Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:45:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 [764] 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412628 times)
Eugene59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 12:45:29 AM
 #15261

О, меня помянули добрым словом. Спасибо, братцы!  Wink
Что касается закупки на низах... Не, спасибо. Я пасс. Даже если бы этот ценник и был низом, не стал бы закупаться. Не мое это. А инвесторам стоит заняться поиском более профитных монет, с нормальной репутацией. Борис загадил все что можно было, поэтому вряд ли удастся вытащить майнекс из этой пропасти.
Темник смешной в реальности  Cheesy
Shantar_Islands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2018, 05:14:25 AM
 #15262

О, меня помянули добрым словом. Спасибо, братцы!  Wink
Что касается закупки на низах... Не, спасибо. Я пасс. Даже если бы этот ценник и был низом, не стал бы закупаться. Не мое это. А инвесторам стоит заняться поиском более профитных монет, с нормальной репутацией. Борис загадил все что можно было, поэтому вряд ли удастся вытащить майнекс из этой пропасти.
Темник смешной в реальности  Cheesy

Интересно, а что именно можно было загадить и Борька это загадил ?
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 08:56:02 AM
 #15263

О, меня помянули добрым словом. Спасибо, братцы!  Wink
Что касается закупки на низах... Не, спасибо. Я пасс. Даже если бы этот ценник и был низом, не стал бы закупаться. Не мое это. А инвесторам стоит заняться поиском более профитных монет, с нормальной репутацией. Борис загадил все что можно было, поэтому вряд ли удастся вытащить майнекс из этой пропасти.
Темник смешной в реальности  Cheesy

Интересно, а что именно можно было загадить и Борька это загадил ?
может речь идет о инстабае, курсе, проекте репаблия и отсутствии прозрачности?
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
November 19, 2018, 04:48:32 PM
 #15264

Посмотрел видосы в телеге. На редите тоже выложили. Темник показывает android кошелек. Там тип карты MasterCard. Сам же это говорит.
В магазине на чеке Visa Gold. Опа! И самое странное: карту не показал. Там же брендовка должна быть. Быстро провел и спрятал. Все очень подозрительно. Нужно официальное качественное видео, где презентуют карту во всех подробностях. А это похоже больше на банальный развод. Крипта базируется на доверии, но его надо оправдывать.

Я даже учетку на форуме завел, чтобы написать. Прям подгорело Smiley
Я тоже посмотрел. Первый чек, там где VISA написано это не их чек. Они так и говорят там. Их чек второй, на котором я не увидел слово visa. Ну карту мог-бы показать, хотя если она пилотная для теста, то там может ничего и не быть.
я тоже вглядывался в этот момент. Как тогда объяснить что НЕ их чек с точно такой же суммой и временем что и их чек? И если перемотаете вперед то увидите что тот чек что ИХ уже лежит на прилавке. После оплаты картой видно что лезет чек из кассового аппарата, его и дают в руки. Потом со словами это не наш его кладут на прилавок и берут тот что там уже лежал.
А вот последние 4 цифры карты на первом чеке и на приложении (см начало видео) совпадают.
Посмотрел ещё раз, учитывая Вашу теорию. Да похоже что он взял чек, который там лежал ранее. Но стоит обратить внимание на надпись SOCAR на чеке. На том чеке что лежал изначально, эта надпись находится в самом верху. У тех двух, также это видно когда они выезжают из кассы, эта надпись не в самом верху. И эти оба чека, с одинаковой ценой, имеют надпись SOCAR, не в самом верху. Из чего у меня напрашивается вывод, что оба показанных нам чека, принадлежат им, так-же подтверждает одинаковая цена, что на них указана.
Что думаете?
iliasla-ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 01:01:19 AM
 #15265

Теперь добавим в эту гремучую смесь еще несколько рычагов низкой волатильности, например сделасем курс 500$ за 1 монету.
Это невозможно без хардфорка.

может речь идет о инстабае, курсе, проекте репаблия и отсутствии прозрачности?
Не в бровь, а в глаз Cheesy С курсами, правда, у всех сейчас весьма печально, и майнекскоин, увы, не отстаёт.
antkamidiv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 07:21:52 AM
Last edit: November 20, 2018, 07:47:19 AM by antkamidiv
 #15266

Посмотрел видосы в телеге. На редите тоже выложили. Темник показывает android кошелек. Там тип карты MasterCard. Сам же это говорит.
В магазине на чеке Visa Gold. Опа! И самое странное: карту не показал. Там же брендовка должна быть. Быстро провел и спрятал. Все очень подозрительно. Нужно официальное качественное видео, где презентуют карту во всех подробностях. А это похоже больше на банальный развод. Крипта базируется на доверии, но его надо оправдывать.

Я даже учетку на форуме завел, чтобы написать. Прям подгорело Smiley
Я тоже посмотрел. Первый чек, там где VISA написано это не их чек. Они так и говорят там. Их чек второй, на котором я не увидел слово visa. Ну карту мог-бы показать, хотя если она пилотная для теста, то там может ничего и не быть.
я тоже вглядывался в этот момент. Как тогда объяснить что НЕ их чек с точно такой же суммой и временем что и их чек? И если перемотаете вперед то увидите что тот чек что ИХ уже лежит на прилавке. После оплаты картой видно что лезет чек из кассового аппарата, его и дают в руки. Потом со словами это не наш его кладут на прилавок и берут тот что там уже лежал.
А вот последние 4 цифры карты на первом чеке и на приложении (см начало видео) совпадают.
Посмотрел ещё раз, учитывая Вашу теорию. Да похоже что он взял чек, который там лежал ранее. Но стоит обратить внимание на надпись SOCAR на чеке. На том чеке что лежал изначально, эта надпись находится в самом верху. У тех двух, также это видно когда они выезжают из кассы, эта надпись не в самом верху. И эти оба чека, с одинаковой ценой, имеют надпись SOCAR, не в самом верху. Из чего у меня напрашивается вывод, что оба показанных нам чека, принадлежат им, так-же подтверждает одинаковая цена, что на них указана.
Что думаете?

Думаю, что, если биток просядет еще, то минекс вообще будет стоить 0, и вероятность того, что разрабы просто все бросят, повышается.
А с картами развод это, господа. Давайте рассудим. Если бы разрабы хотели показать рабочий продукт, то освещали бы так, что ой-ой. Это же победа проекта, значимая веха. Ведь ПЭАР какой! А тут якобы пригласили человека, ангажированность которого по-моему не вызывает сомнений. Он там в магазине чем-то провел и расплатился. Что за карта неясно. Ее тупо не показал. Уж, извините, но к любому приложению на андроид гугл пей можно прикрутить, если что. Или сервис платежей какой-нибудь, работающий через апишку. Да и изменение баланса легко закодить. Всего лишь изменить его в бд ручками, и при следующем запросе баланс в приложухе будет тот, что поставили. Так что у меня сложилось впечатление, что это вообще просто имитация работы сервиса платежей. Единственное, что обнадеживает, девы пока еще в соцсетях выходят на связь. Вроде пока есть движ. Хотя... Не знаю. Я бы рад топить за проект, но пока она сам себя топит. Буду рад оказаться в числе заблуждавшихся Smiley
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
November 20, 2018, 09:46:08 AM
 #15267

Посмотрел видосы в телеге. На редите тоже выложили. Темник показывает android кошелек. Там тип карты MasterCard. Сам же это говорит.
В магазине на чеке Visa Gold. Опа! И самое странное: карту не показал. Там же брендовка должна быть. Быстро провел и спрятал. Все очень подозрительно. Нужно официальное качественное видео, где презентуют карту во всех подробностях. А это похоже больше на банальный развод. Крипта базируется на доверии, но его надо оправдывать.

Я даже учетку на форуме завел, чтобы написать. Прям подгорело Smiley
Я тоже посмотрел. Первый чек, там где VISA написано это не их чек. Они так и говорят там. Их чек второй, на котором я не увидел слово visa. Ну карту мог-бы показать, хотя если она пилотная для теста, то там может ничего и не быть.
я тоже вглядывался в этот момент. Как тогда объяснить что НЕ их чек с точно такой же суммой и временем что и их чек? И если перемотаете вперед то увидите что тот чек что ИХ уже лежит на прилавке. После оплаты картой видно что лезет чек из кассового аппарата, его и дают в руки. Потом со словами это не наш его кладут на прилавок и берут тот что там уже лежал.
А вот последние 4 цифры карты на первом чеке и на приложении (см начало видео) совпадают.
Посмотрел ещё раз, учитывая Вашу теорию. Да похоже что он взял чек, который там лежал ранее. Но стоит обратить внимание на надпись SOCAR на чеке. На том чеке что лежал изначально, эта надпись находится в самом верху. У тех двух, также это видно когда они выезжают из кассы, эта надпись не в самом верху. И эти оба чека, с одинаковой ценой, имеют надпись SOCAR, не в самом верху. Из чего у меня напрашивается вывод, что оба показанных нам чека, принадлежат им, так-же подтверждает одинаковая цена, что на них указана.
Что думаете?
может быть и оба их, но нам же надо было пояснение почему разные системы карт в чеке и в приложении

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 20, 2018, 11:59:26 AM
 #15268

пока эти скамеры под названием майнекскоин пытаются развлекать здесь всех видео от темника, который типа не член команды, курс этой чудо монеты скоро меньше доллара будет стоить. а в проекте развития дуля с маком, все силы на репаблию брошены, но и там облом, в фондах тоже не дураки сидят, чтобы скамеров финансировать.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 20, 2018, 12:07:49 PM
 #15269

Монета действительно очень сильно просела, очень скоро до одного доллара дойдет, и это не удивительно на сегодняшний день,за ночь рынок просел более чем на 30%,так что можно закупиться по 1$!
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 20, 2018, 12:13:32 PM
 #15270

Монета действительно очень сильно просела, очень скоро до одного доллара дойдет, и это не удивительно на сегодняшний день,за ночь рынок просел более чем на 30%,так что можно закупиться по 1$!
вы правда так считаете что пора закупаться? желаю успехов! только мега оптимист будет вкладывать свои деньги в этот проект Cheesy в зарубежном локале уже давно майнекс с репаблией мошенниками и скамерами признали, и есть за что- манипуляции, перелив монет, отсутствие работы, введение инвесторов в заблуждение. на хорошее уголовное дело тянет афера бориса и со.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
November 20, 2018, 12:35:00 PM
 #15271

Монета действительно очень сильно просела, очень скоро до одного доллара дойдет, и это не удивительно на сегодняшний день,за ночь рынок просел более чем на 30%,так что можно закупиться по 1$!
вы правда так считаете что пора закупаться? желаю успехов! только мега оптимист будет вкладывать свои деньги в этот проект Cheesy в зарубежном локале уже давно майнекс с репаблией мошенниками и скамерами признали, и есть за что- манипуляции, перелив монет, отсутствие работы, введение инвесторов в заблуждение. на хорошее уголовное дело тянет афера бориса и со.
Да что вы говорите. А ну ка прямо интересная уверенность. Признали 4 проплаченных тролля, которые постят одни и те же сообщения круглосуточно??  Однако серьёзное громкоё заявление..
Перелив монет куда? Раз начали говорить а, то говорите б.  Решили "сбить" курс монеты, сделав инстабай и продать свои монеты за центы? Самое тупая логика, которую я слышал - рубить сук, на котором сидишь. Не логичнее было сделать "красивую картинку" как та же монета Монако, что всё уже хорошо, сделать искусственный памп (да ещё и на таком тонком рынке) и слить свои монеты по 20$, а не по 1$ ? Не в голову не приходила такая мысль. Не говоря уже о четверти монет, которые просели более чем майнекс от своего пампового хая. Тот же зек классик - больше чем в 100 раз. и что теперь - скам тоже по вашей логике? А Репаблия каким боком - просто то что Борис один из 4-х адвизоров? Кто то скрывал ,что его сын один из ко-фандеров? Нет не скрывал никто, ибо не было целью делать скам, самая тупая логика. Если было бы целью это сделать, то проект никаким бы боком не был бы связан с майнексом.

Когда читаю бредни таких как вы троллей-имбицилов, просто шторит.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
November 20, 2018, 01:12:41 PM
 #15272

Теперь добавим в эту гремучую смесь еще несколько рычагов низкой волатильности, например сделасем курс 500$ за 1 монету.
Это невозможно без хардфорка.

может речь идет о инстабае, курсе, проекте репаблия и отсутствии прозрачности?
Не в бровь, а в глаз Cheesy С курсами, правда, у всех сейчас весьма печально, и майнекскоин, увы, не отстаёт.
вы думаете монета может вырастить только из-за хард-форка? для начала если биток пойдет вверх, то все поднимется,а если еще и хорошие новости подогнать к этому росту - будет памп неплохой.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
November 20, 2018, 01:26:10 PM
 #15273

вы правда так считаете что пора закупаться? желаю успехов! только мега оптимист будет вкладывать свои деньги в этот проект Cheesy в зарубежном локале уже давно майнекс с репаблией мошенниками и скамерами признали, и есть за что- манипуляции, перелив монет, отсутствие работы, введение инвесторов в заблуждение. на хорошее уголовное дело тянет афера бориса и со.

А есть ветка на реддите или пост, где вся инфа об этих скамерах собрана в одном месте, чтоб не лопатить 800 страниц?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 20, 2018, 03:59:20 PM
 #15274

Монета действительно очень сильно просела, очень скоро до одного доллара дойдет, и это не удивительно на сегодняшний день,за ночь рынок просел более чем на 30%,так что можно закупиться по 1$!
вы правда так считаете что пора закупаться? желаю успехов! только мега оптимист будет вкладывать свои деньги в этот проект Cheesy в зарубежном локале уже давно майнекс с репаблией мошенниками и скамерами признали, и есть за что- манипуляции, перелив монет, отсутствие работы, введение инвесторов в заблуждение. на хорошее уголовное дело тянет афера бориса и со.
Да что вы говорите. А ну ка прямо интересная уверенность. Признали 4 проплаченных тролля, которые постят одни и те же сообщения круглосуточно??  Однако серьёзное громкоё заявление..
Перелив монет куда? Раз начали говорить а, то говорите б.  Решили "сбить" курс монеты, сделав инстабай и продать свои монеты за центы? Самое тупая логика, которую я слышал - рубить сук, на котором сидишь. Не логичнее было сделать "красивую картинку" как та же монета Монако, что всё уже хорошо, сделать искусственный памп (да ещё и на таком тонком рынке) и слить свои монеты по 20$, а не по 1$ ? Не в голову не приходила такая мысль. Не говоря уже о четверти монет, которые просели более чем майнекс от своего пампового хая. Тот же зек классик - больше чем в 100 раз. и что теперь - скам тоже по вашей логике? А Репаблия каким боком - просто то что Борис один из 4-х адвизоров? Кто то скрывал ,что его сын один из ко-фандеров? Нет не скрывал никто, ибо не было целью делать скам, самая тупая логика. Если было бы целью это сделать, то проект никаким бы боком не был бы связан с майнексом.

Когда читаю бредни таких как вы троллей-имбицилов, просто шторит.
Ну на имбицила ты больше похож со своими доводами. В этом топике всех любят тролями называть. Но работа команды видна особо хорошо. Курс монеты улетел в низ больше чем в 50 раз от цены максимума. В 20 раз от заявленного в свое время минимума. В 10 раз отцены "дна". Так что даже не знаю кто тут больше троль))) карты вот в октябре были обещаны, а уже декабрь скоро, а мы имеем низкокачественное видео только. И таких обманов очень много. Конечно на таком фоне есть недовольные своими инвестициями в майнекскоин. Ты на зарплате сидишь, по этому и кукарекаешь оптимистично. Но факты красноречивей болтовни.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
November 20, 2018, 05:55:50 PM
 #15275

Монета действительно очень сильно просела, очень скоро до одного доллара дойдет, и это не удивительно на сегодняшний день,за ночь рынок просел более чем на 30%,так что можно закупиться по 1$!
вы правда так считаете что пора закупаться? желаю успехов! только мега оптимист будет вкладывать свои деньги в этот проект Cheesy в зарубежном локале уже давно майнекс с репаблией мошенниками и скамерами признали, и есть за что- манипуляции, перелив монет, отсутствие работы, введение инвесторов в заблуждение. на хорошее уголовное дело тянет афера бориса и со.
Да что вы говорите. А ну ка прямо интересная уверенность. Признали 4 проплаченных тролля, которые постят одни и те же сообщения круглосуточно??  Однако серьёзное громкоё заявление..
Перелив монет куда? Раз начали говорить а, то говорите б.  Решили "сбить" курс монеты, сделав инстабай и продать свои монеты за центы? Самое тупая логика, которую я слышал - рубить сук, на котором сидишь. Не логичнее было сделать "красивую картинку" как та же монета Монако, что всё уже хорошо, сделать искусственный памп (да ещё и на таком тонком рынке) и слить свои монеты по 20$, а не по 1$ ? Не в голову не приходила такая мысль. Не говоря уже о четверти монет, которые просели более чем майнекс от своего пампового хая. Тот же зек классик - больше чем в 100 раз. и что теперь - скам тоже по вашей логике? А Репаблия каким боком - просто то что Борис один из 4-х адвизоров? Кто то скрывал ,что его сын один из ко-фандеров? Нет не скрывал никто, ибо не было целью делать скам, самая тупая логика. Если было бы целью это сделать, то проект никаким бы боком не был бы связан с майнексом.

Когда читаю бредни таких как вы троллей-имбицилов, просто шторит.
Ну на имбицила ты больше похож со своими доводами. В этом топике всех любят тролями называть. Но работа команды видна особо хорошо. Курс монеты улетел в низ больше чем в 50 раз от цены максимума. В 20 раз от заявленного в свое время минимума. В 10 раз отцены "дна". Так что даже не знаю кто тут больше троль))) карты вот в октябре были обещаны, а уже декабрь скоро, а мы имеем низкокачественное видео только. И таких обманов очень много. Конечно на таком фоне есть недовольные своими инвестициями в майнекскоин. Ты на зарплате сидишь, по этому и кукарекаешь оптимистично. Но факты красноречивей болтовни.
У меня доводы говоришь. Хорошо, читай:

1. На какой ещё зарплате? Приснилось? Я такой же как и все -держатель монет. А на репаблии я инвестор обычный. Обосновано?

2. Работа не будет видна, так как ни ты и ни я не можем видеть. Что тебе отчитываться должны каждый день за проделанную работу? Или только языком лишь бы балаболить? Работа будет по факту, а то что не легко движение вперёд - это не значит, что работы нет..

3. По поводу цены "от дна", "заявленного" и всякой хрени, что ты написал. Никто не обещал ИСКУССТВЕННО держать курс. Если не доходит смысл этого слова, то могу разжевать - это значит, что монета ни пампилась, ни дампилась на биржах, а был создан косвенный инструмент для стабилизации курса в виде процентных ставок в банке. Это так же само как в любом государстве, если опять не доходит провожу аналогию . Хотят стимулировать рост - увеличивают процентные ставки, чтобы уменьшить -уменьшают. НО даже в государстве при каком то чрезвычайном событии если идёт девальвация валюты плевать на эти ставки. Просто идёт обвал. И даже искусственное вмешательство государства не всегда может что то сделать с курсом.

А тут видите  ли ты где то ты слушал, что Борис должен или что то обещал  и так д.. Бред не неси. Это рынок, где  существует спрос-предложение. Это не стейблкойн с постоянным курсом (в теории). Если щас 1/4 часть монет сделала "на дно" больше иксов, чем мнх. Не верится - даю ссыль изучай:
  
https://athcoinindex.com/marketcap/page/all

4. По поводу инвестиций. Скажу кратко и образно. Колбаса - это монеты мнх, колбасный цех - это компания мнх. Внимание вопрос: если ты купил в магазине колбасу, то является это инвестицией в колбасный цех? Ответ - НЕТ.
Хочешь поспорить? Инвестировали на этапе создания цеха инвесторы, а те, кто купил у спекулянтов колбасу - инвестировали этих спекулянтов. ТЧК.

Собственно всё. Есть твои доводы - рад выслушать, только когда доводы в стиле а ля "тролли писали, что майнекс и репаблия  скам" не нужно здесь приводить.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2018, 06:23:33 PM
 #15276

Монета действительно очень мощная,  но не известно как она себя будет вести с такими падениями.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
November 20, 2018, 06:49:10 PM
 #15277

Меня вот что смущает. Не так давно глава Visa заявил, что платежная система Visa может в будущем начать работать с биткоином и другими криптовалютами. Если Visa реализует, а вернее, когда реализует сказанное, тогда фишка Minexcoin с криптокарточками сойдет на нет. Ведь Visa мощнее, чем Minexcoin. Visa тупо раздавит всех конкурентов просто реализовав технологию криптокарточек в своей платежной системе.
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
November 21, 2018, 03:26:32 AM
 #15278

Меня вот что смущает. Не так давно глава Visa заявил, что платежная система Visa может в будущем начать работать с биткоином и другими криптовалютами. Если Visa реализует, а вернее, когда реализует сказанное, тогда фишка Minexcoin с криптокарточками сойдет на нет. Ведь Visa мощнее, чем Minexcoin. Visa тупо раздавит всех конкурентов просто реализовав технологию криптокарточек в своей платежной системе.
тут главное - именно формулировка
"может начать" и "начнет" - вещи разные
может быть самопиар, типа, вы не думайте, мы продвинутые, с криптой можем на "ты"
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3248
Merit: 3651


Top Crypto Casino


View Profile
November 21, 2018, 05:21:02 AM
 #15279

Монета действительно очень сильно просела, очень скоро до одного доллара дойдет, и это не удивительно на сегодняшний день,за ночь рынок просел более чем на 30%,так что можно закупиться по 1$!
вы правда так считаете что пора закупаться? желаю успехов! только мега оптимист будет вкладывать свои деньги в этот проект Cheesy в зарубежном локале уже давно майнекс с репаблией мошенниками и скамерами признали, и есть за что- манипуляции, перелив монет, отсутствие работы, введение инвесторов в заблуждение. на хорошее уголовное дело тянет афера бориса и со.

Какой рупроект этим не занимается?) Пыли конечно очень много)

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
November 21, 2018, 06:37:36 AM
 #15280

 не хочешь быть в проекте -выйди) не понимаю спамеров) заняться им нечем
тут весь рынок накрывает медным тазом и продают и все что только можно)))) хотя многие проекты уже х100 вниз сделали в цене ЮСД от хая, притом они на Бинансе торгуются)
а Майнекс еще более менее держится  на ихнем фоне - не смотря на то что есть задержки в проекте по картам.
те кто по 1 долл продадут -  думаю к концу декабря курс их порадует - подстригут от души
Pages: « 1 ... 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 [764] 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!