Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:27:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain  (Read 86036 times)
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 01:34:32 PM
 #1861

Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) В течение недели-двух обещают выпустить roadmap

Уверен у большинства продвинутых и умняшных пользователей форума отпал вопрос почему не получена банковская лицензия лицензия EMI (гуглите), остальные - поразмышляйте над причинно-следственными связями. Остальные остальные - не стесняйтесь, спрашивайте.

Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 02:36:12 PM
 #1862

Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) В течение недели-двух обещают выпустить roadmap

Уверен у большинства продвинутых и умняшных пользователей форума отпал вопрос почему не получена банковская лицензия лицензия EMI (гуглите), остальные - поразмышляйте над причинно-следственными связями. Остальные остальные - не стесняйтесь, спрашивайте.
А мне не понятно почему так долго будет проходить аудит, ведь Polybius по идее расходовал деньги только на зарплаты и может быть на покупку или аренду офиса под банк и еще возможно закупка оборудования и ремонт и все. Эти средства можно отследить по конвертации крипты в фиат с известных адресов, так что будет проверять аудитор? Почему имя аудитора держится в секрете это тоже важный вопрос, если проверять будет аудитор с именем то проблем не стоит ждать а если аудитор который только получил лицензию на право проводить аудиты то вопросов к Polybius будет еще больше.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 27, 2018, 04:16:04 PM
 #1863

Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) В течение недели-двух обещают выпустить roadmap

Уверен у большинства продвинутых и умняшных пользователей форума отпал вопрос почему не получена банковская лицензия лицензия EMI (гуглите), остальные - поразмышляйте над причинно-следственными связями. Остальные остальные - не стесняйтесь, спрашивайте.

Вот прям ради интереса очень хочется глянуть на роадмап. Так как остальные какие-либо интересные новости в ближайшем обозримом будущем ждать не стоит.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
March 27, 2018, 10:51:56 PM
 #1864

Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) В течение недели-двух обещают выпустить roadmap

Уверен у большинства продвинутых и умняшных пользователей форума отпал вопрос почему не получена банковская лицензия лицензия EMI (гуглите), остальные - поразмышляйте над причинно-следственными связями. Остальные остальные - не стесняйтесь, спрашивайте.
Аудит чего проводится и почему такие сроки? Новости просто отличные, выходит за целый год после окончания ICO не будет сделано вообще ничего, кроме замены руководителя. Отличные достижения у Polybius.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 28, 2018, 02:29:55 AM
 #1865

Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) В течение недели-двух обещают выпустить roadmap

Уверен у большинства продвинутых и умняшных пользователей форума отпал вопрос почему не получена банковская лицензия лицензия EMI (гуглите), остальные - поразмышляйте над причинно-следственными связями. Остальные остальные - не стесняйтесь, спрашивайте.
Аудит чего проводится и почему такие сроки? Новости просто отличные, выходит за целый год после окончания ICO не будет сделано вообще ничего, кроме замены руководителя. Отличные достижения у Polybius.
я читал еще во время проведения ico этого проекта что очень высокая вероятность того что Polybius это скамный проект, там даже доказательства приводили.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 28, 2018, 05:51:51 AM
 #1866

Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) В течение недели-двух обещают выпустить roadmap

Уверен у большинства продвинутых и умняшных пользователей форума отпал вопрос почему не получена банковская лицензия лицензия EMI (гуглите), остальные - поразмышляйте над причинно-следственными связями. Остальные остальные - не стесняйтесь, спрашивайте.
Аудит чего проводится и почему такие сроки? Новости просто отличные, выходит за целый год после окончания ICO не будет сделано вообще ничего, кроме замены руководителя. Отличные достижения у Polybius.
я читал еще во время проведения ico этого проекта что очень высокая вероятность того что Polybius это скамный проект, там даже доказательства приводили.
очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
March 28, 2018, 07:52:14 AM
 #1867

Вы мне одно объясните.
Что мешало всё это время элементарно кодить, писать софт, делать прототипы и дизайнить каркас.
Не знаю, личные кабинеты, интерфейсы, стайлгайды

Полно подготовительной работы, которую так и так придётся делать, пока не решится бюрократия.
Почему вообще нет никакого движняка?
Мимо 100 полюбасов купленных по 9$

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:05:18 AM
Last edit: March 28, 2018, 08:27:12 AM by pifagor2
 #1868

Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) В течение недели-двух обещают выпустить roadmap

Уверен у большинства продвинутых и умняшных пользователей форума отпал вопрос почему не получена банковская лицензия лицензия EMI (гуглите), остальные - поразмышляйте над причинно-следственными связями. Остальные остальные - не стесняйтесь, спрашивайте.
А мне не понятно почему так долго будет проходить аудит, ведь Polybius по идее расходовал деньги только на зарплаты и может быть на покупку или аренду офиса под банк и еще возможно закупка оборудования и ремонт и все. Эти средства можно отследить по конвертации крипты в фиат с известных адресов, так что будет проверять аудитор? Почему имя аудитора держится в секрете это тоже важный вопрос, если проверять будет аудитор с именем то проблем не стоит ждать а если аудитор который только получил лицензию на право проводить аудиты то вопросов к Polybius будет еще больше.
Долго потому что в Эстонии еще не не было случаев аудита криптокомпаний и приходится разрабатывать единый подход, рассматривать крипты, токены как финансовый актив, за которым стоят реальные деньги, полученные по смарт-контракту, а не как 30 млн пустышек которые  может напечатать каждый и пойти с ними на аудит. Аудитор имеет опыт работы со смарт-контрактами, а Эстонские госорганы - нет

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:08:34 AM
 #1869

очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 28, 2018, 08:18:58 AM
 #1870

Нда, вот из за таких проектов пульсообразно сокращается количество инвесторов. Да и зачем? крипта - зло, деньги собрали и молча ушли в закат. если так поступили одни, то что мешает так же делать и другим проектам? вот именно из за таких ... приближается медленный конец криптомира.
Неудачные ИКО - это опыт. Будешь в следующий раз избирательней, дотошней и т.д. А "слабые" инвесторы. конечно испугаются и будут бегать и кричать, что крипта это скам. Не отдавая себе отчёт, в том, что на 90 процетов они сами в ответе за то, куда инвестируют.
почему на 90%, я считаю на все 100% отвецтвенность на том кто вкладывал деньги.
Почему же только инвесторы виноваты? Деньги собирали с первоначальной целью получения лицензии, при этом потратить они должны были не больше 1,5 миллиона на весь первый этап. Не получается получить лицензию, значит дальше двигаться невозможно - пусть возвращают все остальные деньги через обмен токенов, а иначе виноваты не только те, кто вкладывал деньги.

Сейчас пришло время всем стать умнее, самое лучшее это вкладывать деньги в готовые бизнесы, с разработанной моделью, которые расширяются за счет блокчей нехнологии: Restart Energy, PayPal, и некоторые другие. Сколько многообещающий идей подвело своих вкладчиков из-за проблем с лицензированим (тот же Patientory) или зависимыми партнерами типа Visa (проект Tenx).
только в тех проектах первоначальные инвесторы не сидят в таком минусе как здесь,хотя тут была возможность выйти почти в ноль


Не думаю что те кто в такой проект входили мечтали в ноль выйти, обычно ждешь иксов и если глянуть то почти все проекты к этому сроку из нормальных и хаповых дали иксы а полибиус только вслед вырос в два раза.
Если бы я был инвестором то точно был бы разочарован действиями команды которая не озаботилась нормальной разработкой когда рынок рос и сейчас уже вроде как забросила проект после неудачной попытки с лицензией.

А может они ждут когда все уляжется? Деньги вроде не тратят. Значит про Скам говорить преждевременно. Обстановка в Прибалтиских странах сейчас не самая благоприятная для запуска цифрового банка. Вы почитайте финансовую прессу.Как народ активно валит с Литвы.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:22:22 AM
 #1871

очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?

Всегда есть первый проект который так делает, тезис вот тоже не соскамился но его инвесторам не позавидуешь.
Вместо того чтобы делать что то и пробовать другие юрисдикции для лицензии они на своей Эстонии застряли, с таким делом надо уметь маневрировать  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 09:07:36 AM
 #1872

очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?

Всегда есть первый проект который так делает, тезис вот тоже не соскамился но его инвесторам не позавидуешь.
Вместо того чтобы делать что то и пробовать другие юрисдикции для лицензии они на своей Эстонии застряли, с таким делом надо уметь маневрировать  Tongue
Без возможности надежно интегрироваться в существующую банковскую систему у Polybius-а нет будущего, а у них главный лозунг — «чужим банкам нельзя верить и нужно построить свой». Такое заявляли известные персонажи в России 90-х
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 01:04:18 PM
 #1873

очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?

Всегда есть первый проект который так делает, тезис вот тоже не соскамился но его инвесторам не позавидуешь.
Вместо того чтобы делать что то и пробовать другие юрисдикции для лицензии они на своей Эстонии застряли, с таким делом надо уметь маневрировать  Tongue
Без возможности надежно интегрироваться в существующую банковскую систему у Polybius-а нет будущего, а у них главный лозунг — «чужим банкам нельзя верить и нужно построить свой». Такое заявляли известные персонажи в России 90-х
По вашему у Polybius нет " возможности надежно интегрироваться  в существующую банковскую систему" ? Поделитесь профессиональным банковским опытом - на каком этапе у них все развалится? На аудите, или после него, когда им откажут в выдаче лицензии? Еще просьба ссылку на законы, запрещающий работать с криптой (не смог найти)

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 12:30:14 PM
 #1874

Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) Обновили сайт, выпустили roadmap
5) Обещают digipass mvp в 1 квартале 2018

p.s: уже пора бы закрывать сайт и забирать бабки. что-то они все в не том направлении идут  Grin

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 29, 2018, 01:32:58 PM
 #1875

очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?
Согласен что полюбас не похож на скам, скам бы уже давно сделал ноги в разные стороны, а они пока делают видимость работы.
Создается впечатление что у нескольких человек которые организовали полюбас было желание сделать банк, но они не знают как это сделать даже сидя на собранных деньгах.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 29, 2018, 02:11:48 PM
 #1876

очень похоже на скам и попытку при помощи смены сео проекта выиграть еще немного времени (так обычно политики в пост советских странах поступают).
Ну не знаю, мне вот не очень похоже на скам. Хотя может у вас опыта больше моего. Можете назвать примеры соскамившихся ICO, которые ждали год и назначали СЕО, прежде чем свалить с деньгами?

Всегда есть первый проект который так делает, тезис вот тоже не соскамился но его инвесторам не позавидуешь.
Вместо того чтобы делать что то и пробовать другие юрисдикции для лицензии они на своей Эстонии застряли, с таким делом надо уметь маневрировать  Tongue



такие же подозрения, будто у них есть очень серьезные инвесторы, из за которых они боятся просто так сразу свалить поэтому создают видимость работы)))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
blurryeyed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 670
Merit: 120


TIME TO BAN THE YOBIT SCAM!!


View Profile WWW
March 29, 2018, 02:22:19 PM
 #1877

Polybius was a scam from the very start. There was never going to be a bank - it was just another money grab by Hashcoins, a well known scam group.

The official Hashcoins thread was moved to the scam section.
The official Polybius thread was deleted.
Hashcoins abandoned BCT as soon as the ICO finished. Again.

You have all been scammed.

**Google Translate**

Полибий был аферой с самого начала. Никогда не было банка - это был еще один захват денег Хэшкойном, известной группой мошенников.

Официальная нить Hashcoins была перенесена в секцию мошенничества.
Официальная нить Полибия была удалена.
Хэшмины покинули BCT, как только ICO закончил. Еще раз.

Вы все были обмануты.

GameCredits Unofficial: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5254720.0   Funniest/stupidest shit list thread ever:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1064824.msg20344174#msg20344174 - The ultimate example of trust abuse by exposed scammer craslovell...
irongluconate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 02:47:33 PM
 #1878

Состояние текущих дел в Polybius по факту:
1) Основные собранные средства в сохранности(BTC, EMC, ETH на месте, LTC и DASH конвертировано в BTC, средства в USDT пока под вопросом проблема описана в раннем посте))
2) СЕО назначен
3) Назначен аудитор, начался аудит. Имя аудитора не называется до конца аудит из-за NDA (гуглите). Крайние сроки окончания аудита - 01.07.2018
4) Обновили сайт, выпустили roadmap
5) Обещают digipass mvp в 1 квартале 2018

p.s: уже пора бы закрывать сайт и забирать бабки. что-то они все в не том направлении идут  Grin
Правильно ли я понимаю, что речь о классическом банке, с кредитами, вкладами, картами и вот этим всем больше не идет? И что digipass - их основной и, возможно, единственный планируемый продукт? Кто готов это покупать и за сколько? На сайте все еще много модных и бессмысленных слов: iot, ai, биометрия, биг дата. И все еще никаких описаний этого анального зонда чудо-сервиса по аутентификации-авторизации и прочему kyc.
IconFirm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1438
Merit: 574


Always ask questions. #StandWithHongKong


View Profile WWW
March 29, 2018, 02:55:55 PM
 #1879

Это никогда не произойдет. Это было мошенничество.

PIA went evil: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5203968.msg53160131#msg53160131 Unofficial & Uncensored SYSCOIN thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4748031.0    Do not trust Yobit/HitBTC/BiteBTC/coinsbit/p2pb2b/Mercatox/C-cex/Poloniex/WEX/KuCoin/LiveCoin/TheRockTrading/Bitfinex/ADAB/Okex/TradeSatoshi/Gate.io/Changelly/Freewallet.org/crex24 scam exchanges or ICO's by known scammers like HashCoins/Ambisafe/Bountyhive - they WILL scam you! Use diligence & research. Buy coins, sell coins - don't invest in stupid shit. If your questions aren't answered - don't touch it.
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
March 29, 2018, 05:36:36 PM
 #1880

Это никогда не произойдет. Это было мошенничество.
Да забудьте вы все за этот проект, они попытались влезть туда где места нету !

Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!