Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:04:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 [752] 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412635 times)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 07, 2018, 08:16:20 AM
 #15021

Пока карты не вышли бессмысленно говорить о цене и тем более что-то сливать.
Для меня лично важной новостью будет отправка карт из банка в майнекс. Не клиентам, а в майнекс. Потому, что самый важный момент здесь - когда будут урегулированы все правовые моменты. Банк без этого карты высылать не будет. И этот вопрос принципиальный. И майнекс здесь сам в роли ждуна.
И сроки сдвигаются именно по этой причине.
Вопрос по программированию не такой принципиальной, тк здесь все упирается в программеров и время. И понятно, что это зависит только от команды майнекса.
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2018, 09:57:58 AM
 #15022

Теперь уже в конце октября будет отправка, судя по табличке, которую в почту рассылают.
Так что если 1 ноября карты не отправят - можно хоронить проект, еще 1 перенос сроков думаю не выдержат даже самые стойкие холдеры.

стойкие это те кто (минимум) года на три рассчитывает, а самые стойкие нацелены на бесконечность.

Да ладно вам. Да это выглядит не очень профессионально. Но эти сдвиги по времени меня уже вообще не удивляют.  Почти в каждом проекте это происходит, сейчас. Но если они  и в этот срок не уложатся то цена точно, опять снизится. И при том, как писал человек выше, значительно.

Что да ладно, я про стойкость холдеров. А вы про что?  Smiley
Турбулентность курса стойких не пугает, так как расчёт идёт не на что-то там чудо-подобное, а на примерный срок, прим. через 3 - 5 лет.
Потому что смотрится история других альтов, плюс поправка на константы текущего периода (прим. развелось слишком много крипты, мало рекламы в сми, и тд.)
Да, есть риск, а где его нет в высоко профитных движухах ?
Само собой если холдер вложил не последние деньги ему нет смысла фиксировать убыток, поэтому он будет холдить до самого конца или до большого профита.

И конечно же курс никогда не выйдет в космос пока большая часть активов не сосредоточится в одних руках.
Так что если команда мнх реально хочет надуть прайс на свой коин им его нужно дампить и потихоньку скупать у холдеров, а потом когда будут достигнуты идеальные условия ( возраст мнх + известность монеты, тяжелый майнинг, мало средств у холдеров ) начать его пампить и рекламировать.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
October 07, 2018, 01:13:45 PM
 #15023

Теперь уже в конце октября будет отправка, судя по табличке, которую в почту рассылают.
Так что если 1 ноября карты не отправят - можно хоронить проект, еще 1 перенос сроков думаю не выдержат даже самые стойкие холдеры.

стойкие это те кто (минимум) года на три рассчитывает, а самые стойкие нацелены на бесконечность.

Да ладно вам. Да это выглядит не очень профессионально. Но эти сдвиги по времени меня уже вообще не удивляют.  Почти в каждом проекте это происходит, сейчас. Но если они  и в этот срок не уложатся то цена точно, опять снизится. И при том, как писал человек выше, значительно.

Что да ладно, я про стойкость холдеров. А вы про что?  Smiley
Турбулентность курса стойких не пугает, так как расчёт идёт не на что-то там чудо-подобное, а на примерный срок, прим. через 3 - 5 лет.
Потому что смотрится история других альтов, плюс поправка на константы текущего периода (прим. развелось слишком много крипты, мало рекламы в сми, и тд.)
Да, есть риск, а где его нет в высоко профитных движухах ?
Само собой если холдер вложил не последние деньги ему нет смысла фиксировать убыток, поэтому он будет холдить до самого конца или до большого профита.

И конечно же курс никогда не выйдет в космос пока большая часть активов не сосредоточится в одних руках.
Так что если команда мнх реально хочет надуть прайс на свой коин им его нужно дампить и потихоньку скупать у холдеров, а потом когда будут достигнуты идеальные условия ( возраст мнх + известность монеты, тяжелый майнинг, мало средств у холдеров ) начать его пампить и рекламировать.
Я тоже, о холдерах.
Что вы имеете в виду сказав:
И конечно же курс никогда не выйдет в космос пока большая часть активов не сосредоточится в одних руках.
И я не думаю, что дамп, это отличный способ надуть прайс (даже в перспективе), как-то противоречиво. Так можно и додампится.
И если команда MNX реально хочет надуть прайс, они должны заботится о репутации (выполнение сроков ДК), и о реальным использовании процентной ставки на парковке, для контроля высокой волатильности.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 07, 2018, 03:15:27 PM
 #15024

Пока карты не вышли бессмысленно говорить о цене и тем более что-то сливать.
Для меня лично важной новостью будет отправка карт из банка в майнекс. Не клиентам, а в майнекс. Потому, что самый важный момент здесь - когда будут урегулированы все правовые моменты. Банк без этого карты высылать не будет. И этот вопрос принципиальный. И майнекс здесь сам в роли ждуна.
И сроки сдвигаются именно по этой причине.
Вопрос по программированию не такой принципиальной, тк здесь все упирается в программеров и время. И понятно, что это зависит только от команды майнекса.


Из последних тенденций с проектами, которые так или иначе пытались выпустить пластик своего "банка" скорей всего на этом этапе майнекс будет еще долго висеть. Если только команда не продумала, как обойти подводные камни законодательств многих стран.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 07, 2018, 06:22:23 PM
 #15025


Из последних тенденций с проектами, которые так или иначе пытались выпустить пластик своего "банка" скорей всего на этом этапе майнекс будет еще долго висеть. Если только команда не продумала, как обойти подводные камни законодательств многих стран.

Тем не менее майнекс опубликовал роадмап на ближайшие месяцы, где указал новые сроки по картам. Скорее всего они заложили в них самый негативный (по их мнению) сценарий. Поэтому давайте посмотрим как оно получится, тем более, что ждать не так уж и долго. До 24 числа лично мне многое станет ясно.
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2018, 06:27:37 PM
 #15026

Теперь уже в конце октября будет отправка, судя по табличке, которую в почту рассылают.
Так что если 1 ноября карты не отправят - можно хоронить проект, еще 1 перенос сроков думаю не выдержат даже самые стойкие холдеры.

стойкие это те кто (минимум) года на три рассчитывает, а самые стойкие нацелены на бесконечность.

Да ладно вам. Да это выглядит не очень профессионально. Но эти сдвиги по времени меня уже вообще не удивляют.  Почти в каждом проекте это происходит, сейчас. Но если они  и в этот срок не уложатся то цена точно, опять снизится. И при том, как писал человек выше, значительно.

Что да ладно, я про стойкость холдеров. А вы про что?  Smiley
Турбулентность курса стойких не пугает, так как расчёт идёт не на что-то там чудо-подобное, а на примерный срок, прим. через 3 - 5 лет.
Потому что смотрится история других альтов, плюс поправка на константы текущего периода (прим. развелось слишком много крипты, мало рекламы в сми, и тд.)
Да, есть риск, а где его нет в высоко профитных движухах ?
Само собой если холдер вложил не последние деньги ему нет смысла фиксировать убыток, поэтому он будет холдить до самого конца или до большого профита.

И конечно же курс никогда не выйдет в космос пока большая часть активов не сосредоточится в одних руках.
Так что если команда мнх реально хочет надуть прайс на свой коин им его нужно дампить и потихоньку скупать у холдеров, а потом когда будут достигнуты идеальные условия ( возраст мнх + известность монеты, тяжелый майнинг, мало средств у холдеров ) начать его пампить и рекламировать.
Я тоже, о холдерах.
Что вы имеете в виду сказав:
И конечно же курс никогда не выйдет в космос пока большая часть активов не сосредоточится в одних руках.
И я не думаю, что дамп, это отличный способ надуть прайс (даже в перспективе), как-то противоречиво. Так можно и додампится.
И если команда MNX реально хочет надуть прайс, они должны заботится о репутации (выполнение сроков ДК), и о реальным использовании процентной ставки на парковке, для контроля высокой волатильности.

1. Я имею в виду то, что произошло с BTC, если кратко то пришел крупный инвестор (хотя может он с самого начала был и выжидал) и скупил всё по дешману у отчаявшихся холдеров, запустил рекламную компанию и постепенно надувал цену иногда сбрасывая её чем вызывал панику, а по итогу самые стойкие холдеры стали миллионерами. По факту > 50% BTC в одних руках (одни руки это условность под ними можно понимать и некую компанию людей например), ещё где-то >10% тупо утеряны, ещё ~10% украдены, что-то недомайнено. И того у реальных людей вложивших в BTС центы этих BTC кот наплакал, а у тех кто покупал по 6K-20K продавать по нынешней цене сейчас желания нету, вот вам и стабильно высокая цена на уровне космоса.
Хотя эту космическую цену можно запросто уронить суммой в 10K BTC.

2. Можно конечно и додампиться тогда проект будет брошен и начат новый, профит в любом случаи я думаю у команды уже есть (или будет).
А может этот проэкт долгосрочный скам с самого начала и тогда тот кто вложится на дампе поедет в Соулсбери смотреть на шпиль.
Ни кто гарантию не даст как оно есть и как оно будет.

3. Что до репутации, то её потерять очень сложно даже если цена дойдёт до $0.1. Ну как бы для вас их репутация упадёт, но это никак не помешает им в будущем надуть цену и продавать тем кто про майнекс до сих пор не слышал или слышал но не участвовал. На крайний случай ребрендинг сделают.
Вспомните как сми травили Мавроди. И ничего, вышел отряхнулся и ещё несколько пирамид замутил.

RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
October 07, 2018, 10:24:07 PM
 #15027


Из последних тенденций с проектами, которые так или иначе пытались выпустить пластик своего "банка" скорей всего на этом этапе майнекс будет еще долго висеть. Если только команда не продумала, как обойти подводные камни законодательств многих стран.

Тем не менее майнекс опубликовал роадмап на ближайшие месяцы, где указал новые сроки по картам. Скорее всего они заложили в них самый негативный (по их мнению) сценарий. Поэтому давайте посмотрим как оно получится, тем более, что ждать не так уж и долго. До 24 числа лично мне многое станет ясно.

Да, я верю что майнекс коин действительно сможет вырасти до своих предыдущих хаев на фоне этих новостей!
noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 10:35:53 PM
 #15028

Будут карты, будет и профит Grin

пока о чем-то говорить преждевременно, поживём-увидим
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
October 07, 2018, 11:58:37 PM
 #15029

Заметил вас в голосовалке (идете топ 1) на листинг в какую то непонятную биржу, , какая то очередная шляпа... Зашел сюда, а тут 700 страниц, видно что есть крупное комьюнити ) Надо разобраться что за зверь такой.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
October 08, 2018, 05:41:05 AM
 #15030

Привет Всем. Появились ролики как люди с разных стран заказывают карты Minexcoin, лично я буду заказывать и тестировать данную карту. Я думаю это не самый плохой вариант. Желаю всем хорошего профита.

Будут карты, будет и профит Grin

пока о чем-то говорить преждевременно, поживём-увидим
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 08, 2018, 06:48:07 AM
 #15031

MinexCoin победил в голосовании на https://txbit.io/Coin и теперь именно нашу монету залистят на бирже! Спасибо всем, кто участвовал в голосовании! Сообщество MinexCoin еще раз доказало всем свою сплоченность и готовность идти к победе до конца!



█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 08, 2018, 07:50:28 AM
 #15032

MinexCoin победил в голосовании на https://txbit.io/Coin и теперь именно нашу монету залистят на бирже! Спасибо всем, кто участвовал в голосовании! Сообщество MinexCoin еще раз доказало всем свою сплоченность и готовность идти к победе до конца!



Отличные новости, спасибо  Cheesy Grin
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 08, 2018, 07:56:46 AM
 #15033

Когда карты на руки уже придут?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 08, 2018, 09:05:43 AM
 #15034

Когда карты на руки уже придут?
как бы выложили карту - всё расписано:


Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 08, 2018, 10:25:12 AM
Last edit: October 08, 2018, 06:47:17 PM by Jaroslav2007x
 #15035

Когда карты на руки уже придут?
как бы выложили карту - всё расписано:



ага , 30 так и запишем, спасибо!  Grin Grin
https://medium.com/minecoin-blog/minexpay-official-statement-%C4%8Dsob-bank-partnership-cfd0845d9468
Опять что-то не по плану? Просто чёрная полоса какая-то! Wink Wink

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 09, 2018, 08:55:42 AM
 #15036

MinexCoin победил в голосовании на https://txbit.io/Coin и теперь именно нашу монету залистят на бирже! Спасибо всем, кто участвовал в голосовании! Сообщество MinexCoin еще раз доказало всем свою сплоченность и готовность идти к победе до конца!



Отличные новости с нетерпением жду когда уже всё наладится и можно будет смело заказать карту и пользоваться ею в полном объёме
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 09:01:28 AM
 #15037

Ну теперь то дела повеселей пойдут,с новой биржей,хотя объёмы у неё так себе,ну глянем,может наша монетка там в топе по объёмам будет  Wink
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 09, 2018, 12:43:54 PM
 #15038

Ну теперь то дела повеселей пойдут,с новой биржей,хотя объёмы у неё так себе,ну глянем,может наша монетка там в топе по объёмам будет  Wink
У монеты объёмы так себе? Это да... Биржа ещё не стартанула вроде как.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 09, 2018, 03:08:38 PM
 #15039

MinexCoin победил в голосовании на https://txbit.io/Coin и теперь именно нашу монету залистят на бирже! Спасибо всем, кто участвовал в голосовании! Сообщество MinexCoin еще раз доказало всем свою сплоченность и готовность идти к победе до конца!



Отличный результат,я и не сомневался что минекскоин победит в этом голосовании) Команда и сообщество минекс очень хорошо двигает проект в массы и это очень хорошо ведь проект этого достоин! Жду получения карты)
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 06:20:40 AM
 #15040

Отличный результат,я и не сомневался что минекскоин победит в этом голосовании) Команда и сообщество минекс очень хорошо двигает проект в массы и это очень хорошо ведь проект этого достоин! Жду получения карты)
Не зря значит я с разных айпишников пампил голосовалку)))
Pages: « 1 ... 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 [752] 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!