Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:58:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103381 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 13, 2017, 03:34:36 AM
 #741

Должны ещё несколько просесть для выбивки самых стойких.
Самые стойкие при просадках не сливаются, а радуются возможности докупиться подешевле.
Но да, тоже думаю ещё чутка клюнет, на волне китайского fud'а.

Это немного идиотизм сидеть в просадке по позиции и докупать ради усреднения наобум исходя из теории что скорее всего это уже дно Grin Конечно у каждого своя тактика, но придерживаюсь банального правила что все яйца в одной корзине это плохо. iEx.ec перспективная монета и теоретически текущая цена уже интересна. Но не факт что волна китайского негатива не докажет обратное.
Никто и не говорит, что надо срочно бежать и закупаться одной монетой на всю котлету. Волна китайского негатива влияет на весь рынок и заставляет инвесторов консолидироваться, убирать из портфеля слабые позиции и добавлять перспективные.

"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715061525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061525
Reply with quote  #2

1715061525
Report to moderator
1715061525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715061525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715061525
Reply with quote  #2

1715061525
Report to moderator
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
September 13, 2017, 03:49:34 AM
 #742


Держать такой процент портфеля в одном месте это очень не круто. Одно резкое падение и ты останешься без штанов.
Больше 20% в одном альте не советую держать, даже с учётом что ты вроде разгадал как курс ходит.

Должны ещё несколько просесть для выбивки самых стойких.

Ну так у меня получилось в свое время и да, когда RLC растет то мне все равно, что происходит у соседей (других форков), а когда падает - немного сдувается баланс, но в депрессию по этому поводу не впадаю.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 13, 2017, 07:01:41 AM
 #743


Держать такой процент портфеля в одном месте это очень не круто. Одно резкое падение и ты останешься без штанов.
Больше 20% в одном альте не советую держать, даже с учётом что ты вроде разгадал как курс ходит.

Должны ещё несколько просесть для выбивки самых стойких.

Ну так у меня получилось в свое время и да, когда RLC растет то мне все равно, что происходит у соседей (других форков), а когда падает - немного сдувается баланс, но в депрессию по этому поводу не впадаю.

Я вот тоже не дипрессую по поводу падения курса, а просто дозакупаю его. Объемы делают все. И что касается портфелей: если у человека немного денег, то смысл создавать портфель большой, по мне так лучше выбрать перспективную технологию и вливать в неё, особенно когда просадки низкие. В итоге объём свою работу сделает! С RLC вы точно штанов не лишитесь.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 13, 2017, 07:25:13 AM
 #744

Кошелёк jaxx объявил о поддержке RLC
http://iex.ec/jaxx-supports-rlc/
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
September 13, 2017, 07:40:23 AM
 #745

Почитал дифирамбы, которые тут напели и почти поверил, вернее почти побежал докупить). Потом вспомнил что в каждой ветке адепты не сильно различают желаемое и действительное. У самого монет не много, остались с подписной, буду холдить до лета... а там будем думать.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
September 13, 2017, 07:46:54 AM
 #746

Почитал дифирамбы, которые тут напели и почти поверил, вернее почти побежал докупить). Потом вспомнил что в каждой ветке адепты не сильно различают желаемое и действительное. У самого монет не много, остались с подписной, буду холдить до лета... а там будем думать.

Ага, только они в последнее время как-то активизировались. Долгое время в треде тишина стояла, а тут такое... Неужто задумали чего неладного? Wink
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 09:15:31 AM
 #747

Почитал дифирамбы, которые тут напели и почти поверил, вернее почти побежал докупить). Потом вспомнил что в каждой ветке адепты не сильно различают желаемое и действительное. У самого монет не много, остались с подписной, буду холдить до лета... а там будем думать.

Ага, только они в последнее время как-то активизировались. Долгое время в треде тишина стояла, а тут такое... Неужто задумали чего неладного? Wink
Должны что то представить на ближайшем крупном хакатоне. Возможно после этого цена пойдет вверх. Я покупаю потихоньку, надеюсь что инвестиции будут удачными.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
September 13, 2017, 09:36:51 AM
 #748

Почитал дифирамбы, которые тут напели и почти поверил, вернее почти побежал докупить). Потом вспомнил что в каждой ветке адепты не сильно различают желаемое и действительное. У самого монет не много, остались с подписной, буду холдить до лета... а там будем думать.

Ага, только они в последнее время как-то активизировались. Долгое время в треде тишина стояла, а тут такое... Неужто задумали чего неладного? Wink
Должны что то представить на ближайшем крупном хакатоне. Возможно после этого цена пойдет вверх. Я покупаю потихоньку, надеюсь что инвестиции будут удачными.

Да тоже тарюсь. Правда, на последнем пампе вышел большей частью на самой верхушечке, теперь жду точку входа Wink
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 13, 2017, 01:37:47 PM
 #749

Неужто задумали чего неладного? Wink
Это эластики задумали чего-то неладного. Как только экзек пошел в рост тут же эластик за ним следом. Видимо не хотят в роли аутсайдера быть, вот и накручивают. В спаринге против экзека у них нет никаких шансов.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
September 13, 2017, 05:53:18 PM
 #750

Цену сдвинули вниз, и как видно из графика кто-то по тихому закупается.Это совершенно обычное явление. Вначале делается ряд небольших пампов, дабы все желающие успели нахватать монету, в надежде на дальнейший рост. Затем цену опускают все ниже и ниже. На рынке создается апатия и общее впечатление что монета hgjljk;bn падение, тем самым вынуждая тех кто брал вверху, продавать монету в убыток, дабы избавиться от баласта. На самом деле в это время монету активно тарят. Затем, когда большая доля монет переходит из слабых рук в руки памперов, монета пампится. Т.е. монеты снова переходят в руки "хомячков" но уже по завышенной цене. Уверен, что возможность взять в районе 10к еще появится.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 11:06:55 PM
 #751

Ну вот и вверх пошла, а я прошляпил дамп. Ну ладно.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 18, 2017, 11:30:50 PM
 #752

Цену сдвинули вниз, и как видно из графика кто-то по тихому закупается.Это совершенно обычное явление. Вначале делается ряд небольших пампов, дабы все желающие успели нахватать монету, в надежде на дальнейший рост. Затем цену опускают все ниже и ниже. На рынке создается апатия и общее впечатление что монета hgjljk;bn падение, тем самым вынуждая тех кто брал вверху, продавать монету в убыток, дабы избавиться от баласта. На самом деле в это время монету активно тарят. Затем, когда большая доля монет переходит из слабых рук в руки памперов, монета пампится. Т.е. монеты снова переходят в руки "хомячков" но уже по завышенной цене. Уверен, что возможность взять в районе 10к еще появится.

ходим по кругу и так раз за разом. сейчас после пампа ждут что хомячки купят и пойдут по новой циркулировать и вгонять монеты в пол.
как же мне это нравится больше огня, правильно говорят лох не мамонт не вымрет.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 19, 2017, 05:33:24 AM
 #753

Кому-нибудь известно что-нибудь по данной новости, её в слаке разместили вчера, что за партнёры?
https://blog.request.network/announcing-our-partnership-with-iexec-d7c1c7cc39a3
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 19, 2017, 06:10:40 AM
 #754

Итак новости по RLC
Разработка iex.ec ведётся в закрытых репозиториях, Жиль Федак обещал завтра часть разместить на гидхабе! Это если кому надо.
В октябре к команде присоединится 12 человек (из которых 3 человека будут заниматься маркетингом), большая часть людей будет заниматься разработкой релиза N 2 которая выходит в мае 2018 (напомню что это "боевой" релиз), в декабре присоединяться ещё 3 человека (1 ещё один маркетолог + 2 разраба)
Люди будут взяты на полный рабочий день и как я понял ЗП они будут получать RLC
Проект полностью движется согласно дорожной карте!
Т.ч. Смотрите не слейтесь!   Grin
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
September 22, 2017, 12:02:46 PM
 #755

Итак новости по RLC
Разработка iex.ec ведётся в закрытых репозиториях, Жиль Федак обещал завтра часть разместить на гидхабе! Это если кому надо.
В октябре к команде присоединится 12 человек (из которых 3 человека будут заниматься маркетингом), большая часть людей будет заниматься разработкой релиза N 2 которая выходит в мае 2018 (напомню что это "боевой" релиз), в декабре присоединяться ещё 3 человека (1 ещё один маркетолог + 2 разраба)
Люди будут взяты на полный рабочий день и как я понял ЗП они будут получать RLC
Проект полностью движется согласно дорожной карте!
Т.ч. Смотрите не слейтесь!   Grin

Все вроде знают, что RLC серьезный и долгосрочный проект, и сливки снимут те, кто до релиза продержит. Но многим просто очень надо 20-30 процентов сегодня забрать Grin Ну и про манименеджмент добавлю, 1-5% депо в каждый актив и будет торговля долгой и относительно безопасной.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 22, 2017, 12:22:41 PM
 #756

Это единственный проект за инвестиции в который я спокоен, да он не показывает горок, нет курса о котором многие мечтали, но это все будет потом. Главное дождаться релиза!
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
September 22, 2017, 12:34:53 PM
 #757

Это единственный проект за инвестиции в который я спокоен, да он не показывает горок, нет курса о котором многие мечтали, но это все будет потом. Главное дождаться релиза!
Это точно, я пока слил, так в ico деньги нужны были. Надеюсь успею купить обратно до каких-то глобальных новостей.

Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 01:19:49 PM
 #758

Итак новости по RLC
Разработка iex.ec ведётся в закрытых репозиториях, Жиль Федак обещал завтра часть разместить на гидхабе! Это если кому надо.
В октябре к команде присоединится 12 человек (из которых 3 человека будут заниматься маркетингом), большая часть людей будет заниматься разработкой релиза N 2 которая выходит в мае 2018 (напомню что это "боевой" релиз), в декабре присоединяться ещё 3 человека (1 ещё один маркетолог + 2 разраба)
Люди будут взяты на полный рабочий день и как я понял ЗП они будут получать RLC
Проект полностью движется согласно дорожной карте!
Т.ч. Смотрите не слейтесь!   Grin

А ссылочку на слак не дадите? Хотелось бы поговорить с разработчиками лично. Очень интересно все у них звучит.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 22, 2017, 02:18:27 PM
 #759

Итак новости по RLC
Разработка iex.ec ведётся в закрытых репозиториях, Жиль Федак обещал завтра часть разместить на гидхабе! Это если кому надо.
В октябре к команде присоединится 12 человек (из которых 3 человека будут заниматься маркетингом), большая часть людей будет заниматься разработкой релиза N 2 которая выходит в мае 2018 (напомню что это "боевой" релиз), в декабре присоединяться ещё 3 человека (1 ещё один маркетолог + 2 разраба)
Люди будут взяты на полный рабочий день и как я понял ЗП они будут получать RLC
Проект полностью движется согласно дорожной карте!
Т.ч. Смотрите не слейтесь!   Grin

А ссылочку на слак не дадите? Хотелось бы поговорить с разработчиками лично. Очень интересно все у них звучит.

Вот вам ссылочка , а в целом, если интересен проект, можно у них на сайте найти все что нужно http://iex.ec/a-propos/
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
September 23, 2017, 04:51:05 AM
 #760

Это единственный проект за инвестиции в который я спокоен, да он не показывает горок, нет курса о котором многие мечтали, но это все будет потом. Главное дождаться релиза!
Я бы сказал второго релиза, когда мощности майнеров будут привлекаться за rlc
Вот тогда ту за мун  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!