Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:55:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114646 times)
Cryptoprobro
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 04:13:17 PM
 #1901

какие шансы роста цены монеты в будущем ? есть ли смысл покупки большого количества ?  Wink

Шансы роста в будущем есть у любого альткоина, фактом здесь не исключение) Но я считаю, что есть более перспективные и надежные монетки, поэтому вкладываться стоит не более чем 5-10% от портфеля.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 27, 2018, 04:17:21 PM
 #1902

Я лично думаю что цена в скором времени должна подняться, и не плохо, так что наверное еще немного под закуплюсь, и попытаюсь подзаработать на этом скачке, вдруг повезет Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 27, 2018, 05:32:49 PM
Merited by poptop (1)
 #1903

Он покупает на этапе строительства.Сейчас занесет 10к евро,чтобы застолбить виллу.Потом в течение полугода должен занести половину стоимости равными частями.Затем после ввода дома в эксплуатацию-оплатить вторую половину.Пока он еще не решил по какой схеме будет выводить бабло на испанский счет(счет ему сразу открывают без проблем при заносе аванса).Есть несколько вариантов.Отпишу тебе в личку,когда уйдет первый платеж.
Ему хватит на несколько домов,но он выбрал такой длинный вариант-пусть кефир дорожает пока...
Да, спасибо. Это будет очень полезная инфа на будущее. Вдруг фактом все-таки выстрелит когда-нибудь Grin

Не думал, что в Испании не резидент может так просто взять виллу еще и строящуюся.
Зависит от цены на виллу, там вроде от 500к и считай что пмж в кармане) Я так всё в Португалию мечтаю уехать )))

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 27, 2018, 05:36:28 PM
 #1904

Зависит от цены на виллу, там вроде от 500к и считай что уже пмж в кармане) Я так всё в Португалию мечтаю уехать )))
А я уж подумал, что ты покинул наши скромные ряды Cheesy Почему именно Португалия?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 27, 2018, 05:42:02 PM
 #1905

Зависит от цены на виллу, там вроде от 500к и считай что уже пмж в кармане) Я так всё в Португалию мечтаю уехать )))
А я уж подумал, что ты покинул наши скромные ряды Cheesy Почему именно Португалия?
Как инвестор фактома, к сожалению, покинул. Не выдержал и вышел по $20 Sad Жду где выстрелит из новых инвестиций и перезайду в долгосрок

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
January 27, 2018, 05:42:26 PM
 #1906

Он покупает на этапе строительства.Сейчас занесет 10к евро,чтобы застолбить виллу.Потом в течение полугода должен занести половину стоимости равными частями.Затем после ввода дома в эксплуатацию-оплатить вторую половину.Пока он еще не решил по какой схеме будет выводить бабло на испанский счет(счет ему сразу открывают без проблем при заносе аванса).Есть несколько вариантов.Отпишу тебе в личку,когда уйдет первый платеж.
Ему хватит на несколько домов,но он выбрал такой длинный вариант-пусть кефир дорожает пока...
Да, спасибо. Это будет очень полезная инфа на будущее. Вдруг фактом все-таки выстрелит когда-нибудь Grin

Не думал, что в Испании не резидент может так просто взять виллу еще и строящуюся.
Зависит от цены на виллу, там вроде от 500к и считай что уже пмж в кармане) Я так всё в Португалию мечтаю уехать )))
Нет,если купишь на сумму выше 500к,то вид на жительство сразу на 5 лет,потом продлеваешь еще на 5 лет.Потом гражданство.Плюс-всем членам семьи такие же условия.
Если меньше 500к,то каждый год продлевать те же 10лет.И показывать денюжку на счету в банке.
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:47:57 PM
 #1907

Почитал, что тут пишете в этой теме. И расстроился слегка  Embarrassed. Покупал фактом в апреле 2017 года по 560тысяч сатошей, но слил всё в декабре по 191тысяч сатошей. А потом монета выросла более, чем в 2 раза, а вы еще гораздо больший рост прогнозируете тут в 2018 году. Печаль... Купить, что ли...
Есть неплохое правило - не торговать по чату) Зачем сейчас заходить в эту уже достаточно старую монету чтобы выйти максимум х2-х3 в лучшем случае в плюс. Сколько проектов новых есть.
кто вам сказал что новый проект вместо иксов не уйдёт с вашими деньгами??

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 27, 2018, 05:50:47 PM
 #1908

Он покупает на этапе строительства.Сейчас занесет 10к евро,чтобы застолбить виллу.Потом в течение полугода должен занести половину стоимости равными частями.Затем после ввода дома в эксплуатацию-оплатить вторую половину.Пока он еще не решил по какой схеме будет выводить бабло на испанский счет(счет ему сразу открывают без проблем при заносе аванса).Есть несколько вариантов.Отпишу тебе в личку,когда уйдет первый платеж.
Ему хватит на несколько домов,но он выбрал такой длинный вариант-пусть кефир дорожает пока...
Да, спасибо. Это будет очень полезная инфа на будущее. Вдруг фактом все-таки выстрелит когда-нибудь Grin

Не думал, что в Испании не резидент может так просто взять виллу еще и строящуюся.
Зависит от цены на виллу, там вроде от 500к и считай что уже пмж в кармане) Я так всё в Португалию мечтаю уехать )))
Нет,если купишь на сумму выше 500к,то вид на жительство сразу на 5 лет,потом продлеваешь еще на 5 лет.Потом гражданство.Плюс-всем членам семьи такие же условия.
Если меньше 500к,то каждый год продлевать те же 10лет.И показывать денюжку на счету в банке.
Понятно, что сначала внж, а потом пмж, я имел ввиду, что не продлить внж уже не будет повода у испанцев, поэтому считаю что это пмж. А вот гражданство, скорее всего, только после отказа от родного гражданства. Sad Опять же не знаю, как в Испании. Я рассматриваю Словакию, как стартовую площадку для получения пмж через 5 лет(там можно без постоянного проживания) и перемещения с этой карточкой в Португалию без покупки виллы за 500к )) куплю поскромнее

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 27, 2018, 05:58:12 PM
 #1909

Как инвестор фактома, к сожалению, покинул. Не выдержал и вышел по $20 Sad Жду где выстрелит из новых инвестиций и перезайду в долгосрок
Это сколько в битке было? Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 27, 2018, 06:01:22 PM
 #1910

А Латвию не рассматриваете? Сейчас порог по внж повысили, но раньше был 200к евро если Рига, Юрмала, а Вентспилса вообще чуть ли не 50k
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 27, 2018, 06:09:06 PM
 #1911

Как инвестор фактома, к сожалению, покинул. Не выдержал и вышел по $20 Sad Жду где выстрелит из новых инвестиций и перезайду в долгосрок
Это сколько в битке было? Huh
Мало Grin но я из тех, кто считает прибыль в долларах, так что в обиде не остался

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
January 27, 2018, 06:21:13 PM
 #1912

Главное прикупить монетку и пусть лежит до лучших времён, как говорится есть не просит. Монета Factom (FCT) вынырнула как будто с неоткуда, ну она ещё даст фору, если она сейчас у самого плинтуса не исключено что она не плохо вырастет в будущем.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 27, 2018, 06:47:02 PM
 #1913

Главное прикупить монетку и пусть лежит до лучших времён, как говорится есть не просит. Монета Factom (FCT) вынырнула как будто с неоткуда, ну она ещё даст фору, если она сейчас у самого плинтуса не исключено что она не плохо вырастет в будущем.

Что-то старички вообще слабенько растут, теряют интерес в глазах инвесторов, да и развития у них толкового нет, не новых бирж и новостей особо не видно , так далеко не уехать

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 27, 2018, 07:19:56 PM
 #1914

А Латвию не рассматриваете? Сейчас порог по внж повысили, но раньше был 200к евро если Рига, Юрмала, а Вентспилса вообще чуть ли не 50k
200к евро мне кажется слишком дорого для Риги. С такими суммами и поинтереснее на вскидку найти можно что-нибудь. Вопрос только где наторговать на 200к евро и как потом вывести их на счет. А то даже если и словить хороший памп, то этими деньгами все равно нельзя будет расплатиться или заявить их как гарантийные средства для въезда в страну. Я думаю, что даже если умудриться продать крипты на 200к евро за нал и потом этот нал принести в банк, то тебя повяжут с вопросом о происхождении средств. В общем, труба.

Мало Grin но я из тех, кто считает прибыль в долларах, так что в обиде не остался
На вскидку это вообще чуть ли не самое дно около 0.0023 было? Huh Совсем грустно после 0.015 Sad

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
January 28, 2018, 06:36:23 AM
 #1915

Почитал, что тут пишете в этой теме. И расстроился слегка  Embarrassed. Покупал фактом в апреле 2017 года по 560тысяч сатошей, но слил всё в декабре по 191тысяч сатошей. А потом монета выросла более, чем в 2 раза, а вы еще гораздо больший рост прогнозируете тут в 2018 году. Печаль... Купить, что ли...
Меняй стратегию срочно, нельзя просто так брать и выходить на лоях в 3 раза дешевле от закупа.

Как инвестор фактома, к сожалению, покинул. Не выдержал и вышел по $20 Sad Жду где выстрелит из новых инвестиций и перезайду в долгосрок
Жаль старички посливали на лоях Cry по графику именно на 15-20 баксах консолидация была. Впереди столько позитива, мы долго сидим в фактоме, думаю дождаться запуска М3 и слить на трехзначной цифре мы заслужили.

Главное прикупить монетку и пусть лежит до лучших времён, как говорится есть не просит. Монета Factom (FCT) вынырнула как будто с неоткуда, ну она ещё даст фору, если она сейчас у самого плинтуса не исключено что она не плохо вырастет в будущем.
Проекту почти 4 года, странно что он "вынырывает ниоткуда"  Cheesy
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
January 28, 2018, 10:52:38 AM
 #1916

https://www.reddit.com/r/factom/comments/7tgez3/jeffrey_tucker_im_expecting_to_see_a_tremendous/
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
January 28, 2018, 10:55:54 AM
 #1917

Главное прикупить монетку и пусть лежит до лучших времён, как говорится есть не просит. Монета Factom (FCT) вынырнула как будто с неоткуда, ну она ещё даст фору, если она сейчас у самого плинтуса не исключено что она не плохо вырастет в будущем.

Что-то старички вообще слабенько растут, теряют интерес в глазах инвесторов, да и развития у них толкового нет, не новых бирж и новостей особо не видно , так далеко не уехать
не сказала бы, есть монеты, которые довольно долго лежали без изменений, а потом внезапно сильный рост пошел
CryptoOnanist
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 15


View Profile
January 28, 2018, 11:11:19 PM
 #1918

Адепты Фактома  Cheesy подскажите про ЭнтриКредиты - если я сейчас, допустим, часть Фактоидов в кошельке конвертну в ЭнтриКредиты, то в будущем я эти ЭнтриКредиты смогу испльзовать исключительно только по назначению (т.е. преобразование чего-либо в хэш фактома)? Или все же по проекту предполагается, что я когда-то получу возможность их как-то толкнуть за фактомы/другую_крипту/фиат или сконвертнуть обратно по новому курсу?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 28, 2018, 11:28:47 PM
 #1919

Адепты Фактома  Cheesy подскажите про ЭнтриКредиты - если я сейчас, допустим, часть Фактоидов в кошельке конвертну в ЭнтриКредиты, то в будущем я эти ЭнтриКредиты смогу испльзовать исключительно только по назначению (т.е. преобразование чего-либо в хэш фактома)? Или все же по проекту предполагается, что я когда-то получу возможность их как-то толкнуть за фактомы/другую_крипту/фиат или сконвертнуть обратно по новому курсу?
EC нельзя переводить  или конвертировать обратно. Только тратить. Курс на EC стабилен, не стабильна цена на фактом.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
January 29, 2018, 09:28:50 AM
Last edit: January 29, 2018, 09:53:22 AM by Co1n
 #1920

Ты зашел в ветку с сектантами, ща мы тебе расскажем Cheesy Нет не то что основных, а вообще конкурентов нет у фактома, разве что Rads, но там 2 разработчика и вообще нет связи с реальным миром, может кто больше информации выдаст по этому проекту, давно не слежу.
Вот тоже самое написать хотел, но подумал, что примут за сектанта. У радс блокчейн пустой, его никто не использует, тогда как у фактома ряд проектов уже давно каждый блок что-нибудь да закидывают. Причем это не какие-то аирдропы пепе коина, а реальный бизнес.

Да, согласен, RADS ещё далеко до FCT, но в этом году планируем подрасти (и начать догонять вас) по наполнению данными. Wink RADS в отличие от FCT - это решение для малого бизнеса и end users vs решение для корпораций от FCT.

Вчера выпустили новый сервис - www.ConceptCrypt.com. Без установки блокчейна и всяких клиентов можно засекьюрить свои данные в блокчейн, купив коды через PayPal, 1 код ($0.75) = 1 файл (250мб) и хэш твоего файла / имя юзера / timestamp навсегда помечен в блокчейне RADS, любой может после этого бесплатно сделать Verify там же и убедиться, что это тот же файл. Область применения лежит в доказательстве прав на твой файл и защите файла от подделки.
Но пока, судя по цене RADS - не зашло людям, люди больше хотят красивых картинок и пустых обещаний.

Насчёт пустого блокчейна пока это правда, но вот тебе сервис - наполняй-не хочу, проблема в раскрутке. Пока проекту тупо не хватает маркетинга! Недавно создали для этого специальный donation-фонд. Проект ищет людей, связанных с темой PR на блокчейне, если кто-то имеет такой опыт и есть желание - напишите в личку, обсудим варианты.

При текущем саплае всего 3.4m монет и капе $35m есть потенциал для роста, если хотя бы догнать FCT на треть по использованию.
Math: при current supply FCT = 8.7m монет и капе $390m радс должен стоить треть от FCT при прочих равных по маркетингу и партнерствам, выходит капа RADS могла бы быть $130m, поэтому есть куда расти ещё, будем стараться! Smiley

PS: RADS vs FCT, DCR, CVC, TNT - покритикуйте, кто разбирается - https://twitter.com/RadiumCore/status/953008899472240640  


Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!