Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:29:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84411 times)
AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 06:51:26 AM
 #1401

Я с баунти монеты тоже держу, за такую цену сливать бессмысленно, пусть лежат до лучших времен

Согласен,сейчас походу многие холдять токены,Глянул цену,она вприципе ровно держится в районе десяти центов.Только вот перспектива ожидание роста не радует,игру будем ждать дооолго.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 15, 2017, 10:11:26 AM
 #1402

Мда, токен очень дешевый. Я рассчитывала на более высокую его стоимость. Еще и слив идет очень сильный на бирже
Так берите по еще более вкусной цене. Если вы хотите хорошо продать то тогда уже ждите выхода релиза игры или хотябы демо версии вот тогда будет хороший скачек вверх токена. Я держу токен и не парюсь, когда игра выйдет тогда будет еще дополнительный рост, да и токен можно будет использовать в игре или продать игрокам так что не спешите с ним расстаться.
Полученные за баунти токены конечно по такой цене продавать не собираюсь, буду ждать роста минимум до цены ико. Но и покупать тоже считаю сейчас не самой лучшей идеей, потому как это считай минимум на пол года бездарная и бесполезная заморозка средств, которые за это время можно успешно прокрутить десятки раз. А уже через пол годика можно было бы и присмотреться к этой монете, конечно в отсутствии более перспективных.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 15, 2017, 10:15:52 AM
 #1403

Полученные за баунти токены конечно по такой цене продавать не собираюсь, буду ждать роста минимум до цены ико. Но и покупать тоже считаю сейчас не самой лучшей идеей, потому как это считай минимум на пол года бездарная и бесполезная заморозка средств, которые за это время можно успешно прокрутить десятки раз. А уже через пол годика можно было бы и присмотреться к этой монете, конечно в отсутствии более перспективных.
С другими монетами может быть точно такая же лотерея, летом был период пошел раж на 0х, я и прикупил с целью быстро прокрутить, так вот кручу до сих пор, никогда не знаешь какие монеты прокрутятся, а какие на холд.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 15, 2017, 10:27:35 AM
 #1404

Мда, токен очень дешевый. Я рассчитывала на более высокую его стоимость. Еще и слив идет очень сильный на бирже
Так берите по еще более вкусной цене. Если вы хотите хорошо продать то тогда уже ждите выхода релиза игры или хотябы демо версии вот тогда будет хороший скачек вверх токена. Я держу токен и не парюсь, когда игра выйдет тогда будет еще дополнительный рост, да и токен можно будет использовать в игре или продать игрокам так что не спешите с ним расстаться.
сейчас это имеет место быть во множестве проектов и везде ключевое слово ЕСЛИ Wink поэтому лучше раскладывать инвестиции, так что если что то выстрелит, многократно покроет убытки в другом

И ждать , видно же что объемы продаж не спадают. Расставьте лесенку, не берите крупным ордером все и сразу. Ждите. У таких проектов потенциал большой. Только раскрывается он после игровых релизов.
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
November 15, 2017, 10:30:11 AM
 #1405

Мда, токен очень дешевый. Я рассчитывала на более высокую его стоимость. Еще и слив идет очень сильный на бирже
Так берите по еще более вкусной цене. Если вы хотите хорошо продать то тогда уже ждите выхода релиза игры или хотябы демо версии вот тогда будет хороший скачек вверх токена. Я держу токен и не парюсь, когда игра выйдет тогда будет еще дополнительный рост, да и токен можно будет использовать в игре или продать игрокам так что не спешите с ним расстаться.
сейчас это имеет место быть во множестве проектов и везде ключевое слово ЕСЛИ Wink поэтому лучше раскладывать инвестиции, так что если что то выстрелит, многократно покроет убытки в другом

И ждать , видно же что объемы продаж не спадают. Расставьте лесенку, не берите крупным ордером все и сразу. Ждите. У таких проектов потенциал большой. Только раскрывается он после игровых релизов.
И я тоже, наверное, не буду пока токен сливать. Мне кажется нет смысла это делать, пока релиза не выйдет.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 15, 2017, 10:52:00 AM
 #1406

Я с баунти монеты тоже держу, за такую цену сливать бессмысленно, пусть лежат до лучших времен

Согласен,сейчас походу многие холдять токены,Глянул цену,она вприципе ровно держится в районе десяти центов.Только вот перспектива ожидание роста не радует,игру будем ждать дооолго.
Маловато 10 центов, даже с учетом больших бонусов пресейла, цена по прежнему ниже ICO. Так что тут только ждать каких-то релизов или хотя бы новостей. Хотя биржа покрупнее тоже могла бы дать толчок курсу.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
ndan13
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 11:57:56 AM
 #1407

Я с баунти монеты тоже держу, за такую цену сливать бессмысленно, пусть лежат до лучших времен

Согласен,сейчас походу многие холдять токены,Глянул цену,она вприципе ровно держится в районе десяти центов.Только вот перспектива ожидание роста не радует,игру будем ждать дооолго.
Маловато 10 центов, даже с учетом больших бонусов пресейла, цена по прежнему ниже ICO. Так что тут только ждать каких-то релизов или хотя бы новостей. Хотя биржа покрупнее тоже могла бы дать толчок курсу.
А если еще нет и будет она не скоро, тогда какие вообще перспективы у монеты? Цена явно будет стоять на месте, если не упадет вовсе.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 12:12:18 PM
 #1408

Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.
В стоимости токен немного подрос, но намного ниже цены на ICO, когда токен продавали по курсу 0.3 доллара. Будем надеяться что с появлением новых бирж курс токена приблизится к 30 центам.
А в чем смысл участвовать в ICO если потом можно купить токен в 3 раза дешевле цены ICO? За это время пока делают игру токен еще в 3 раза упадет в цене тогда можно будет купить его.
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2017, 12:55:32 PM
 #1409

Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.
В стоимости токен немного подрос, но намного ниже цены на ICO, когда токен продавали по курсу 0.3 доллара. Будем надеяться что с появлением новых бирж курс токена приблизится к 30 центам.
А в чем смысл участвовать в ICO если потом можно купить токен в 3 раза дешевле цены ICO? За это время пока делают игру токен еще в 3 раза упадет в цене тогда можно будет купить его.
так никто и не рассчитывает, что цена после ICO упадет, еще и на столько. Хотя промах был в дает проведения. Нет игры-нечего было начинать. Или просто они хотели собрать финансы для ее разработки?
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 01:50:43 PM
 #1410

Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.
В стоимости токен немного подрос, но намного ниже цены на ICO, когда токен продавали по курсу 0.3 доллара. Будем надеяться что с появлением новых бирж курс токена приблизится к 30 центам.
А в чем смысл участвовать в ICO если потом можно купить токен в 3 раза дешевле цены ICO? За это время пока делают игру токен еще в 3 раза упадет в цене тогда можно будет купить его.
так никто и не рассчитывает, что цена после ICO упадет, еще и на столько. Хотя промах был в дает проведения. Нет игры-нечего было начинать. Или просто они хотели собрать финансы для ее разработки?
Да ну такие вложения.
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 02:09:52 PM
 #1411

Ну может еще и в рост пойдет после выхода игры, это было бы логично
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 15, 2017, 02:10:41 PM
 #1412

Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.
В стоимости токен немного подрос, но намного ниже цены на ICO, когда токен продавали по курсу 0.3 доллара. Будем надеяться что с появлением новых бирж курс токена приблизится к 30 центам.
А в чем смысл участвовать в ICO если потом можно купить токен в 3 раза дешевле цены ICO? За это время пока делают игру токен еще в 3 раза упадет в цене тогда можно будет купить его.
так никто и не рассчитывает, что цена после ICO упадет, еще и на столько. Хотя промах был в дает проведения. Нет игры-нечего было начинать. Или просто они хотели собрать финансы для ее разработки?
Ну конечно, иначе зачем проводить баблосбор. Вы несите нам денежку, а мы Вам когда то игру разработаем. А будет ли популярна игра, или вообще не заинтересует ни кого покажет только время.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 15, 2017, 07:50:40 PM
 #1413

вообщем полученные токены можно в ящик положить и забыть. Это получается за твитер я получил 80 токенов, хотя от начала и до конца участвовал в баунти, получается продавать за 8 баксов 3 месяца репостинга, или сколько уже там было, забыл даже, просто смех
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 08:30:58 PM
 #1414

вообщем полученные токены можно в ящик положить и забыть. Это получается за твитер я получил 80 токенов, хотя от начала и до конца участвовал в баунти, получается продавать за 8 баксов 3 месяца репостинга, или сколько уже там было, забыл даже, просто смех
Дак что вы 80 токенов * 8 баксов получили за твитер?
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 15, 2017, 08:44:46 PM
 #1415

вообщем полученные токены можно в ящик положить и забыть. Это получается за твитер я получил 80 токенов, хотя от начала и до конца участвовал в баунти, получается продавать за 8 баксов 3 месяца репостинга, или сколько уже там было, забыл даже, просто смех

У вас в твиттере сколько читателей? Судя по всему очень мало , потому что все получили 600+ монет и это для твиттера чуть ниже средней выплаты за баунти, но тут было выделено на баунти всего 1%

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
November 15, 2017, 08:49:33 PM
 #1416

вообщем полученные токены можно в ящик положить и забыть. Это получается за твитер я получил 80 токенов, хотя от начала и до конца участвовал в баунти, получается продавать за 8 баксов 3 месяца репостинга, или сколько уже там было, забыл даже, просто смех

У вас в твиттере сколько читателей? Судя по всему очень мало , потому что все получили 600+ монет и это для твиттера чуть ниже средней выплаты за баунти, но тут было выделено на баунти всего 1%

та нет как раз все получили в около 100 монет за твиттер или фейсбук, я к примеру участвовал в обеих социалках и мне пришло 225 монет, тоже копейки кампанией не доволен, даже если через время монета подростет то особо удачным это баунти назвать точно нельзя.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 16, 2017, 09:31:48 AM
 #1417

Ну может еще и в рост пойдет после выхода игры, это было бы логично
А если игра окажется совсем не такая как ожидают, то эти 10 центов что сейчас могут быть еще соблазнительной ценой, не для инвесторов конечно, ну хоть для баунтистов.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
November 16, 2017, 10:04:22 AM
 #1418

Ну может еще и в рост пойдет после выхода игры, это было бы логично
А если игра окажется совсем не такая как ожидают, то эти 10 центов что сейчас могут быть еще соблазнительной ценой, не для инвесторов конечно, ну хоть для баунтистов.

Да какое там уже соблазнение, 10 центов это долларов 10 - 20 для баунтиста в среднем по социалке, как то не радует совсем. ) Ну и про перспективу думать то было бы совсем не плохо если бы цена до 0,5 дол поднялась, хоть бы слить не жалко было.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 16, 2017, 10:11:53 AM
 #1419

вообщем полученные токены можно в ящик положить и забыть. Это получается за твитер я получил 80 токенов, хотя от начала и до конца участвовал в баунти, получается продавать за 8 баксов 3 месяца репостинга, или сколько уже там было, забыл даже, просто смех

У вас в твиттере сколько читателей? Судя по всему очень мало , потому что все получили 600+ монет и это для твиттера чуть ниже средней выплаты за баунти, но тут было выделено на баунти всего 1%

та нет как раз все получили в около 100 монет за твиттер или фейсбук, я к примеру участвовал в обеих социалках и мне пришло 225 монет, тоже копейки кампанией не доволен, даже если через время монета подростет то особо удачным это баунти назвать точно нельзя.
Принимал участие в фейсе+твитере, телеграме, за это начислили 412 токенов, по нынешнему курсу это 33 доллара, что совсем не густо.
Продавать жалко, но есть шанс что токен вообще обесценится.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 16, 2017, 10:16:41 AM
 #1420

Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.
В стоимости токен немного подрос, но намного ниже цены на ICO, когда токен продавали по курсу 0.3 доллара. Будем надеяться что с появлением новых бирж курс токена приблизится к 30 центам.
А в чем смысл участвовать в ICO если потом можно купить токен в 3 раза дешевле цены ICO? За это время пока делают игру токен еще в 3 раза упадет в цене тогда можно будет купить его.
Смысл в том, что люди верили, что после выхода на биржи токен начнёт расти, а не обесцениваться. Так было с большинством проектов, но вот осенью началась неприятная традиция проседания на бирже намного ниже цены ICO.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!