Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:57:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 01:45:23 PM
 #5921

Quote
я тоже верю в эту монету, команда разобралась с трудностями и ведет разработку проекта, единственное что меня тревожит она лежит у меня на эфирном адресе на бирже полоникс, я не разобрался еще как ее от туда перевести на адрес кошелька.

Как можно отправлять токены на адрес биржи где они не торгуются? Держатели кошелька эфира с этой биржи даже не в курсе, ты им хоть напиши что подарил несколько монет CoinDash на благотворительность, может компенсируют тебе чем-нибудь!  Cheesy
1714766237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766237
Reply with quote  #2

1714766237
Report to moderator
1714766237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766237
Reply with quote  #2

1714766237
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714766237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766237
Reply with quote  #2

1714766237
Report to moderator
1714766237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766237
Reply with quote  #2

1714766237
Report to moderator
1714766237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714766237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714766237
Reply with quote  #2

1714766237
Report to moderator
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
December 03, 2017, 07:14:17 PM
 #5922

Quote
я тоже верю в эту монету, команда разобралась с трудностями и ведет разработку проекта, единственное что меня тревожит она лежит у меня на эфирном адресе на бирже полоникс, я не разобрался еще как ее от туда перевести на адрес кошелька.
В смысле ?
Quote
на эфирном адресе на бирже полоникс
Поло как бы не торгует CDT.
Если ты свои CDT отправил на ЕТН адрес (тот который у тебя на бирже) , то  можешь забыть про свои монеты .

Кстати, биржи не плохо так зарабатывают на эфировских ИСОшках, ведь много неопытных пользователей отправляют эфирки с биржевого кошелька.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
December 04, 2017, 02:35:28 AM
 #5923

по чуть чуть идет рост в долларах что позитивно сливать стали меньше и больше внимания к мелочам. команда отрабатывает на все сто на данный момент после плохого старта. как думаете цена к 0.1 подползетHuh
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
December 04, 2017, 04:48:37 AM
 #5924

Quote
я тоже верю в эту монету, команда разобралась с трудностями и ведет разработку проекта, единственное что меня тревожит она лежит у меня на эфирном адресе на бирже полоникс, я не разобрался еще как ее от туда перевести на адрес кошелька.
В смысле ?
Quote
на эфирном адресе на бирже полоникс
Поло как бы не торгует CDT.
Если ты свои CDT отправил на ЕТН адрес (тот который у тебя на бирже) , то  можешь забыть про свои монеты .

Кстати, биржи не плохо так зарабатывают на эфировских ИСОшках, ведь много неопытных пользователей отправляют эфирки с биржевого кошелька.

Да уже на каждом углу написано, что не нужно с биржевого кошелька отправлять, неужели еще остались люди, которые это делают

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 04, 2017, 11:43:49 AM
 #5925

Quote
я тоже верю в эту монету, команда разобралась с трудностями и ведет разработку проекта, единственное что меня тревожит она лежит у меня на эфирном адресе на бирже полоникс, я не разобрался еще как ее от туда перевести на адрес кошелька.
В смысле ?
Quote
на эфирном адресе на бирже полоникс
Поло как бы не торгует CDT.
Если ты свои CDT отправил на ЕТН адрес (тот который у тебя на бирже) , то  можешь забыть про свои монеты .

Кстати, биржи не плохо так зарабатывают на эфировских ИСОшках, ведь много неопытных пользователей отправляют эфирки с биржевого кошелька.

Да уже на каждом углу написано, что не нужно с биржевого кошелька отправлять, неужели еще остались люди, которые это делают

Забывать сразу не надо про монеты, можно написать в саппорт. Мне так возвращали, правда не всегда.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 04, 2017, 11:59:33 AM
 #5926

Еще немного и мы увидим цену ИСО. $0.050092 USD (-3.60%)
0.00000443 BTC (-2.23%)
0.00010842 ETH (-0.38%)
А это хороший звоночек. Уже осталось 1 цент набрать и те кто хочет могут выходить.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 12:06:00 PM
 #5927

Еще немного и мы увидим цену ИСО. $0.050092 USD (-3.60%)
0.00000443 BTC (-2.23%)
0.00010842 ETH (-0.38%)
А это хороший звоночек. Уже осталось 1 цент набрать и те кто хочет могут выходить.
Думаю что те кто хотели выйти уже давно так и сделали и теперь в основной массе остались те кто верит в развитие платформы и сливать пока не будут. Конечно очень радует что положение дел меняется в лучшую сторону и монета понемногу набирает обороты, но для нее такой ценник это слишком мало, нужно больше иксов Grin

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
December 04, 2017, 12:12:27 PM
 #5928

по чуть чуть идет рост в долларах что позитивно сливать стали меньше и больше внимания к мелочам. команда отрабатывает на все сто на данный момент после плохого старта. как думаете цена к 0.1 подползетHuh

Да когда то подползет к гадалке не ходи Grin А подробности нужно искать в рыночных сигналах. Как только зеленый станет основным цветом на биржах и будут видны признаки что до старых максимов рукой подать,так и коиндаш снова станет 20 центов.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 12:34:15 PM
 #5929

Приятно видеть, что монетка немного подросла. Я не ждал от неё роста в ближайшие месяцы.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 02:32:09 PM
 #5930

Ну стоит признать, что в долларах цена плюс-минус держится. В бтках конечно просто ужас. Очень надеюсь, что биток скоро упадет процентов так на 50%, тогда может и альты оклемаются.
коиндаш точно не оклемается и вслед за битком полетит, к бабке не ходи.

Почему же так пессимистично? Самый лучший индикатор будущего роста это работа команды над проектом. Общая концепция платформы изначально должна обеспечить большее потребление токена. Хочешь заработать-вложи токен. Ну а пока нет рабочего прототипа и сказать конкретно ничего нельзя.
Да ладно ребята, кого интересует работа на манипулятивном криптовалютном рынке. Команды делают по 5 иксов на слухах о готовом продукте, а на выходе продукта шесть иксов назад. Даже Византия от Виталика, не прибавила эфиру ни одного процента роста.

Что касается эфира, то он не плохо держится с учетом глобального роста битка, посмотрите какой процент он дал за текущий год, насколько я помню прошлой зимой он стоил +- 10 баксов! Спекуляции буду всегда, но в долгосрочной перспективе рынок растет, инвесторам нужно запасаться терпением, тогда и будет профит!

Эфир меня вообще удивляет в этом году. И в особенности в последнее время. Просто очень стабилен стал

Доверие у инвесторов среди альтов самое большое именно к эфиру. Думаю при коррекции битка с большой вероятностью польются средства в эфир.

к фиату куда больше доверия, и все предыдущие коррекции это показывали, народ выходит в фиат

Уже многие обожглись когда думали пересидеть коррекцию в фиате Smiley, если конечно не успели сеть обратно в поест. Биток в этом плане очень быстро штурмует новые высоты,только вопрос как долго это продлится, ведь уже в плотную приблизились к 10к...
тезер ломанули, в альтах сидеть не безопасно биток на луну! Вам, господа, не кажется, что всех намеренно загоняют в биток, а он перегрет! чую, что мы на гране грандиозного шухера! какой там коиндаш, есть проблемы посерьезней, так что рост будет не скоро!
и что по вашему сейчас самый лучший вариант это выход в бакс? не спорю прибыль всегда фиксировать нужно. но я лучше сейчас прикуплю дешевых дашей немного на перспективу...
честно сказать когда торгуешь к баксу то при росте битка ты практически в баксах ничего не теряешь, а вот в битках теряешь конкретно. Тут например в битках минус х3 а в баксах как есть.
мне вот по этото и не нравится так считать, ведь так получается что ты не чего не потерял а это значит что нет причин расстраиваться и садится разбирать почему так произошло... 

ну почему же, когда биток идет на коррекцию, то и альты начинают валиться еще шустрее, и тут депо в баксах тает достаточно быстро.. и тут как раз есть место для расстройства


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 04, 2017, 02:37:00 PM
 #5931

по чуть чуть идет рост в долларах что позитивно сливать стали меньше и больше внимания к мелочам. команда отрабатывает на все сто на данный момент после плохого старта. как думаете цена к 0.1 подползетHuh
ну, цена на дне насколько это возможно, по 400 сатош сливать никто не хочет, раз уж новые биржи появились то есть шанс что в дальнейшем будет рост. А все так хорошо начиналось, аж за 15 мин. столько бабла народ закинул, правда не туда но все же) проект мог бы выстрелить.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 02:57:42 PM
 #5932

Приятно видеть, что монетка немного подросла. Я не ждал от неё роста в ближайшие месяцы.

видимо я  пропустил так называемый рост.. понятно, что цена не может только падать, должны быть и зеленые свечи.. но толку то от них


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
December 04, 2017, 08:06:26 PM
 #5933

Народ привет подскажите кто вкурсе, держателям монет когда то должны еще сверху начислить кто сразу не продал, это когда будет?
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 05, 2017, 06:31:11 AM
 #5934

Народ привет подскажите кто вкурсе, держателям монет когда то должны еще сверху начислить кто сразу не продал, это когда будет?

Уже начислили в ноябре. Вы участвовали в ICO и закинули эфир на хакерский кошелек?

smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 05, 2017, 07:14:47 AM
Last edit: January 29, 2018, 08:58:41 AM by smithAwesson
 #5935

Я так понял о выкупе 2.5 млн токенов объявят уже по завершении этого выкупа?)
Хотелось бы прикупить немного неред началом этого выкупа
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
December 05, 2017, 07:19:45 AM
 #5936

не глупый проект однозначно,выданая награда просто шокировала,люди получили на тот момент по 4к баксов....а мои монеты у меня своровали сразу же после перевода их

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
December 05, 2017, 09:18:17 AM
 #5937

не глупый проект однозначно,выданая награда просто шокировала,люди получили на тот момент по 4к баксов....а мои монеты у меня своровали сразу же после перевода их

Это вы про подписную что ли? За социалку в районе 100 дол получилось на момент выплаты но потом в с просадкой цены вообще мелочь выходит, ждем роста монеты. А кто это у Вас монеты своровал и каким образом?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 11:39:54 AM
 #5938

не глупый проект однозначно,выданая награда просто шокировала,люди получили на тот момент по 4к баксов....а мои монеты у меня своровали сразу же после перевода их
За что вам дали токенов на такую суммы?каким образом у вас их могли украсть?Возможно вы ветку перепутали?

greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 12:45:20 PM
 #5939

ктото выкупает монеты, уже 2 млн куплено, есть какие новости?
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 05, 2017, 12:49:27 PM
Last edit: January 29, 2018, 11:36:27 AM by smithAwesson
 #5940

ктото выкупает монеты, уже 2 млн куплено, есть какие новости?
Разрабы же обещали 2.5 ляма выкупить в последнем пресс-релизе. На этом фоне цена должа хоть немного но выйти из своего застоя последних месяцев.
Pages: « 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 [297] 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!