Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:44:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 [754] 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
October 11, 2018, 02:57:56 PM
 #15061

$2,73 USD (-15,62%)
0,00042190 BTC (-14,29%)

да уж, падаем на позитивных новостях, годовые парковки начали лить?

Да видать многим поднадоело быть холдером,надо и на хлеб с маслом немного обналить.

Думаю просто народ перекладывается в более перспективные монеты. Не будем тут обсуждать, что более перспективное, что менее, у каждого свой выбор.
Но тут народ действительно устал ждать.

А как можно устать ждать если тебе за это платят?

Да что там платят то? до урезания процентов я согласен, платили.  А сейчас 5% или сколько там?  а монета с 15 упала до 2.. ну и что мне от 5%?
Есть не мало месте, где так же могут платать, как пример. Так что устать можно
Ну да. Но всё ведь от цены и количества MNX зависит. Если пару сотен, то да, это не о чём. А при хорошей цене (хотябы 10$) и наличии пары тысяч MNX, вполне и такой процент устроил-бы. Даже более чем устроил-бы, меня лично.

какие-то детские рассуждения, если бы цена, если бы у меня было тысячи монет и тд.
есть ситуация от нее и отталкиваемся, цена сейчас далеко не 10 баксов, о чем вы вообще?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1715071496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071496
Reply with quote  #2

1715071496
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071496
Reply with quote  #2

1715071496
Report to moderator
1715071496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071496
Reply with quote  #2

1715071496
Report to moderator
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
October 11, 2018, 04:10:54 PM
 #15062

$2,73 USD (-15,62%)
0,00042190 BTC (-14,29%)

да уж, падаем на позитивных новостях, годовые парковки начали лить?

Да видать многим поднадоело быть холдером,надо и на хлеб с маслом немного обналить.

Думаю просто народ перекладывается в более перспективные монеты. Не будем тут обсуждать, что более перспективное, что менее, у каждого свой выбор.
Но тут народ действительно устал ждать.

А как можно устать ждать если тебе за это платят?

Да что там платят то? до урезания процентов я согласен, платили.  А сейчас 5% или сколько там?  а монета с 15 упала до 2.. ну и что мне от 5%?
Есть не мало месте, где так же могут платать, как пример. Так что устать можно
Ну да. Но всё ведь от цены и количества MNX зависит. Если пару сотен, то да, это не о чём. А при хорошей цене (хотябы 10$) и наличии пары тысяч MNX, вполне и такой процент устроил-бы. Даже более чем устроил-бы, меня лично.

какие-то детские рассуждения, если бы цена, если бы у меня было тысячи монет и тд.
есть ситуация от нее и отталкиваемся, цена сейчас далеко не 10 баксов, о чем вы вообще?
Понятно. Я о том, что изначально было известно, что процентная ставка будет уменьшатся. И меня удивляют люди, которые этому удивляются. И я о том, что если проект будет продолжать нормально работать, то ставка будет ещё меньше.
Что Вас, собственно, расстраивает? Процентная ставка? Мне жаль, что для Вас это сюрприз.  И, к слову, я тоже не в восторге от этого. И что?       как было запланировано, так и есть.
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
October 11, 2018, 04:42:12 PM
 #15063

$2,73 USD (-15,62%)
0,00042190 BTC (-14,29%)

да уж, падаем на позитивных новостях, годовые парковки начали лить?

Да видать многим поднадоело быть холдером,надо и на хлеб с маслом немного обналить.

Думаю просто народ перекладывается в более перспективные монеты. Не будем тут обсуждать, что более перспективное, что менее, у каждого свой выбор.
Но тут народ действительно устал ждать.

А как можно устать ждать если тебе за это платят?

Да что там платят то? до урезания процентов я согласен, платили.  А сейчас 5% или сколько там?  а монета с 15 упала до 2.. ну и что мне от 5%?
Есть не мало месте, где так же могут платать, как пример. Так что устать можно
Ну да. Но всё ведь от цены и количества MNX зависит. Если пару сотен, то да, это не о чём. А при хорошей цене (хотябы 10$) и наличии пары тысяч MNX, вполне и такой процент устроил-бы. Даже более чем устроил-бы, меня лично.

какие-то детские рассуждения, если бы цена, если бы у меня было тысячи монет и тд.
есть ситуация от нее и отталкиваемся, цена сейчас далеко не 10 баксов, о чем вы вообще?
Понятно. Я о том, что изначально было известно, что процентная ставка будет уменьшатся. И меня удивляют люди, которые этому удивляются. И я о том, что если проект будет продолжать нормально работать, то ставка будет ещё меньше.
Что Вас, собственно, расстраивает? Процентная ставка? Мне жаль, что для Вас это сюрприз.  И, к слову, я тоже не в восторге от этого. И что?       как было запланировано, так и есть.
То , что процентная ставка стала меньше совсем не сюрприз. Речь о том , что еще и цена грохнулась вниз. И в общем упала не только прибыль, а сами вложения уменьшились вразы

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 11, 2018, 04:56:54 PM
 #15064

$2,73 USD (-15,62%)
0,00042190 BTC (-14,29%)

да уж, падаем на позитивных новостях, годовые парковки начали лить?

Да видать многим поднадоело быть холдером,надо и на хлеб с маслом немного обналить.

Думаю просто народ перекладывается в более перспективные монеты. Не будем тут обсуждать, что более перспективное, что менее, у каждого свой выбор.
Но тут народ действительно устал ждать.

А как можно устать ждать если тебе за это платят?

Да что там платят то? до урезания процентов я согласен, платили.  А сейчас 5% или сколько там?  а монета с 15 упала до 2.. ну и что мне от 5%?
Есть не мало месте, где так же могут платать, как пример. Так что устать можно
Ну да. Но всё ведь от цены и количества MNX зависит. Если пару сотен, то да, это не о чём. А при хорошей цене (хотябы 10$) и наличии пары тысяч MNX, вполне и такой процент устроил-бы. Даже более чем устроил-бы, меня лично.

какие-то детские рассуждения, если бы цена, если бы у меня было тысячи монет и тд.
есть ситуация от нее и отталкиваемся, цена сейчас далеко не 10 баксов, о чем вы вообще?
Понятно. Я о том, что изначально было известно, что процентная ставка будет уменьшатся. И меня удивляют люди, которые этому удивляются. И я о том, что если проект будет продолжать нормально работать, то ставка будет ещё меньше.
Что Вас, собственно, расстраивает? Процентная ставка? Мне жаль, что для Вас это сюрприз.  И, к слову, я тоже не в восторге от этого. И что?       как было запланировано, так и есть.
То , что процентная ставка стала меньше совсем не сюрприз. Речь о том , что еще и цена грохнулась вниз. И в общем упала не только прибыль, а сами вложения уменьшились вразы
Вы лучше зацените сегодняшние новости. Они назвали компанию которая выпускает для них карты  https://twitter.com/minexcoin/status/1050370288226115584
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 06:08:52 PM
 #15065

Уважаемое сообщество, официальный ответ от @NovariseSecrecy, посредник договорился о предоставлении карты от имени MinexPay / Chain2Pay
https://twitter.com/minexcoin/status/1050370288226115584

Нормальную схему замутили с анонимным банкингом. ФНС до наших бабок не докопается. Ждемс карточек.

Вы думаете кто то даст быть анонимным банком ? Очень вы сильно ошибаетесь) Наши все данные будут там еще до того как вы карты получите)


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
October 12, 2018, 01:53:51 AM
 #15066

Quote
Вы лучше зацените сегодняшние новости. Они назвали компанию которая выпускает для них карты  https://twitter.com/minexcoin/status/1050370288226115584

судя по дизайну сайта и логу в твиттере, сделано не только на коленке, а ещё и в графическом редакторе пэйнт, а это признак серьёзной компании  Grin
IDDQDmnx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 06:56:11 AM
 #15067

инстабай могут и на закуп чуток поставить, чтобы курс меньше 2 не просел. Тут уж как разработчики решат.
разработчики ещё пожалеют, что спустили так низко цену и только потом открыли "закрома" для закупа. человек купивший много на 20$ и тот который по 2$ - это "медленная смерть" для первого, так как второй может слить свои 80к монет (из реальных цифр, что я видел) в любой момент по пути даже к 10 и инстабаю не хватит битков, чтобы их откупить.
ни в коем случае нельзя было продавать инстабаю на дне.это глупо.  нужно было ставить допустим ограничение на уровень 9$. как только цена ниже уровня - инстабай отрубается - спрос увеличивается - цена возвращается над уровень. это логически верное решение. решение разрабов - болото. тчк.
блин, я уже полгода периодически об этом говорю. а меня постоянно паникером и слабыми руками тут называли. я не ушатывал курс до двух с чем-то баксов. это сделали разрабы и основатели проекта. при уровне цены моей основной закупки этим шлаком, который между нами говоря в районе 30 долларов (ну лохонулся, со всеми бывает), для меня курс 10 долларов был шоком, а теперь я просто похоронил свои деньги. даже заходить в этот топик лишний раз не хочется. не спасут уже карты этот проект к сожалению. поверьте я с самого начала в этом проекте, мой первый пост на форуме в топике майнекса, это легко проверить. из-за этого так велико мое разочарование в этом проекте и в его команде организаторов.
Дважды сбрехал и про первый топ и судя по постам еще и про закуп по 30, а то что брешешь по всему форуму про майнекс это факт, трололо - вывод один
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 12, 2018, 06:57:59 AM
 #15068

Quote
Вы лучше зацените сегодняшние новости. Они назвали компанию которая выпускает для них карты  https://twitter.com/minexcoin/status/1050370288226115584

судя по дизайну сайта и логу в твиттере, сделано не только на коленке, а ещё и в графическом редакторе пэйнт, а это признак серьёзной компании  Grin
да, да. уже обсуждали, что ČSOB тоже скам, потому, что у самого большого чеш. банка меньше 1к. подписчиков в твиттере..  Cheesy


goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 07:11:12 AM
 #15069

Уважаемое сообщество, официальный ответ от @NovariseSecrecy, посредник договорился о предоставлении карты от имени MinexPay / Chain2Pay
https://twitter.com/minexcoin/status/1050370288226115584
Хорошая долгожданная новость Smiley Надеюсь что мы получим свои карты в ближайшее время Wink По быстрее уже хочется увидеть свою карту в собственных руках) а еще больше хочется ее воспользоваться Cheesy
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 12, 2018, 08:35:41 AM
 #15070

37 флоловеров, сильно Grin Grin Grin Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:38:29 AM
 #15071


твиттер давно признан умирающим сегментом соцсетей, не удивительно что там мало подписчиков... я вот до сих пор там не регистрировался и не собираюсь... что там делать? читать как кто-то покакал?
kdb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:54:40 AM
 #15072

До срока отправки карт и их получения нет ни какой необходимости в новостях, т.к. это уже ни на что не повлияет, только хуже может быть! Ну а если опять сдвиг сроков, то ни какие новости тоже уже не помогут!
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 12, 2018, 09:01:40 AM
 #15073


твиттер давно признан умирающим сегментом соцсетей, не удивительно что там мало подписчиков... я вот до сих пор там не регистрировался и не собираюсь... что там делать? читать как кто-то покакал?
Год назад там собирали по 1к за баунти вечнозелёных

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 12, 2018, 12:57:05 PM
 #15074

И что карты поменяют? Мне очень интересно узнать ваше мнение. Что криптокарта от майнекс сможет делать такого прямо волшебного? Весь топик ждет этих карт уже 2 месяца, как будто это волшебная пилюля.
что поменяет? если включить мозг. то как минимум дефицит монет, которые уйдут на активацию карт. на текущий момент эта цифра несколько сот тысяч монет. включаем мозг второй раз - не у всех эти монеты есть в наличии - их нужно купить на рынке - соответственно рост цены.
ну о том что выделиться из всех монет, которые только обещали, но не запустили карты в этом году - вообще странно не вспомнить.

п.с. похоже мозги работают не у всех. печалька. ))
В теории конечно так может получиться. А теперь включаем мозги вместе и вспоминаем проект biocoin, который еще в конце весны анонсировал и выпустил свою криптокарту, я ее не заказывал точно так же как и карту майнекса, но наблюдаю внимательно, ведь тема меня действительно интересует. Прикол в том что карта биокоину ни капельку не помогла (https://www.facebook.com/pg/biocoin.lavkalavka/reviews/?ref=page_internal) к превеликому сожалению. По этому я и задал этот вопрос.

Надеюсь, что мы не пойдем по тому же пути

Вто просто на клоунаду похоже, из топика minexcoin удаляются сообщения, которые неудобны организаторам этого полумошеннического проекта, который привык развитие хайпом прикрывать. Объясню почему я так считаю, и это не офтоп. Я в ответ на замечание одного из форумчан привел сравнение того, что криптокарта не помогла проекту биокоин замаскировать свой скам, мой ответ видно выше через одно сообщение. А сегодня обнаружил сообщение в рм что пост был удален! Я понимаю что у организаторов minexcoin осталась одна призрачная надежда на криптокарту, которая по их мнению спасет курс mnx и привлечет новых пользователей. Я не против, даже за, но есть примеры того, что криптокарта ситуацию не спасает. А удалять сообщения- это верх слабости, значит дела в проекте хуже некуда, о чем курс $2,28 говорит.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
vaniy-stepanovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 01:09:46 PM
 #15075

Чем плоха старая сфера платежей которая себя отлично зарекомендовала по всему миру, например эфир ?
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
October 12, 2018, 01:46:28 PM
 #15076

И что карты поменяют? Мне очень интересно узнать ваше мнение. Что криптокарта от майнекс сможет делать такого прямо волшебного? Весь топик ждет этих карт уже 2 месяца, как будто это волшебная пилюля.
что поменяет? если включить мозг. то как минимум дефицит монет, которые уйдут на активацию карт. на текущий момент эта цифра несколько сот тысяч монет. включаем мозг второй раз - не у всех эти монеты есть в наличии - их нужно купить на рынке - соответственно рост цены.
ну о том что выделиться из всех монет, которые только обещали, но не запустили карты в этом году - вообще странно не вспомнить.

п.с. похоже мозги работают не у всех. печалька. ))
В теории конечно так может получиться. А теперь включаем мозги вместе и вспоминаем проект biocoin, который еще в конце весны анонсировал и выпустил свою криптокарту, я ее не заказывал точно так же как и карту майнекса, но наблюдаю внимательно, ведь тема меня действительно интересует. Прикол в том что карта биокоину ни капельку не помогла (https://www.facebook.com/pg/biocoin.lavkalavka/reviews/?ref=page_internal) к превеликому сожалению. По этому я и задал этот вопрос.

Надеюсь, что мы не пойдем по тому же пути

Вто просто на клоунаду похоже, из топика minexcoin удаляются сообщения, которые неудобны организаторам этого полумошеннического проекта, который привык развитие хайпом прикрывать. Объясню почему я так считаю, и это не офтоп. Я в ответ на замечание одного из форумчан привел сравнение того, что криптокарта не помогла проекту биокоин замаскировать свой скам, мой ответ видно выше через одно сообщение. А сегодня обнаружил сообщение в рм что пост был удален! Я понимаю что у организаторов minexcoin осталась одна призрачная надежда на криптокарту, которая по их мнению спасет курс mnx и привлечет новых пользователей. Я не против, даже за, но есть примеры того, что криптокарта ситуацию не спасает. А удалять сообщения- это верх слабости, значит дела в проекте хуже некуда, о чем курс $2,28 говорит.

Привет. По поводу удаления сообщений. Дело в том что сообщение может удалить любой человек нажав кнопку пожаловатся. Но система работает так что удаляется вся связка сообщений независимо от того был удалён именно твой пост или чужой который содержал в себе оскарбления или оффтоп.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 12, 2018, 01:48:19 PM
 #15077

Quote
Вы лучше зацените сегодняшние новости. Они назвали компанию которая выпускает для них карты  https://twitter.com/minexcoin/status/1050370288226115584

судя по дизайну сайта и логу в твиттере, сделано не только на коленке, а ещё и в графическом редакторе пэйнт, а это признак серьёзной компании  Grin
Посмотрим что с этого получится, но выглядит и вправду все подозрительно. А карты просто так и абы кто не может выпускать.
IDDQDmnx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 05:35:28 PM
 #15078

И что карты поменяют? Мне очень интересно узнать ваше мнение. Что криптокарта от майнекс сможет делать такого прямо волшебного? Весь топик ждет этих карт уже 2 месяца, как будто это волшебная пилюля.
что поменяет? если включить мозг. то как минимум дефицит монет, которые уйдут на активацию карт. на текущий момент эта цифра несколько сот тысяч монет. включаем мозг второй раз - не у всех эти монеты есть в наличии - их нужно купить на рынке - соответственно рост цены.
ну о том что выделиться из всех монет, которые только обещали, но не запустили карты в этом году - вообще странно не вспомнить.

п.с. похоже мозги работают не у всех. печалька. ))
В теории конечно так может получиться. А теперь включаем мозги вместе и вспоминаем проект biocoin, который еще в конце весны анонсировал и выпустил свою криптокарту, я ее не заказывал точно так же как и карту майнекса, но наблюдаю внимательно, ведь тема меня действительно интересует. Прикол в том что карта биокоину ни капельку не помогла (https://www.facebook.com/pg/biocoin.lavkalavka/reviews/?ref=page_internal) к превеликому сожалению. По этому я и задал этот вопрос.

Надеюсь, что мы не пойдем по тому же пути

Вто просто на клоунаду похоже, из топика minexcoin удаляются сообщения, которые неудобны организаторам этого полумошеннического проекта, который привык развитие хайпом прикрывать. Объясню почему я так считаю, и это не офтоп. Я в ответ на замечание одного из форумчан привел сравнение того, что криптокарта не помогла проекту биокоин замаскировать свой скам, мой ответ видно выше через одно сообщение. А сегодня обнаружил сообщение в рм что пост был удален! Я понимаю что у организаторов minexcoin осталась одна призрачная надежда на криптокарту, которая по их мнению спасет курс mnx и привлечет новых пользователей. Я не против, даже за, но есть примеры того, что криптокарта ситуацию не спасает. А удалять сообщения- это верх слабости, значит дела в проекте хуже некуда, о чем курс $2,28 говорит.


Разместил ссылку на сторонний проект в топике другого проекта, вот и получил удаление поста за спам, модер этого топика написан сверху, если тебе невдомек.
Зато теперь можешь блеснуть отсутствием мозга как такового и покричать что твои посты трут.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 12, 2018, 06:04:34 PM
 #15079


Вы думаете кто то даст быть анонимным банком ? Очень вы сильно ошибаетесь) Наши все данные будут там еще до того как вы карты получите)
Где будут наши данные и чем это чревато? Разбираешся в таких схемах? Если данные никуда не уходят, чего бояться? Пользуюсь давно картой epayments, там тоже верификацию, ессно, проходил, ничего страшного пока не случилось.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 12, 2018, 06:08:57 PM
 #15080

Вто просто на клоунаду похоже, из топика minexcoin удаляются сообщения, которые неудобны организаторам этого полумошеннического проекта, который привык развитие хайпом прикрывать. Объясню почему я так считаю, и это не офтоп. Я в ответ на замечание одного из форумчан привел сравнение того, что криптокарта не помогла проекту биокоин замаскировать свой скам, мой ответ видно выше через одно сообщение. А сегодня обнаружил сообщение в рм что пост был удален! Я понимаю что у организаторов minexcoin осталась одна призрачная надежда на криптокарту, которая по их мнению спасет курс mnx и привлечет новых пользователей. Я не против, даже за, но есть примеры того, что криптокарта ситуацию не спасает. А удалять сообщения- это верх слабости, значит дела в проекте хуже некуда, о чем курс $2,28 говорит.

Прежде чем обвинять проект в скаме, стоило бы разобраться, что представитель mnx в этом топике ничего удалять не может, кроме своих постов. Это делает модер bitcointalk, судя по твоим постам, удаляет из-за жалоб на тебя.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 ... 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 [754] 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!