Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:40:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114646 times)
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
May 10, 2017, 04:31:06 PM
 #641

Вот вообще не успокаиваете  Sad Хотел по быстрому х5 и уже бежать надо машину новую брать на лето, а тут это поло со своими манипуляциями Angry
такая же фигня, уже тачку в салоне заказал.... как теперь жить.... Smiley
И не говори, пришлось каталог с элитной недвижимостью снова закрыть и убрать в сторону Smiley

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Smalldeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 10, 2017, 04:33:33 PM
 #642

Оптимисты))) Я был бы рад Х3 к осени и морально готов к дампу на Х2. В конце концов это тоже возможность закупиться.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 10, 2017, 04:48:24 PM
 #643

Ну вот заветная цифра 46. Это даже ниже чем я ожидал увидеть. Если бит продолжит рост то может быть и 44
Сейчас потихоньку вытаскиваю средства с других проектов, хочу хорошо прикупить Фактома, ну так до начала осени чтоб лежали
Smalldeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 10, 2017, 04:56:10 PM
 #644

На поло только по 48 чутка купил, на 47 и 44 пока стоят ордера. Пришлось слить остатки эфира, надеюсь, не зря.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
May 10, 2017, 05:13:14 PM
 #645

Вот вообще не успокаиваете  Sad Хотел по быстрому х5 и уже бежать надо машину новую брать на лето, а тут это поло со своими манипуляциями Angry
такая же фигня, уже тачку в салоне заказал.... как теперь жить.... Smiley
И не говори, пришлось каталог с элитной недвижимостью снова закрыть и убрать в сторону Smiley
все пропало.шеф.все пропааало!! Smiley Smiley Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 10, 2017, 05:52:05 PM
 #646

Нас все больше становится, круто. Кто на каких отметках собирается продать/готов продать? Только давайте адекватно. Я бы в этом году продал половину по 0.02, остальное бы оставил до m3. Если бы потом просело, то докупил бы, если нет, то вложил в другие проекты. А вы?

На поло только по 48 чутка купил, на 47 и 44 пока стоят ордера. Пришлось слить остатки эфира, надеюсь, не зря.
А я сегодня как раз подумал, что неплохо бы диверсифицировать и эфира купить. Если биток сейчас не упадет, появится куча новых инвесторов и первый альт, который они попробуют это будет 100% эфир. Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smalldeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 10, 2017, 06:44:04 PM
 #647

Я майню и чутка прикупаю декред. Что касается фактома, 10% продам на 0.01, 60% на 0.02, остальное по ситуации. Возможно, 20% на 0.015, но это все сейчас очень умозрительно
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 10, 2017, 08:55:47 PM
 #648

Такое ощущуние что 2 манипуля столкнулись друг с другом..


Один тащит вверх второй вниз. Надеюсь первый выйграет Smiley
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 10, 2017, 09:08:07 PM
 #649

Такое ощущуние что 2 манипуля столкнулись друг с другом..


Один тащит вверх второй вниз. Надеюсь первый выйграет Smiley
Ага, я бы тоже посмотрел как один другого натянет  Cheesy Или как вариант один спекуль просто раздает свою очень жирную позу, а второй её собирает, хз или разрабы своё сливают, а у поло лонги стоят и им приходится откупать. так могут мурыжить до значимых новостей

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 10, 2017, 09:15:10 PM
 #650

Смотрю я, значит, как льют биток. Пью чаек и уже считаю профиты в уме. Решил глянуть на большую зеленую свечу на фактоме и обломался Grin И льют только фактом, отпираться не получится. Остальные альты в порядке.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 10, 2017, 09:23:54 PM
 #651

Exodus снова перенесли. Честно говоря это ни в какие ворота не лезет уже, но дважды не перезашел - сам виноват Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 10, 2017, 09:26:05 PM
 #652

Exodus снова перенесли. Честно говоря это ни в какие ворота не лезет уже, но дважды не перезашел - сам виноват Cheesy

Мда.. это печально на самом деле.

Хотя мм всёравно я думаю на новости захочет толконёт курс когда ему надо. Релиз бинарников был где ссылка?)


poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 10, 2017, 09:30:27 PM
 #653

Мда.. это печально на самом деле.
А я все и думаю, что у меня телефон не затыкается Cheesy Знатно срача поднялось и не могу сказать, что он необоснованный. Даже у самого лютого скама изначально есть работающий кошелек и сеть. Не знаю, настолько ли революционная технология, что все прям так сложно, но выглядит это странно. Время покажет. В конце концов, за свои решения каждый  платит своим депо Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 10, 2017, 09:47:34 PM
 #654

либо они просто нам ебут мозги пока нужные люди скупят необходимый объем Angry

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 10, 2017, 10:35:08 PM
Last edit: May 10, 2017, 10:46:13 PM by poptop
 #655

либо они просто нам ебут мозги пока нужные люди скупят необходимый объем Angry

Все прозаичнее.

From Daniel (Exodus):

Quote
Thank you for your comments. I wish it was as simple as that. For Exodus, it is vital we do everything we can to protect our users. The unfortunate reality is the Factom network has been unreliable for quite some time. We will not just watch a few weeks of stability  and just trust everything will be okay. This trust will take months to build back up. As a business decision I would love nothing more than to release Factom and have things just magically work 100% of the time. That would be awesome for Exodus and we would have something to show for all the resources, hours, and money we have put into FCT development.

As you know Factom released another upgrade a few days ago. Just a few days after we installed the previous upgrade. That is yet another entire new set of code to test, deploy and begin to see how it work on the Exodus servers.

You are in our Factom beta program and you have access to the latest beta yourself. There will be no changes to the code on the Exodus side from the beta you have access to and the real deal. The only change is keeping the Factom network stable and sound.

If you don’t trust the beta you have with your Factoids that should tell you something. We can not in good faith release Factom and hope for the best. The unfortunate reality is we are still a long ways off from Factom support. Exodus needs to see the Factom network solid and 100% stable for a few months before we begin to think about moving forward.

Quote
Спасибо за ваши замечания. Хотел бы я, чтобы это было возможно. Для проекта жизненно необходимо, чтобы мы защищали своих пользователей. К сожалению, некоторое время сеть фактома была нестабильна. Мы не можем просто посмотреть на стабильность в течение пары недель и довериться этому. Это доверие требует месяцев. С точки зрения бизнеса мы бы хотели выпустить поддержку фактома и чтобы все волшебно работало 100% времени. Это было бы классно для Exodus и отбило бы наши вложенные в разработку поддержки фактома ресурсы (время, деньги и другое).

Как вы знаете, фактом выпустил еще один апдейт пару дней назад и мы смогли установить предыдущий апдейт (я так понимаю речь про то, что выпустили апдейт, а потом заплатку к нему же). Это абсолютно новый код, который нужно внедрять и тестировать, а потом смотреть, как на него реагируют наши сервера.

Вы в нашей программе бета тестеров и имеете доступ к последней бете. В ней не будет никаких изменений в коде с нашей стороны, как и в коде реального продукта. Единственное дальнейшее изменение - продолжительная стабильность сети фактом.

Если вы не доверяете этой бете, вас это должно натолкнуть на определенные мысли. Если по совести, то мы не можем просто выпустить релиз и надеяться на лучшее. К сожалению, мы еще далеки от поддержки фактома. Exodus нужно убедиться в 100% работоспособности сети на протяжении нескольких месяцев прежде чем мы начнем думать о дальнейших действиях.

К сожалению, некоторые фразы дословно на русский переводить бессмысленно. Это больше свободный перевод в котором я пытался передать настроение, которое выражается в подборе конструкций языка, а не самих словах. Если где-то ошибся - поправляйте. Последние пятерки я получал за технический перевод, так что все может быть.


Если говорить в целом, то прогноз неутешительный. С такими темпами только к концу лета будут какие-то подвижки. А релизы и осенью. Может быть, конечно, все будет как всегда неожиданно, но я что-то сомневаюсь теперь. Вообще так могут exodos психануть и просто забить на поддержку. С монеро и jaxx было именно так. Я тогда сильно обломался. Две мои самые крупные позиции, к слову Grin Если где-то я набираю позицию и там планируется кошелек, берегитесь  Cheesy Надеюсь, со стратисом это не повторится. Grin

Главное теперь, чтобы  поло не соскамились до осени.

Я все понимаю, но для меня самым мутным остается только один вопрос: у них же там якобы крупные контракты, а эта канитель уже 5й месяц происходит. Я не припомню контрактов без сроков. Понятное дело, что им для бизнеса этот кошелек почти не нужен, но речь же о работоспособности сети и прямоты рук самих разработчиков. Мне как-то уже стыдно, если честно, даже перед вами писать про очередные задержки, а там контракты... Куда инвесторы смотрят?
Все больше я склоняюсь к версии, что все-таки им просто надавали средств на прототипы, а как там дальше будет пока четкой договоренности нет. Иначе это уже почти годовое отставание по итогу будет. Что клиенты, что инвесторы должны уже рвать и метать. Особенно умные города в Китае. Они же там повернуты на сроках. У них даже технология есть по возведению небоскребов из полуготовых блоков в какие-то космические строки аля неделя или около того. Для них это уже должно было работать вчера.

Сами холдеры в большинстве своем хотят холдить дальше или делают вид. У кого-то пригорает, кто-то временно продал монеты. Кто-то наоборот докупил. Сейчас в любом случае будет отскок и будет возможность выйти.

Я пока остался в проекте, если кому интересно. Моя логика проста: на любой монете рано или поздно бывает очень жирный памп и по моим наблюдениям большинство его все равно пропускает. И памп этот бывает зачастую когда все отчаялись и его не ждут, сейчас очень много затарилось и хотело на луну - я не говорю, что это трюки девов сейчас - и для манипулей расстроенные хомяки только на руку, у всех же фомо начнется, если они выйдут, а завтра, к примеру, монета полетит - это просто как пример, я на это не рассчитываю и скорее себя утешаю. Если уж вошел в монету, то проще в ней сидеть до конца, чтоб наверняка памп не пропустить. Если взять любую монету, то в 90% случаев самый большой профит вы бы заработали, если бы просто сидели и не двигались. Например, тот же биток. Было у вас 10к битка, когда они ничего не стояли и всего стояло подождать 7 лет и сейчас бы это стоило почти 20 000 000$ - это почти по 3 ляма зелени в год. Смогли бы вы столько зарабатывать на протяжении 7 лет каждый год? А сколько раз при этом биток и падал, и поднимался, и умирал? И думаете хоть кто-нибудь все эти волны прошел удачно? Я так не думаю. Да, можно саккумулировать больше монеты. А можно побриться. А потом что? Придется искать новый хороший проект и снова ждать. От этого не уйти. Очень небольшой процент вероятности, что получится влезть в проект и завтра увидеть x10. У меня так было со стратисом. Но я туда залил копейки. И это еще сложнее - залить много и в нужный проект. Является ли фактом тем самым проектом? Ответьте для себя сами.

Информация пока не разлетелась и знает об этом относительно узкий круг лиц. Также помните, что кто-то может дожидаться отскока, чтобы слить еще. У многих были крупные позиции и за раз их ни один разумный человек сливать не будет. Чтобы выйти из позиции потребуется время - это как возможность купить еще пониже, так и предостережение не расслабляться из-за появившихся зеленых свечей. Надеюсь, я был вам полезен.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 10, 2017, 10:46:55 PM
 #656

Ну перенесли Exodus и? Фактом не держится на одном экзодусе Smiley

Если сеть будет работать постоянно все проблемы фактома уже решены. Экзодус вопрос времени.

Пампанут ещё фактом  Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 10, 2017, 10:51:09 PM
 #657

Ну перенесли Exodus и? Фактом не держится на одном экзодусе Smiley

Если сеть будет работать постоянно все проблемы фактома уже решены. Экзодус вопрос времени.

Пампут ещё фактом  Wink
Да, тоже так думаю. Не сейчас, так позже. Не похож проект на скам. Над проектом продолжают работать, клиентов продолжают искать. Все нормально. Уверен, что в этом году все решится уже и можно будет снять хорошую прибыль даже, если прямо сейчас взять по рынку. А если попытаться поймать еще ниже, то совсем сладко может оказаться.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 10, 2017, 11:08:51 PM
 #658

И немножко поддержки от девов

Quote
oh, if you guys don't like releases that improve stability or add features, you are going to hate today's release.

Also keep in mind, the only reason the network will have value is because it is used to secure data.  In order to use the network, the antispam tokens (factoids) would be needed by institutions to secure their data.  The value of the network is based on the amount of data it secures, not how user friendly the wallets are.  We are not building a consumer level application.  This is why we have not put the amount of attention you are   desiring to make a consumer friendly wallet.

Quote
Ну, ребят, если вам не нравятся релизы, которые улучшают стабильность сети или добавляют новые возможности, вы определенно возненавидите сегодняшний релиз.

Также помните, единственная причина, почему сеть имеет ценность, это потому что она защищает данные. Чтобы работать с сетью и защищать свои данные институтам будут нужны анти-спам токены (фактоиды). Ценность сети выражается в количестве данных, которые защищает сеть, а не в том насколько удобны кошельки. Наш бизнес не для рядовых пользователей. Поэтому мы не уделяем столько сил, сколько бы вам хотелось, для создания удобного потребительского кошелька.

Как я и писал, кошелек им нужен чуть меньше, чем полностью Cheesy Надеюсь, что в ближайшее время нас ждут более значимые новости.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 10, 2017, 11:11:57 PM
 #659

И немножко поддержки от девов

Quote
oh, if you guys don't like releases that improve stability or add features, you are going to hate today's release.

Also keep in mind, the only reason the network will have value is because it is used to secure data.  In order to use the network, the antispam tokens (factoids) would be needed by institutions to secure their data.  The value of the network is based on the amount of data it secures, not how user friendly the wallets are.  We are not building a consumer level application.  This is why we have not put the amount of attention you are   desiring to make a consumer friendly wallet.

Quote
Ну, ребят, если вам не нравятся релизы, которые улучшают стабильность сети или добавляют новые возможности, вы определенно возненавидите сегодняшний релиз.

Также помните, единственная причина, почему сеть имеет ценность, это потому что она защищает данные. Чтобы работать с сетью и защищать свои данные институтам будут нужны анти-спам токены (фактоиды). Ценность сети выражается в количестве данных, которые защищает сеть, а не в том насколько удобны кошельки. Наш бизнес не для рядовых пользователей. Поэтому мы не уделяем столько сил, сколько бы вам хотелось, для создания удобного потребительского кошелька.

Как я и писал, кошелек им нужен чуть меньше, чем полностью Cheesy Надеюсь, что в ближайшее время нас ждут более значимые новости.

Сегодня будет новый релиз? Оо эта инфа со слака?) если да дай ссылку пжл Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 10, 2017, 11:22:44 PM
 #660

Сегодня будет новый релиз? Оо эта инфа со слака?) если да дай ссылку пжл Smiley

Под релизами они подразумевают апдейты, т.е. это не что-то крупное. Он должен выйти, как я понял (конструкция be going to она многозначная, включая будущее время). На гитхабе пока ничего нет + обычно кидают ссылку на апдейт, а этого пока не было, хотя я могу тупить и весь слак забит сейчас дискуссиями, так что сложно его листать Cheesy Собственно, ничего кроме "you are going to hate today's release" больше нет про этот релиз.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!