Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:39:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74816 times)
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
July 09, 2017, 06:54:54 AM
 #641

Тенкс неслабо так скакнул в капе 100 и активно уже   торгуется на битрексе.
Монако и токенкарт как фанера над Паржем. - далеко позади  13 и  17 лямов капы.
Похоже им никогда не догнать конкурента.

Скажите пожалуйста, по чём на ИСО  TenX  продали?
Если не ошибаюсь, вроде 30 кsat.


Нормально! Значит, кто не успел на ICO, спокойно может сейчас войти?
Цена по ходу не далеко пока убежала.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 09, 2017, 12:14:02 PM
 #642

Цена по ходу не далеко пока убежала.

Вы, видимо, смотрите через люк танка на цену.
В момент выхода монеты на биржу, цена монеты была от 60 до 90к сатош, сейчас же - до 5к максимум.

Вот вам и не далеко убежала.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
July 09, 2017, 12:16:31 PM
 #643

Тенкс неслабо так скакнул в капе 100 и активно уже   торгуется на битрексе.
Монако и токенкарт как фанера над Паржем. - далеко позади  13 и  17 лямов капы.
Похоже им никогда не догнать конкурента.

А ничего, что они собрали коллосальную и ненужную для такого проэкта сумму на ICO в 90 млн? Банкор тоже собрал 140 лямов на ICO, а сейчас капа 100 лямов... и катится дальше вниз... Да еще на столько же себе монет наплодил банкор... девы (вернее наглые скамеры) по острову уже купили себе...
не научили скамеры, которые собирают такие суммы на ICO? Я бы с осторожностью относился к таким проэктам. Вкладываться надо, где вменяемая капа изначально, а не сотни миллионов. Посмотрите Стратис который сейчас популярен, на ICO капа была всего 2,5 млн. Или вы думаете что если они собрали 100 лямов, то вы сделаете еще 10х ? ( для этого надо капа в 1 млрд). А капа в лярд - в 5-ти монет СТАРЫХ.
Пока не научимся анализировать. а на эмоциях покупать. так и будем мошенникам деньги носить... Они богатеть а мы на завод в итоге...

По поводу
Quote
активно уже   торгуется на битрексе
о каких торгах разговор? Монета второй день на бирже. И опять все на эмоциях покупают. Посмотрите через 2 недели. Я подожду и куплю немного TenX по 50 центов...
Я не говорю о спекулянтах, кто делает х10. Речь идет о том, что команду собравшую 100 лямов бизнес партнеры  воспринимают подругому, нежели собравшую в десять раз меньше
При всем желании успеха и монако и токенкарт ну и всем вообще которые развивают карточную тему. Хотя я не очень понимаю для чего тут притягивать технологию болкчейн.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 09, 2017, 12:24:40 PM
 #644

Цена по ходу не далеко пока убежала.

Вы, видимо, смотрите через люк танка на цену.
В момент выхода монеты на биржу, цена монеты была от 60 до 90к сатош, сейчас же - до 5к максимум.

Вот вам и не далеко убежала.

вы о какой вобще монете? и о какой цене? Не о HitBTC случайно? Там банкор по 280 баксов был. И Птой по 3-4 бакса. Реальная цена- когда монета выходит на реальные биржи. А это муть какая-то с нереальной ценой и нереальными монетами.
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
July 09, 2017, 12:43:52 PM
 #645

Цена по ходу не далеко пока убежала.

Вы, видимо, смотрите через люк танка на цену.
В момент выхода монеты на биржу, цена монеты была от 60 до 90к сатош, сейчас же - до 5к максимум.

Вот вам и не далеко убежала.

Я спрашивал про цену (PAY) TenX

Выше человек сказал что цена ИСО была в районе 30 к\сатош, сечас цена 38 к\сатош

На основе вышесказанного сделан вывод, что цена убежала не далеко!

А по поводу люка танка, каждый из нас когда то был командиром своего бронепоезда))))
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 09, 2017, 12:53:57 PM
 #646

Тенкс неслабо так скакнул в капе 100 и активно уже   торгуется на битрексе.
Монако и токенкарт как фанера над Паржем. - далеко позади  13 и  17 лямов капы.
Похоже им никогда не догнать конкурента.

А ничего, что они собрали коллосальную и ненужную для такого проэкта сумму на ICO в 90 млн? Банкор тоже собрал 140 лямов на ICO, а сейчас капа 100 лямов... и катится дальше вниз... Да еще на столько же себе монет наплодил банкор... девы (вернее наглые скамеры) по острову уже купили себе...
не научили скамеры, которые собирают такие суммы на ICO? Я бы с осторожностью относился к таким проэктам. Вкладываться надо, где вменяемая капа изначально, а не сотни миллионов. Посмотрите Стратис который сейчас популярен, на ICO капа была всего 2,5 млн. Или вы думаете что если они собрали 100 лямов, то вы сделаете еще 10х ? ( для этого надо капа в 1 млрд). А капа в лярд - в 5-ти монет СТАРЫХ.
Пока не научимся анализировать. а на эмоциях покупать. так и будем мошенникам деньги носить... Они богатеть а мы на завод в итоге...

По поводу
Quote
активно уже   торгуется на битрексе
о каких торгах разговор? Монета второй день на бирже. И опять все на эмоциях покупают. Посмотрите через 2 недели. Я подожду и куплю немного TenX по 50 центов...
Я не говорю о спекулянтах, кто делает х10. Речь идет о том, что команду собравшую 100 лямов бизнес партнеры  воспринимают подругому, нежели собравшую в десять раз меньше
При всем желании успеха и монако и токенкарт ну и всем вообще которые развивают карточную тему. Хотя я не очень понимаю для чего тут притягивать технологию болкчейн.

У каждого свое видение ситуации. Я лично после Банкора не сильно доверяю таким проэктам где собираются коллосальные суммы. Мне кажется это жадностью девов. Не более. Зачем такие коллосальные суммы для проэкта? Или взять тот же ЭОС. Они хотят собрать миллиард долларов,  и собирают по 2 ляма в день в течении ГОДА. Это нормально? Это жадность деовов и глупость инвесторов. Якобы хотят заменить кефир. Вот только собирают в  кефире... аж смешно... и кефир в свое время собрал на ICO в сотни раз меньше денег и это не помешало его успеху.

Компания TenX кстати зарегистрирована в Сингапуре, вот только девы там откуда и в банкоре -  с Израиля...  Huh
tavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 01:06:27 PM
 #647

Цена по ходу не далеко пока убежала.

Вы, видимо, смотрите через люк танка на цену.
В момент выхода монеты на биржу, цена монеты была от 60 до 90к сатош, сейчас же - до 5к максимум.

Вот вам и не далеко убежала.

вы о какой вобще монете? и о какой цене? Не о HitBTC случайно? Там банкор по 280 баксов был. И Птой по 3-4 бакса. Реальная цена- когда монета выходит на реальные биржи. А это муть какая-то с нереальной ценой и нереальными монетами.

так HitBTC это ж фьючерсы, они ж часто не имееют с ценой монет, которая выходит на биржу ничего общего.
Зачем смотреть на цену монеты на HitBTC?
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 09, 2017, 01:18:51 PM
 #648

Цена по ходу не далеко пока убежала.

Вы, видимо, смотрите через люк танка на цену.
В момент выхода монеты на биржу, цена монеты была от 60 до 90к сатош, сейчас же - до 5к максимум.

Вот вам и не далеко убежала.

вы о какой вобще монете? и о какой цене? Не о HitBTC случайно? Там банкор по 280 баксов был. И Птой по 3-4 бакса. Реальная цена- когда монета выходит на реальные биржи. А это муть какая-то с нереальной ценой и нереальными монетами.

так HitBTC это ж фьючерсы, они ж часто не имееют с ценой монет, которая выходит на биржу ничего общего.
Зачем смотреть на цену монеты на HitBTC?

Я об этом и говорил.
bublik22
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 09, 2017, 03:46:45 PM
 #649

Тенкс неслабо так скакнул в капе 100 и активно уже   торгуется на битрексе.
Монако и токенкарт как фанера над Паржем. - далеко позади  13 и  17 лямов капы.
Похоже им никогда не догнать конкурента.

А ничего, что они собрали коллосальную и ненужную для такого проэкта сумму на ICO в 90 млн? Банкор тоже собрал 140 лямов на ICO, а сейчас капа 100 лямов... и катится дальше вниз... Да еще на столько же себе монет наплодил банкор... девы (вернее наглые скамеры) по острову уже купили себе...
не научили скамеры, которые собирают такие суммы на ICO? Я бы с осторожностью относился к таким проэктам. Вкладываться надо, где вменяемая капа изначально, а не сотни миллионов. Посмотрите Стратис который сейчас популярен, на ICO капа была всего 2,5 млн. Или вы думаете что если они собрали 100 лямов, то вы сделаете еще 10х ? ( для этого надо капа в 1 млрд). А капа в лярд - в 5-ти монет СТАРЫХ.
Пока не научимся анализировать. а на эмоциях покупать. так и будем мошенникам деньги носить... Они богатеть а мы на завод в итоге...

По поводу
Quote
активно уже   торгуется на битрексе
о каких торгах разговор? Монета второй день на бирже. И опять все на эмоциях покупают. Посмотрите через 2 недели. Я подожду и куплю немного TenX по 50 центов...

Да выводы рановато делать. я полностью согласна
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 09, 2017, 03:50:25 PM
 #650

щас баунтисты сольют и попрем вверх.уже потихоньку начинает ползти.вот думаю затариться с легка.пока не повысилась цена сильно...
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 09, 2017, 06:28:19 PM
 #651

щас баунтисты сольют и попрем вверх.уже потихоньку начинает ползти.вот думаю затариться с легка.пока не повысилась цена сильно...

а общую тенденцию на рынке Вы не учитываете?  Или там тоже везде баунтисты льют?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
July 09, 2017, 07:12:31 PM
 #652

У тенкса в ветке во всю разговоры о "получить карту". У Монако пока только  "ничего не слышно".
Только какой то непонятный перевыпуск токенов, я так и не понял почему и зачем  это делали.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 09, 2017, 07:35:34 PM
 #653

У тенкса в ветке во всю разговоры о "получить карту". У Монако пока только  "ничего не слышно".
Только какой то непонятный перевыпуск токенов, я так и не понял почему и зачем  это делали.

какой перевыпуск?  Shocked
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 09, 2017, 08:37:43 PM
 #654

У тенкса в ветке во всю разговоры о "получить карту". У Монако пока только  "ничего не слышно".
Только какой то непонятный перевыпуск токенов, я так и не понял почему и зачем  это делали.

Монако еще до начала сбора средств объявила дату выпуска продукта, в том числе возможность заказать карту - 31 августа, никакие сроки они пока что не переносили. А в TenX пока только разговоры что где-то кто-то якобы получил возможность заказать тестовую карту, и таких якобы только 100 человек, но ни одной фотки с картой в руках никто не может продемонстрировать Smiley И да, никаких конкретных дат, мы тестим как только так сразу Smiley Лично мне стратегия монако больше импонирует.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 09, 2017, 09:13:05 PM
 #655

100%. Банкор уже тестит наши деньги на островах... в TenX очень похожая ситуация.
Одно непонятно, Витальке бабла мало? или с эфиром действительно все так хреново что он в рекламу подался за пару карбованцев?
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
July 09, 2017, 10:11:54 PM
 #656

щас баунтисты сольют и попрем вверх.уже потихоньку начинает ползти.вот думаю затариться с легка.пока не повысилась цена сильно...
Было бы что сливать. Мне вот 8 монеток пришло. Даже не знаю что делать с таким богатством!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 09, 2017, 10:30:42 PM
 #657

У тенкса в ветке во всю разговоры о "получить карту". У Монако пока только  "ничего не слышно".
Только какой то непонятный перевыпуск токенов, я так и не понял почему и зачем  это делали.

Монако еще до начала сбора средств объявила дату выпуска продукта, в том числе возможность заказать карту - 31 августа, никакие сроки они пока что не переносили. А в TenX пока только разговоры что где-то кто-то якобы получил возможность заказать тестовую карту, и таких якобы только 100 человек, но ни одной фотки с картой в руках никто не может продемонстрировать Smiley И да, никаких конкретных дат, мы тестим как только так сразу Smiley Лично мне стратегия монако больше импонирует.

Кто будет первым, тот и скушает большую долю рынка. Монако сейчас выглядит довольно неплохой инвестицией. Главное, чтобы с выпуском карт не затянули
Sorros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
July 09, 2017, 11:35:04 PM
 #658

У тенкса в ветке во всю разговоры о "получить карту". У Монако пока только  "ничего не слышно".
Только какой то непонятный перевыпуск токенов, я так и не понял почему и зачем  это делали.

Монако еще до начала сбора средств объявила дату выпуска продукта, в том числе возможность заказать карту - 31 августа, никакие сроки они пока что не переносили. А в TenX пока только разговоры что где-то кто-то якобы получил возможность заказать тестовую карту, и таких якобы только 100 человек, но ни одной фотки с картой в руках никто не может продемонстрировать Smiley И да, никаких конкретных дат, мы тестим как только так сразу Smiley Лично мне стратегия монако больше импонирует.

Утром сделаю Вам фото своей тестовой карты TenX, она кстати выпускалась под брендом ONEBIT.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
July 10, 2017, 06:16:16 AM
 #659

Еще не пойму с этими токенами..

держателям токенов будут проценты платить с прибыли или как?

Где вы такое прочитали?
тоже не могу понять откуда ты это взял?)н опока на данный момент.думаю  можно закупиться токенами монако.пока такая цена.чуток подержать.а там глядишь-вырастит)

Тогда смысл токенов для крупных инвесторов?
Можно и на бирже просто купить MCO..

Получается, что токены покупать в Ико дороже чем на бирже.. Какая-то хрень, для инвестора
ну это пока-что можно купить.т к раздали баунтистам монеты и они массово начали их сливать.пара тройка деньков и цена вырастит.когда баунтисты сольют все)подождем)

Как вы прям в этом уверены все, что хантеры все сольют сразу... Я бы уже не надеялся на это. Сейчас баунтист умный пошел, умеет ждать не хуже вашего  Grin

Судя по вашему рейтингу вы понятия не должны иметь какой баунтист был раньше, что бы сравнивать с тем который есть сейчас - если это  акк не чей то мульт.
По всем веткам одни пишут что баунтисты умные и не сливают, а сами баунтисты пишут что слили чему очень рады, получили кучу бабла и дальше в проект не верят, а тем кто пишут что баунтисты не сливают, желают приятно оставаться  Cheesy

Quote
Утром сделаю Вам фото своей тестовой карты TenX, она кстати выпускалась под брендом ONEBIT.
Как там дела с фото, карта что ли у вас на руках что вы ее фоткать собрались или она просто в интернете нарисована?
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 10, 2017, 06:32:51 AM
 #660

Только сейчас обратил внимание, в гугл таблице с итоговыми начислениями у меня указано 164.34 моты которые я должен был получить, а на кошелек myetherwallet.com пришло 162.74.
Некоторым монеты добавляли, а у меня что ли этот мудакообразный менеджер наоборот отнял, это копейки конечно и дело не в них, просто бесит этот откровенный даун.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!