Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:15:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114650 times)
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 09:09:23 PM
 #1821

Фактом стрельнет так,что не пожалеешь,что сидел с ним.Вопрос-скока ждать?!Боюсь,что самое вкусное будет через годы...
Ну споки!Пойду вина выпью за долларовый хай! Smiley
Да у меня к фактому вообще претензий нет, отличная монета, разве что только бесит, что каждый год фактом не может удержать хоть сколько-нибудь профита сверху. Вон, монеро сделал x10 в том году, порадовал, а потом весь год на x5 просидел. Сейчас опять сделал x3, и x0.7 сохранил. И так со многими монетами. А фактом, дрянь такая, сделал в том году x4 и ушел обратно в ноль, в этом году сделал x8 и ушел даже ниже тех значений, откуда стартовал - вот это треш для меня, моя изнеженная хомяковская душенка к такому не готова Grin

Соглашусь с фактомом не когда не знаешь где найдёшь а где потеряешь, но мне нравится тенденция что он всегда подымается, как неваляшка, всегда в строю, конечно встаёт не сразу, но всё же подымается, и делает бывает очень даже не плохие иксы!Главное дружить со временем, и ждать своего шанса!
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
December 18, 2017, 03:54:35 PM
 #1822

Я тоже верю в фактом,но другая часть депозита раскидана  по альтам.Сегодня классика прикупил...
Чота быстро ордер на классике отработал-и ждать особо не пришлось.Рост был 40%,но я скромно 30%!
Жена пока не ругаеца...Думаю куды залезть.Фактома и так порядочно,боюсь морозить еще средства на нем...
Или усреднюсь на одном из альтов-дохера просевших.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
December 18, 2017, 07:43:58 PM
 #1823

Я тоже верю в фактом,но другая часть депозита раскидана  по альтам.Сегодня классика прикупил...
Чота быстро ордер на классике отработал-и ждать особо не пришлось.Рост был 40%,но я скромно 30%!
Жена пока не ругаеца...Думаю куды залезть.Фактома и так порядочно,боюсь морозить еще средства на нем...
Или усреднюсь на одном из альтов-дохера просевших.
Возьми каких-нибудь крыльев, они как на бетку разродятся, думаю х2 сделают на новости

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
December 18, 2017, 08:11:04 PM
 #1824

Подумаю,график недельный и 4-х часовой обещают рост
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
December 20, 2017, 12:09:45 PM
 #1825

Топыч,о чем чуваки трут?: https://letstalkbitcoin.com/blog/post/the-crypto-show-jay-smith-brian-deery-of-factom
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 12:15:13 PM
 #1826

Factom очень даже не плохая монета, цена растет как в биткоин так и в долларах, подумываю купить в свой портфель немного, но подожду отката в долларах.
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 12:16:43 PM
 #1827

Factom очень даже не плохая монета, цена растет как в биткоин так и в долларах, подумываю купить в свой портфель немного, но подожду отката в долларах.

Да, этот этап роста! а следующие этапы - падение!
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
December 20, 2017, 12:32:50 PM
 #1828

Статья недельной давности(может уже постили):http://www.themreport.com/daily-dose/12-14-2017/blockchain-perfect-evolution-mortgage-industry
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2017, 06:02:50 PM
 #1829

Вот ты злыдень, полтора часа же Cheesy

Рассказывают, что нацелены на ипотечный бизнес, что там много документов и использование будет очень большим, если получится, что это многообещающая технология, а дальше они про биток пошли разговаривать. Я пролистал частями, если честно, сложилось впечатление, что просто проходная беседа, чтобы представить нового типа и он как-то начал вливаться в тусовку.

Статья недельной давности(может уже постили):http://www.themreport.com/daily-dose/12-14-2017/blockchain-perfect-evolution-mortgage-industry
Они однотипные статьи релизят. В них потеряться легко.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
December 20, 2017, 08:48:03 PM
 #1830

Спасибо,извини-не посмотрел продолжительность беседы!Короче-бомбы пока нет.Пока усредняюсь по альтам.Часть уже продал.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2017, 09:15:19 PM
 #1831

Спасибо,извини-не посмотрел продолжительность беседы!Короче-бомбы пока нет.Пока усредняюсь по альтам.Часть уже продал.
Да было бы за что, тебе спасибо за линки Cheesy Я пока трейдю на других альтах тоже и на фактом даже не смотрю. Правда, звоночек уже сказал, что багаж снова положительным стал Cheesy

Я уверен, что фактом просто однажды выкатит как факт, что они работают с рядом компаний и все тут. Цена будет очень долго лететь. Если предыдущий хай был 0.015, то я даже не и не знаю, куда можно улететь. Куда-нибудь на 0.04 Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
December 22, 2017, 05:27:35 AM
 #1832

Спасибо,извини-не посмотрел продолжительность беседы!Короче-бомбы пока нет.Пока усредняюсь по альтам.Часть уже продал.
Да было бы за что, тебе спасибо за линки Cheesy Я пока трейдю на других альтах тоже и на фактом даже не смотрю. Правда, звоночек уже сказал, что багаж снова положительным стал Cheesy

Я уверен, что фактом просто однажды выкатит как факт, что они работают с рядом компаний и все тут. Цена будет очень долго лететь. Если предыдущий хай был 0.015, то я даже не и не знаю, куда можно улететь. Куда-нибудь на 0.04 Huh
Я такой же адепт стал, в реддите уже было уточнение что компаний под NDA более 30 (не 20-30), как рипл летает на новостях о сотрудничестве с банками - мы видели. М3 релизят во втором квартале, в первом начинают агрессивный PR и будут разглашать своих клиентов, холдить долго не придется, полгода максимум. Вот Пол сделал табличку с небольшими расчетами - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MibYMHPlLA9svwWtMO5ZgguZRhHOP_Cy-f8AOdDuFRg/edit#gid=0

Независимо от того в какое дно упадет биток, фактом просто в баксах найдет свою цену и она явно не 40 баксов.
Avast12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


MONERO


View Profile
December 22, 2017, 09:15:29 AM
 #1833

Quote
М3 релизят во втором квартале

То есть на рынок насыпят еще треть от существующих фактомов и опять укатают цену в пол. Всё как обычно, стрижка хомяков.

I love Monero!
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
December 22, 2017, 09:23:37 AM
 #1834

Quote
М3 релизят во втором квартале

То есть на рынок насыпят еще треть от существующих фактомов и опять укатают цену в пол. Всё как обычно, стрижка хомяков.
Ваша математика вас подводит) После запуска М3 в месяц будет появляться 73 тысячи новых монет. Стоит отметить что большую часть этих монет способен сжечь (если считать в текущей баксовой цене FCT) своими записями всего лишь один ипотечный кредитор, о котором писали в АМА. Прошу меня поправить если я ошибаюсь.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 22, 2017, 06:52:57 PM
 #1835

Я такой же адепт стал, в реддите уже было уточнение что компаний под NDA более 30 (не 20-30), как рипл летает на новостях о сотрудничестве с банками - мы видели. М3 релизят во втором квартале, в первом начинают агрессивный PR и будут разглашать своих клиентов, холдить долго не придется, полгода максимум. Вот Пол сделал табличку с небольшими расчетами - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MibYMHPlLA9svwWtMO5ZgguZRhHOP_Cy-f8AOdDuFRg/edit#gid=0

Независимо от того в какое дно упадет биток, фактом просто в баксах найдет свою цену и она явно не 40 баксов.
Надо бы в фактоме пересчитать с учетом эмиссии. Но три моих любимых багажа: биток-фактом-монеро - вообще не требуют к себе внимания. Это те проекты, о цене которых я даже не думаю. Рано или поздно они уйдут в параболу и хомяки будут глотать пыль от нашей ракеты Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
December 23, 2017, 12:27:06 AM
 #1836

Я такой же адепт стал, в реддите уже было уточнение что компаний под NDA более 30 (не 20-30), как рипл летает на новостях о сотрудничестве с банками - мы видели. М3 релизят во втором квартале, в первом начинают агрессивный PR и будут разглашать своих клиентов, холдить долго не придется, полгода максимум. Вот Пол сделал табличку с небольшими расчетами - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MibYMHPlLA9svwWtMO5ZgguZRhHOP_Cy-f8AOdDuFRg/edit#gid=0

Независимо от того в какое дно упадет биток, фактом просто в баксах найдет свою цену и она явно не 40 баксов.
Надо бы в фактоме пересчитать с учетом эмиссии. Но три моих любимых багажа: биток-фактом-монеро - вообще не требуют к себе внимания. Это те проекты, о цене которых я даже не думаю. Рано или поздно они уйдут в параболу и хомяки будут глотать пыль от нашей ракеты Cheesy
А Zcash не интересуешься?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 23, 2017, 12:30:56 AM
 #1837

А Zcash не интересуешься?
Для меня он скамовый. И цена у него очень высокая, а в реальности у них даже норм кошельков нет. Первые несколько лет у него дикая эмиссия и в дип вебе его не признали. Недавно транзакции связали и был большой фуд по деанимизации. Плюсом сюда трастид сетап и ебанутые посты зуко. А еще там целый ряд нахлебников, которым с эмиссии отсыпают и среди них, по-моему, Вер.

Но при этом я ее майню Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 23, 2017, 12:36:26 AM
 #1838

Что-то монетка отстала от монеро\кефиров\дашей Smiley
Я же верно помню что ранее они там на уровне плюс\минус были?
Всего монет 8,745,102 FCT?
Объясните в двух словах откуда эмиссия.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 23, 2017, 12:39:49 AM
 #1839

Что-то монетка отстала от монеро\кефиров\дашей Smiley
Я же верно помню что ранее они там на уровне плюс\минус были?
Всего монет 8,745,102 FCT?
Да, раньше они одинаковы были. Именно поэтому я рассчитываю на мощный рост в этом году. Она была до пампов таким же твердым топом.

Quote
Объясните в двух словах откуда эмиссия.
В генезис блоке выпустили все монеты после айсио. После м3 начнут сервера чеканить новые монеты. Сейчас коинбейс транзакция видна в каждом блоке и в ней 0 монет, потом просто это число изменится.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 23, 2017, 01:33:58 AM
 #1840

Взял на заметку. Должна эта монета просесть еще больше. Вот тогда и буду покупать. По моим расчетам, надо ее ждать на 0.00110530

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!