Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:42:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114641 times)
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
April 28, 2018, 04:44:22 AM
 #2021

Анонсирован запуск М3:https://twitter.com/factom/status/989987552735191041
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 28, 2018, 04:50:53 AM
 #2022

Анонсирован запуск М3:https://twitter.com/factom/status/989987552735191041
Неплохие новости для проекта и для монет ы в целом. Думаю Factom со временем сможет себя достойно показать на рынке. Сейчас как раз время для такого старта...
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
May 16, 2018, 11:01:08 AM
 #2023

В июне 2018 года Каула запускает структуру управления документами и данными на Factom:
https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000008.000024621.html
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
May 17, 2018, 04:44:41 AM
 #2024

Кажется я что-то пропустил, FCT торгуется на BCEX к паре CKUSD в хорошем объеме, еще торгуется на Upbit с мизерными объемами и на третьесортном Qryptos без торгов, листинг на биржах прошел тихо, команда обещала новые биржи и она выполнила свое обещание. Но пока не будет бинанса волна прибывших хомяков со второй половины 2017 года во время роста битка не обратят на фактом внимания.
Я так чувствую, бинанса не будет. В дискорде хуями кроют всех, кто спросит про бинанс. Причем кроют те, кто нылся, что профита нет и фактом не растет. И все прикрываются благими целями, мол, тебе спекуляции нужны, рост цены или развитие проекта? На вопрос, собирается ли кто-нибудь из холдеров юзать монету по назначению - молчат, спрашиваешь, тогда чего выебываетесь против профита - молчат, спрашиваешь про саппорт леджера, который в 2к18 уже по дефолту должен быть у каждого нормального проекта - горит жопа у всех, начинают кричать, что этим занимаются любители в свое свободное время и незачем их торопить, спрашиваешь, а какого хуя не девы? - опять рассказывают про развитие проекта и спекуляции. В чем они видят это самое развитие, если проект находится в изоляции от всего мира - я так и не понял. А самое неприятное, что старые киты фактома давно не появлялись уже. По ходу, слились еще тем летом на хайпе. С ними хоть весело было, они как заходили, сразу движ начинался на поло.
Я также разочаровываюсь смотря на такое развитие событий. Неужели разработчики не понимают что для такого болота нужен надежный кошелек?! Я не хочу в программном хранить.

По поводу ММ - мои друг-ТАшник пророчит большую третью волну роста, было всего 2, аж до 0.02 должен дойти. Если мы хотим быстрого роста, то это должны быть проекты на хайпе, чтобы тупая толпа от одного твита разработчиков рисовала длинную зеленую свечу. Дерьмо под названием Fusion без майннета на голых обещаниях больше по капе чем фактом. Фактом запустили М3 - они выполнили обещание, дальше перспективы рисуются смутные. А когда проект еще не реализовался, то на этих ожиданиях рост куда больше.

Я заработал еще один деп для работы, про фактом забыл, пусть валяется, теперь выйти с лютым профитом это дело принципа.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 17, 2018, 05:25:28 AM
 #2025

Кажется я что-то пропустил, FCT торгуется на BCEX к паре CKUSD в хорошем объеме, еще торгуется на Upbit с мизерными объемами и на третьесортном Qryptos без торгов, листинг на биржах прошел тихо, команда обещала новые биржи и она выполнила свое обещание. Но пока не будет бинанса волна прибывших хомяков со второй половины 2017 года во время роста битка не обратят на фактом внимания.
Я так чувствую, бинанса не будет. В дискорде хуями кроют всех, кто спросит про бинанс. Причем кроют те, кто нылся, что профита нет и фактом не растет. И все прикрываются благими целями, мол, тебе спекуляции нужны, рост цены или развитие проекта? На вопрос, собирается ли кто-нибудь из холдеров юзать монету по назначению - молчат, спрашиваешь, тогда чего выебываетесь против профита - молчат, спрашиваешь про саппорт леджера, который в 2к18 уже по дефолту должен быть у каждого нормального проекта - горит жопа у всех, начинают кричать, что этим занимаются любители в свое свободное время и незачем их торопить, спрашиваешь, а какого хуя не девы? - опять рассказывают про развитие проекта и спекуляции. В чем они видят это самое развитие, если проект находится в изоляции от всего мира - я так и не понял. А самое неприятное, что старые киты фактома давно не появлялись уже. По ходу, слились еще тем летом на хайпе. С ними хоть весело было, они как заходили, сразу движ начинался на поло.
Я также разочаровываюсь смотря на такое развитие событий. Неужели разработчики не понимают что для такого болота нужен надежный кошелек?! Я не хочу в программном хранить.

По поводу ММ - мои друг-ТАшник пророчит большую третью волну роста, было всего 2, аж до 0.02 должен дойти. Если мы хотим быстрого роста, то это должны быть проекты на хайпе, чтобы тупая толпа от одного твита разработчиков рисовала длинную зеленую свечу. Дерьмо под названием Fusion без майннета на голых обещаниях больше по капе чем фактом. Фактом запустили М3 - они выполнили обещание, дальше перспективы рисуются смутные. А когда проект еще не реализовался, то на этих ожиданиях рост куда больше.

Я заработал еще один деп для работы, про фактом забыл, пусть валяется, теперь выйти с лютым профитом это дело принципа.
Да многие разочаровались в этом проекте, хоть вроде как и обещания выполняются, но все как-то не понятно, тянется все долго, от этого нет настроения даже следить за проектом, поэтому и у меня тоже лежит и все, посмотрим, что получится.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 30, 2018, 10:35:43 PM
 #2026

Я также разочаровываюсь смотря на такое развитие событий. Неужели разработчики не понимают что для такого болота нужен надежный кошелек?! Я не хочу в программном хранить.
Разработчики на самом деле адекватно подходят к этому вопросу, если выключить эмоции. Дело в том, что это б2б, и стратегия фактома, чтобы юзер не сталкивался с криптой. Хранение фактома это проблема разработчиков, а конечный пользователь покупает входные кредиты и ему срать что и как. Так что девы очень последовательны и хайпа у них минимально. Другое дело, что монета умирает и становится абсолютно неинтересна криптосообществу. Но если весь рынок ебнется, то фактом один из немногих проектов, кто остается. Только сколько он будет стоить это уже другой вопрос.

Quote
По поводу ММ - мои друг-ТАшник пророчит большую третью волну роста, было всего 2, аж до 0.02 должен дойти.
Я 0.03 жду и на этой отметке вне зависимости от происходящего буду скидывать.

Quote
Фактом запустили М3 - они выполнили обещание, дальше перспективы рисуются смутные.
Да вроде все норм, развиваются, под кого-то решения пилят. Стремно другое, после м3 высвобождается последний транш для девов. Им, по сути, дальше ничего не нужно, т.к. они все сливки сняли.

Quote
А когда проект еще не реализовался, то на этих ожиданиях рост куда больше.
Это главная проблема крипты, я уже не раз замечал. Чем нереальнее проект, тем больше цена, а как дело к релизу идет, цена сдувается, т.к. реальные проекты  никому не нужны и их никто юзать не собирается.

Quote
Я заработал еще один деп для работы, про фактом забыл, пусть валяется, теперь выйти с лютым профитом это дело принципа.
Grin
Кто кого пересидит Cheesy

Хорошая новость для всех. Фактом торгуется на децентрализованной платформе оупен базар - https://twitter.com/openbazaar/status/1001108411797463041

Для тех, кто поло и битрекс вспоминает как страшный сон и не собирается туда возвращаться. Меня очень беспокоило, что фактом скинуть особо негде, кроме как на шейпшифте, а т.к. монета малоизвестная и без хайпа, да еще и на своем блокчейне, то ее вряд ли кто-нибудь добавлять будет в ближайшее время. И вот базар это наше все теперь. Мне эта новость настроение подняла.

Да многие разочаровались в этом проекте, хоть вроде как и обещания выполняются, но все как-то не понятно, тянется все долго, от этого нет настроения даже следить за проектом, поэтому и у меня тоже лежит и все, посмотрим, что получится.
Да все будет норм. Сейчас долбоебов повысаживают на всяких скамах и хайповых монетах, они без депо со слезами уйдут и всякие супер-пупер платформы "все во всем + ИИ" вымрут. А там уже дело пойдет за проектами без раздутой капы, выполняющими узкоспециализированную задачу.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MilanaPay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 30, 2018, 10:43:59 PM
 #2027

А что нового в этой монете? По моему уже довольно старый стартап, я покупала их монеты более года назад, а проект уже давно существовал. Интересно будет ли еще сильный рост у этой монеты или нет.

faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 18, 2018, 05:44:51 PM
 #2028

А что нового в этой монете? По моему уже довольно старый стартап, я покупала их монеты более года назад, а проект уже давно существовал. Интересно будет ли еще сильный рост у этой монеты или нет.
4-ый грант подвезли https://forklog.com/blokchejn-startap-factom-vyigral-novyj-grant-ministerstva-vnutrennej-bezopasnosti-ssha/

А вообще обещают резкий всплеск использования протокола, сейчас этап тестирования в песочнице, как крупные корпорации полностью внедрят решение Factom, то полетим. Процесс затянут, пришлось забыть о монете.
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 08:52:48 AM
 #2029

Стоимость монеты постепенно увеличивается, сейчас она составляет $10,9, хотя еще 14 июня не превышала $9. Для поддержки бета-тестирования платформы по защите данных, полученных с камер наблюдения и сенсоров Пограничной службы США, американское правительство предоставило блокчейн-стартапу Factom $192 380.

 
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 09:02:04 AM
 #2030

Когда-то моентка принесла очень хорошую прибыль своему хозяину. В марте этого года монетка торговалась по 35$, сайчас цена сильно упала.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 19, 2018, 08:31:14 PM
 #2031

4-ый грант подвезли https://forklog.com/blokchejn-startap-factom-vyigral-novyj-grant-ministerstva-vnutrennej-bezopasnosti-ssha/

А вообще обещают резкий всплеск использования протокола, сейчас этап тестирования в песочнице, как крупные корпорации полностью внедрят решение Factom, то полетим. Процесс затянут, пришлось забыть о монете.
Кстати, я вам в том году, если вспомните, обещал сделать подгончик о моих открытиях о фактоме. Но потом пропинал болт и так ничего и не написал.

А дело-то было вот в чем: мне как-то стало скучно и я начал копаться в блокчейне фактома. Я нашел много интересных следов и хотел их как-то все сгруппировать, более тщательно просканировав сеть, чтобы уже выкатывать инфу пожирнее. Суть в том, что я нашел пару цепочек под иот устройства, в частности, под камеры наблюдения. Модель этих камер WV-SC385 - я когда погуглил, увидел, что это популярная наружка. Следы были свежие, но т.к. я находил много заброшенных цепочек от довольно жирных клиентов + мощные ралли + моя лень придумывать регулярки, я немного забил на дальнейший серчинг и группировку, как-то не до кода стало.

Что примечательно, там есть еще цепочки под специальную хрень для автоматического перемешивания материала в пробирках (модель не сохранил), были еще и от банков потуги, и от ипотечки находил, и японский какой-то проект и много еще непонятных вещей, где-то с нетипичной кодировкой, а некоторые были зашифрованы - возможно это хеши каких-то других цепочек, но я не стал дальше разбираться.

Забавно, что это всплыло только сейчас. Заработать вам бы эта инфа не помогла, но несмотря на довольно пустой блокчейн, у них есть парочка жирных проектов, которые они пилят какой год к ряду. Самая большая цепь была по иот устройствам, разбита на несколько фаз и тд.

Сильно инфу по интернету не разбрасывайте, т.к. они слишком открыто маркируют некоторые вещи в блокчейне и можно за ними приглядывать, а так спалимся, и начнут все хешировать с солью.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 20, 2018, 06:27:08 PM
 #2032

4-ый грант подвезли https://forklog.com/blokchejn-startap-factom-vyigral-novyj-grant-ministerstva-vnutrennej-bezopasnosti-ssha/

А вообще обещают резкий всплеск использования протокола, сейчас этап тестирования в песочнице, как крупные корпорации полностью внедрят решение Factom, то полетим. Процесс затянут, пришлось забыть о монете.
Кстати, я вам в том году, если вспомните, обещал сделать подгончик о моих открытиях о фактоме. Но потом пропинал болт и так ничего и не написал.

А дело-то было вот в чем: мне как-то стало скучно и я начал копаться в блокчейне фактома. Я нашел много интересных следов и хотел их как-то все сгруппировать, более тщательно просканировав сеть, чтобы уже выкатывать инфу пожирнее. Суть в том, что я нашел пару цепочек под иот устройства, в частности, под камеры наблюдения. Модель этих камер WV-SC385 - я когда погуглил, увидел, что это популярная наружка. Следы были свежие, но т.к. я находил много заброшенных цепочек от довольно жирных клиентов + мощные ралли + моя лень придумывать регулярки, я немного забил на дальнейший серчинг и группировку, как-то не до кода стало.

Что примечательно, там есть еще цепочки под специальную хрень для автоматического перемешивания материала в пробирках (модель не сохранил), были еще и от банков потуги, и от ипотечки находил, и японский какой-то проект и много еще непонятных вещей, где-то с нетипичной кодировкой, а некоторые были зашифрованы - возможно это хеши каких-то других цепочек, но я не стал дальше разбираться.

Забавно, что это всплыло только сейчас. Заработать вам бы эта инфа не помогла, но несмотря на довольно пустой блокчейн, у них есть парочка жирных проектов, которые они пилят какой год к ряду. Самая большая цепь была по иот устройствам, разбита на несколько фаз и тд.

Сильно инфу по интернету не разбрасывайте, т.к. они слишком открыто маркируют некоторые вещи в блокчейне и можно за ними приглядывать, а так спалимся, и начнут все хешировать с солью.
Пол уже говорил что в какой-то момент будет резкий всплеск использования входных кредитов, все сейчас сидят обкатывают технологию в песочнице, как начнет софт работать в штатном режиме, то и цена отреагирует.

Японский проект это наверно Kuala с соцстрахованием, недавно также откопали цепочки автомобильной тематики, за кулуарами все круто, но пока цена настолько унылая, что я уже замучался докупать.
sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:56:01 PM
 #2033

Торговать с этой монеткой можно, но на крупных т.ф от недельного и выше. На данное время образованы границы, снижения с обновлениями к уровню 4.000 еще будут, так как пока серьезного спроса нет.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
July 06, 2018, 07:00:00 PM
 #2034

Несколько новых постов о монете богов, пока ничего сверхкрутого, но все же

Factom Inc., ANO Second Quarter 2018 Review
Factom instrumental in proof of evidence in Chinese legal battle
Sphereon brings Blockchain-anchored Proof of Authenticity to Kofax Capture
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 06, 2018, 07:28:37 PM
 #2035

Торговать с этой монеткой можно, но на крупных т.ф от недельного и выше. На данное время образованы границы, снижения с обновлениями к уровню 4.000 еще будут, так как пока серьезного спроса нет.
Спроса серьезного нет, потому что монетка старая и у неё много конкурентов. Плюс за все своё существование, около трёх лет, она так и не выкатила, что то ууууххххх такое, что могло бы оставить крупных инвестор с ней!
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 07:57:21 PM
 #2036

Торговать с этой монеткой можно, но на крупных т.ф от недельного и выше. На данное время образованы границы, снижения с обновлениями к уровню 4.000 еще будут, так как пока серьезного спроса нет.
Спроса серьезного нет, потому что монетка старая и у неё много конкурентов. Плюс за все своё существование, около трёх лет, она так и не выкатила, что то ууууххххх такое, что могло бы оставить крупных инвестор с ней!

Ещё как старая)) или хорошо забытая новая. Ещё в начале  2017 ее заприметил, токо для моего портфеля была относительно дорогая
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
August 05, 2018, 04:29:30 PM
 #2037

Очередной шаг команды Factom - Factom хочет запатентовать решение для проверки документов на блокчейне

Компания Factom (FCT) подала новую патентную заявку http://appft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PG01&p=1&u=%2Fnetahtml%2FPTO%2Fsrchnum.html&r=1&f=G&l=50&s1=%2220180219685%22.PGNR.&OS=DN/20180219685&RS=DN/20180219685 в  американское бюро по патентам и товарным знакам, что позволит проверять документы на блокчейне с мультиподписями.

Этот патент стал один из нашествия патентных заявок с применением блокчейна от других операторов, включая IBM, Mastercard и Walmart.

Концепция патента в следующем:

Аутентификация электронного документа основывается на мультиподписях, включенных в блокчейн. Структурированные данные, метаданные и инструкции могут быть хешированными, чтобы генерировать мультиподпись для распространения через блокчейн. Любой получатель, имеющий доступ к блокчейну, может потом проверить подлинность электронного документа на основе любой одной или нескольких мультиподписей, включенных в блокчейн.

Этот патент описывает процесс для заинтересованных сторон - сотрудников и коллег, для проверки цифровых документов с различными типами мультиподписей. Кроме того, мультиподписи различных типов (например, метаданные или инструкции) могут использоваться в одном документе. Надежность верификации подписи основывается на цели Factom по устранению искажения данных в бизнес-настройках.

Как описано в патенте, эта концепция помогает обеспечить сохранение целостности документа в течение всего его жизненного цикла. Это важно, поскольку документы передаются через Интернет заинтересованным сторонам.

Компания Factom, один из ведущих проектов в области целостности и соответствия данных, разрабатывает платформы для правительств, бизнеса и некоммерческих организаций.

Новый патент соответствует миссии компании Factom:

Люди и учреждения сегодня решают сложные проблемы, используя блокчейн Factom. Мы видим будущее, где мошенничество, коррупция и подделка остались в прошлом. Мы верим в сохранение конфиденциальности личных данных и обеспечение мирового богатства, поскольку конфиденциальность и владение имуществом являются основными правами человека.

http://coinews.io/ru/category/5-blokchejn/article/2934-factom-hoche-zapatentuvati-r%D1%96shennya-dlya-perev%D1%96rki-dokument%D1%96v-na-blokchejn%D1%96
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 05, 2018, 05:52:57 PM
 #2038

Добрый день. Я бы не рекомендовал на данный момент покупать пока токены, наблюдайте за монетой и ловите дно, будет еще лучше цена. Желаю всем удачи.

Неплохая монета, перспективный момент, я за ним давненько наблюдаю, хочу купить, как думаете, благоприятное ли для монеты время?
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 08, 2018, 07:50:15 AM
 #2039

Добрый день. Я бы не рекомендовал на данный момент покупать пока токены, наблюдайте за монетой и ловите дно, будет еще лучше цена. Желаю всем удачи.

Неплохая монета, перспективный момент, я за ним давненько наблюдаю, хочу купить, как думаете, благоприятное ли для монеты время?
Да монета находится на историческом дне, цену которая была на старте торгов в 2015 мы сейчас брать во внимание не будем

Казалось бы можно брать?, ну в принципе да...Вот только Биткоин еще может ниже уйти и потащить за собой весь рынок
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
August 12, 2018, 02:24:05 PM
 #2040

Добрый день. Я бы не рекомендовал на данный момент покупать пока токены, наблюдайте за монетой и ловите дно, будет еще лучше цена. Желаю всем удачи.

Неплохая монета, перспективный момент, я за ним давненько наблюдаю, хочу купить, как думаете, благоприятное ли для монеты время?
Да монета находится на историческом дне, цену которая была на старте торгов в 2015 мы сейчас брать во внимание не будем

Казалось бы можно брать?, ну в принципе да...Вот только Биткоин еще может ниже уйти и потащить за собой весь рынок
А ведь я наивный думал что 130к это дно, но дна нет вообще. Cheesy Шутка по дно в 1 сатошу может стать реальностью. Я перестал следить за болтовней Пола, он снова пишет что 2018 год это год фактома. Бред, на таком рынке ничто не спасет. Продавать не буду, но опыт незабываемый. Сейчас просмотрел топ на СМС, на 6-7 странице с капой 1-2 млн куча хайповых когда-то проектов. Истина в битке, альты приходят и уходят, но биток остается, так что правильно формируйте свои портфели.
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!