Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:29:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449650 times)
theqwertyman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 12:19:24 PM
 #8741

Опять биржа бтс-трейд, не функционирует.Торги не ведутся, вывод не работает.  Нужна альтернатива с выводом в гривну. Отписывали что куна хочет разместить пару крб-грн, есть у кого-то информация когда?

кто-то еще там торгует после всего этого трэша, который был последнюю неделю? Ордера не создавались, но в итоге создались и продались по левой цене, ниже рынка. В итоге я выступил спонсором на 10 000 грн.  В чате писали, что купили монеро и доги вообще по заоблачной цене. А саппорт... даже говорить неочем как по мне.

Чем больше народу в саппорт куны напишет про крб тем быстрее он там появится. Обещали до НГ вроде бы как
Сегодня отпишусь на куну.

На бтс вроде пытаются исправить, но выходит как-то криво. У меня такое впечатление что их спецом топят.
PyJIb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 12:49:25 PM
 #8742

Опять биржа бтс-трейд, не функционирует.Торги не ведутся, вывод не работает.  Нужна альтернатива с выводом в гривну. Отписывали что куна хочет разместить пару крб-грн, есть у кого-то информация когда?

кто-то еще там торгует после всего этого трэша, который был последнюю неделю? Ордера не создавались, но в итоге создались и продались по левой цене, ниже рынка. В итоге я выступил спонсором на 10 000 грн.  В чате писали, что купили монеро и доги вообще по заоблачной цене. А саппорт... даже говорить неочем как по мне.

Чем больше народу в саппорт куны напишет про крб тем быстрее он там появится. Обещали до НГ вроде бы как
Сегодня отпишусь на куну.

На бтс вроде пытаются исправить, но выходит как-то криво. У меня такое впечатление что их спецом топят.

Я в саппорт написал - мне вывели карбо через час, хотя заявка висела со вчера.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 01:14:27 PM
 #8743

До сих пор поражаюсь насколько живая комьюнити у нашей монетки, захожу на форум и сразу несколько новых страниц сообщений вижу, глаз просто радуется, я очень  позитивно настроен на счет будущего комьюнити, тут все шансы резко вперед вырваться в определенный момент, все штуки анализа указывают на это.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 25, 2017, 04:28:06 PM
 #8744

Нам поступила информация о попытках вброса в сми лжи о развале проекта такого содержания:

Quote
Добрый день,

Не так давно Вы освещали успехи первой украинской криптовалюты «Карбованец», которая с начала года подорожала почти в 70 раз. Есть инсайдерская информация, что в команде разработчиков проекта произошёл раскол. Причиной послужило желания одного из них, крупнейшего держателя криптовалюты карбо (владеющего 30% от общего числа монет в обращении), покинуть проект, реализовав свои активы по максимальной цене. Как видно из графика CoinMarketCap начиная с 31.10.17 производился постепенный плановый выкуп монет в преддверии пампа (кратковременного манипулирования курсом, при котором как правило весь куш срывает манипулятор, а все остальные теряют). После выхода новости на Вашем портале 17.11.17 о небывалом росте первой украинской криптовалюты и дальнейшем ее тиражировании другими новостными сми, огромная армия воодушевленных многократным ростом украинских любителей легкой наживы, не владеющих базовыми знаниями о высоко рискованном рынке торговли криптовалютами, кинулись покупать на свои кровные монеты, тем самым задирая курс до необоснованных высот. Но как известно после любого стремительного пампа, следует не менее, а зачастую и намного более стремительный дамп (краткосрочное стремительное падение курса). Угадайте что произойдет с курсом и сбережениями новоиспеченных украинских крипто-инвесторов после того, как крупнейший держатель монет захочет от них избавиться?

В то же время второй разработчик намерен и дальше продолжать работу над развитием проекта. Но проблема заключается в том, что у первого сконцентрирована основная часть ресурсов майнинга, без которой сеть карбованца не сможет работать стабильно. На данный момент ребята не могут договориться как выйти из сложившейся ситуации и в ближайшее дни будет анонс о прекращении работы над проектом. Очень жаль, т.к. карбованец мог бы иметь успешное будущие и дальнейшее развитие не только в Украине, но и за рубежом.

Целью данного информирования является попытка предостеречь неопытных украинских крипто-инвесторов от вкладывания в данный проект, тем самым предотвратив потерю своих сбережений.

Готов предоставить дополнительную инфо, если этого материала недостаточно. С целью конфиденциальности все имена были скрыты намеренно.

Участник проекта Карбо.

Это наглая ложь! Видимо кому-то здорово пуканы порвал наш успех.

Не просто ложь, а даже технически неверно подали.
Кстати, рост курса начался сразу после того, как я аву карбо поставил. Совпадение ли это..

С такими всплесками внимания монета может и до 100 дойти.
Помню, когда-то оооочень давно для многих была желанной цель 10 центов. Как говорится, слабые руки ушли, цена ползет дальше.
Забавно будет, если деятели украинской думы таки решатся наконец разрешить крипту раньше всех на тер-рии бывшего союза.
тогда самая колбасня начнется ) если остальные страны не подтянутся, будут жалеть.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
serhishulak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


LuckyToken – Join ICO!!!


View Profile
November 25, 2017, 06:13:54 PM
 #8745

йо, ребята, есть смысл начинать майнить карбованец сейчас или нет?
Вы считайте сами исходя из Ваших мощностей. Лично я майнить уже перестал. На моем оборудовании это сложно. Если монеты с более высоким профитом. Но это мое личное мнение.
я скорее спрашиваю на перспективу монеты, будет ли она и дальше расти и развиваться.  с железом и тд и так ясно)

                 LuckyToken                                           Crowdsale: 22/01/2018 - 22/02/2018
LuckyToken - Lottery on Blockchain                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  WhitePaper  |  Facebook
Kozhumjaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 06:36:38 PM
 #8746

йо, ребята, есть смысл начинать майнить карбованец сейчас или нет?
Вы считайте сами исходя из Ваших мощностей. Лично я майнить уже перестал. На моем оборудовании это сложно. Если монеты с более высоким профитом. Но это мое личное мнение.
я скорее спрашиваю на перспективу монеты, будет ли она и дальше расти и развиваться.  с железом и тд и так ясно)

тут хорошо человек в коментах выше на этот вопрос отвечал, в плане: "когда он очень давно спрашивал стоит ли майнить Монеро ему отвечали не мучай железо а теперь ...." - вообшем поищите прочтите, думаю по коменту поймете что стоит или не стоит делать ))
nicksnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 07:08:08 PM
 #8747

Шалом, господа. Не так давно начал следить за монетой. Мои наблюдения: обычная монета без премайна. Упор делается на анонимность. Ваши перевод и к-во шекелей на счету не сможет посмотреть даже сам Всевышний (Сатоши, конечно же). Эмиссия всего 10 кк, что не может не радовать спекулянтов. НО! Зачем людям покупать карбованець, если есть даш, монеро, зкеш? Никакой информации о разработчиках я не нашел. В будущем (карта расписана до 2019) планируют еще больше улучшать анонимность. Кто может ответить на мои вопросы, буду очень благодарен? Какова годовая доходность с мастерноды? Зачем покупать карбованець, если есть то же монеро? Что принципиально новое несет карбованець в анонимность крипты? Спасибо.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:10:40 PM
 #8748

Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?

Почему мечты? В крипте все возможно... Почему бы и не стоить хорошей монете 10 уев ?  Smiley
Ну так никто тут не спорит по поводу возможной, подчеркиваю ВОЗМОЖНОЙ цены на Карбованца в 10 уев, но я вот не пойму, чем так обоснован такой серьёзный интерес к этому проекту? Можно только не ругаться.
Уже десятки раз все объясняли. Grin Из главных преимуществ это честное распределение без перемайна и полная анонимность.Никто не может узнать сколько у тебя монет и кому переводил

Да, полнейшая анонимность сейчас в тренде как никогда)
Странно конечно, но ведь криптосообщество не к этому шло, разве нет? для чего тогда был создан блокчейн? Для меня конечно это немного странновато, по итогу люди выбрали скрыть всю инфу. Наверное я пока не дорос до этого. Grin
nicksnn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 07:19:05 PM
 #8749

Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?

Почему мечты? В крипте все возможно... Почему бы и не стоить хорошей монете 10 уев ?  Smiley
Ну так никто тут не спорит по поводу возможной, подчеркиваю ВОЗМОЖНОЙ цены на Карбованца в 10 уев, но я вот не пойму, чем так обоснован такой серьёзный интерес к этому проекту? Можно только не ругаться.
Уже десятки раз все объясняли. Grin Из главных преимуществ это честное распределение без перемайна и полная анонимность.Никто не может узнать сколько у тебя монет и кому переводил

Да, полнейшая анонимность сейчас в тренде как никогда)
Странно конечно, но ведь криптосообщество не к этому шло, разве нет? для чего тогда был создан блокчейн? Для меня конечно это немного странновато, по итогу люди выбрали скрыть всю инфу. Наверное я пока не дорос до этого. Grin

Просто сейчас в основном криптой пользуются либо спекулянты, либо те, кто нелегальщиной занимается. Да и никто не знает как в ближайшее время поведет себя наше любимое государство. Пример: ты воспользовался обменником и засветил свой кошелек и карту. Несложный логические заключения и можно узнать сколько денег у тебя в крипте. Завтра твоя страна начинает топить против крипты и всех сажать. В особенности тех, кто имеет отношение к соприкосновению фиата и крипты. Суши сухари, дружок Cheesy Конечно, все утрированно, но суть ты уловил)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 25, 2017, 07:45:10 PM
 #8750

До сих пор поражаюсь насколько живая комьюнити у нашей монетки, захожу на форум и сразу несколько новых страниц сообщений вижу, глаз просто радуется, я очень  позитивно настроен на счет будущего комьюнити, тут все шансы резко вперед вырваться в определенный момент, все штуки анализа указывают на это.

Да тут в даной ветке о КАРБО стабильно 1 страничка обсуждений в день добавляеться.))) Лично мне это интересно и я с интересом наблюдаю за самой монеткой.
flotrixmotrix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 07:50:35 PM
 #8751

http://krb.sberex.com/  можно хоронить пул?
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
November 25, 2017, 08:02:34 PM
Last edit: November 25, 2017, 08:13:56 PM by Sberex
 #8752

http://krb.sberex.com/  можно хоронить пул?

Давайте, когда начинаем?

Кстати, пока совсем не похоронили, я тут ноду под кошельки сделал us.sberex.com:32348 если есть возможность потестите. У меня и на андроиде и на дэсктопе заработала Smiley

DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
November 25, 2017, 09:13:28 PM
 #8753

Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?

Почему мечты? В крипте все возможно... Почему бы и не стоить хорошей монете 10 уев ?  Smiley
Ну так никто тут не спорит по поводу возможной, подчеркиваю ВОЗМОЖНОЙ цены на Карбованца в 10 уев, но я вот не пойму, чем так обоснован такой серьёзный интерес к этому проекту? Можно только не ругаться.
Уже десятки раз все объясняли. Grin Из главных преимуществ это честное распределение без перемайна и полная анонимность.Никто не может узнать сколько у тебя монет и кому переводил

Да, полнейшая анонимность сейчас в тренде как никогда)
Странно конечно, но ведь криптосообщество не к этому шло, разве нет? для чего тогда был создан блокчейн? Для меня конечно это немного странновато, по итогу люди выбрали скрыть всю инфу. Наверное я пока не дорос до этого. Grin

Просто сейчас в основном криптой пользуются либо спекулянты, либо те, кто нелегальщиной занимается. Да и никто не знает как в ближайшее время поведет себя наше любимое государство. Пример: ты воспользовался обменником и засветил свой кошелек и карту. Несложный логические заключения и можно узнать сколько денег у тебя в крипте. Завтра твоя страна начинает топить против крипты и всех сажать. В особенности тех, кто имеет отношение к соприкосновению фиата и крипты. Суши сухари, дружок Cheesy Конечно, все утрированно, но суть ты уловил)
Меня умиляют гуманитарии с низким порогом восприятия реальности Grin Крипта это не твое.А если хочешь подучится есть раздел для новичков.Новички так и прут в эту ветку.Создается впечатление что это все спланировано.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 10:12:01 PM
 #8754

ну что ребята во флэте мы? или ошибюась? а если во флэте, надолго ли?
Sberex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 254



View Profile WWW
November 25, 2017, 10:13:16 PM
Last edit: November 25, 2017, 10:24:25 PM by Sberex
 #8755

Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?

Почему мечты? В крипте все возможно... Почему бы и не стоить хорошей монете 10 уев ?  Smiley
Ну так никто тут не спорит по поводу возможной, подчеркиваю ВОЗМОЖНОЙ цены на Карбованца в 10 уев, но я вот не пойму, чем так обоснован такой серьёзный интерес к этому проекту? Можно только не ругаться.
Уже десятки раз все объясняли. Grin Из главных преимуществ это честное распределение без перемайна и полная анонимность.Никто не может узнать сколько у тебя монет и кому переводил

Да, полнейшая анонимность сейчас в тренде как никогда)
Странно конечно, но ведь криптосообщество не к этому шло, разве нет? для чего тогда был создан блокчейн? Для меня конечно это немного странновато, по итогу люди выбрали скрыть всю инфу. Наверное я пока не дорос до этого. Grin

Просто сейчас в основном криптой пользуются либо спекулянты, либо те, кто нелегальщиной занимается. Да и никто не знает как в ближайшее время поведет себя наше любимое государство. Пример: ты воспользовался обменником и засветил свой кошелек и карту. Несложный логические заключения и можно узнать сколько денег у тебя в крипте. Завтра твоя страна начинает топить против крипты и всех сажать. В особенности тех, кто имеет отношение к соприкосновению фиата и крипты. Суши сухари, дружок Cheesy Конечно, все утрированно, но суть ты уловил)

Первое:
"Просто сейчас в основном криптой пользуются либо спекулянты, либо те, кто нелегальщиной занимается."

Спекулянт - это кто торгует, купи продай, я, например, ни одного Карбо не продал и практически не купил тоже.
Нелегальщина - это кто? Те же кто в фильмах с чемоданами зеленых бумажек ходят? Так этим нехорошим людям зеленые гораздо более привычны и понятны чем крипта, как мне кажется, ни в одном фильме не видел плохих людей с криптой. Поэтому если так дальше рассуждать, то надо фиатные деньги, в первую очередь, запрещать, ну чтобы ими всякие нехорошие люди не пользовались.

Второе:
"Да и никто не знает как в ближайшее время поведет себя наше любимое государство."

Вы какое государство конкретно имеете в виду? Если Венесеуэлу, например, так вас там и за гораздо более мелкое правонарушение к стенке поставят...  Если это Швейцария или Сингапур, так там на крипте новую экономику строят, так вам куда больше хочется к бедным и больным или здоровым и богатым?

Третье:
"Пример: ты воспользовался обменником и засветил свой кошелек и карту."

Хреновый пример, у меня вся крипта из розетки, электрическим методом выработана, ни карты ни кошелька никто не светил. А даже если кто-то и засветил, что с того, пошел в конце года как честный человек, подал налоговую декларацию, заплатил налог и спи спокойно, в чем проблема то не пойму? Зачем все так усложнять, налоговая гораздо более охотно попросит вас заплатить налоги по миллиону других причин и геморрой с криптой налоговикам нужен гораздо меньше нас всех вместе взятых.

Четвертое:
"Несложный логические заключения и можно узнать сколько денег у тебя в крипте."

Так я и не скрываю сколько ее у меня, это же все фантом, криптопузырь, обман зрения, одним словом. Она есть и ее нет. Вчера Карбо стоил 1 цент, а сегодня почти 2 уе, так как к этому можно серьезно относиться, завтра может быть опять 1 цент будет, а может быть 10 уе, а может 100!!!

Пятое:
"Завтра твоя страна начинает топить против крипты и всех сажать. В особенности тех, кто имеет отношение к соприкосновению фиата и крипты."

Снова какая-то мифическая страна Huh О какой стране идет речь? В Японии и Южной Корее биткоин официально платежным средством признали, биржи там официальные процветают, касаются не боятся и фиата и крипты, там миллиардные бизнесы типа NEM на этом уже построены и дальше строятся. Северная Корея да, другое дело, там если просто фиата какого-нибудь американского коснетесь (как раньше в СССР было) вас надолго отправят подальше, не надо так усложнять все криптой. У разных стран диаметрально противоположный взгляд на блокчейн.

Шестое:
"Суши сухари, дружок Cheesy Конечно, все утрированно, но суть ты уловил)"

Конечно, уловил, если живешь в нормальной стране, блокчейн рано или поздно признают (или уже признали) на государственном уровне и из этого целая отрасль вырастет, а если в каком-нибудь авторитарно-тоталитарно государстве, то суши сухари полюбасу чем бы ты ни занимался... Только опять же от сложной деятельности типа блокчейна тут гораздо сложнее пострадать, чем от какого-нибудь простого занятия, IMHO. Будь готов, такскать, как пионэр!


DERO & KARBO POOLS http://sberex.com/dero/ http://krb.sberex.com/ WITH LUCK WHICH IS BETTER THAN AVERAGE!
ReiMei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 07:27:28 AM
 #8756

Добрый день! Хочу разобраться в карбованце несколько глубже тыкания кнопочек в gui-кошельке.

Есть идея одного веб-сервиса, в котором были бы одновременно и прием и выдача денег. Практически как на биржах. Понятно, разумеется, что нужно писать прокладку между веб-приложением и консольным кошельком. Для приема денег надо для каждого клиента сгенерировать свой идентификатор платежа, чтоб у демона (или у simplewallet?) спрашивать "есть ли приход средств от такого-то клиента?". А для выдачи денег имеет ли смысл заводить отдельный кошелек? И если да, то возможно ли на него как-то перебрасывать быстро и/или без комиссии?

Поправьте пожалуйста, если что не так.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 09:23:41 AM
 #8757

Шалом, господа. Не так давно начал следить за монетой. Мои наблюдения: обычная монета без премайна. Упор делается на анонимность. Ваши перевод и к-во шекелей на счету не сможет посмотреть даже сам Всевышний (Сатоши, конечно же). Эмиссия всего 10 кк, что не может не радовать спекулянтов. НО! Зачем людям покупать карбованець, если есть даш, монеро, зкеш? Никакой информации о разработчиках я не нашел. В будущем (карта расписана до 2019) планируют еще больше улучшать анонимность. Кто может ответить на мои вопросы, буду очень благодарен? Какова годовая доходность с мастерноды? Зачем покупать карбованець, если есть то же монеро? Что принципиально новое несет карбованець в анонимность крипты? Спасибо.
НУ смотрите, то что есть дашка и монеро это конечно круто, и дашка как по мне реально круче в технологическом плане и так далее, не говоря уже за репутацию и известность, но тут дело немного в другом, ребята пилят что-то свое и работают над проектом, здесь больше есть интерес у людей которые просто хотят сохранить свои деньги закинув их в карбованец и может в будущем ими еще и расплачиваться.

Andretti83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 112


PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO


View Profile
November 26, 2017, 02:25:48 PM
 #8758

Шалом, господа. Не так давно начал следить за монетой. Мои наблюдения: обычная монета без премайна. Упор делается на анонимность. Ваши перевод и к-во шекелей на счету не сможет посмотреть даже сам Всевышний (Сатоши, конечно же). Эмиссия всего 10 кк, что не может не радовать спекулянтов. НО! Зачем людям покупать карбованець, если есть даш, монеро, зкеш? Никакой информации о разработчиках я не нашел. В будущем (карта расписана до 2019) планируют еще больше улучшать анонимность. Кто может ответить на мои вопросы, буду очень благодарен? Какова годовая доходность с мастерноды? Зачем покупать карбованець, если есть то же монеро? Что принципиально новое несет карбованець в анонимность крипты? Спасибо.
НУ смотрите, то что есть дашка и монеро это конечно круто, и дашка как по мне реально круче в технологическом плане и так далее, не говоря уже за репутацию и известность, но тут дело немного в другом, ребята пилят что-то свое и работают над проектом, здесь больше есть интерес у людей которые просто хотят сохранить свои деньги закинув их в карбованец и может в будущем ими еще и расплачиваться.
Репутация у Dash? Шутка такая?

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 26, 2017, 03:09:16 PM
 #8759

дашка как по мне реально круче в технологическом плане

Да вы, сэр, смотрю шутить любите!  Cheesy

trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 06:13:02 PM
 #8760

Ну Вам народ, только позавидовать можно, исключительно белой завистью Wink Молодцы, очень рад за Вас. А что цена планирует взлететь до 10 баксов? Или это так, мечты?

Почему мечты? В крипте все возможно... Почему бы и не стоить хорошей монете 10 уев ?  Smiley
Ну так никто тут не спорит по поводу возможной, подчеркиваю ВОЗМОЖНОЙ цены на Карбованца в 10 уев, но я вот не пойму, чем так обоснован такой серьёзный интерес к этому проекту? Можно только не ругаться.
Уже десятки раз все объясняли. Grin Из главных преимуществ это честное распределение без перемайна и полная анонимность.Никто не может узнать сколько у тебя монет и кому переводил

Да, полнейшая анонимность сейчас в тренде как никогда)
Странно конечно, но ведь криптосообщество не к этому шло, разве нет? для чего тогда был создан блокчейн? Для меня конечно это немного странновато, по итогу люди выбрали скрыть всю инфу. Наверное я пока не дорос до этого. Grin

Просто сейчас в основном криптой пользуются либо спекулянты, либо те, кто нелегальщиной занимается. Да и никто не знает как в ближайшее время поведет себя наше любимое государство. Пример: ты воспользовался обменником и засветил свой кошелек и карту. Несложный логические заключения и можно узнать сколько денег у тебя в крипте. Завтра твоя страна начинает топить против крипты и всех сажать. В особенности тех, кто имеет отношение к соприкосновению фиата и крипты. Суши сухари, дружок Cheesy Конечно, все утрированно, но суть ты уловил)
Да уж суть я уловил товарищ старший лейтенант Grin Конечно всё теперь стало куда понятнее, чем было раньше. В общем монетка анонимная, а чем тогда отличается от Монеро? Есть какие-нибудь серьёзные отличия?
Pages: « 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!