Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:22:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 [1248] 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493767 times)
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
July 20, 2021, 04:44:31 PM
 #24941

Не знаю что там опять наделал Маск, что у кого-то виден разворот на битке... Я покамест не вижу такого... Wink
Я считаю что мы еще раз можем пощупать 30-ку, соберем ликвидность на тенях красных свечей, и (ЕСЛИ) все будет благополучно, без сотых Китайских банов или Индийских предупреждений, то мы должны отскочить! Grin

Кстати, прошлый слив также начался с Маска, когда сначала тесла перестала принимать биткоины, потом уже подключился Китай! Посмотрим чем закончится этот мин-дамп...

Суть манипуляторов - играть против толпы... Многие ждут 20000 - но даст ли манипулятор им такую возможность? Ведь на 20000 многие влезут...

А сейчас многие сидят без позиции ... И многие просто не успеют вскочить в поезд.

Ни одна из ваших хотелок не сбылась, никаких bullish сигналов нет. К евро2020 или к годовщине октябрьской революции BTC отрастать не обязан, тем более куда-то отскакивать.

Про игру против толпы - соглашусь. Более того, все ждут 20К, а упадут на 10К - и тогда будет очередной panic sell, а потом декабрьский взрывной рост к ATH (да, я тоже могу ванговать как вы).

В целом, долго и нудно будем идти к 25К с ножами до 20. Никаких 35К и впомине не будет. Только плавная посадка вниз с периодической массовой резней мамкиных шортистов на фьючах.

Сейчас отовсюду везут fud, начинают скамиться проекты, токены с коинлиста прекратили иксовать - настроения хомячья уходят в fear.

Думаю, в октябре будем ниже 20 000$ по BTC.
1714789368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789368
Reply with quote  #2

1714789368
Report to moderator
1714789368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789368
Reply with quote  #2

1714789368
Report to moderator
1714789368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789368
Reply with quote  #2

1714789368
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
July 21, 2021, 01:24:50 PM
 #24942

Не знаю что там опять наделал Маск, что у кого-то виден разворот на битке... Я покамест не вижу такого... Wink
Я считаю что мы еще раз можем пощупать 30-ку, соберем ликвидность на тенях красных свечей, и (ЕСЛИ) все будет благополучно, без сотых Китайских банов или Индийских предупреждений, то мы должны отскочить! Grin

Кстати, прошлый слив также начался с Маска, когда сначала тесла перестала принимать биткоины, потом уже подключился Китай! Посмотрим чем закончится этот мин-дамп...

Суть манипуляторов - играть против толпы... Многие ждут 20000 - но даст ли манипулятор им такую возможность? Ведь на 20000 многие влезут...

А сейчас многие сидят без позиции ... И многие просто не успеют вскочить в поезд.

Ни одна из ваших хотелок не сбылась, никаких bullish сигналов нет. К евро2020 или к годовщине октябрьской революции BTC отрастать не обязан, тем более куда-то отскакивать.

Про игру против толпы - соглашусь. Более того, все ждут 20К, а упадут на 10К - и тогда будет очередной panic sell, а потом декабрьский взрывной рост к ATH (да, я тоже могу ванговать как вы).

В целом, долго и нудно будем идти к 25К с ножами до 20. Никаких 35К и впомине не будет. Только плавная посадка вниз с периодической массовой резней мамкиных шортистов на фьючах.

Сейчас отовсюду везут fud, начинают скамиться проекты, токены с коинлиста прекратили иксовать - настроения хомячья уходят в fear.

Думаю, в октябре будем ниже 20 000$ по BTC.


Я жду информации от Теслы продали они свои битки или нет и глядя на поведение Маска можно предположить, что продали, а тогда плавной просадки не будет, но это скорее всего к лучшему - раньше начнется  - скорее закончится. А если катиться будем  так, как катимся сейчас, то может растянуться и на пару лет чего естественно очень не хотелось бы. Ловить ножи паскудное занятие. Я обычно к стеночкам поджимаюсь, а сейчас сижу на заборе в ожидании.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
July 21, 2021, 01:43:59 PM
 #24943

Я жду информации от Теслы продали они свои битки или нет и глядя на поведение Маска можно предположить, что продали, а тогда плавной просадки не будет, но это скорее всего к лучшему - раньше начнется  - скорее закончится. А если катиться будем  так, как катимся сейчас, то может растянуться и на пару лет чего естественно очень не хотелось бы. Ловить ножи паскудное занятие. Я обычно к стеночкам поджимаюсь, а сейчас сижу на заборе в ожидании.

Если Маск скажет что Тесла продала свои битки, разве глобально что-то поменяется от этого, это ведь свершившийся факт уже заложенный в цену. Вот если он объявит что собирается фиксироваться это может обвалить цену, но этого не будет он наоборот раздует цену твитами чтобы продать подороже.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 22, 2021, 10:10:43 AM
Merited by Unbunplease (1)
 #24944

Если Маск скажет что Тесла продала свои битки, разве глобально что-то поменяется от этого, это ведь свершившийся факт уже заложенный в цену. Вот если он объявит что собирается фиксироваться это может обвалить цену, но этого не будет он наоборот раздует цену твитами чтобы продать подороже.
Теперь когда Маск объявил, что владеет биткоином и он и тесла, цена бодренько подскочила, и проливов может больше и не быть. Покрутится еще немного на месте пока не наберут позицию все кому надо и пойдем вверх, надо же Маску заработать на вложениях в BTC.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
July 22, 2021, 02:53:20 PM
 #24945

Я жду информации от Теслы продали они свои битки или нет и глядя на поведение Маска можно предположить, что продали, а тогда плавной просадки не будет, но это скорее всего к лучшему - раньше начнется  - скорее закончится. А если катиться будем  так, как катимся сейчас, то может растянуться и на пару лет чего естественно очень не хотелось бы. Ловить ножи паскудное занятие. Я обычно к стеночкам поджимаюсь, а сейчас сижу на заборе в ожидании.

Если Маск скажет что Тесла продала свои битки, разве глобально что-то поменяется от этого, это ведь свершившийся факт уже заложенный в цену. Вот если он объявит что собирается фиксироваться это может обвалить цену, но этого не будет он наоборот раздует цену твитами чтобы продать подороже.

Глобально ничего не поменяется. Как видим он объявил, что SpaceX  владеет битком и толпа готовых к стрижке баранов сломя голову бросилась скупать, забыв о всех страхах. Я наоборот слил еще часть своего портфеля. К выходным пенв стухнет, глобально пока только вниз. К слову обещанный  аудит тезера, если он состоится, для битка гораздо важнее, чем твиты этого манипуля.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 22, 2021, 04:19:10 PM
 #24946

Если Маск скажет что Тесла продала свои битки, разве глобально что-то поменяется от этого, это ведь свершившийся факт уже заложенный в цену. Вот если он объявит что собирается фиксироваться это может обвалить цену, но этого не будет он наоборот раздует цену твитами чтобы продать подороже.
Теперь когда Маск объявил, что владеет биткоином и он и тесла, цена бодренько подскочила, и проливов может больше и не быть. Покрутится еще немного на месте пока не наберут позицию все кому надо и пойдем вверх, надо же Маску заработать на вложениях в BTC.

Он уже давным давно заработал на вложеноом намного раньше! И не только на битке... Что будет по теханализу, я не знаю, но предчувствие есть что мы сходим ниже 30, и возможно это будет надолго... Но после конфы конечно же следовало ожидать роста, вот только надолго ли он?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
July 23, 2021, 09:28:51 AM
 #24947


Глобально ничего не поменяется. Как видим он объявил, что SpaceX  владеет битком и толпа готовых к стрижке баранов сломя голову бросилась скупать, забыв о всех страхах. Я наоборот слил еще часть своего портфеля. К выходным пенв стухнет, глобально пока только вниз. К слову обещанный  аудит тезера, если он состоится, для битка гораздо важнее, чем твиты этого манипуля.
Вполне возможно что биткоин еще пойдет вниз, так как после конференции пошел небольшой отскок на 32к, и тут цена остановилась. Разворота  рынка не произошло, по сути все осталось как и было, так что просто ждем дальше и наблюдаем.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 24, 2021, 04:39:38 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #24948

Я жду информации от Теслы продали они свои битки или нет и глядя на поведение Маска можно предположить, что продали
Вроде как в понедельник, 26.07 Тесла уже должа опубликовать свою отчётность за 2-ой квартал.
Тогда и узнаем, что там у них по битку.
Но, судя по поведению Маска, я скоре ожидаю позитива для битка от отчёта Теслы.

Вполне возможно что биткоин еще пойдет вниз, так как после конференции пошел небольшой отскок на 32к, и тут цена остановилась.
Да вот как-то не остановилась она на 32к )

В целом, долго и нудно будем идти к 25К с ножами до 20. Никаких 35К и впомине не будет.
Однако же до 35к не так уж и далеко сейчас. Чуть больше тыщи.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 24, 2021, 10:06:14 AM
 #24949


Глобально ничего не поменяется. Как видим он объявил, что SpaceX  владеет битком и толпа готовых к стрижке баранов сломя голову бросилась скупать, забыв о всех страхах. Я наоборот слил еще часть своего портфеля. К выходным пенв стухнет, глобально пока только вниз. К слову обещанный  аудит тезера, если он состоится, для битка гораздо важнее, чем твиты этого манипуля.
Вполне возможно что биткоин еще пойдет вниз, так как после конференции пошел небольшой отскок на 32к, и тут цена остановилась. Разворота  рынка не произошло, по сути все осталось как и было, так что просто ждем дальше и наблюдаем.

В принципе сегодня пробили важный уровень 33500,если получится тут закрепиться, то скорее всего будет дальнейший локальный рост! Нужно смотреть как закроется дневка и недельная свечка...
Но мне все равно не верится в долгий позитив, почему-то склоняюсь что все это ненадолго...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 24, 2021, 11:39:52 AM
Last edit: July 24, 2021, 08:12:35 PM by Xal0lex
Merited by Julien_Olynpic (3)
 #24950



В принципе сегодня пробили важный уровень 33500,если получится тут закрепиться, то скорее всего будет дальнейший локальный рост! Нужно смотреть как закроется дневка и недельная свечка...
Но мне все равно не верится в долгий позитив, почему-то склоняюсь что все это ненадолго...
Тут всё зависит от фонды американской и комодитис, если её будут снова вздувать легко может и к 40к подняться, не очень удивительно даже 50к, но хз куда уже вздувать дальше, потом всё равно должен быть  пролив к 25-22к, потом снова откат к 30-35к и так далее. Шатать должны рынок, чем ближе к осени тем сильней будет болтанка.

Вот смотрю и вроде за ковидом(число инфицированных за день в Америке) биток стал идти и чем дальше тем меньше отставание, ща походу "свободный мир" накрывает дельташтам и всё-таки быть последнему рывку к 50к, тут естьи логика кстати, чем больше ковида тем больше печатают мукалатуры = больше инфляция = растёт крипта.

gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 25, 2021, 10:35:19 AM
 #24951

Да, наверно таки быть рывку к 40-50к










3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 25, 2021, 11:09:14 AM
 #24952

Честно говоря, ни чего не понял из этих графиков, и главное почему все же быть 40-50к... Но судя по рывкам битка, я тоже склоняюсь к тому что в ближайшем будущем возможен рост... Посмотрим как закроется неделя, а там и новая месячная свеча не за горами! Сейчас биток у многих важных уровней трётся...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 26, 2021, 03:47:22 AM
 #24953

Никаких 35К и впомине не будет. Только плавная посадка вниз с периодической массовой резней мамкиных шортистов на фьючах.
Этот твой прогноз не продержался и недели Grin
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 26, 2021, 09:28:59 AM
 #24954

А вот господа и последний памп. Начали бодро, закупили в среднем по 37 думаю не менее чем 45 в среднем продадут, то есть хай будет где то 50-55к как и предполагалось, но может и даже ATH обновят чуток.





Честно говоря, ни чего не понял из этих графиков, и главное почему все же быть 40-50к... Но судя по рывкам битка, я тоже склоняюсь к тому что в ближайшем будущем возможен рост... Посмотрим как закроется неделя, а там и новая месячная свеча не за горами! Сейчас биток у многих важных уровней трётся...
Там моделька была состряпана красноглазиком датасайнтистом, но конкретно этот 34-40к сквизик чисто манипулятивный, но не с проста Маск и ко. так поступили, что то знают сцуки, должно быть минимум ещё 20-30% значит. Вероятно будут печатать мукалатуру стахановскими темпами ещё и осенью, скорей всего так как ковид снова наяривает, всем срочно избавляться от бакса, таримся недвигой, золотишком, а бакс идёт по зимбабвийскому сценарию.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 26, 2021, 11:21:30 AM
 #24955



Мдааа, а вы так легко отдали рынку битки по дешевке, в самом низу, практически. Больше не повторяйте таких ошибок.
Таков план был, с 45-55 продам ещё 25%, или 15 августа. Рынок быков уже кончился, на самом деле я не сильно удивлюсь если будет что то типа



Но думаю вероятней так:

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 27, 2021, 04:14:13 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #24956

Вроде как в понедельник, 26.07 Тесла уже должа опубликовать свою отчётность за 2-ой квартал.
Тогда и узнаем, что там у них по битку.
Но, судя по поведению Маска, я скоре ожидаю позитива для битка от отчёта Теслы.
Вышел отчёт по Тесле. Во втором квартале они битки не продавали и не покупали, просто холдили: Elon Musk’s Tesla Holds Its $1.3B Bitcoin Position in Q2

Считаю, что в целом для битка это позитивно. Теперь можно спекулировать в СМИ на тему "Тесла ходлит биток, т.к. уверена в его будущем и фсё такое".
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 18, 2021, 04:03:32 PM
 #24957

Теханализ, который мы заслужили.
Представляю вашему вниманию фигуру ТА "двугорбый верблюд" или просто "конь", кому как нравится

Давайте вместе разбираться в премудростях этой фигуры. Ну, тут я считаю главное - ноги. К сожалению я так и не понял куда тыкать в экране этой анонимной штуки, чтобы нарисовался текст, чтобы пронумеровать нога 1 и нога 2, но думаю вы и сами догадаетесь (ноги идут вниз от "туловища", они образованы красными тенями свечей). Не менее важны горбы. Горбы веделены бледными белыми восходящими горбами, простите за тафталогию. Их два. Идем далее. Тут самое пожалуй главное - это поддержки. Их две. Первая образует синюю линию, объединяющую области нижних частей ног двугорбого верблюда (примерно в области копыт), и ведущую прямиком к верхней части среднего пальца другой фигуры "факъю" (выделено коричнево-поносным кружком), но об этом чуть позже. Вторая важная поддержка это зеленая линия, проходящая прямо какбы под туловищем через сраку (не видно, выделено черным), и рассекающая пополам мыслимый "хвост" (обведено ебланского фиолетового цвета кружком, и даже похуй что хвост начался раньше задней ноги).Так вот, здесь главное - что вторая зеленая "туловищная" поддержка приходится на самую верхнюю часть тени фигуры факъю. Тоесть, как бы "конь" или "двугорбый верблюд" стартует с фигуры "факъю", но в то же время, совершенно непонятно, куда он собрался... Как-то так

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2962


View Profile
September 18, 2021, 05:18:09 PM
 #24958

Quote
Представляю вашему вниманию фигуру ТА "двугорбый верблюд" или просто "конь", кому как нравится
Офигеваю от твоего ТА, дружище.)
Здесь субволны 1-2  в рамках волны 3 пятиволновика восходящего в рамках волны В(?) оф 4...
В целом движение к району исторических хаёв, дальше возможна существенная коррекция. Есть небольшая надежда на пробой, но скорее всего пойдём рисовать какой-нибудь треуг.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 24, 2021, 07:23:32 PM
 #24959

Итак, продолжаем анализировать наш анализ с двугорбым верблюдом, или лошалью.
В прошлом, лошадь как бы оттолкнулась от первой фигуры, и как мы все сегодня могли убедиться, встретила вторую фигуру "факъю" на своем пути. Но почему-то уже меньшую в "калибре". По видимому подумала что это уже слишком, и... легла. А все мы знаем, что когда лошадь легла - это ничего хорошего не предвещает. Ведь они даже спят стоя. Кстати читал что ковбои на диком западе такую лошадь сразу пристреливают. Но опять-таки с другой стороны, верблюды ничего себе вполне ложатся, и ничего. Ну да ладно. Нужно попытаться понять почему а вернее, по какой причине такое могло произойти! И первое что на ум приходит -
это то, что лошадь не почувствовала твердой почвы под собой. Давайте сравним с верблюдом - лошадь приучена ходить по твердой поверхности, а верблюды привыкли ходить по зыбкому песку в пустыне. У лошади нет горбов (с запасом снадобья), у верблюда напротив, имеется. Особенно если горба два. Лошадь спит стоя, и нехорошим прязнаком является, если лошадка ложится. А верблюд спокойно ложится и встает, даже по команде наездника, и такое я видел в детстве в передаче "кругосветное путешествие вместе с Хируясу Ясизаки" (или типа того, уже не помню, слишком давно это было). И самое обидное, что опять никакого определенного вывода из этой информации сделать не получается - разгадка, как бы вот она, но постоянно ускользает между копыт...

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 05, 2021, 08:54:42 PM
 #24960

Итак, продолжим. И что у нас тут? А у нас тут факт того, что условная фигура "верблюд" оказалась довольно таки сильной фигурой, что бы не говорили злопыхатели со своих десятков заранее припасенных "на всякий случай" аккаунтов (а мы все прекрасно знаем анекдот, про поручика и случай бывает разный). Если сегодня взглянуть на графики, то с беглого взгляда может показаться что верблюду этот расклад понравился, и он начал размножаться в более крупном масштабе квадратно-гнездовым способом. Однако не все так просто, как при Хрущеве  Grin. Проблема в том, что как видите, нижней частью морды верблюд коснулся-таки своего неестественно гипер-отрощенного первого горба. К чему это может привести - опять таки совсем нихрена непонятно...
П.с
Возможно тот факт что у этой версии "верблюда" наконец-таки появились настоящие что ни на есть "уши" (на бошке), может дать нам некую подсказку...


Pages: « 1 ... 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 [1248] 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!