Bitcoin Forum
June 03, 2024, 09:12:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201102 times)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 26, 2018, 07:16:37 AM
 #6781

Замечательно! Прям ждем не дождемся)) интересно на сколько низко курс просядет? Кто как думает? Я считаю что в диапазоне от 20 до 30 центов можно ждать просадки.
Если они выплатят всё баунти сразу, то курс могут продавить центов до 10 как минимум, а может даже и ниже.
Если они раздадут сразу все баунти, то на курс это никак особо не повлияет, потому как таким малым количеством монет не возможно продавить его. Падение скорей всего возможно из-за неопределённости рынка, но ниже той цена, которая сейчас я думаю врятли сходит.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
February 26, 2018, 08:32:24 AM
 #6782

Замечательно! Прям ждем не дождемся)) интересно на сколько низко курс просядет? Кто как думает? Я считаю что в диапазоне от 20 до 30 центов можно ждать просадки.
Если они выплатят всё баунти сразу, то курс могут продавить центов до 10 как минимум, а может даже и ниже.
Если они раздадут сразу все баунти, то на курс это никак особо не повлияет, потому как таким малым количеством монет не возможно продавить его. Падение скорей всего возможно из-за неопределённости рынка, но ниже той цена, которая сейчас я думаю врятли сходит.

Скажите откуда вы узнали про количество монет, которое будет уплаченно баунтистам ?
И скажите тогда мало это сколько ?
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 09:01:56 AM
Last edit: February 28, 2018, 09:41:10 PM by active706
 #6783

Я правильно понимаю, по баунти будут выплачивать не ту суму монет которую обещали? И если мало будут выплачивать это сколько? Не могу найти информацию по выплатам.
Do I understand correctly, that for bounty rewards will be paid another amount of coins that was promised before? And if you pay less, how much exactly? I can not find the information about payments.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 26, 2018, 09:18:03 AM
 #6784

Очень интересный проект -сборы отличные ,даже больше чем ожидалось - хорошая команда и отличная работа ,слаженная и помощь баунтистов тоже принесла свои плоды  Cheesy будем наблюдать за ростом монеты -естественно нечего сейчас сливать её за недорого -она стоит гораздо больше  Wink сейчас отличное время для участия в ico и баунти-есть достойные компании -думаю так и будет дальше Smiley
Я прошу прощения, но вы бот или просто прикалываетесь тут? Или просто сообщение набиваете? АТЛАНТ - самая отвратительная баунти, которая только была на моей памяти. Не могут выплатить токены уже несколько месяцев, оправдываясь при этом надуманными отговорками. На ИСО собрали они относительно не много. И особой работы от команды я тут не видел.
(как же бесят эти новички-боты, которые даже пару страниц ветки не могут прочитать последних, даже мерит не помог.)
Не таких компаний становится все больше и больше. Похожая проблема у Envion. Только разница в том, что собрали они всяко больше атланта, а организация так же страдает.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
February 26, 2018, 09:30:23 AM
 #6785

Замечательно! Прям ждем не дождемся)) интересно на сколько низко курс просядет? Кто как думает? Я считаю что в диапазоне от 20 до 30 центов можно ждать просадки.
Если они выплатят всё баунти сразу, то курс могут продавить центов до 10 как минимум, а может даже и ниже.
Если они раздадут сразу все баунти, то на курс это никак особо не повлияет, потому как таким малым количеством монет не возможно продавить его. Падение скорей всего возможно из-за неопределённости рынка, но ниже той цена, которая сейчас я думаю врятли сходит.

Весь форум с интересом наблюдает про возможно самую щедрую кампанию и проект, который собирается раздать токенов баунтистам больше чем было продано на ICO и очень странно читать такие комменты от пользователя с рангом Sr. Member тогда, когда до развязки остаются считанные дни, а за спиной почти полугодовое ожидание. С нетерпением буду ждать ответа на вопрос, который был задан выше про количество токенов...
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 26, 2018, 09:40:42 AM
 #6786

Quote
Весь форум с интересом наблюдает про возможно самую щедрую кампанию и проект, который собирается раздать токенов баунтистам больше чем было продано на ICO и очень странно читать такие комменты от пользователя с рангом Sr. Member тогда, когда до развязки остаются считанные дни, а за спиной почти полугодовое ожидание. С нетерпением буду ждать ответа на вопрос, который был задан выше про количество токенов...
Лишь бы не получилось как с баунти Sapien, когда выплаты баунтистам урезали в 12,5 раз.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 26, 2018, 10:02:48 AM
 #6787

Замечательно! Прям ждем не дождемся)) интересно на сколько низко курс просядет? Кто как думает? Я считаю что в диапазоне от 20 до 30 центов можно ждать просадки.
Если они выплатят всё баунти сразу, то курс могут продавить центов до 10 как минимум, а может даже и ниже.
Если они раздадут сразу все баунти, то на курс это никак особо не повлияет, потому как таким малым количеством монет не возможно продавить его. Падение скорей всего возможно из-за неопределённости рынка, но ниже той цена, которая сейчас я думаю врятли сходит.

Весь форум с интересом наблюдает про возможно самую щедрую кампанию и проект, который собирается раздать токенов баунтистам больше чем было продано на ICO и очень странно читать такие комменты от пользователя с рангом Sr. Member тогда, когда до развязки остаются считанные дни, а за спиной почти полугодовое ожидание. С нетерпением буду ждать ответа на вопрос, который был задан выше про количество токенов...

Так они точно не будут урезать количество токенов? По слухам которые прошли команда все таки хотела уменьшить в разы чтобы не обвалить цену слишком сильно, или это всего лишь слухи которые распускали тут люди?
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
February 26, 2018, 11:12:04 AM
 #6788

В апреле Атлант планирует принять участие в отраслевой конференции Blockchain Nation Miami. Хорошая возможность для знакомства с потенциальными партнерами.

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 11:15:40 AM
 #6789

Замечательно! Прям ждем не дождемся)) интересно на сколько низко курс просядет? Кто как думает? Я считаю что в диапазоне от 20 до 30 центов можно ждать просадки.
Если они выплатят всё баунти сразу, то курс могут продавить центов до 10 как минимум, а может даже и ниже.
Если они раздадут сразу все баунти, то на курс это никак особо не повлияет, потому как таким малым количеством монет не возможно продавить его. Падение скорей всего возможно из-за неопределённости рынка, но ниже той цена, которая сейчас я думаю врятли сходит.

Весь форум с интересом наблюдает про возможно самую щедрую кампанию и проект, который собирается раздать токенов баунтистам больше чем было продано на ICO и очень странно читать такие комменты от пользователя с рангом Sr. Member тогда, когда до развязки остаются считанные дни, а за спиной почти полугодовое ожидание. С нетерпением буду ждать ответа на вопрос, который был задан выше про количество токенов...

Так они точно не будут урезать количество токенов? По слухам которые прошли команда все таки хотела уменьшить в разы чтобы не обвалить цену слишком сильно, или это всего лишь слухи которые распускали тут люди?
Такого быть не может, во первых выкупает не команда токены, а биржи любая биржа скушает на любом уровне токены, во вторых нужно выполнять обезательства и условия за рекламу, а мы делали тут рекламу и урезать выплату это значит добавить негатива а у проекта его достаточно было + потерять собщества создать негативную осациации при решении втарить ли токен в своей портфель в будующим, потеря ликвидности топишь
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 26, 2018, 11:31:42 AM
 #6790

Замечательно! Прям ждем не дождемся)) интересно на сколько низко курс просядет? Кто как думает? Я считаю что в диапазоне от 20 до 30 центов можно ждать просадки.
Если они выплатят всё баунти сразу, то курс могут продавить центов до 10 как минимум, а может даже и ниже.
Если они раздадут сразу все баунти, то на курс это никак особо не повлияет, потому как таким малым количеством монет не возможно продавить его. Падение скорей всего возможно из-за неопределённости рынка, но ниже той цена, которая сейчас я думаю врятли сходит.

Весь форум с интересом наблюдает про возможно самую щедрую кампанию и проект, который собирается раздать токенов баунтистам больше чем было продано на ICO и очень странно читать такие комменты от пользователя с рангом Sr. Member тогда, когда до развязки остаются считанные дни, а за спиной почти полугодовое ожидание. С нетерпением буду ждать ответа на вопрос, который был задан выше про количество токенов...

Так они точно не будут урезать количество токенов? По слухам которые прошли команда все таки хотела уменьшить в разы чтобы не обвалить цену слишком сильно, или это всего лишь слухи которые распускали тут люди?

Про то что количество монет за баунти не будут урезать говорили 100500 раз еще во время проведения ико и после него. Кто бы что не говорил, но пока команда не нарушила ни одного своего обещания. Да затягивают, да непонятно нам зачем, но до этого никаких конкретных сроков выплат не было.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 11:41:16 AM
 #6791

Quote
Такого быть не может, во первых выкупает не команда токены, а биржи любая биржа скушает на любом уровне токены, во вторых нужно выполнять обезательства и условия за рекламу, а мы делали тут рекламу и урезать выплату это значит добавить негатива а у проекта его достаточно было + потерять собщества создать негативную осациации при решении втарить ли токен в своей портфель в будующим, потеря ликвидности топишь
Не был бы так уверен в этом на 100%. На мой скромный взгляд команда несколько растратила свой траст (это мягко говоря). Ну в общем-то ждать недолго осталось, скоро увидим результаты.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 26, 2018, 11:44:03 AM
 #6792

Да выплатят вам в полном объеме, команде не нужно терять сообщество, ведь действительно нужно думать о завтрашнем дне кто будет покупать токен какие буду асоциации с токеном и т.д, я думаю баунти выплатят в полном объеме

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
February 26, 2018, 11:55:09 AM
 #6793

Да выплатят вам в полном объеме, команде не нужно терять сообщество, ведь действительно нужно думать о завтрашнем дне кто будет покупать токен какие буду асоциации с токеном и т.д, я думаю баунти выплатят в полном объеме

Сообщество уже сделало свой выбор на данном этапе развития проекта - зашел посмотреть что в группе атланта так там 2-3 админа общаются и залетные иногда появляются вопросы задают и также пропадают. Когда в разных темах заходит разговор о затягивании сроков то тут же упоминается атлант, пока что такие ассоциации)
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 12:04:05 PM
 #6794

Да выплатят вам в полном объеме, команде не нужно терять сообщество, ведь действительно нужно думать о завтрашнем дне кто будет покупать токен какие буду асоциации с токеном и т.д, я думаю баунти выплатят в полном объеме
Максимум, что они могут сделать - это растянуть выплаты по времени. Например, половину выплатить сразу, а половину через 6 месяцев. Но в том, что они все выплатят. я тоже не сомневаюсь. Волна негатива поднялась бы сильная, им это явно не надо.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 26, 2018, 12:10:57 PM
 #6795

Да выплатят вам в полном объеме, команде не нужно терять сообщество, ведь действительно нужно думать о завтрашнем дне кто будет покупать токен какие буду асоциации с токеном и т.д, я думаю баунти выплатят в полном объеме
Максимум, что они могут сделать - это растянуть выплаты по времени. Например, половину выплатить сразу, а половину через 6 месяцев. Но в том, что они все выплатят. я тоже не сомневаюсь. Волна негатива поднялась бы сильная, им это явно не надо.

Ох, вам не кажется что вы сильно переоцениваете силу сообщества баунтистов? Крупные инвесторы вообще не в курсе что есть баунтисты и уж точно их не интересует как у них дела. Те кто в будущем будут покупать токены этого проекта на биржах тоже вряд ли будут интересоваться судьбой выплат по баунти кампании. Увы, но такова сермяжная правда.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 26, 2018, 12:32:02 PM
 #6796

Да выплатят вам в полном объеме, команде не нужно терять сообщество, ведь действительно нужно думать о завтрашнем дне кто будет покупать токен какие буду асоциации с токеном и т.д, я думаю баунти выплатят в полном объеме

Сообщество уже сделало свой выбор на данном этапе развития проекта - зашел посмотреть что в группе атланта так там 2-3 админа общаются и залетные иногда появляются вопросы задают и также пропадают. Когда в разных темах заходит разговор о затягивании сроков то тут же упоминается атлант, пока что такие ассоциации)

Сообщество недовольно только за баунти если все нормально раздадут то спадет недовольство и может те кто вчера грязью обливали проект купят на бирже токены, не впервой видеть как метаются по мнениям в проектах где есть задержки но потом все четко работает.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
February 26, 2018, 12:34:11 PM
 #6797

Да выплатят вам в полном объеме, команде не нужно терять сообщество, ведь действительно нужно думать о завтрашнем дне кто будет покупать токен какие буду асоциации с токеном и т.д, я думаю баунти выплатят в полном объеме
Максимум, что они могут сделать - это растянуть выплаты по времени. Например, половину выплатить сразу, а половину через 6 месяцев. Но в том, что они все выплатят. я тоже не сомневаюсь. Волна негатива поднялась бы сильная, им это явно не надо.

Ох, вам не кажется что вы сильно переоцениваете силу сообщества баунтистов? Крупные инвесторы вообще не в курсе что есть баунтисты и уж точно их не интересует как у них дела. Те кто в будущем будут покупать токены этого проекта на биржах тоже вряд ли будут интересоваться судьбой выплат по баунти кампании. Увы, но такова сермяжная правда.
Здесь речь не об инвесторах ,а об компании а она прекрасно знает о баунтистах ,другое дело что задерживает выплаты ,но это уже практикуют многие компании и все равно выплачивают.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
February 26, 2018, 01:37:51 PM
 #6798

В апреле Атлант планирует принять участие в отраслевой конференции Blockchain Nation Miami. Хорошая возможность для знакомства с потенциальными партнерами.
Хорошие новости. А к этой конференции в Майами у них уже будет релиз продукта, который они смогут презентовать?

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 26, 2018, 03:25:19 PM
 #6799

В апреле Атлант планирует принять участие в отраслевой конференции Blockchain Nation Miami. Хорошая возможность для знакомства с потенциальными партнерами.
Хорошие новости. А к этой конференции в Майами у них уже будет релиз продукта, который они смогут презентовать?

Если мне память не изменяет, то релиз вроде март-апрель , но успеют ли к этой конференции никто не знает.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 26, 2018, 03:52:54 PM
 #6800

В апреле Атлант планирует принять участие в отраслевой конференции Blockchain Nation Miami. Хорошая возможность для знакомства с потенциальными партнерами.
Хорошие новости. А к этой конференции в Майами у них уже будет релиз продукта, который они смогут презентовать?


скорее всего они именно под эту конференцию и готовят. если инвесторов там не найдут то тогда проект точно никого не заинтересует. уж где где а блокчейн и недвижка это только маями и именно там надо привлечь фондов к теме.
Pages: « 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!