Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:54:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69289 times)
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 09, 2017, 08:57:12 AM
 #1421

Лично мне интересно дождаться, когда будет разработана инфраструктура для крупных фондов. Будет это в конце 2018 года, так что спешить точно не стоит и уж тем более делать выводы, что это была плохая инвестиция.

Столько я лично ждать не готов. Ни синдикатор, ни кого-бы то ни было еще. Нужна биржа нормальная, хорошие новости. Слить на х3-х4, забыть и двигаться дальше, искать новые проекты.

Ну так сливайте, двигайтесь, ищите. Почему у разработчиков и спекулянтов должны быть схожие планы?
Всегда будут те чьи ожидания не оправдались и у кого в связи с этим начинается "изжога". Таким просто можно посоветовать выйти из проекта продав свои монеты и действительно поискать другие варианты. Чем мучить себя ожиданием.

Так их дорожная карта была сразу известна, никаких сюрпризов преподнесено не было или может я что-то упустил  Roll Eyes

paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
December 09, 2017, 09:15:01 AM
 #1422

Лично мне интересно дождаться, когда будет разработана инфраструктура для крупных фондов. Будет это в конце 2018 года, так что спешить точно не стоит и уж тем более делать выводы, что это была плохая инвестиция.

Столько я лично ждать не готов. Ни синдикатор, ни кого-бы то ни было еще. Нужна биржа нормальная, хорошие новости. Слить на х3-х4, забыть и двигаться дальше, искать новые проекты.

Думаю, что биржу мы увидим не раньше середины первого квартала следующего года. А точнее к марту. Есть хорошая логика у девов не суетится под натиском спекулянтов. Не самое сейчас хорошее время. Кто не готов ждать, можно на 0,025 слиться через недельку и искать новые проекты).
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
December 09, 2017, 09:16:54 AM
 #1423

Лично мне интересно дождаться, когда будет разработана инфраструктура для крупных фондов. Будет это в конце 2018 года, так что спешить точно не стоит и уж тем более делать выводы, что это была плохая инвестиция.

Столько я лично ждать не готов. Ни синдикатор, ни кого-бы то ни было еще. Нужна биржа нормальная, хорошие новости. Слить на х3-х4, забыть и двигаться дальше, искать новые проекты.
Так сливайте и ищите. В белой бумаге все было сразу прописано и заранее известно по срокам разработок

bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 09:29:06 AM
 #1424

Quote

Столько я лично ждать не готов. Ни синдикатор, ни кого-бы то ни было еще. Нужна биржа нормальная, хорошие новости. Слить на х3-х4, забыть и двигаться дальше, искать новые проекты.
на самом деле все зависит от характера человека. кто-то любит быстрые деньги и постоянное движение, кто-то купить интересную монету и ждать прибыли. я лично тоже люблю быстрые деньги, но понял, что если слишком много движений, то и ошибок тоже намного больше.
Нужно разбираться читать, большую часть необходимо сливать сразу после выхода, но если лить всё подряд, то и нормальные токены сольешь. Нужно заранее выбирать, какой проект тебе действительно интересен и ты в него веришь, если такой есть то можно и подождать, придержать. Ну или, по крайней мере, перезакупиться попробовать
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 09, 2017, 09:30:58 AM
 #1425

Синдикатор с точки зрения долгосрока очень крутой проект, так что не вижу смысла сейчас его сливать, в самом начале пути.

Looseplss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 12:11:27 PM
Last edit: December 09, 2017, 01:01:39 PM by Looseplss
 #1426

Хайп вокруг Синдикатора стих. Пройдет время и о нем забудут совсем. И тогда уже никакие биржи не оживят монету.
Посмотрите на Ред Пульс. За место в белом списке разве что не убивали. И вот прошло время, нормальной биржи  до сих пор нет (никто же не читает Кукоин таковой, надеюсь). Ажиотаж прошел. Кто не смог попасть в ICO и могли бы купить на бирже, разогнав тем самым цену, охладели к монете. И теперь Пульс мертв.

А насчет того, что надо ждать чего-то там от разработчиков к середине-концу 2018.. С игрой в долгую биток обогнать очень сложно. Если, вообще, возможно.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 04:10:54 PM
 #1427

Лично мне интересно дождаться, когда будет разработана инфраструктура для крупных фондов. Будет это в конце 2018 года, так что спешить точно не стоит и уж тем более делать выводы, что это была плохая инвестиция.

Столько я лично ждать не готов. Ни синдикатор, ни кого-бы то ни было еще. Нужна биржа нормальная, хорошие новости. Слить на х3-х4, забыть и двигаться дальше, искать новые проекты.
По поводу бирж конечно я тоже согласен, но проект как Вы говорите бросать не собираюсь, всё таки жду что Синдикатор сможет дать инвесторам очень серьёзные средства по сравнению с теми, что мы инвестировали в него.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 04:26:33 PM
 #1428

Лично мне интересно дождаться, когда будет разработана инфраструктура для крупных фондов. Будет это в конце 2018 года, так что спешить точно не стоит и уж тем более делать выводы, что это была плохая инвестиция.

Столько я лично ждать не готов. Ни синдикатор, ни кого-бы то ни было еще. Нужна биржа нормальная, хорошие новости. Слить на х3-х4, забыть и двигаться дальше, искать новые проекты.
По поводу бирж конечно я тоже согласен, но проект как Вы говорите бросать не собираюсь, всё таки жду что Синдикатор сможет дать инвесторам очень серьёзные средства по сравнению с теми, что мы инвестировали в него.

То что синдикатор со временем хорошо вырастет то тут многие так думают. Но вопрос в том когда это будет если многие ожидают что один из первых подъемов будет на новой бирже. Иногда лучше сливать сразу получать прибыль и потом откупать обратно перед более крупными новостями, тут бы все так давно и сделали но ждут биржу которая еще даст цене подняться а вот после этого наверно часть инвесторов выйдет, потому то ждать конца 18 года долго
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
December 09, 2017, 05:49:00 PM
 #1429

Лично мне интересно дождаться, когда будет разработана инфраструктура для крупных фондов. Будет это в конце 2018 года, так что спешить точно не стоит и уж тем более делать выводы, что это была плохая инвестиция.

Столько я лично ждать не готов. Ни синдикатор, ни кого-бы то ни было еще. Нужна биржа нормальная, хорошие новости. Слить на х3-х4, забыть и двигаться дальше, искать новые проекты.
По поводу бирж конечно я тоже согласен, но проект как Вы говорите бросать не собираюсь, всё таки жду что Синдикатор сможет дать инвесторам очень серьёзные средства по сравнению с теми, что мы инвестировали в него.

То что синдикатор со временем хорошо вырастет то тут многие так думают. Но вопрос в том когда это будет если многие ожидают что один из первых подъемов будет на новой бирже. Иногда лучше сливать сразу получать прибыль и потом откупать обратно перед более крупными новостями, тут бы все так давно и сделали но ждут биржу которая еще даст цене подняться а вот после этого наверно часть инвесторов выйдет, потому то ждать конца 18 года долго

Может  разработчики понимают это и никуда не спешат с листингом, ибо смысла нет для них

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
December 09, 2017, 06:02:52 PM
 #1430

Для тех, кто форкастит в бетке Синдикатора: в настройках можно добавить публичный адрес эфирного кошелька. На него будут выплаты за ноябрь, уже по новой системе, которая была описана в Медиуме здесь:
https://medium.com/@Cindicator/november-prize-withdrawal-faq-7c28908f76fc

Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 09, 2017, 07:31:55 PM
 #1431

Лично мне интересно дождаться, когда будет разработана инфраструктура для крупных фондов. Будет это в конце 2018 года, так что спешить точно не стоит и уж тем более делать выводы, что это была плохая инвестиция.

Столько я лично ждать не готов. Ни синдикатор, ни кого-бы то ни было еще. Нужна биржа нормальная, хорошие новости. Слить на х3-х4, забыть и двигаться дальше, искать новые проекты.
По поводу бирж конечно я тоже согласен, но проект как Вы говорите бросать не собираюсь, всё таки жду что Синдикатор сможет дать инвесторам очень серьёзные средства по сравнению с теми, что мы инвестировали в него.

Синдикатор может, но для этого нужно будет подождать и скорее всего подождать около года.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 10, 2017, 09:43:18 AM
 #1432

Синдикатор стабильно крутиться возле капы в тридцать миллионов, то туда то сюда, надеюсь листинг на хороший эксчендж поможет


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
December 11, 2017, 03:37:04 AM
 #1433

Хотим сообщить нашему сообществу важную новость - сегодня CND токен был залищен на крипто-бирже Binance. Это первая биржа, на которой CND токен начал официально торговаться к ETH и BTC.

Сегодняшним релизом трех линеек аналитических индикаторов для традиционных и крипто-рынков мы завершаем первый этап нашего родмепа, который следовал по нашему плану после завершения токенсейла. Именно поэтому мы подготовили первый официальный листинг на эту дату, чтобы обеспечить возможность покупки наших токенов клиентам, которые планируют интегрировать продукты Cindicator в свои торговые стратегии, торговых роботов и процессы принятий инвестиционных решений. В декабре мы подробно распишем наши технологические и бизнес планы на весь 2018 год.

https://medium.com/@Cindicator/cnd-is-now-listed-on-binance-f32e68fe4ffb

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
December 11, 2017, 03:42:59 AM
 #1434

Хотим сообщить нашему сообществу важную новость - сегодня CND токен был залищен на крипто-бирже Binance. Это первая биржа, на которой CND токен начал официально торговаться к ETH и BTC.

Сегодняшним релизом трех линеек аналитических индикаторов для традиционных и крипто-рынков мы завершаем первый этап нашего родмепа, который следовал по нашему плану после завершения токенсейла. Именно поэтому мы подготовили первый официальный листинг на эту дату, чтобы обеспечить возможность покупки наших токенов клиентам, которые планируют интегрировать продукты Cindicator в свои торговые стратегии, торговых роботов и процессы принятий инвестиционных решений. В декабре мы подробно распишем наши технологические и бизнес планы на весь 2018 год.

https://medium.com/@Cindicator/cnd-is-now-listed-on-binance-f32e68fe4ffb

Отличные новости спасибо!

Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
December 11, 2017, 04:30:32 AM
 #1435

Рады сообщить о запуске первых аналитических продуктов Синдикатора! Регистрируйтесь здесь: https://cindicator.com/cindicator-bot

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 11, 2017, 04:40:35 AM
 #1436

Хотим сообщить нашему сообществу важную новость - сегодня CND токен был залищен на крипто-бирже Binance. Это первая биржа, на которой CND токен начал официально торговаться к ETH и BTC.
Ух ты, а вот это славно, отличная новость, молодцы. Немного напрягала долгая пауза с официальным листингом, но результат того стоил, бинанс сейчас одна из топовых бирж по альтам.

tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
December 11, 2017, 05:12:49 AM
 #1437

Вот блин, не дождался я чуток, слил свои монетки. Хотя предполагал что к середине месяца, будет нормальная биржа. Ну зато закупился другими, которые уже 2 раза окупились)

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
December 11, 2017, 05:40:06 AM
 #1438

Вот блин, не дождался я чуток, слил свои монетки. Хотя предполагал что к середине месяца, будет нормальная биржа. Ну зато закупился другими, которые уже 2 раза окупились)
Крипта любит сильные руки

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 11, 2017, 07:07:19 AM
 #1439

Вот блин, не дождался я чуток, слил свои монетки. Хотя предполагал что к середине месяца, будет нормальная биржа. Ну зато закупился другими, которые уже 2 раза окупились)
Я тоже поспешил продать, но уж лучше держать монеты того, проекта, за которым ты пристальней следишь. Синдикатору я не уделял достаточно времени

simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 08:18:41 AM
 #1440

Наконец-то хорошие новости. И сразу виден скачок в цене. Уверен, что это только начало, и в будущем будет еще много хороших новостей. Команде удачи!

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!