю. На бытовом уровне кажется, что все это чепуха. Но я новости уже неделю не читал, за что и поплатился, собственно. Обычно если мониторить коинтелеграф, то там все будущие настроения описывают +- верно. Отчасти, наверное, потому что это ресурс одного из крупных манипулей (не помню, кого именно), и они хорошенько готовят публику к тому или иному движению. Так вот, уверен, что они там красивое объяснение придумали.


Биток вроде как обычно неделями растет? Получается, что пару дней точно газовать будет. Huh Больше всего не хочется увидеть фактом снова по 0.002. Я его в том году за эти деньги брал. В этом брал. И если он опять сюда придет, я поеду крышей уже Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 09, 2017, 04:01:13 PM
 #614

А с какого х в этот раз может пройти, если у братьев не прошел?
Честно говоря, не знаю. На бытовом уровне кажется, что все это чепуха. Но я новости уже неделю не читал, за что и поплатился, собственно. Обычно если мониторить коинтелеграф, то там все будущие настроения описывают +- верно. Отчасти, наверное, потому что это ресурс одного из крупных манипулей (не помню, кого именно), и они хорошенько готовят публику к тому или иному движению. Так вот, уверен, что они там красивое объяснение придумали.


Биток вроде как обычно неделями растет? Получается, что пару дней точно газовать будет. Huh Больше всего не хочется увидеть фактом снова по 0.002. Я его в том году за эти деньги брал. В этом брал. И если он опять сюда придет, я поеду крышей уже Cheesy
Мне пофиг сколько он будет стоить в битках, главное чтоб капа была пол лярда )) мне один фиг потом всё это на фиатную биржу переливать

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 04:04:16 PM
 #615

Мне пофиг сколько он будет стоить в битках, главное чтоб капа была пол лярда )) мне один фиг потом всё это на фиатную биржу переливать
Не, я выбрал стратегию накопления битков. Тут либо все, либо ничего. И вот увидеть личный халвинг не очень хочется Cheesy

По фиату-то в любом случае сейчас все хорошо, но кому он нужен?Smiley

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smalldeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 09, 2017, 04:16:45 PM
 #616

Не знаю, мне кажется, фактом по 0.002 не самая плохая идея. Лучше даже 50к как у декреда в декабре))
Правда пока он 550, что тоже неплохо
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 04:29:15 PM
 #617

Оп, снова 0.0055. Еще 10% и как будто ничего не было.

Не знаю, мне кажется, фактом по 0.002 не самая плохая идея. Лучше даже 50к как у декреда в декабре))
Правда пока он 550, что тоже неплохо
В зависимости от того, по какую сторону у тебя битки Cheesy

Я вот, кстати, сейчас позавидовал буржуям с коинбейсом. Взял, с карты купил битков и затарился просевшими альтами. У нас с этими обменниками мало того, что три шкуры сдерут, так еще и долго и неудобно. Пока зальешь денег, все отрастет обратно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 09, 2017, 04:29:56 PM
 #618

Не знаю, мне кажется, фактом по 0.002 не самая плохая идея. Лучше даже 50к как у декреда в декабре))
Правда пока он 550, что тоже неплохо

Не плохо это смотря с какой стороны и для кого)
Я планирую как писал выше на цифру в 48 Но все решится думаю завтра, и не только по отношению к Фактому
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 09, 2017, 04:37:06 PM
 #619

Я планирую как писал выше на цифру в 48 Но все решится думаю завтра, и не только по отношению к Фактому
У тебя много времени было за такой прайс взять. При желании вообще по 0.004 мог взять. Хорошо, не 0.004, но 0.0042 спокойно торговалось. Т.е. ты получается рассчитываешь завтра после решения взять по такому прайсу? Но ведь если все будет хорошо, то ты уже не сможешь взять по такому прайсу, а все плохо - то не захочешь. Чего я не понимаю?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 09, 2017, 04:38:02 PM
 #620

ММ старается закрывать дневные выше 500, поэтому думаю сегодня уже поползновений вниз мы не увидим, а вот завтра может прострелить на ожиданиях, но  когда сек пошлет их нахер, то биток польётся, а альты все прибавят по 40-50%

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!