Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:18:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 30, 2017, 02:22:07 PM
 #1081

прикупил немного монет на юбите по смешной цене))  теперь буду ждать хорошего профита))) кто еще хочет слитьHuh лейте на мой ордер, не жмотитесь)))
ну и какая цена у вас получилась при закупке? ожидалось что цена пойдет в низ после попадания токена на биржу, просто те кто хотел купить токен не дорого делали это на пре исо. а многим и 2.20$ достаточно хорошая цена для выхода в плюс...
1713521925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521925
Reply with quote  #2

1713521925
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713521925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521925
Reply with quote  #2

1713521925
Report to moderator
1713521925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521925
Reply with quote  #2

1713521925
Report to moderator
1713521925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713521925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713521925
Reply with quote  #2

1713521925
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 30, 2017, 02:28:13 PM
 #1082

Когда реальные дела никак не отражаются на монете уже видно что смысла в них нет, в делах. И сожжение монеты какое-то фиктивное, изучить контракт я не смогу, но все остальные команды свои токены реально сжигают, а тут какое-то замораживание непонятное. По стенке да, в данном случае стенка очень мелкая и можно было бы показать наличие интереса стенкой, тем более там под 1000 монет максимум. Это всего 5000 долларов по цене продажи.
А реально по вашему это как если не через контракт? Распечатать и сжечь фантики? И как вы можете знать что остальные команды реально сжигают если всё равно не понимаете как. Если команда будет заниматься только ценой токена а не продуктом, то это будут обычные спекулянты которых кругом валом и дальше однодневного роста и моментального слива такая монета не уйдёт.

Да блин, распечатать и сжечь бумажку с их картинкой. В конкурсе даун года участвуете? Вы победили ! ! !
Все сжигают по обычному, на счете не остается монет. Это видно, если вы считать цифру умеете. Тут у них и контракт по новее, может на нем нельзя сжигать обычным образом и есть такие дополнительные возможности.
Только ценой заниматься не нужно, это буквально минутное дело, хотя бы показывать что от их новостей есть движуха можно было бы.
В смысле нельзя сжигать обычным способом? Просто переводятся токены на адрес от которого ни у кого нет приватного ключа, вот и все сжигание. Все видят баланс на адресе, но никто и никогда не сможет воспользоваться токенами.
А как вы узнаете, действительно ли никто не имеет доступа к этому кошельку? Лично у меня начиют появляться сомнения по этому поводу. Я вот пока сам таким образом не "сожгу" монету то не поверю.
Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 30, 2017, 02:49:00 PM
 #1083

Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen

Зачем это делать, если можно просто сжечь токены? Так делают все компании, только скинкоин заморозил на время, а тут непонятно что сделали.
И не нужно переводить тему, на то что кому-то отправили без ключа, просто непонятным образом отклонили. И не ясно, можно их будет снова включить в циркуляцию.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 30, 2017, 03:28:33 PM
 #1084

Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen

Зачем это делать, если можно просто сжечь токены? Так делают все компании, только скинкоин заморозил на время, а тут непонятно что сделали.
И не нужно переводить тему, на то что кому-то отправили без ключа, просто непонятным образом отклонили. И не ясно, можно их будет снова включить в циркуляцию.

Можно процесс сжигания подробнее рассказать, желательно поэтапно.
Например: распечатали токены в бумажном варианте, зажгли спичку, токены сгорели и так далее. Нужно срочно восполнять пробелы в этом направлении.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 04:15:43 PM
 #1085

,Получил токены,все хорошо,жаль что цена просела.А на каких биржах сейчас торгуется данный токен и где выгоднее его прикупить?
А почему тебе жаль что цена просела, если ты хочешь выгоднее купить? Радоваться должен Cheesy
Так он и радуется. Правда не поймет что делать продавать или покупать, глаза разбежались в разные стороны. Продать халявку сейчас - можно продешевить. Ждать дальше, а вдруг не пойдет. Эх, чяжила жисть баунтиста-инвестара-трыйдуна...

Вот так сидишь и голову ломаешь, что лучше сделать и когда) Прогадаешь или нет) А покупать уже можно, раз хорошо просела) А какой курс на данный момент у монеты?
7-8к сатох, но ликвидность просто нулевая почти, даже я бы сказа нулевая полностью, ибо пару сделок в день, это бред

Надо ждать нормальных бирж. Сейчас на биржах с такой ликвидностью даже бесполезно продавать токены.
да если этих токенов нормально и хочешь продать, то даже не продашь ничего из-за отсутствия ликвидности. Короче что такие биржи есть, что их нету, толк одинаков

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 30, 2017, 06:01:07 PM
 #1086

Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen

Зачем это делать, если можно просто сжечь токены? Так делают все компании, только скинкоин заморозил на время, а тут непонятно что сделали.
И не нужно переводить тему, на то что кому-то отправили без ключа, просто непонятным образом отклонили. И не ясно, можно их будет снова включить в циркуляцию.

Добрый день!
Код смартконтракта открытый, и все кому интересно могут его проанализировать. Он не может выводить токены ни при каких обстоятельствах, никогда. Все что туда попадает обратно не вернуть  Smiley
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 31, 2017, 12:34:42 AM
 #1087

Все что туда попадает обратно не вернуть  Smiley

звучит как то зловеще, прям чёрная дыра какая то  Grin

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Arturbely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 05:20:08 AM
 #1088

Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen

Зачем это делать, если можно просто сжечь токены? Так делают все компании, только скинкоин заморозил на время, а тут непонятно что сделали.
И не нужно переводить тему, на то что кому-то отправили без ключа, просто непонятным образом отклонили. И не ясно, можно их будет снова включить в циркуляцию.

Добрый день!
Код смартконтракта открытый, и все кому интересно могут его проанализировать. Он не может выводить токены ни при каких обстоятельствах, никогда. Все что туда попадает обратно не вернуть  Smiley

Legend21, подскажите пожалуйста. Я не успел в ICO поучаствовать, хочу сейчас на йобите приобрести вашу валюту. Как будет связана ваш токен ZONTO с внутренней валютой системы? Можно ли будет за токены приобрести внутреннюю валюту и т.п.?

Думаю мне не одному интересен ответ на этот вопрос.

Заранее благодарю за ответ.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 06:14:17 AM
 #1089

Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen

Зачем это делать, если можно просто сжечь токены? Так делают все компании, только скинкоин заморозил на время, а тут непонятно что сделали.
И не нужно переводить тему, на то что кому-то отправили без ключа, просто непонятным образом отклонили. И не ясно, можно их будет снова включить в циркуляцию.

Добрый день!
Код смартконтракта открытый, и все кому интересно могут его проанализировать. Он не может выводить токены ни при каких обстоятельствах, никогда. Все что туда попадает обратно не вернуть  Smiley

Legend21, подскажите пожалуйста. Я не успел в ICO поучаствовать, хочу сейчас на йобите приобрести вашу валюту. Как будет связана ваш токен ZONTO с внутренней валютой системы? Можно ли будет за токены приобрести внутреннюю валюту и т.п.?

Думаю мне не одному интересен ответ на этот вопрос.

Заранее благодарю за ответ.
Так вы без проблем можете купить на йобите и сейчас. Цена кстати намного ниже, чем на ico.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 31, 2017, 06:19:47 AM
 #1090

Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen

Зачем это делать, если можно просто сжечь токены? Так делают все компании, только скинкоин заморозил на время, а тут непонятно что сделали.
И не нужно переводить тему, на то что кому-то отправили без ключа, просто непонятным образом отклонили. И не ясно, можно их будет снова включить в циркуляцию.

Добрый день!
Код смартконтракта открытый, и все кому интересно могут его проанализировать. Он не может выводить токены ни при каких обстоятельствах, никогда. Все что туда попадает обратно не вернуть  Smiley

Legend21, подскажите пожалуйста. Я не успел в ICO поучаствовать, хочу сейчас на йобите приобрести вашу валюту. Как будет связана ваш токен ZONTO с внутренней валютой системы? Можно ли будет за токены приобрести внутреннюю валюту и т.п.?

Думаю мне не одному интересен ответ на этот вопрос.

Заранее благодарю за ответ.
Так вы без проблем можете купить на йобите и сейчас. Цена кстати намного ниже, чем на ico.
На йобите никаких объемов нет ни на продажу ни на покупку. Так что купить без значительного повышения цены не получится.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 06:22:02 AM
 #1091

Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen

Зачем это делать, если можно просто сжечь токены? Так делают все компании, только скинкоин заморозил на время, а тут непонятно что сделали.
И не нужно переводить тему, на то что кому-то отправили без ключа, просто непонятным образом отклонили. И не ясно, можно их будет снова включить в циркуляцию.

Добрый день!
Код смартконтракта открытый, и все кому интересно могут его проанализировать. Он не может выводить токены ни при каких обстоятельствах, никогда. Все что туда попадает обратно не вернуть  Smiley

Legend21, подскажите пожалуйста. Я не успел в ICO поучаствовать, хочу сейчас на йобите приобрести вашу валюту. Как будет связана ваш токен ZONTO с внутренней валютой системы? Можно ли будет за токены приобрести внутреннюю валюту и т.п.?

Думаю мне не одному интересен ответ на этот вопрос.

Заранее благодарю за ответ.
Так вы без проблем можете купить на йобите и сейчас. Цена кстати намного ниже, чем на ico.
На йобите никаких объемов нет ни на продажу ни на покупку. Так что купить без значительного повышения цены не получится.
Ну по цене потому что ниже 2,2 доллара никто не хочет продавать как тут отмечали выше. Необходимо также учесть, что основная часть покупала по 5 долларов или около 100к сатоши на тот момент.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 31, 2017, 06:36:22 AM
 #1092

Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen

Зачем это делать, если можно просто сжечь токены? Так делают все компании, только скинкоин заморозил на время, а тут непонятно что сделали.
И не нужно переводить тему, на то что кому-то отправили без ключа, просто непонятным образом отклонили. И не ясно, можно их будет снова включить в циркуляцию.

Добрый день!
Код смартконтракта открытый, и все кому интересно могут его проанализировать. Он не может выводить токены ни при каких обстоятельствах, никогда. Все что туда попадает обратно не вернуть  Smiley

Legend21, подскажите пожалуйста. Я не успел в ICO поучаствовать, хочу сейчас на йобите приобрести вашу валюту. Как будет связана ваш токен ZONTO с внутренней валютой системы? Можно ли будет за токены приобрести внутреннюю валюту и т.п.?

Думаю мне не одному интересен ответ на этот вопрос.

Заранее благодарю за ответ.

Добрый день!
Спасибо за Ваши вопросы.
Курс ZONTO coin (монета внутри экосистемы ZONTO) будет привязана к валюте, индикативная стоимость 1000 монет = 1 евро.

Также мы рассматриваем возможность мгновенного обмена токена по рыночной цене на монеты ZONTO (но не ниже 10000 монет/токен). Однако, объективно, данный вопрос станет актуален после регистрации значительного количества бизнес-пользователей, принимающих монеты ZONTO в
качестве оплаты (подробнее мы описали в WhitePaper - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf).
Пользователям будет выгоднее обменять токены на ZONTO-coin, чем покупать напрямую, что обеспечит дополнительный спрос на токены ZONTO и послужит одним из драйверов роста цены на него.

Бизнесу необходимы монеты для заказа рекламы и отправки push уведомлений (подробно описано в презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf)

Таким образом все платные услуги, которые предоставляются системой можно будет купить как за криптовалюту или фиатные деньги, так и за монеты ZONTO.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 06:53:13 AM
 #1093

Доброе время суток, а планируется ли выход на более крупную биржу ( хотелось бы прикупить монеток), если да, то в какие сроки.
Йобит это как-то мелко для такой монеты.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 08:25:37 AM
 #1094

Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen

Зачем это делать, если можно просто сжечь токены? Так делают все компании, только скинкоин заморозил на время, а тут непонятно что сделали.
И не нужно переводить тему, на то что кому-то отправили без ключа, просто непонятным образом отклонили. И не ясно, можно их будет снова включить в циркуляцию.

Можно процесс сжигания подробнее рассказать, желательно поэтапно.
Например: распечатали токены в бумажном варианте, зажгли спичку, токены сгорели и так далее. Нужно срочно восполнять пробелы в этом направлении.
Да я вот с этим делом тоже никак не разберусь. Наверное всё это "сжигание токенов" проходил непосредственно в коде самих токенов иначе как мне представить уничтожение цифровых монет.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 10:55:39 AM
 #1095

нужно ждать выхода на другие биржи кроме юбита этого,для начала на косс,можно было бы договориться с хитбтц,там со старту отличные торги идут,на битрекс не вижу смысла выходить проекту,он еще не окреп ,ну а по цене токена не меньше чем 5 $ за единицу
5 долларов за токен это обычная цена ICO. Но сейчас все сливают по 1 доллару, хотя и сливом это тяжело назвать. Все последние ICO окончились нелогичными результатами, можно после ICO намного дешевле купить.
На пресейле цена была 2 доллара, основная масса токенов была куплена по этой цене, хотя это не оправдывает то, что сливают минимум вдвое дешевле. Но торги на Йобите не показатель, пока что это не торги, а чистой воды спекуляции.
На пресейле как раз-таки купили в 3 раза меньше, чем на основном ico)) посмотрите внимательно, на сайте есть сборы.
Согласен, даже незнаю, почему я был уверен в обратном, наверное с каким-то другим проектом попутал. А вообще, конечно странно, что люди упустили возможность купить дешевле. Может и правда команда токена своими действиями мотивировала покупать дороже. Веру в проект тоже нужно заслужить.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 12:23:57 PM
 #1096

Потому что вид такого адреса например 0х1234656789123456789.... и т.д. Т.е. он валидный, но "необычного" вида. Подбор ключа к такому адресу невозможен даже всеобщими усилиями всех майнеров мира. Гуглите в направлении Vanitygen

Зачем это делать, если можно просто сжечь токены? Так делают все компании, только скинкоин заморозил на время, а тут непонятно что сделали.
И не нужно переводить тему, на то что кому-то отправили без ключа, просто непонятным образом отклонили. И не ясно, можно их будет снова включить в циркуляцию.

Можно процесс сжигания подробнее рассказать, желательно поэтапно.
Например: распечатали токены в бумажном варианте, зажгли спичку, токены сгорели и так далее. Нужно срочно восполнять пробелы в этом направлении.
Да я вот с этим делом тоже никак не разберусь. Наверное всё это "сжигание токенов" проходил непосредственно в коде самих токенов иначе как мне представить уничтожение цифровых монет.
ОТправляется на залоченый адрес и все, оттуда никак не вывести - "сгорели"

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 02:21:58 PM
 #1097

Так вы без проблем можете купить на йобите и сейчас. Цена кстати намного ниже, чем на ico.
да ничего он там не купит, если нормально взять хочет, а если так, в кулек насыпать, то да, пожалуйста

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 04:39:38 PM
 #1098

Кто нибудь пробовал залить токен на езердельту?
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 31, 2017, 04:45:54 PM
 #1099

и че в итоге сейчас какой курс токена в сатошах?за сколько можно сплавить на сегодняшний день?



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 31, 2017, 05:27:22 PM
 #1100

Кто нибудь пробовал залить токен на езердельту?

Уже раньше сообщалось разработчиками, что на етердельте токена пока не будет, потому что он основан на новом стандарте ерц233, а на етердельте все токены торгуются со стандартом ерц20, так что пока только йобит

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!