Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:54:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 [898] 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149991 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 19, 2017, 08:34:14 AM
 #17941

Традиционно уже многие просто не замечают плюсов у отечественных проектов, а вот любой минус, недоработку или неверный шаг разработчиков просто смакуют со всех сторон. Волнам достается по полной, но, собака лает а караван идет.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
November 19, 2017, 08:58:40 AM
 #17942

startoletta, а что мешает разбить крупный ордер на несколько мелких, поставить их рядом и не нервировать пушистых и чувствительных хомяков ордерами выше среднего.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 09:07:51 AM
 #17943

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0ec40b9a79471cf77dadc9
Сашу на rbk какой то Дудь задавил в номинации стартапер...........Дудь ,вы представляете?12 и 70 процентов.....стартапер Дудь.....охренеть.

кто вообще такой Дудь?) И на сколько важна єто номинации на РБК вообще?) или так, возможность самоликования для Саши?
Юрий Дудь просто блогер и телеведущий он никакого отношения к криптовалютам или к их разработкам не имеет,медийная личность которую знаю больше чем Сашину

Абсурдная, однако, ситуация! С каких пор видеоблогеров стали называть стартаперами? Это то же самое, если бы рэперы номинировались на лучший оперный певец года. Просо бред, Саша действительно много работал в этом году, много где выступал, продвигал платформу, выкатывал обновления. А Дудь - молодец, красавчик, но, извините, не стартапер.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 09:31:52 AM
 #17944

Я конечно очень скептически к Сане отношусь, есть за что. Но такого что он пиарится из-за психологической травмы полученной при расставании я еще не слышал.   Grin Grin Grin
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 19, 2017, 10:02:22 AM
 #17945

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a0ec40b9a79471cf77dadc9
Сашу на rbk какой то Дудь задавил в номинации стартапер...........Дудь ,вы представляете?12 и 70 процентов.....стартапер Дудь.....охренеть.


Вообще-то Дудь горааааздо более публичен и известен, чем Саша. Несравнимо абсолютно. Поэтому вот вообще неудивительно. Саша исчез из медиа. А Дудь стреляет каждую неделю. Постоянно в тренде ютуба в топ 10 с качественным контентом.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 19, 2017, 10:04:22 AM
 #17946

Судя по последним новостям можно сказать, что Waves скоро должен стоить около 10$, но мне пока в это тяжело верится, так как к Александру Иванову я отношусь очень плохо, после его рекомендаций вкинуться в проект зркоин.
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
November 19, 2017, 10:26:38 AM
 #17947

Традиционно уже многие просто не замечают плюсов у отечественных проектов, а вот любой минус, недоработку или неверный шаг разработчиков просто смакуют со всех сторон. Волнам достается по полной, но, собака лает а караван идет.

Странное дело а где делись троли прошлого года предсказывающие крах волнам? Очень интересное чтиво было, занимательное. Испарились. Ну ок, предположим что все что написано негативного про волны правда. Ну откуда тогда дневной оборот в 25М?
https://coinmarketcap.com/currencies/waves/
Сравниваем ноябрь 2016 года 15 ноября, там такой маленький пик. Оборот 176К. Предположим что btc с того времени вырос в 10 раз. Те по сегодняшнему курсу это как 1.7М. Но никак не 25М.


Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 10:29:42 AM
 #17948

Вообщем сливал я это дерьмо месяц , МЕСЯЦ Сука потому-что это Дерьмо настолько не стабильно что при виде ордера выше среднего кол-ва, все начинают лить монету в пол. Я такой херни ещё нигде не видел ! Засасывайте Саню в зад! Щас народ продуплится и поедите вниз .


Я вам это уже месяц говорю. Продав Волны и купив другие монеты могли х3 и больше сделать, а Волны выше 5$ только заливают в уши. Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.

Тем кто держит на пару нод токенов , конечно нормально. Они не испытывают никакого давления психологического  в просадке, но когда это говно плавает туда сюда а ты зарываешь сюда хорошие суммы это большой дискомфорт. Я даже бы с этим расчетам не слил бы, но ещё полтора месяца назад от своих знакомых которые живут в Пхукете , я получил информацию что они отдыхали с разрабами зркоин и те подробно рассказали за покером как Санек их нанял для проведения очередного ICO, как он использовал их лица и заплатил %, как чувак из колионово это вообще его близкий, и они пилят скамы чуть ли не для всей своей конторы, как он ездит пиарится для телки которая его кинула и пытается ей доказать что он всемирно известный. Информация 100% в ветке живут троил проплаченные , как это было по схеме с зркоином и инцентом. Везде одна и та же  схема.


Проект практически умирает. ICO запретят. Есть IPO - официальный выпуск акций компаний, это легально. Сомнительные монетки выпущенные на сомнительной платформе - за такие вещи государство не отвечает. Что касается разработчиков, то это их дела на что тратить деньги и как "проезжать" по ушам. Инвесторов конечно жалко. Возможно к лету 2018 будет памп

Не будит никакого пампа, все надеятся на висну но у волн к висне наступит ещё больше разочарований. Я думаю что к весне народ начнёт потихоньку вылупляться что Саша и Ко водят за нос уже достаточно долгий срок.


Почему с waves сейчас связывают все отечественные разработки и партнёрство с крупными компаниями? Это может быть ложью? Если это правда, то где пампы?

Вы правда думаете что дев который не может сдержать слова по поводу реализации разработки, с кем-то там смог запустить партнёрство? Да тут иллюзия на форуме такая присутствует, но она присутствует только в топике волн. Почитайте другие ветки - все в сплошном негативе. Если тут ещё троли хлеб отрабатывают, то за независимым мнением на форуме никто не следит. Девы монет планировавших выход на волнах переобуваются на пол пути, те кто не переобулся потерпели крах.


Я слежу за проектом более полугода. Был момент даже торговал на waves. Когда возник вопрос о долгосрочном инвестировании - решил что waves для этого не подходят. Сейчас сложилось мнение, что в проекте сплошная ложь, начиная от стратегического партнёрства и заканчивая "самым быстрым блокчейном"
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 19, 2017, 10:29:49 AM
 #17949

Судя по последним новостям можно сказать, что Waves скоро должен стоить около 10$, но мне пока в это тяжело верится, так как к Александру Иванову я отношусь очень плохо, после его рекомендаций вкинуться в проект зркоин.
А что Zrcoin закрылся разве?
Насколько я знаю они хотят выкупать свои токены через 8 мес после ICO,когда продажи буду.
"Обратный выкуп начнется спустя один месяц после запуска производства, примерно через 8 месяцев после ICO. Количество средств, которые будут направляться на обратный выкуп ZrCoin будет не менее 400,000 USD в месяц.

Если Токены не выкупаются или остается часть суммы, то сумма выкупа на следующий месяц равна текущий месяц + остаток от предыдущих месяцев."
ну вот как бы подумайте.......это официальные данные а не сплетни от брата свата, который в тае бухал с кем то и там ему выложили за покером всю правду матку про Сашу торгующего лицами....))))
 неплохая версия  Grin но не хватает экшна....надо ещё погоню и перестрелку с вертолётом добавить....будет правдоподобнее.)

Мне достаточно знать, что Виталий сделал waves для Саши, и это всячески скрывается сейчас.


Cryptic Name сегодня в вашей водчине выходной чтоли?
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 10:38:28 AM
 #17950

Судя по последним новостям можно сказать, что Waves скоро должен стоить около 10$, но мне пока в это тяжело верится, так как к Александру Иванову я отношусь очень плохо, после его рекомендаций вкинуться в проект зркоин.
А что Zrcoin закрылся разве?
Насколько я знаю они хотят выкупать свои токены через 8 мес после ICO,когда продажи буду.
"Обратный выкуп начнется спустя один месяц после запуска производства, примерно через 8 месяцев после ICO. Количество средств, которые будут направляться на обратный выкуп ZrCoin будет не менее 400,000 USD в месяц.

Если Токены не выкупаются или остается часть суммы, то сумма выкупа на следующий месяц равна текущий месяц + остаток от предыдущих месяцев."
ну вот как бы подумайте.......это официальные данные а не сплетни от брата свата, который в тае бухал с кем то и там ему выложили за покером всю правду матку про Сашу торгующего лицами....))))
 неплохая версия  Grin но не хватает экшна....надо ещё погоню и перестрелку с вертолётом добавить....будет правдоподобнее.)

А состоится ли этот запуск производства, писал в ветку Зр коина. Повторюсь и тут.

Вообщем ребят ситуация такая, вышел я на зам председателя думы через своего уважаемого друга живущего в магадане. Из всей рассказанной истории они посмеялись, ни о каком Zrcion никто не слышал. Хотя через них бы эта история явно не прошла мимо. Из показанных дистанционно мной фото и видео - ответ получил такой, что больше похоже на инициацию, и возможно дом себе где-то кто-то и строит). Но от завода это далеко.

Никто из местных никаких работ по заводу не наблюдает.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 19, 2017, 10:43:18 AM
 #17951

Я конечно очень скептически к Сане отношусь, есть за что. Но такого что он пиарится из-за психологической травмы полученной при расставании я еще не слышал.   Grin Grin Grin
А это еще что за новость ? Я тоже о таком не слышал, есть пруф?
Если еще пойдет такой шлейф что у сани психологическая травма из-за расставания, и по этому он так бездарно пиарится, то волнам можно даже не рассчитывать поднять выше 5$.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 10:49:38 AM
 #17952

Я конечно очень скептически к Сане отношусь, есть за что. Но такого что он пиарится из-за психологической травмы полученной при расставании я еще не слышал.   Grin Grin Grin
А это еще что за новость ? Я тоже о таком не слышал, есть пруф?
Если еще пойдет такой шлейф что у сани психологическая травма из-за расставания, и по этому он так бездарно пиарится, то волнам можно даже не рассчитывать поднять выше 5$.

Да не обращай внимания, это так , местные приколы).
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 19, 2017, 10:55:48 AM
 #17953

Судя по последним новостям можно сказать, что Waves скоро должен стоить около 10$, но мне пока в это тяжело верится, так как к Александру Иванову я отношусь очень плохо, после его рекомендаций вкинуться в проект зркоин.
А что Zrcoin закрылся разве?
Насколько я знаю они хотят выкупать свои токены через 8 мес после ICO,когда продажи буду.
"Обратный выкуп начнется спустя один месяц после запуска производства, примерно через 8 месяцев после ICO. Количество средств, которые будут направляться на обратный выкуп ZrCoin будет не менее 400,000 USD в месяц.

Если Токены не выкупаются или остается часть суммы, то сумма выкупа на следующий месяц равна текущий месяц + остаток от предыдущих месяцев."
ну вот как бы подумайте.......это официальные данные а не сплетни от брата свата, который в тае бухал с кем то и там ему выложили за покером всю правду матку про Сашу торгующего лицами....))))
 неплохая версия  Grin но не хватает экшна....надо ещё погоню и перестрелку с вертолётом добавить....будет правдоподобнее.)

А состоится ли этот запуск производства, писал в ветку Зр коина. Повторюсь и тут.

Вообщем ребят ситуация такая, вышел я на зам председателя думы через своего уважаемого друга живущего в магадане. Из всей рассказанной истории они посмеялись, ни о каком Zrcion никто не слышал. Хотя через них бы эта история явно не прошла мимо. Из показанных дистанционно мной фото и видео - ответ получил такой, что больше похоже на инициацию, и возможно дом себе где-то кто-то и строит). Но от завода это далеко.

Никто из местных никаких работ по заводу не наблюдает.

странно,почему никто не сделал этого раньше,особенно из крупных инвесторов Huh или просто доверились Саше? Наблюдал за обещаниями по этому проекту и сразу были сомнения в скорости планов по стройке, когда в любом строительстве в раше куча согласований. Жаль ,что Саша на эту тему подписался
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 19, 2017, 10:56:25 AM
 #17954

Судя по последним новостям можно сказать, что Waves скоро должен стоить около 10$, но мне пока в это тяжело верится, так как к Александру Иванову я отношусь очень плохо, после его рекомендаций вкинуться в проект зркоин.
А что Zrcoin закрылся разве?
Насколько я знаю они хотят выкупать свои токены через 8 мес после ICO,когда продажи буду.
"Обратный выкуп начнется спустя один месяц после запуска производства, примерно через 8 месяцев после ICO. Количество средств, которые будут направляться на обратный выкуп ZrCoin будет не менее 400,000 USD в месяц.

Если Токены не выкупаются или остается часть суммы, то сумма выкупа на следующий месяц равна текущий месяц + остаток от предыдущих месяцев."
ну вот как бы подумайте.......это официальные данные а не сплетни от брата свата, который в тае бухал с кем то и там ему выложили за покером всю правду матку про Сашу торгующего лицами....))))
 неплохая версия  Grin но не хватает экшна....надо ещё погоню и перестрелку с вертолётом добавить....будет правдоподобнее.)

А состоится ли этот запуск производства, писал в ветку Зр коина. Повторюсь и тут.

Вообщем ребят ситуация такая, вышел я на зам председателя думы через своего уважаемого друга живущего в магадане. Из всей рассказанной истории они посмеялись, ни о каком Zrcion никто не слышал. Хотя через них бы эта история явно не прошла мимо. Из показанных дистанционно мной фото и видео - ответ получил такой, что больше похоже на инициацию, и возможно дом себе где-то кто-то и строит). Но от завода это далеко.

Никто из местных никаких работ по заводу не наблюдает.

эм...ну это объяснимо.
У нас тоже в пром зонах возводят какие то ангары и хз какие производства там будут.
По фото видно,что строят ангары и конструкции для них.
Сам знаю что такие сооружения ставятся и запускаются в эксплуатацию за несколько месяцев.
По идее к весне должны управится. Вот там и расскажите свои версии)
То что названные вами чиновники невкурсе того что происходит в их городе ни разу не удивляет.
В любом случае,поживём увидим . Благо ждать осталось 3 месяца, а учитывая готовность
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 10:57:25 AM
 #17955

Судя по последним новостям можно сказать, что Waves скоро должен стоить около 10$, но мне пока в это тяжело верится, так как к Александру Иванову я отношусь очень плохо, после его рекомендаций вкинуться в проект зркоин.
А что Zrcoin закрылся разве?
Насколько я знаю они хотят выкупать свои токены через 8 мес после ICO,когда продажи буду.
"Обратный выкуп начнется спустя один месяц после запуска производства, примерно через 8 месяцев после ICO. Количество средств, которые будут направляться на обратный выкуп ZrCoin будет не менее 400,000 USD в месяц.

Если Токены не выкупаются или остается часть суммы, то сумма выкупа на следующий месяц равна текущий месяц + остаток от предыдущих месяцев."
ну вот как бы подумайте.......это официальные данные а не сплетни от брата свата, который в тае бухал с кем то и там ему выложили за покером всю правду матку про Сашу торгующего лицами....))))
 неплохая версия  Grin но не хватает экшна....надо ещё погоню и перестрелку с вертолётом добавить....будет правдоподобнее.)

Мне достаточно знать, что Виталий сделал waves для Саши, и это всячески скрывается сейчас.


Cryptic Name сегодня в вашей водчине выходной чтоли?


У вас тут проблемы уважаемый. Бунт на коробле. Пора кормить честной народ свежесваренной порцией из обещаний сверхприбыльности, подсластить обед историей о быстрейшем блокчейне, а так же не забыть ответить критикам, что они психи/дураки/невежды (нечего не понимающие люди)
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
November 19, 2017, 11:03:14 AM
 #17956

Вот недавно какой-то Mercury (токен waves) залистили на Биттрекс, и опять знали только свои (в этой теме не было анонса). По всем параметрам Волны еле держаться на плаву, а если начнёт штормить, то только вниз.

Что перед листингом всем не сообщили?Да как же так?
Обычно когда какую-то монету на полоникс или битрекс добавляют - предупреждают всех за неделю,чтобы могли закупить  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 11:13:47 AM
 #17957

Товарищи специалисты, хотелось бы спросить, что новенького планирует команда Волн, а то я смотрю курс то растет понемногу. Видимо я многого не знаю, а курс почему всё выше и выше.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 19, 2017, 11:14:13 AM
 #17958

Судя по последним новостям можно сказать, что Waves скоро должен стоить около 10$, но мне пока в это тяжело верится, так как к Александру Иванову я отношусь очень плохо, после его рекомендаций вкинуться в проект зркоин.
А что Zrcoin закрылся разве?
Насколько я знаю они хотят выкупать свои токены через 8 мес после ICO,когда продажи буду.
"Обратный выкуп начнется спустя один месяц после запуска производства, примерно через 8 месяцев после ICO. Количество средств, которые будут направляться на обратный выкуп ZrCoin будет не менее 400,000 USD в месяц.

Если Токены не выкупаются или остается часть суммы, то сумма выкупа на следующий месяц равна текущий месяц + остаток от предыдущих месяцев."
ну вот как бы подумайте.......это официальные данные а не сплетни от брата свата, который в тае бухал с кем то и там ему выложили за покером всю правду матку про Сашу торгующего лицами....))))
 неплохая версия  Grin но не хватает экшна....надо ещё погоню и перестрелку с вертолётом добавить....будет правдоподобнее.)

Мне достаточно знать, что Виталий сделал waves для Саши, и это всячески скрывается сейчас.



Cryptic Name сегодня в вашей водчине выходной чтоли?


У вас тут проблемы уважаемый. Бунт на коробле. Пора кормить честной народ свежесваренной порцией из обещаний сверхприбыльности, подсластить обед историей о быстрейшем блокчейне, а так же не забыть ответить критикам, что они психи/дураки/невежды (нечего не понимающие люди)
вы шутите?) Мне так то наплевать кто куда свои деньги девает.
Я психами,дураками никого не называл....это вы уже сами додумали своими фантазиями
Не призываю никого покупать волны или продавать их или токены на волнах...
Поймите,мне насрать на ваше или чьё то ещё решение....я всего лишь инвестор,такой же как и вы.
Я не критикую ваши вложения в другие проекты...не прихожу туда и не оскорбляю никого там.
Вопрос.....че вам то тут надо от нас?

jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 19, 2017, 11:14:27 AM
 #17959

Судя по последним новостям можно сказать, что Waves скоро должен стоить около 10$, но мне пока в это тяжело верится, так как к Александру Иванову я отношусь очень плохо, после его рекомендаций вкинуться в проект зркоин.
А что Zrcoin закрылся разве?
Насколько я знаю они хотят выкупать свои токены через 8 мес после ICO,когда продажи буду.
"Обратный выкуп начнется спустя один месяц после запуска производства, примерно через 8 месяцев после ICO. Количество средств, которые будут направляться на обратный выкуп ZrCoin будет не менее 400,000 USD в месяц.

Если Токены не выкупаются или остается часть суммы, то сумма выкупа на следующий месяц равна текущий месяц + остаток от предыдущих месяцев."
ну вот как бы подумайте.......это официальные данные а не сплетни от брата свата, который в тае бухал с кем то и там ему выложили за покером всю правду матку про Сашу торгующего лицами....))))
 неплохая версия  Grin но не хватает экшна....надо ещё погоню и перестрелку с вертолётом добавить....будет правдоподобнее.)

А состоится ли этот запуск производства, писал в ветку Зр коина. Повторюсь и тут.

Вообщем ребят ситуация такая, вышел я на зам председателя думы через своего уважаемого друга живущего в магадане. Из всей рассказанной истории они посмеялись, ни о каком Zrcion никто не слышал. Хотя через них бы эта история явно не прошла мимо. Из показанных дистанционно мной фото и видео - ответ получил такой, что больше похоже на инициацию, и возможно дом себе где-то кто-то и строит). Но от завода это далеко.

Никто из местных никаких работ по заводу не наблюдает.

эм...ну это объяснимо.
У нас тоже в пром зонах возводят какие то ангары и хз какие производства там будут.
По фото видно,что строят ангары и конструкции для них.
Сам знаю что такие сооружения ставятся и запускаются в эксплуатацию за несколько месяцев.
По идее к весне должны управится. Вот там и расскажите свои версии)
То что названные вами чиновники невкурсе того что происходит в их городе ни разу не удивляет.
В любом случае,поживём увидим . Благо ждать осталось 3 месяца, а учитывая готовность

Я за что купил за-то продал, сам я в Зр коин не влазил. Обманывать кого-то мне тоже смысла нет.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 12:41:27 PM
 #17960

Александр иванов просто профи. Пожалуй второй гений в русском коммунити, после виталика бутерина. Закупился в просадке - жду роста waves.
Да Иванов молодец, он двигает крипту в РФ. Очень надеюсь что у него всё действительно получится. Может и не сразу, но со временем точно всё будет отлично.

Рост монеты в 2018 году на 1 000%!! Очень понравился проект. Профессиональная энергичная команда. Будем поддерживать и участвовать в мероприятиях. Спасибо. Grin Cool

Рост монеты за последние пол года - ноль процентов. Даже скорее отрицательная динамика. В июне волны стоили дороже и в долларах и в битке. И это на крипторынке! По факту это провал, для тех, кто входил летом. И нет никаких гарантий, что дальше будет просвет. По крайней мере не видно и не слышно предпосылок.
Это конечно печть, так как проект еще и является РФ. А я за то чтобы о нас думали не только что мы умеем скам делать, а чтобы знали что есть крутые проекты которые деньги приносят, а тут штиль, Эфир я не считаю так как Виталик также канадец. Может  кого есть какая интересная инфа по новостям ?
https://www.reddit.com/r/Wavesplatform/comments/7drtjf/guess_the_exact_date_waves_will_cross_1000_for/
ну да...угадай когда волны сходят на 10 и получи 10)
Спасибо за ссылку, буду смотреть, ну да, угадай, как всегда было. Но все ровно я думаю что если узаконят вейвс в Росии и дадут им возможность взаимодействовать с малым и средним бизнесом чтобы делать ИКО на этой платформе легально, то это будет БУМ! Однозначно. Tru HOLD for Waves guys =)
это будет обычный памп на новостях, краткосрочный.  Не более. Кому нужны будут токены продуктов среденего бизнесса да еще из России?? Все они априори будут считаться скамом, даже если таковыми являться и не будут
Ну вчера смотрел криптоновости, так сказали что сам центральный банк России не против ИКО и даже будет поддерживать. А теперь смотрите! Китай по новостям и слухам может узаконить  ИКО и разрешить проводить ИКО на НЕО у себя, а Россия то же самое только с волнами? Мысль то не плохая, и это при слухах еще криптоюаня и рубля. Думаем...

Pages: « 1 ... 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 [898] 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!