Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:18:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
October 25, 2017, 07:52:47 AM
 #741

Нет, не надо, на бирже лимит суточных регистраций, чтобы не было сильного наплыва, как я понял из англ. ветки. Биржа доступна же в бета - тесте с сентября.

Вы вводите людей в заблуждение. Биржа для регистрации и торговли не доступна. Если бы это были иначе, ни у кого проблем с регистрацией бы не возникало.
https://wcex.co/trade/ETHBTC
"Available new signup spots for this week have been filled. Please try signing up later."
Что вы мне дичь то впариваете? Я один из первых бета - тестеров, друзья и знакомые из чата - канала спокойно регистрировались на этой и прошлой недели.
Все понятно, что люди стараются запустить такой немаленький проект и всё такоё, но!... Я уже вторую неделю каждый день захожу в регистрацию на бирже и каждый раз красная табличка "Available new signup spots for this week have been filled. Please try signing up later."... Как-то не придает интузазизьма!... Cool Cheesy Cheesy Cheesy
А кто виноват, что вы не попали в бета - тестеры?
Кто виноват в то, что вы не попадаете в "недельный лимит для регистраций"?
Таких желающих как вы, больше 830 тысяч человек, а "недельные лимиты" скорее всего находятся на уровни нескольких тысяч регистраций, как было с бета - тестерами например.

1714771083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771083
Reply with quote  #2

1714771083
Report to moderator
1714771083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771083
Reply with quote  #2

1714771083
Report to moderator
1714771083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771083
Reply with quote  #2

1714771083
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714771083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771083
Reply with quote  #2

1714771083
Report to moderator
1714771083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771083
Reply with quote  #2

1714771083
Report to moderator
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 08:59:01 AM
 #742

Нет, не надо, на бирже лимит суточных регистраций, чтобы не было сильного наплыва, как я понял из англ. ветки. Биржа доступна же в бета - тесте с сентября.

Вы вводите людей в заблуждение. Биржа для регистрации и торговли не доступна. Если бы это были иначе, ни у кого проблем с регистрацией бы не возникало.
https://wcex.co/trade/ETHBTC
"Available new signup spots for this week have been filled. Please try signing up later."
Что вы мне дичь то впариваете? Я один из первых бета - тестеров, друзья и знакомые из чата - канала спокойно регистрировались на этой и прошлой недели.
Все понятно, что люди стараются запустить такой немаленький проект и всё такоё, но!... Я уже вторую неделю каждый день захожу в регистрацию на бирже и каждый раз красная табличка "Available new signup spots for this week have been filled. Please try signing up later."... Как-то не придает интузазизьма!... Cool Cheesy Cheesy Cheesy
А кто виноват, что вы не попали в бета - тестеры?
Кто виноват в то, что вы не попадаете в "недельный лимит для регистраций"?
Таких желающих как вы, больше 830 тысяч человек, а "недельные лимиты" скорее всего находятся на уровни нескольких тысяч регистраций, как было с бета - тестерами например.
На эту тему разрабы особо не парятся и не анонсируют в принципе (насколько я знаю) недельные лимиты. Но! Сама биржа вроде как работает, ордеры появляются, их кто-то берет.
P.S.: я не вхожу в число очередных защитников проекта, только констатирую факты.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
October 25, 2017, 09:18:17 AM
 #743

И снова, твиты делают, а на вопросы не отвечают. Может заспамить их все форумской бандой в комментах к твитам, чтоб люди знали, что скамная монета  Roll Eyes

Лучше будет заспамить их адекватными и неудобными вопросами.

Большинство защитников данного проекта очень изящно находят объяснения всех возникающих проблем. Когда начинаешь говорить о том ,что до сих пор нет доступа к бирже, отвечают - "но у меня то есть. Значит биржа доступна". Логика в этот момент ломается.

В какие-то моменты появляются якобы инсайды

насколько утекло из привата - сейчас основная проблема движка в том, что они не могут добиться обещанных таймингов по транзакциям, в смысле равномерно для всех актуальных агентов независимо от текущей локации (волшебное слово «балансировка запросов», ага). девы класть хотели на обычные (через web) торги, это просто не актуально на данном этапе. там все заточено (и заказано, и проплачено) на HFT. эта биржа - по большому счету - в первую очередь для роботов. и именно этот момент надо иметь в виду, платформа в высшей степени специфическая.

Очень интересно то, что информация о том, кто, на самом деле, разрабатывает данный проект из привата не "утекает", а проблемы с которыми они сталкиваются "утекают".

В общем, если бы я делал скамный проект, я бы делал именно так, как делают сейчас эти люди. Не вступал бы в дискуссии, не отвечал бы на неудобные вопросы. Под разными предлогами не давал бы доступ к проекту (ведь его нет на самом деле). Запустил бы Pre ICO, на котором бы уже начал собирать деньги с людей. Максимально растягивал бы срок pre ICO, чтобы успеть собрать побольше денег. И так далее.

Если Вы действительно готовы проинвестировать в данный проект, мой совет Вам - не делайте этого. По крайней мере сейчас. Вся информация из которой сейчас можно исходить, не в пользу инвестиций в данный проект. Будем ждать и смотреть что будет дальше.
Мутная тема, не могу понять людей отправляющих деньги интернету а не конкретным людям или организациям.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
October 25, 2017, 09:27:58 AM
 #744

Нет, не надо, на бирже лимит суточных регистраций, чтобы не было сильного наплыва, как я понял из англ. ветки. Биржа доступна же в бета - тесте с сентября.

Вы вводите людей в заблуждение. Биржа для регистрации и торговли не доступна. Если бы это были иначе, ни у кого проблем с регистрацией бы не возникало.
https://wcex.co/trade/ETHBTC
"Available new signup spots for this week have been filled. Please try signing up later."
Что вы мне дичь то впариваете? Я один из первых бета - тестеров, друзья и знакомые из чата - канала спокойно регистрировались на этой и прошлой недели.
Все понятно, что люди стараются запустить такой немаленький проект и всё такоё, но!... Я уже вторую неделю каждый день захожу в регистрацию на бирже и каждый раз красная табличка "Available new signup spots for this week have been filled. Please try signing up later."... Как-то не придает интузазизьма!... Cool Cheesy Cheesy Cheesy
А кто виноват, что вы не попали в бета - тестеры?
Кто виноват в то, что вы не попадаете в "недельный лимит для регистраций"?
Таких желающих как вы, больше 830 тысяч человек, а "недельные лимиты" скорее всего находятся на уровни нескольких тысяч регистраций, как было с бета - тестерами например.
На эту тему разрабы особо не парятся и не анонсируют в принципе (насколько я знаю) недельные лимиты. Но! Сама биржа вроде как работает, ордеры появляются, их кто-то берет.
P.S.: я не вхожу в число очередных защитников проекта, только констатирую факты.
В англ. ветки на данную тему от них был лимит, если мне не изменяет память. В целом говорю же, я зарегистрирован на бирже, функционал работает, пару раз в эту тему вкидывал скриншоты.

Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 11:40:40 AM
 #745

до какого числа тут токены раздают за рефералов?
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 12:15:51 PM
 #746

Нет, не надо, на бирже лимит суточных регистраций, чтобы не было сильного наплыва, как я понял из англ. ветки. Биржа доступна же в бета - тесте с сентября.

Вы вводите людей в заблуждение. Биржа для регистрации и торговли не доступна. Если бы это были иначе, ни у кого проблем с регистрацией бы не возникало.
https://wcex.co/trade/ETHBTC
"Available new signup spots for this week have been filled. Please try signing up later."
Что вы мне дичь то впариваете? Я один из первых бета - тестеров, друзья и знакомые из чата - канала спокойно регистрировались на этой и прошлой недели.
Все понятно, что люди стараются запустить такой немаленький проект и всё такоё, но!... Я уже вторую неделю каждый день захожу в регистрацию на бирже и каждый раз красная табличка "Available new signup spots for this week have been filled. Please try signing up later."... Как-то не придает интузазизьма!... Cool Cheesy Cheesy Cheesy
А кто виноват, что вы не попали в бета - тестеры?
Кто виноват в то, что вы не попадаете в "недельный лимит для регистраций"?
Таких желающих как вы, больше 830 тысяч человек, а "недельные лимиты" скорее всего находятся на уровни нескольких тысяч регистраций, как было с бета - тестерами например.
по нормальному, когда выходишь с новым продуктом, его пиарят. Раздают доступ самым негодованом и людям, которые могут разрекламировать продукт. Что мешает им из этих несколько тысяч приватников дать пару штук ярым противникам проекта, чтобы они убедились сами, и на своем примере донесли до других, что действительно все есть, и все так, как заявляется?
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
October 25, 2017, 03:57:43 PM
 #747

Нет, не надо, на бирже лимит суточных регистраций, чтобы не было сильного наплыва, как я понял из англ. ветки. Биржа доступна же в бета - тесте с сентября.

Вы вводите людей в заблуждение. Биржа для регистрации и торговли не доступна. Если бы это были иначе, ни у кого проблем с регистрацией бы не возникало.
https://wcex.co/trade/ETHBTC
"Available new signup spots for this week have been filled. Please try signing up later."
Что вы мне дичь то впариваете? Я один из первых бета - тестеров, друзья и знакомые из чата - канала спокойно регистрировались на этой и прошлой недели.
Все понятно, что люди стараются запустить такой немаленький проект и всё такоё, но!... Я уже вторую неделю каждый день захожу в регистрацию на бирже и каждый раз красная табличка "Available new signup spots for this week have been filled. Please try signing up later."... Как-то не придает интузазизьма!... Cool Cheesy Cheesy Cheesy
А кто виноват, что вы не попали в бета - тестеры?
Кто виноват в то, что вы не попадаете в "недельный лимит для регистраций"?
Таких желающих как вы, больше 830 тысяч человек, а "недельные лимиты" скорее всего находятся на уровни нескольких тысяч регистраций, как было с бета - тестерами например.
по нормальному, когда выходишь с новым продуктом, его пиарят. Раздают доступ самым негодованом и людям, которые могут разрекламировать продукт. Что мешает им из этих несколько тысяч приватников дать пару штук ярым противникам проекта, чтобы они убедились сами, и на своем примере донесли до других, что действительно все есть, и все так, как заявляется?
Хейтеры и нытики есть абсолютно в любой теме и в любом ICO. Проект "пиарят", ибо уже как никак 830 тысяч регистраций (а эта цифра уже с несколькими чистками от ботов и "неэтичного маркетинга), много вы знаете ICO, которые получили 830 тысяч регистраций на продукт - проект, в котором эти регистрации действительно нужны? Касательно "раздач" пользователями - ну это бред, на кой мне давать свой аккаунт, какому нибудь Ивану из села Зажопинск?! Я свой бета - доступ получил просто, когда пошла раздача, я написал им на мыло, что мол есть столько рефералов, есть такие то ресурсы, дайте доступ в бету, чтобы потестить - посмотреть и сделать анонсы - через несколько часов инвайт код на бету и доступ к бете был уже у меня.
Имхо, в любом случае это правильный маркетинг конкретно для этого ICO.

daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 07:23:34 PM
 #748

Подскажите, кто то выше писал. Что вход какое то определенное количество в неделю. А когда этот вход, день недели какой? А то я захожу уже целую неделю, каждый день, а толку не какого, пишет что всё типа ждите.
bitmanija
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 07:29:20 PM
 #749

до какого числа тут токены раздают за рефералов?

По ходу пока бабки собирать ненадоест ))
после чего свернут оперативно свою шарашку как пить дать..

Правда у меня рефералы и так не могут зарегится,
пишет ошибку, но похоже мегасупер-разрабов это не сильно волнует.
Esterklu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 09:31:19 PM
 #750

У меня тоже что-то по реффсылке никто зарегится не может, печалька
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 07:21:49 AM
 #751

У меня тоже что-то по реффсылке никто зарегится не может, печалька
Так а регистрацию-то твои рефералы подтверждают? Мало зарегаться, еще и верифицировать электропочту нужно.
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 08:08:38 AM
 #752

до какого числа тут токены раздают за рефералов?
Тоже хотелось бы узнать информацию. Регистрировалась по рекомендации. Я успею еще получить токены?

aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
October 26, 2017, 08:55:00 AM
 #753

Интересный проект,буду за ним следить.Закончится подписная где я учавствую,подключусь к этому проекту.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
smartcatmk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile WWW
October 26, 2017, 08:57:07 AM
 #754

Как по мне, то проект походу не выгорит, больше напоминает скам, нежели серьезных ребят, которые не боятся показать свои лица, свою команду. Такое мнение появилось из-за одного акка в твитере, и вечным переносом ICO.
Может разработчики хотят произвести большой ажиотаж на ICO и решили подойти к делу ответственно.
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 09:23:01 AM
 #755

Насобирал определенное количество этих монет)
Как думаете, реально выход на биржу и дальнейший рост монеты?)
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 26, 2017, 10:06:50 AM
 #756

Насобирал определенное количество этих монет)
Как думаете, реально выход на биржу и дальнейший рост монеты?)
С этим проектом, так уже кажется нет не чего реального. Точно ответственно подошли, что не слухом и не духом не слышно не кого.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 26, 2017, 10:21:08 AM
 #757

Насобирал определенное количество этих монет)
Как думаете, реально выход на биржу и дальнейший рост монеты?)

Они свою биржу хотят открыть - зачем им на другую биржу выходить с своими монетами?
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
October 26, 2017, 10:56:57 AM
 #758

до какого числа тут токены раздают за рефералов?
Тоже хотелось бы узнать информацию. Регистрировалась по рекомендации. Я успею еще получить токены?

  О раздаче токенов вопрос пока не стоит.

  Есть большие сомнения у комьюнити в целом по поводу этой темы,
  кроме пары ярых фанатиков.. которые с пеной у рта доказывают что проект мегапупер.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 26, 2017, 11:29:18 AM
 #759

Не надоело всё еще этот бред обсуждать, сколько можно. Чистой воды скам, собрать побольше денег и смыться. И типа мы не при делах будем, и так молчат. Хотя бы тонус поднимали, как нибудь написали бы пару строк, а то вообще молчок и кто то еще вкладывает, Я им сильно сочувствую, что в конце будет, итог видимо всем ясен.
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 03:54:53 PM
 #760

Что-то все печально совсем тут, рефералы в ярости. Зря походу заманивали их бесплтными токенами. Не хочется верить, что вся работа будет в пустоту, но ожидания реально затянулись..



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!