Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:09:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 [768] 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
Author Topic: Minexcoin - Новая эра платежей  (Read 412626 times)
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 02, 2018, 02:31:24 PM
 #15341

судя по объемам и стаканам на биржах видимо народу уже все равно что там с картами, наверное те кто хотели уже купили и ждут своего звездного часа  Grin Да и что там с HitBTC? Вроде говорили что если не смогут договориться с ними и объемы не пойдут то будут пробовать залистить на другую биржу.
Так времена тяжелые, многим карты не актуально, им просто выводить уже нечего. Вот месяцев 9-10 назад это был бы фурор.
Когда там карты высылать начать обещают? И кстати о биржах. Что там с exmo Кто то их выкупил вроде, проблем там не будет? Она всё таки по объёмам первая сейчас.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 02, 2018, 03:09:05 PM
 #15342

Когда там карты высылать начать обещают?

вот с этим и проблемы.точного времени нет.пока идет тест и сколько он продлиться никто не знает.скорее всего уже все на следующий год оставят.перед новым годом вряд ли.потом праздничные до 15го.после в работу пока втянуться и январь закончиться.так что ждем в феврале.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 02, 2018, 06:18:06 PM
 #15343

Почему карта приват банка? каким образом это связано с Minex coin? Ведь речь вроде шла о каком то зарубежно банке

yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
December 02, 2018, 07:26:02 PM
 #15344

Почему карта приват банка? каким образом это связано с Minex coin? Ведь речь вроде шла о каком то зарубежно банке
Не тяжело вроде зайти на официальный канал и почитать новости:
https://medium.com/minecoin-blog/minex-web-wallet-for-minexpay-public-test-started-63832f6afc51

Или в телеграмм:
https://t.me/mnxannouncements/57
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
December 02, 2018, 08:39:49 PM
 #15345

Почему карта приват банка? каким образом это связано с Minex coin? Ведь речь вроде шла о каком то зарубежно банке
Это тестовая карта. Позже будут карты другого банка. И между прочим лично вот меня эта карта устраивает так как для меня это карта зарубежного банка ))
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
December 02, 2018, 11:09:12 PM
 #15346

Когда там карты высылать начать обещают?

вот с этим и проблемы.точного времени нет.пока идет тест и сколько он продлиться никто не знает.скорее всего уже все на следующий год оставят.перед новым годом вряд ли.потом праздничные до 15го.после в работу пока втянуться и январь закончиться.так что ждем в феврале.
Хех, прогнозы не самые вдохновляющие. Почему тесты должны занимать много времени, работает да и работает. Я надеюсь на организацию отсылки в этом месяце. Иначе будет точно как Вы и говорите, не раньше февраля.  Sad
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 03, 2018, 04:24:46 AM
 #15347

Когда там карты высылать начать обещают?

вот с этим и проблемы.точного времени нет.пока идет тест и сколько он продлиться никто не знает.скорее всего уже все на следующий год оставят.перед новым годом вряд ли.потом праздничные до 15го.после в работу пока втянуться и январь закончиться.так что ждем в феврале.
Хех, прогнозы не самые вдохновляющие. Почему тесты должны занимать много времени, работает да и работает. Я надеюсь на организацию отсылки в этом месяце. Иначе будет точно как Вы и говорите, не раньше февраля.  Sad

Вот ответ - "на Привате только тестят карты. Основные карты будут от другого банка".из  телеграм канала монетки.Надеюсь понятно почему у меня такой пессимистический вариант?Хотя даже оптимистический может получиться.)))
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 03, 2018, 08:06:09 AM
 #15348

Слишком все долго тут происходит, уже сил нет следить. Зачем было говорить, что Ноябрь будет месяцем Майнекса. Если тесты только недавно начались, то теперь неизвестно какой месяц будет роковой.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 03, 2018, 08:23:03 AM
 #15349

Когда там карты высылать начать обещают?

вот с этим и проблемы.точного времени нет.пока идет тест и сколько он продлиться никто не знает.скорее всего уже все на следующий год оставят.перед новым годом вряд ли.потом праздничные до 15го.после в работу пока втянуться и январь закончиться.так что ждем в феврале.
Хех, прогнозы не самые вдохновляющие. Почему тесты должны занимать много времени, работает да и работает. Я надеюсь на организацию отсылки в этом месяце. Иначе будет точно как Вы и говорите, не раньше февраля.  Sad
По принципу работает да и работает Рогозин свой Роскосмос проверяет, в результате потом всё сыпется. Тестить нужно качественно, чтоб и продукт потом выпускать качественный. Иначе от него потом просто отвернутся и доверие вернуть будет ещё сложнее чем заинтересовать изначально. К тому же команда показывает, что работа идёт. Да и зная minex с самого начала я отсрочку месяца на три и предполагал.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 03, 2018, 01:11:24 PM
 #15350

Слишком все долго тут происходит, уже сил нет следить. Зачем было говорить, что Ноябрь будет месяцем Майнекса. Если тесты только недавно начались, то теперь неизвестно какой месяц будет роковой.
видимо интерес подогревали, не раз цена отскакивала из за этих новостей с картами а потом обратно скатывалась, да и MineCoin.org в последнее время не активничает здесь, видимо в отпуске  Grin

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 03, 2018, 08:30:48 PM
 #15351

Пришло письмо с требованием перепроверки адреса с этого мыла hello@minexsystems.com. Типо документы для подтверждения адреса в личном кабинете не действительны, пришлите новые, а то мы тут готовимся к отправке первых карт. Просто ответьте на это письмо и приложите необходимые документы. В кабинете всё без изменений, никаких перепроверок нигде не требуют. Естественно почтой отправлять ничего не собираюсь. Похоже очередной фишинг. Будьте аккуратны.
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
December 03, 2018, 10:46:57 PM
 #15352

Пришло письмо с требованием перепроверки адреса с этого мыла hello@minexsystems.com. Типо документы для подтверждения адреса в личном кабинете не действительны, пришлите новые, а то мы тут готовимся к отправке первых карт. Просто ответьте на это письмо и приложите необходимые документы. В кабинете всё без изменений, никаких перепроверок нигде не требуют. Естественно почтой отправлять ничего не собираюсь. Похоже очередной фишинг. Будьте аккуратны.
В чате команда Майнекса подтвердила что это рассылка была от них. Так как те подтверждения адреса что были высланны ранее устарели. Требование банка в том чтобы они не были старше 3-х месяцев
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 08:21:24 AM
 #15353

Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?

yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
December 04, 2018, 12:33:25 PM
 #15354

Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Как бы написано, что собираются оправлять карты, поэтому идёт сверка данных, так как никакой банк не выпустит карту, если данные устарели.
Ну из слов Бориса, что есть время до конца недели отправить подтверждение адреса, чтобы получить карту в первой партии 1к. Кто не успеет, то не попадёт..
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
December 04, 2018, 03:15:48 PM
 #15355

Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Ну да. Но если у банка требование к документу- не старше 3-х месяцев, то после этой отправки доков, у команды есть три месяца для отправки карт. Поэтому я надеюсь, что это последняя отправка для этой карты. До марта то, уже справятся, я надеюсь.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
December 05, 2018, 07:08:50 AM
 #15356

Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Как бы написано, что собираются оправлять карты, поэтому идёт сверка данных, так как никакой банк не выпустит карту, если данные устарели.
Ну из слов Бориса, что есть время до конца недели отправить подтверждение адреса, чтобы получить карту в первой партии 1к. Кто не успеет, то не попадёт..
Пока дойдут карты выводить уже будет нечего. Доход с крипты значительно упал. Очень уже хочется получить на руки карты, хотя бы подержать эту красоту.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
December 05, 2018, 07:41:46 AM
 #15357

Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Как бы написано, что собираются оправлять карты, поэтому идёт сверка данных, так как никакой банк не выпустит карту, если данные устарели.
Ну из слов Бориса, что есть время до конца недели отправить подтверждение адреса, чтобы получить карту в первой партии 1к. Кто не успеет, то не попадёт..
Пока дойдут карты выводить уже будет нечего. Доход с крипты значительно упал. Очень уже хочется получить на руки карты, хотя бы подержать эту красоту.
Выводить всегда кому то и что-то будет. Есть майнеры, причём я имею в виду не только мнх. Есть спекулянты, которые захотят вывести прибыль и тп. и т.д. всегда есть тот, кто зарабатывает и тот кто теряет. И учитывая, что никаких карт (world) нет для новых желающих (в связи с ограничениями visa и mc), то не могут карты мнх не пользоваться спросом. Не сомневайтесь.
maksgorlanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 10:48:28 AM
 #15358

Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Как бы написано, что собираются оправлять карты, поэтому идёт сверка данных, так как никакой банк не выпустит карту, если данные устарели.
Ну из слов Бориса, что есть время до конца недели отправить подтверждение адреса, чтобы получить карту в первой партии 1к. Кто не успеет, то не попадёт..
Пока дойдут карты выводить уже будет нечего. Доход с крипты значительно упал. Очень уже хочется получить на руки карты, хотя бы подержать эту красоту.
Выводить всегда кому то и что-то будет. Есть майнеры, причём я имею в виду не только мнх. Есть спекулянты, которые захотят вывести прибыль и тп. и т.д. всегда есть тот, кто зарабатывает и тот кто теряет. И учитывая, что никаких карт (world) нет для новых желающих (в связи с ограничениями visa и mc), то не могут карты мнх не пользоваться спросом. Не сомневайтесь.

я думаю он имел в виду что карты будут не раньше курса 0,000000001USD за 1000MNX.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
December 05, 2018, 11:11:58 AM
 #15359

Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Как бы написано, что собираются оправлять карты, поэтому идёт сверка данных, так как никакой банк не выпустит карту, если данные устарели.
Ну из слов Бориса, что есть время до конца недели отправить подтверждение адреса, чтобы получить карту в первой партии 1к. Кто не успеет, то не попадёт..
Пока дойдут карты выводить уже будет нечего. Доход с крипты значительно упал. Очень уже хочется получить на руки карты, хотя бы подержать эту красоту.
Выводить всегда кому то и что-то будет. Есть майнеры, причём я имею в виду не только мнх. Есть спекулянты, которые захотят вывести прибыль и тп. и т.д. всегда есть тот, кто зарабатывает и тот кто теряет. И учитывая, что никаких карт (world) нет для новых желающих (в связи с ограничениями visa и mc), то не могут карты мнх не пользоваться спросом. Не сомневайтесь.

я думаю он имел в виду что карты будут не раньше курса 0,000000001USD за 1000MNX.
Ну да. Мало нулей написали.. Есть повод так думать, что вся капа мнх будет стоит 1 цент? Риторический вопрос, такой же бредовый, как и цитата...
TeMHuK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 259



View Profile
December 05, 2018, 11:25:15 AM
 #15360

Мне тоже письмо такое пришло. Почему нельзя как положено в кабинете майнекспэй документ перезалить? В чеке за квартплату ничего криминального нет, но всё таки как то странно почтой отправлять. Да и такими темпами можно не раз ещё его отправлять. Может все таки определиться со сроками и тогда уже документы подтверждать?
Как бы написано, что собираются оправлять карты, поэтому идёт сверка данных, так как никакой банк не выпустит карту, если данные устарели.
Ну из слов Бориса, что есть время до конца недели отправить подтверждение адреса, чтобы получить карту в первой партии 1к. Кто не успеет, то не попадёт..
Пока дойдут карты выводить уже будет нечего. Доход с крипты значительно упал. Очень уже хочется получить на руки карты, хотя бы подержать эту красоту.
Выводить всегда кому то и что-то будет. Есть майнеры, причём я имею в виду не только мнх. Есть спекулянты, которые захотят вывести прибыль и тп. и т.д. всегда есть тот, кто зарабатывает и тот кто теряет. И учитывая, что никаких карт (world) нет для новых желающих (в связи с ограничениями visa и mc), то не могут карты мнх не пользоваться спросом. Не сомневайтесь.

я думаю он имел в виду что карты будут не раньше курса 0,000000001USD за 1000MNX.
Ну да. Мало нулей написали.. Есть повод так думать, что вся капа мнх будет стоит 1 цент? Риторический вопрос, такой же бредовый, как и цитата...
А я не против. У полностью живого проекта скупить все монеты за 1 доллар  Grin Grin вот только это нереально. Даже сейчас попытка ещё ниже продавить цену очень рискованна ввиду очень маленькой эмиссии монет.
Pages: « 1 ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 [768] 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!