Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:50:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
September 02, 2017, 10:48:24 PM
 #721

[RLC] iEx.ec- очень быстро собрал деньги,и уже давно находится возле цены исо,надеюсь после ноября цена пойдет на верх

Уже начали заполнять ведра по 13к. Ну тут скорее проблема в продожающем свой бурный рост биткоина. К фиату токен сильно не падает. RLC наряду с UBQ и Стратисом - основа моего портфеля, я верю в него, но не факт, что в ноябре цена пойдет в сильный рост. Возможно, ждать придется немного дольше.

Имея RLC в своем портфеле не грех и подождать, когда все допилят рост будет очень хороший. Держу токен как один из надежных долгосрочных проектов с большими перспективами.
1714873849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873849
Reply with quote  #2

1714873849
Report to moderator
1714873849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873849
Reply with quote  #2

1714873849
Report to moderator
1714873849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873849
Reply with quote  #2

1714873849
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 03, 2017, 10:33:40 AM
 #722

Последние обновы по проекту, возможно кого интересует https://github.com/iExecBlockchainComputing/
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 04, 2017, 05:40:25 PM
 #723

Сегодня проект сделал рассылку новостей, где много чего интересного, основная новость, это новый отчет по стадии разработки на Медиум, так что подписываемсся на рассылку на их сайте и читаем блог  Wink
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
September 04, 2017, 05:45:06 PM
 #724

Сегодня проект сделал рассылку новостей, где много чего интересного, основная новость, это новый отчет по стадии разработки на Медиум, так что подписываемсся на рассылку на их сайте и читаем блог  Wink


Очень вовремя, может хоть это подтолкнет цену вверх и сломает этот продолжительный даунтренд
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 05, 2017, 06:07:56 PM
 #725

Сегодня проект сделал рассылку новостей, где много чего интересного, основная новость, это новый отчет по стадии разработки на Медиум, так что подписываемсся на рассылку на их сайте и читаем блог  Wink


Очень вовремя, может хоть это подтолкнет цену вверх и сломает этот продолжительный даунтренд
Цена не ломается потому что много держателей которые не слились, а ждут адекватную цену. Но бесконечно такой тренд продолжаться не может, скоро выстрелим ярким салютом.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 06, 2017, 04:43:38 AM
 #726

RLC будет использовать анклавы, ну это реально круто будет  Grin
Интересно как сделают если на одной вычислительной ноде требуется создать несколько потоков работающих с одними данными.
В любом случае выполнение вычислений в защищенной области процессора открывает проекту просто бешеные возможности. Не думал что они до анклавов доберуться   Cheesy сразу видно качественное логическое мышление профессионалов!
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 07, 2017, 11:05:43 PM
 #727

Др.Хаиву сказал что предупреждения, вынесенные китайским регулятором по поводу запрета проведения  ico, не влияют на iex.ec и токены RLC.
Если кто-то паникует то зря!
Кстати, Остерегайтесь фишинговых сайтов направленых на то чтобы стянуть ваши данные с myetherwallet. В основном пугают тем, что если вы не сделайте 2FA на myetherwallet то можете потерять монеты  Grin Grin Grin походу это рассчитано на полных лошар)))
Всегда помните, кто бы вам что не говорил:
Ваш приватный ключ (keystore) это лучшая зашита в мире, ломать его это как найти 1 каплю во множестве океанов, такой вектор атаки направлен в бесконечность!
Плюс пароль которым вы зашифровали приватный ключ.
Нет защиты лучше той, чем keystore и пароль!  Cheesy
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
September 08, 2017, 02:42:46 PM
 #728

Ну вот и по 12к насыпали, немного не ожидано. Как-то полилось все, люблю такие оптовые закупки по многим монетам и в один момент. Интересно, к 10к к зиме спустимся?
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 08, 2017, 03:20:42 PM
 #729

Ну вот и по 12к насыпали, немного не ожидано. Как-то полилось все, люблю такие оптовые закупки по многим монетам и в один момент. Интересно, к 10к к зиме спустимся?
Я жду пока по 11к раз уж такой расклад идет, думаю ещё втариться, так покупал всегда по факту, по текущей цене, ну раз уж многие хотят сливать по дешевке я пожалуй возьму!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 08, 2017, 03:26:38 PM
 #730

Такие проекты как Golem живут только на новостях и побольшей части у них главная задача не выпуск релиза, а привлечение новых инвесторов. Я не говорю что Golem это плохой проект, но потолок их, как я считаю, это рендер 3D сцен и обработка графических фильтров!
iEx.ec поступают по другому, они все силы направляют на достижение готового продукта, новостями и привлечением новых людей они не занимаются пока. Как я понял по информации полученой с офф. сайта привличением людей они будут со 2 релиза.
Почитайте биографию команды iEx.ec и вы поймете что это реально лучшая команда с области распределенных вычислений. Жиль и др.Хайву занимаются распределенными вычислениями с 2002 года и стояли у истоков проекта BOINC.
Некоторые говорят что минус iEx.ec в том, что они избрали за основу протокол XtremWeb-HEP, т.к. у него не большое сообщество. Но так ли это? Давайте немного разберемся
Девелопер данного протокола Олег Лодыженский, который кстати работает в команде iEx.ec. Открываем старые релизы за 2011 год https://users.lal.in2p3.fr/lodygens/ и смотрим публикации внизу по распределенным вычислениям, особенно авторов (кстати Жиль Федак публикуется с 2002 г. как и наш Олежка  Grin )
Данный протокол XtremWeb-HEP был выбран командой не просто так!! Вот инфа по данному ПО https://www.projet-plume.org/en/relier/xtremweb-hep
Считаю что никто не сделает Облачные вычисления и DAPP лучше сформированной команды iEx.ec!

Теперь о релизах (которых кстати 5, если кто не знает)
согласно дорожной карте:
Релиз № 1 (базовый) выходит в Ноябре 2017 года.
Релиз № 2 выходит в Май 2018 года. (Если я правильно помню, то здесь уже будут привлекаться майнеры со своими мощностями на сдачу их в оренду, а так же будет реализовано к чему стремиться проект Golem это рендеринг и обработка фильтров)
Релиз № 3 выходит в Май 2018 года.
Релиз № 4 выходит в Май 2019 года.
Финальный релиз № 5 выходит в Май 2020 года.

1,2 сентября команда iEx.ec будет выступать на конференции!

В последнее время пересмотрел очень много новых проектов, и если честно по сравнению с RLC они не о чем! Затариваюсь RLC по полной  Grin возможно что лучше бы было остаться с битком, но внутренний голос заставляет меня затариваться RLC по полной  Grin
Долгосрочные инвесторы затаривайтесь пока цена низкая, жалеть об этом вы точно не будете!!


Ого, вот так обзор, очень информативно, как то не приглядывался к этой монете, но почитав этот конструктивный пост, задумался о покупке, учитывая, что цена немного просела, можно предположить что будет хорошее долгосрочное вложение. Спасибо за труд!

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
September 12, 2017, 01:00:26 PM
 #731

Более-менее приятный движ, по закрывали ордера по 16к, купленные по 12к. iEx на равне со Стратисом проекты, новости которых ретвитю без претензий на будущие подачки. С учетом того, что процент RLC в моем портфеле занимает главную роль (40%) баланс неплохо так поднялся сегодня. НО думаю, вряд ли это старт в литосферу, еще есть шанс вернуться к 13-12к и сделать количество RLC еще большим.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 12, 2017, 01:12:29 PM
Last edit: September 12, 2017, 01:30:43 PM by Upaut
 #732

Более-менее приятный движ, по закрывали ордера по 16к, купленные по 12к. iEx на равне со Стратисом проекты, новости которых ретвитю без претензий на будущие подачки. С учетом того, что процент RLC в моем портфеле занимает главную роль (40%) баланс неплохо так поднялся сегодня. НО думаю, вряд ли это старт в литосферу, еще есть шанс вернуться к 13-12к и сделать количество RLC еще большим.
Да не плохо так стрельнул, думаю успеешь перезакупиться)))) RLC это основная моя инвестиция, но на такие риски я не хожу. Как показывает практика и опыт приобретённый ранее лучше идти в долгосрок. Да конечно у Вас все может и выгореть, а может рост и дальне пойдет и при следующей корректировки возможно цена так и не опуститься. Я думаю держать до 20$ а там частями, по немногу, начну скидывать. А может и ещё дольше, т.к я вижу огромный потенциал у данного проекта! Я так с ubiq пролетел, майнил его при сложности 0,6Т-0,8Т, по 250 монет в сутки. Для себя вычислил что продавать буду с большим профитом, т.е цена в 20000 сатошей, продал весь qbiq на пампе как думал за 39 500 сатошей, а он через полтора дня до 90 000 ушел. Потом пошли корректировки до 60 000, и я не смог перезакупиться, но о своём решении я не чуть не жалею, т.к решение было взвешано, все битки от продажи в RLC вложил ещё по 22000 покупал и при курсе 56000 не сливал. Думайте я жалею об этом? Нисколько! Да 12-15 битков поднять можно было, да ещё и перезакуп сделать так выгодно, но нет я не жалею! Проект бомбовый, лучше долгосрок! Я уже ранее писал как эфир за копейки сливал, радовался 60 000 рублей в месяц с продаж (была моя ошибка, хотя я за эфир в чатах бирж горой стоял и объяснял почему это передовая технология, но слился). А потом я поумнел, я классик покупал на все, по 80 центов, скупал на грани развала монеты, ему пророчили смерть а я скупал и не продавал, а сейчас он 16 баксов, но эта цена для него очень низкая, он и к 100 баксом свободно сходит, но покупать его дорого. А вот RLC это другое дело токены ограничены, эмиссии нет, более 90 % инвесторов его даже на торги не выводят, а держат в кошельке и цена у него очень аппетитная.
Дело разумеется ваше как инвестициями распоряжаться, смотрите не обожгитесь как я ранее)))
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 12, 2017, 05:30:01 PM
 #733

в ноябре вроде у них будет релиз? ПО сути цена пока вообще приятная для покупки , нужно подумать над этим вопросом

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 05:46:14 PM
 #734

в ноябре вроде у них будет релиз? ПО сути цена пока вообще приятная для покупки , нужно подумать над этим вопросом


Сейчас пора набирать позицию
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
September 12, 2017, 08:31:26 PM
 #735

в ноябре вроде у них будет релиз? ПО сути цена пока вообще приятная для покупки , нужно подумать над этим вопросом


А что тут думать? Если есть свободные средства то пару биткоинов можно смело закидывать сюда, +20-30% будет верняково, а кто хочет джек-пота так придется подождать немного больше
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
September 12, 2017, 08:37:16 PM
 #736

в ноябре вроде у них будет релиз? ПО сути цена пока вообще приятная для покупки , нужно подумать над этим вопросом


А что тут думать? Если есть свободные средства то пару биткоинов можно смело закидывать сюда, +20-30% будет верняково, а кто хочет джек-пота так придется подождать немного больше

Токены RLC очень хорошее и надежное долгосрочное вложение. Можно конечно ими поторговать среднесрочно, они туда-сюда хорошо сейчас ходят, но, потом можно упустить оптимальную точку входа.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 13, 2017, 12:54:51 AM
 #737

в ноябре вроде у них будет релиз? ПО сути цена пока вообще приятная для покупки , нужно подумать над этим вопросом


А что тут думать? Если есть свободные средства то пару биткоинов можно смело закидывать сюда, +20-30% будет верняково, а кто хочет джек-пота так придется подождать немного больше

Токены RLC очень хорошее и надежное долгосрочное вложение. Можно конечно ими поторговать среднесрочно, они туда-сюда хорошо сейчас ходят, но, потом можно упустить оптимальную точку входа.

По закону подлости так всегда и получается
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
September 13, 2017, 02:04:27 AM
 #738

Более-менее приятный движ, по закрывали ордера по 16к, купленные по 12к. iEx на равне со Стратисом проекты, новости которых ретвитю без претензий на будущие подачки. С учетом того, что процент RLC в моем портфеле занимает главную роль (40%) баланс неплохо так поднялся сегодня. НО думаю, вряд ли это старт в литосферу, еще есть шанс вернуться к 13-12к и сделать количество RLC еще большим.

Держать такой процент портфеля в одном месте это очень не круто. Одно резкое падение и ты останешься без штанов.
Больше 20% в одном альте не советую держать, даже с учётом что ты вроде разгадал как курс ходит.

Должны ещё несколько просесть для выбивки самых стойких.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 13, 2017, 02:10:34 AM
 #739

Должны ещё несколько просесть для выбивки самых стойких.
Самые стойкие при просадках не сливаются, а радуются возможности докупиться подешевле.
Но да, тоже думаю ещё чутка клюнет, на волне китайского fud'а.

komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
September 13, 2017, 03:30:00 AM
 #740

Должны ещё несколько просесть для выбивки самых стойких.
Самые стойкие при просадках не сливаются, а радуются возможности докупиться подешевле.
Но да, тоже думаю ещё чутка клюнет, на волне китайского fud'а.

Это немного идиотизм сидеть в просадке по позиции и докупать ради усреднения наобум исходя из теории что скорее всего это уже дно Grin Конечно у каждого своя тактика, но придерживаюсь банального правила что все яйца в одной корзине это плохо. iEx.ec перспективная монета и теоретически текущая цена уже интересна. Но не факт что волна китайского негатива не докажет обратное.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!