Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:28:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314445 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 10:02:34 PM
Last edit: December 23, 2017, 10:16:00 PM by MoxnatyShmel
 #2681

Люди, в чем проблема с риплом по одному баксу, огромным саплаем и (предположительно) манипуляциями разрабов? По поводу курса - а почему биткоин по 20к не смущает? Саплай там ограничен, ок, но им манипулируют похлеще рипла и манипулируют долбоящеры (!!!). Чем белые воротнички с мозгами в черепе вдруг стали хуже идиота Роджера Вера и китайских проходимцев, вовремя запрыгнувших в тему с майнингом? Лично мне уже настопиздели эти качели между битком и бикешем. Анализируешь, выбираешь монету, угадываешь (!!!), она начинает расти и тут здрасьте, приехали, опять это старье борется за первенство в крипте, имея в активе 7-14 транз в секунду блядь, спамят сеть, по 200000 транз в мемпуле, транзы надо проталкивать и тд. Любая инвестиция по сути это передача денег в чужие руки взамен актива, в надежде на его рост - по простому «дать в долг». Так кому бы вы одолжили - верам и джиханам или белым воротничкам из породы тех, что создали эпплы, майкрософты, гуглы и амазоны? Меня уже даже не бесят, а умиляют чуваки с парой извилиной, которые весь твиттер засрали одним аргументом как под копирку - «рипл централизован, у рипла большой саплай». Есть нескончаемый список децентрализованных проектов с ограниченным саплаем, разрабы которых просто бросили проект - инвестируйте туда, похуй что потеряете деньги, главное, что децентрализовано!

Я не настолько наивен, чтобы утверждать, что рипл ангелы во плоти, но могу утверждать, что это грамотные люди с планом развития на много лет вперед.
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 10:13:21 PM
Last edit: December 23, 2017, 10:25:38 PM by oxygen144
 #2682

Люди, в чем проблема с риплом по одному баксу, огромным саплаем и (предположительно) манипуляциями разрабов? По поводу курса - а почему биткоин по 20к не смущает? Саплай там ограничен, ок, но им манипулируют похлеще рипла и манипулируют долбоящеры (!!!). Чем белые воротнички с мозгами в черепе вдруг стали хуже идиота Роджера Вера и китайских проходимцев, вовремя запрыгнувших в тему с майнингом? Лично мне уже настопиздели эти качели между битком и бикешем. Анализируешь, выбираешь монету, угадываешь (!!!), она начинает расти и тут здрасьте, приехали, опять это старье борется за первенство в крипте, имея в активе 7-14 транз в секунду блядь, спамят сеть, по 200000 транз в пемпуле, транзы надо проталкивать и тд. Любая инвестиция по сути это передача денег в чужие руки взамен актива, в надежде на его рост - по простому «дать в долг». Так кому бы вы одолжили - верам и джиханам или белым воротничкам из породы тех, что создали эпплы, майкрософты, гуглы и амазоны? Меня уже даже не бесят, а умиляют чуваки с парой извилиной, которые весь твиттер засрали одним аргументом как под копирку - «рипл централизован, у рипла большой саплай». Есть нескончаемый список децентрализованных проектов с ограниченным саплаем, разрабы которых просто бросили проект - инвестируйте туда, похуй что потеряете деньги, главное, что децентрализовано!

Я не настолько наивен, чтобы утверждать, что рипл ангелы во плоти, но могу утверждать, что это грамотные люди с планом развития на много лет вперед.


Охренеть! Ну наконец-то мы отбросили все эти предрассудки и шелуху!)))) Вот это по-честному сказал! Молодец! Полностью поддерживаю!)

Сегодня один тип писал, что, мол, чтоб риппл  столько-то стоил, то его капитализация должна быть такой-то!) Это же долбоебизм в прямом смысле слова!
Капитализация - это стоимость всех монет на данный момент по текущему курсу в данную секунду!) Это не она должна быть такой, а она станет такой! Ну и что?? Да пусть хоть триллион! Вы думаете, кому-то есть до этого дело? Если всех денег мира не хватит, чтобы купить все монеты Риппл, ВСЕМ ПОХУЙ!! Почему? Да потому что все монеты Риппл единовременно никто НИКОГДА не купит в одночасье!) КАК МОЖНО НЕ ДОГОНЯТЬ такой элементарной вещи!

И да, они ангелы во плоти!))) Но, делают дело!)

PS: а по поводу централизации/децентрализации - мне вот интересно, кто из этих пиздюков хотя бы пользуется преимуществами этой самой децентрализацииHuh? Хотя, разрабы Риппл специально для них её сделали, что в принципе не имело особого смысла!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 10:28:35 PM
 #2683

Люди, в чем проблема с риплом по одному баксу, огромным саплаем и (предположительно) манипуляциями разрабов? По поводу курса - а почему биткоин по 20к не смущает? Саплай там ограничен, ок, но им манипулируют похлеще рипла и манипулируют долбоящеры (!!!). Чем белые воротнички с мозгами в черепе вдруг стали хуже идиота Роджера Вера и китайских проходимцев, вовремя запрыгнувших в тему с майнингом? Лично мне уже настопиздели эти качели между битком и бикешем. Анализируешь, выбираешь монету, угадываешь (!!!), она начинает расти и тут здрасьте, приехали, опять это старье борется за первенство в крипте, имея в активе 7-14 транз в секунду блядь, спамят сеть, по 200000 транз в пемпуле, транзы надо проталкивать и тд. Любая инвестиция по сути это передача денег в чужие руки взамен актива, в надежде на его рост - по простому «дать в долг». Так кому бы вы одолжили - верам и джиханам или белым воротничкам из породы тех, что создали эпплы, майкрософты, гуглы и амазоны? Меня уже даже не бесят, а умиляют чуваки с парой извилиной, которые весь твиттер засрали одним аргументом как под копирку - «рипл централизован, у рипла большой саплай». Есть нескончаемый список децентрализованных проектов с ограниченным саплаем, разрабы которых просто бросили проект - инвестируйте туда, похуй что потеряете деньги, главное, что децентрализовано!

Я не настолько наивен, чтобы утверждать, что рипл ангелы во плоти, но могу утверждать, что это грамотные люди с планом развития на много лет вперед.


Охренеть! Ну наконец-то мы отбросили все эти предрассудки и шелуху!)))) Вот это по-честному сказал! Молодец! Полностью поддерживаю!)

Сегодня один тип писал, что, мол, чтоб риппл  столько-то стоил, то его капитализация должна быть такой-то!) Это же долбоебизм в прямом смысле слова!
Капитализация - это стоимость всех монет на данный момент по текущему курсу в данную секунду!) Это не она должна быть такой, а она станет такой! Ну и что?? Да пусть хоть триллион! Вы думаете, кому-то есть до этого дело? Если всех денег мира не хватит, чтобы купить все монеты Риппл, ВСЕМ ПОХУЙ!! Почему? Да потому что все монеты Риппл единовременно никто НИКОГДА не купит в одночасье!) КАК МОЖНО НЕ ДОГОНЯТЬ такой элементарной вещи!

И да, они ангелы во плоти!))) Но, делают дело!)

PS: а по поводу централизации/децентрализации - мне вот интересно, кто из этих пиздюков хотя бы пользуется преимуществами этой самой децентрализацииHuh? Хотя, разрабы Риппл специально для них её сделали, что в принципе не имело особого смысла!

Да никто, также как анонимностью, до сих многие уверены, что биткоин, даш и зек анонимные )))
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 10:40:39 PM
 #2684

Люди, в чем проблема с риплом по одному баксу, огромным саплаем и (предположительно) манипуляциями разрабов? По поводу курса - а почему биткоин по 20к не смущает? Саплай там ограничен, ок, но им манипулируют похлеще рипла и манипулируют долбоящеры (!!!). Чем белые воротнички с мозгами в черепе вдруг стали хуже идиота Роджера Вера и китайских проходимцев, вовремя запрыгнувших в тему с майнингом? Лично мне уже настопиздели эти качели между битком и бикешем. Анализируешь, выбираешь монету, угадываешь (!!!), она начинает расти и тут здрасьте, приехали, опять это старье борется за первенство в крипте, имея в активе 7-14 транз в секунду блядь, спамят сеть, по 200000 транз в пемпуле, транзы надо проталкивать и тд. Любая инвестиция по сути это передача денег в чужие руки взамен актива, в надежде на его рост - по простому «дать в долг». Так кому бы вы одолжили - верам и джиханам или белым воротничкам из породы тех, что создали эпплы, майкрософты, гуглы и амазоны? Меня уже даже не бесят, а умиляют чуваки с парой извилиной, которые весь твиттер засрали одним аргументом как под копирку - «рипл централизован, у рипла большой саплай». Есть нескончаемый список децентрализованных проектов с ограниченным саплаем, разрабы которых просто бросили проект - инвестируйте туда, похуй что потеряете деньги, главное, что децентрализовано!

Я не настолько наивен, чтобы утверждать, что рипл ангелы во плоти, но могу утверждать, что это грамотные люди с планом развития на много лет вперед.


Охренеть! Ну наконец-то мы отбросили все эти предрассудки и шелуху!)))) Вот это по-честному сказал! Молодец! Полностью поддерживаю!)

Сегодня один тип писал, что, мол, чтоб риппл  столько-то стоил, то его капитализация должна быть такой-то!) Это же долбоебизм в прямом смысле слова!
Капитализация - это стоимость всех монет на данный момент по текущему курсу в данную секунду!) Это не она должна быть такой, а она станет такой! Ну и что?? Да пусть хоть триллион! Вы думаете, кому-то есть до этого дело? Если всех денег мира не хватит, чтобы купить все монеты Риппл, ВСЕМ ПОХУЙ!! Почему? Да потому что все монеты Риппл единовременно никто НИКОГДА не купит в одночасье!) КАК МОЖНО НЕ ДОГОНЯТЬ такой элементарной вещи!

И да, они ангелы во плоти!))) Но, делают дело!)

PS: а по поводу централизации/децентрализации - мне вот интересно, кто из этих пиздюков хотя бы пользуется преимуществами этой самой децентрализацииHuh? Хотя, разрабы Риппл специально для них её сделали, что в принципе не имело особого смысла!

Да никто, также как анонимностью, до сих многие уверены, что биткоин, даш и зек анонимные )))

Представляю, "Никто не узнает, что я перевел 200 баксов туда-то, никто не узнает кто я! Круто! Всё, я бог, за мной никто не следит" По факту - хуйня чистой воды! Собрались, бля,  гангстеры, готовые переливать миллионы, минуя оффшор!))) Всем насрать, что и куда вы переводите. Хоть папе римскому на обрезание, всем пох!) Торгуют на биржах, таких же оффшорных, непонятно чем, за копейки (относительно), и переживают за анонимность - смех, да и только)
GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
December 23, 2017, 10:45:26 PM
 #2685

У рипла сейчас самые дешевые транзакции судя по инфографике которая сейчас по твиттеру летает, так что хоть чуть-чуть да стоит держать его в своем портфеле.
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:45:46 PM
 #2686

На этой неделе Ripple разразилась выше уровня 1 доллара, после того, как она вызвала долгосрочный сигнал продажи после своего исторического всплеска, и превысила уровень $ 1,25, на данный момент все еще достигая новых максимумов на ранних этапах коррекции биткойнов. Краткосрочный восходящий тренд по-прежнему остается нетронутым, но мы ожидаем, что долгосрочные показатели перекупленности преодолеют бычий импульс и вскоре приведут к более глубокой коррекции. Основные уровни поддержки ниже 1 доллара США находятся на уровне 0,85 долл. США, 0,68 долл. США и 0,4250 долл. США.

http://prntscr.com/hrk0iv
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 10:47:29 PM
 #2687

На этой неделе Ripple разразилась выше уровня 1 доллара, после того, как она вызвала долгосрочный сигнал продажи после своего исторического всплеска, и превысила уровень $ 1,25, на данный момент все еще достигая новых максимумов на ранних этапах коррекции биткойнов. Краткосрочный восходящий тренд по-прежнему остается нетронутым, но мы ожидаем, что долгосрочные показатели перекупленности преодолеют бычий импульс и вскоре приведут к более глубокой коррекции. Основные уровни поддержки ниже 1 доллара США находятся на уровне 0,85 долл. США, 0,68 долл. США и 0,4250 долл. США.

http://prntscr.com/hrk0iv

опять какая-то постная хуйня! Всем НАСРАТЬ!) Не пойму, посты набивает, что ли.. А зачем? Тут доплачивают за это??
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 10:50:30 PM
 #2688

На этой неделе Ripple разразилась выше уровня 1 доллара, после того, как она вызвала долгосрочный сигнал продажи после своего исторического всплеска, и превысила уровень $ 1,25, на данный момент все еще достигая новых максимумов на ранних этапах коррекции биткойнов. Краткосрочный восходящий тренд по-прежнему остается нетронутым, но мы ожидаем, что долгосрочные показатели перекупленности преодолеют бычий импульс и вскоре приведут к более глубокой коррекции. Основные уровни поддержки ниже 1 доллара США находятся на уровне 0,85 долл. США, 0,68 долл. США и 0,4250 долл. США.

http://prntscr.com/hrk0iv

опять какая-то постная хуйня! Всем НАСРАТЬ!) Не пойму, посты набивает, что ли.. А зачем?

Хоть бы сам переводил, а то «рипл разразилась»  Grin нет блин, раздрочилась  Grin
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 10:52:38 PM
 #2689

На этой неделе Ripple разразилась выше уровня 1 доллара, после того, как она вызвала долгосрочный сигнал продажи после своего исторического всплеска, и превысила уровень $ 1,25, на данный момент все еще достигая новых максимумов на ранних этапах коррекции биткойнов. Краткосрочный восходящий тренд по-прежнему остается нетронутым, но мы ожидаем, что долгосрочные показатели перекупленности преодолеют бычий импульс и вскоре приведут к более глубокой коррекции. Основные уровни поддержки ниже 1 доллара США находятся на уровне 0,85 долл. США, 0,68 долл. США и 0,4250 долл. США.

http://prntscr.com/hrk0iv

опять какая-то постная хуйня! Всем НАСРАТЬ!) Не пойму, посты набивает, что ли.. А зачем?

Хоть бы сам переводил, а то «рипл разразилась»  Grin нет блин, раздрочилась  Grin

Походу, иностранец думает, что сможет какой-то доллар поднять с репы на форуме)))
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 10:55:54 PM
 #2690

Взлетаем? или кажется? дозаправились на Луне... по календарю, завтра-послезавтра Марс)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 11:02:56 PM
 #2691

Взлетаем? или кажется? дозаправились на Луне... по календарю, завтра-послезавтра Марс)

Я только за, но пока не вижу... оттаптываем 1usd, на падающих объемах, хз что это значит... есть кто шарит в ТА?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 24, 2017, 12:12:41 AM
 #2692

Ну вот и все, опять красные сопли на биткоине, тушим свет блядь
Egestihora
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4


View Profile WWW
December 24, 2017, 08:26:14 AM
 #2693

Ну вот и все, опять красные сопли на биткоине, тушим свет блядь
да что за истерики.
закупайтесь, нытики  Cool

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Goldfisher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 08:32:37 AM
 #2694

Кто нибудь может объяснить, что за несгораемый лимит 20риплов при пополнении кошелька. Я  их не могу снять что ли? Если захочу закрыть кошелек и вывести все монеты, то 20 монет останутся как комиссия?
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 09:07:11 AM
 #2695

Кто нибудь может объяснить, что за несгораемый лимит 20риплов при пополнении кошелька. Я  их не могу снять что ли? Если захочу закрыть кошелек и вывести все монеты, то 20 монет останутся как комиссия?

В и в книгах только последние страницы читаете?
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 24, 2017, 09:50:50 AM
 #2696

Рипл 1.10 долларов стоит.Какие прогнозы,стоит сейчас закупиться,будет он расти,если будет то до скольки?Или опять упадет,подскажите пожалуйста.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 24, 2017, 10:30:34 AM
 #2697

Рипл 1.10 долларов стоит.Какие прогнозы,стоит сейчас закупиться,будет он расти,если будет то до скольки?Или опять упадет,подскажите пожалуйста.
рекомендую в любом случае чтобы вам здесь не сказали сделать анализ лично опираясь как на больше фактов и не играя на большие сумы.
насчет рипла мне кажется что еще будет отскок...
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
December 24, 2017, 10:33:28 AM
 #2698

Рипл в битке всё ещё в большой просадке от майских цен, но в баксе он неплохо подрос, я не рискую уже брать.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
December 24, 2017, 10:56:39 AM
 #2699

сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
December 24, 2017, 11:03:43 AM
 #2700

сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю

До вечера может все сильно поменяться, так что пока есть возможность ее лучше не упускать. Мне тоже кажется, что еще будет рост и можно покупать монетку

Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!