Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:59:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 08, 2017, 11:17:22 AM
 #1181

Монетки коплю, надеюсь на возможность вывода в дальнейшем.
Это Вы, конечно, зря надеетесь. Уже говорилось, что монетки, получаемые за вход и другие активности можно будет использовать только внутри приложения, их вывод не предусмотрен.

Если их можно будет использовать для рекламы и реклама через Зонтик будет работать, то почему бы и не копить?
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 11:50:35 AM
 #1182

Монетки коплю, надеюсь на возможность вывода в дальнейшем.
Это Вы, конечно, зря надеетесь. Уже говорилось, что монетки, получаемые за вход и другие активности можно будет использовать только внутри приложения, их вывод не предусмотрен.

Если их можно будет использовать для рекламы и реклама через Зонтик будет работать, то почему бы и не копить?
Так я ничего против накопления и не имею, я просто акцентировал внимание на том,что вывести эти токены будет нельзя не в будущем, не в настоящем. А так я уверен, что однажды они станут находкой, когда платформа заработает в полную силу.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 08, 2017, 11:55:50 AM
 #1183

Монетки коплю, надеюсь на возможность вывода в дальнейшем.
Это Вы, конечно, зря надеетесь. Уже говорилось, что монетки, получаемые за вход и другие активности можно будет использовать только внутри приложения, их вывод не предусмотрен.

Если их можно будет использовать для рекламы и реклама через Зонтик будет работать, то почему бы и не копить?
Так я ничего против накопления и не имею, я просто акцентировал внимание на том,что вывести эти токены будет нельзя не в будущем, не в настоящем. А так я уверен, что однажды они станут находкой, когда платформа заработает в полную силу.

Это так. Мне недавно нужно было увеличить посещаемость одного ресурса. За два дня потратил более 10к рублей (в общем мизерная сумма для рекламной кампании), результат в принципе был достигнут. Так что реклама и заработок на ней может дать хороший толчок для этой сети.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 08, 2017, 11:57:28 AM
 #1184

Новости касаемо Ethereum, а в частности - уязвимость в кошельке Parity никак не повлияла на Zonto? Кошельки ICO в целости и сохранности остались, ничего не "заморозили" ?

Добрый день!
Все в порядке, кошельки в целости и сохранности.

Добрый день,хотелось бы узнать как дела идут с листингом на новые биржи?И есть ли в этом вопросе какой нибудь прогресс?

kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 12:16:20 PM
 #1185

А планируется ли добавление проекта в рейтинг CoinCapMarket?
Даже какие-то EtherDoge и то добавили.
Мне кстати нравится ваше приложение. Побольше бы людей там было, было бы вообще прекрасно!
Порекламировать бы его.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Конечно добавим на coinmarketcap, заявка уже отправлена. На текущий момент в ZONTO зарегистрировано более 35 000 пользователей и наблюдается плавный рост.
Спасибо за ответ. Я друзей и подруг уже агитирую за переход в социалку Zonto. Мне нравится больше чем Вк и Фб, надеюсь количество людей начнет прибывать быстрее!)
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 09, 2017, 07:18:25 AM
 #1186

А планируется ли добавление проекта в рейтинг CoinCapMarket?
Даже какие-то EtherDoge и то добавили.
Мне кстати нравится ваше приложение. Побольше бы людей там было, было бы вообще прекрасно!
Порекламировать бы его.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Конечно добавим на coinmarketcap, заявка уже отправлена. На текущий момент в ZONTO зарегистрировано более 35 000 пользователей и наблюдается плавный рост.
Спасибо за ответ. Я друзей и подруг уже агитирую за переход в социалку Zonto. Мне нравится больше чем Вк и Фб, надеюсь количество людей начнет прибывать быстрее!)

Добрый день!
Спасибо Вам за то, что пользуетесь сервисами ZONTO.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 09, 2017, 07:51:24 AM
 #1187

зонтом молодцы,не так давно собрали деньги,а приложение уже запустили,есть пару ньансов, это то что нельзя свой плейлист создавать , и нет широкой библиотеки музыки,так же интерестно , что будет если кончатся монеты?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
November 09, 2017, 07:56:32 AM
 #1188

Ну бычит, ну и хорошо. Смысл свое альт депо продавать на низах, чтобы потом откупать его на хаях? Это все политика ММ, не более, стрижка может продолжаться вечно.
Смысл в том, что биток растёт, а альты катятся вниз. Продав альты вчера "на низах", завтра их можно будет откупить ещё на порядок ниже. Всё просто.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
November 09, 2017, 08:13:57 AM
 #1189

Ну бычит, ну и хорошо. Смысл свое альт депо продавать на низах, чтобы потом откупать его на хаях? Это все политика ММ, не более, стрижка может продолжаться вечно.
Смысл в том, что биток растёт, а альты катятся вниз. Продав альты вчера "на низах", завтра их можно будет откупить ещё на порядок ниже. Всё просто.

Форк отменился, вряд ли биток будет показывать новые хаи в ближайшее время, пора альтам уже восстанавливаться после просадок, низов больше не должно быть

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 08:22:39 AM
 #1190

Монетки коплю, надеюсь на возможность вывода в дальнейшем.
Это Вы, конечно, зря надеетесь. Уже говорилось, что монетки, получаемые за вход и другие активности можно будет использовать только внутри приложения, их вывод не предусмотрен.

Если их можно будет использовать для рекламы и реклама через Зонтик будет работать, то почему бы и не копить?
Так я ничего против накопления и не имею, я просто акцентировал внимание на том,что вывести эти токены будет нельзя не в будущем, не в настоящем. А так я уверен, что однажды они станут находкой, когда платформа заработает в полную силу.

Это так. Мне недавно нужно было увеличить посещаемость одного ресурса. За два дня потратил более 10к рублей (в общем мизерная сумма для рекламной кампании), результат в принципе был достигнут. Так что реклама и заработок на ней может дать хороший толчок для этой сети.
Плюс рано или поздно в Зонто мог бы появится раздел с пользовательскими заданиями (типа зарегистрироваться по реферальной ссылке, поставить лайк и т.д.), за выполнение которых так же начислялась бы внутренняя валюта, что тоже повлияло бы на ее актуализацию.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 09, 2017, 08:28:47 AM
 #1191

Монетки коплю, надеюсь на возможность вывода в дальнейшем.
Это Вы, конечно, зря надеетесь. Уже говорилось, что монетки, получаемые за вход и другие активности можно будет использовать только внутри приложения, их вывод не предусмотрен.

Если их можно будет использовать для рекламы и реклама через Зонтик будет работать, то почему бы и не копить?
Так я ничего против накопления и не имею, я просто акцентировал внимание на том,что вывести эти токены будет нельзя не в будущем, не в настоящем. А так я уверен, что однажды они станут находкой, когда платформа заработает в полную силу.

Это так. Мне недавно нужно было увеличить посещаемость одного ресурса. За два дня потратил более 10к рублей (в общем мизерная сумма для рекламной кампании), результат в принципе был достигнут. Так что реклама и заработок на ней может дать хороший толчок для этой сети.
Плюс рано или поздно в Зонто мог бы появится раздел с пользовательскими заданиями (типа зарегистрироваться по реферальной ссылке, поставить лайк и т.д.), за выполнение которых так же начислялась бы внутренняя валюта, что тоже повлияло бы на ее актуализацию.

Добрый день!
Сейчас реализовано вознаграждение за регистрацию по Вашей партнерской ссылке. Вы получаете +250 монет, и привлеченный пользователь +125 ( и 500 за регистрацию).
Для получение своей партнерской ссылки перейдите по ссылке - https://zonto.world/invites
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 09, 2017, 08:33:11 AM
 #1192

Ну бычит, ну и хорошо. Смысл свое альт депо продавать на низах, чтобы потом откупать его на хаях? Это все политика ММ, не более, стрижка может продолжаться вечно.
Смысл в том, что биток растёт, а альты катятся вниз. Продав альты вчера "на низах", завтра их можно будет откупить ещё на порядок ниже. Всё просто.

Форк отменился, вряд ли биток будет показывать новые хаи в ближайшее время, пора альтам уже восстанавливаться после просадок, низов больше не должно быть

Да, скольких же подстригут по стратегии: "слить альт на низах, что бы перезакупиться еще ниже".
jegersmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile WWW
November 09, 2017, 09:08:31 AM
 #1193

Баунти получил, спасибо, а где торгуется данный токен?
У всеx так мало за социалки вышло, всего 19 штук
учитывая, что на ico монетка продавалась по 5 баксов, за социалку получилось 100 уе. этого мало? не понимаю людей, которые за десяток ретвитов хотят получать больше, чем зарплата учителя в регионе.

только цена на данный момент 0.4$ так что пересчитайте и скажите мало ли это ......ну баунтистам конечно обидно но не так как инвесторам которые инвестировали на ico вот им сейчас пичально....можно было в 10 раз дешевле купить на бирже!!!
ну а разрабам конечно удачи во всех их начинаниях ведь она им понадобится т.к от них зависят те люди которые в них поверили и инвестировали свои деньги))
ну попробуйте купите их по 0,4, я посмотрю, много ли получится. сейчас торгов нету, пару человек сами у себя покупают на йобите, пытаясь сбить цену до минимума. я на их попытки даже внимания не обращаю, сижу и спокойно жду новые биржи и развитие самого проекта.
В точку! Не понимаю почему у многих сразу возникает желание продать. Ну получили вы монеты, если даже на халяву, то вообще по красоте. Подождите 3-4 месяца, может курс поднимется в разы. Нет, нужно за копейки слить и ныть что проект не работает. Может продают чтобы похмелиться, трубы горят? Grin
Ключевое слово "может". а если нет и цена вообще уйдет в минуса. Так хоть что-то вернут или при своих останутся. Если проект не дает сдвиги вперед.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 09, 2017, 10:32:04 AM
 #1194

Ну бычит, ну и хорошо. Смысл свое альт депо продавать на низах, чтобы потом откупать его на хаях? Это все политика ММ, не более, стрижка может продолжаться вечно.
Смысл в том, что биток растёт, а альты катятся вниз. Продав альты вчера "на низах", завтра их можно будет откупить ещё на порядок ниже. Всё просто.

Форк отменился, вряд ли биток будет показывать новые хаи в ближайшее время, пора альтам уже восстанавливаться после просадок, низов больше не должно быть
биток доказал, что он непредсказуем. вроде была небольшая попытка коррекции, но это было буквально парапроцентов, и последние часы биток снова зеленый. рынок альтов пока не особо реагирует на отмену сегвита.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
liberatorium
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:33:59 PM
 #1195

Ну бычит, ну и хорошо. Смысл свое альт депо продавать на низах, чтобы потом откупать его на хаях? Это все политика ММ, не более, стрижка может продолжаться вечно.
Смысл в том, что биток растёт, а альты катятся вниз. Продав альты вчера "на низах", завтра их можно будет откупить ещё на порядок ниже. Всё просто.
Не так уж биток и растет. Вернее уже совсем не растет, а наоборот. Посмотрим че дальше будет. ближайший курс непредсказуем.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 02:13:41 PM
 #1196

Ребят, вы тут лучше про zonto токены общайтесь, не про биток.
Как я понял капа у зонто сейчас около 250 000-300 000 долларов, что очень слабая для такого токена. Почему бы реально не выйти на нормальную биржу и разогнать обьемы. Вам ведь для объемов хватит ваших токенов + 100к баксов максимум
aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 04:24:50 PM
 #1197

Ну бычит, ну и хорошо. Смысл свое альт депо продавать на низах, чтобы потом откупать его на хаях? Это все политика ММ, не более, стрижка может продолжаться вечно.
Смысл в том, что биток растёт, а альты катятся вниз. Продав альты вчера "на низах", завтра их можно будет откупить ещё на порядок ниже. Всё просто.
Биток уже совсем не растет, да и чуток даже назад сдал, так что будем внимательно наблюдать за тем, что будет происходить с альтами

BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 09, 2017, 09:34:59 PM
 #1198

Ребят, вы тут лучше про zonto токены общайтесь, не про биток.
Как я понял капа у зонто сейчас около 250 000-300 000 долларов, что очень слабая для такого токена. Почему бы реально не выйти на нормальную биржу и разогнать обьемы. Вам ведь для объемов хватит ваших токенов + 100к баксов максимум
кстати да,а что разработчики думают на счет новых бирж?нам нужны биржи по крупнее ебита.
Подскажите сколь всего монет осталось после сжигания?
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 09, 2017, 09:42:17 PM
 #1199

Баунти получил, спасибо, а где торгуется данный токен?
У всеx так мало за социалки вышло, всего 19 штук
учитывая, что на ico монетка продавалась по 5 баксов, за социалку получилось 100 уе. этого мало? не понимаю людей, которые за десяток ретвитов хотят получать больше, чем зарплата учителя в регионе.

только цена на данный момент 0.4$ так что пересчитайте и скажите мало ли это ......ну баунтистам конечно обидно но не так как инвесторам которые инвестировали на ico вот им сейчас пичально....можно было в 10 раз дешевле купить на бирже!!!
ну а разрабам конечно удачи во всех их начинаниях ведь она им понадобится т.к от них зависят те люди которые в них поверили и инвестировали свои деньги))
ну попробуйте купите их по 0,4, я посмотрю, много ли получится. сейчас торгов нету, пару человек сами у себя покупают на йобите, пытаясь сбить цену до минимума. я на их попытки даже внимания не обращаю, сижу и спокойно жду новые биржи и развитие самого проекта.
В точку! Не понимаю почему у многих сразу возникает желание продать. Ну получили вы монеты, если даже на халяву, то вообще по красоте. Подождите 3-4 месяца, может курс поднимется в разы. Нет, нужно за копейки слить и ныть что проект не работает. Может продают чтобы похмелиться, трубы горят? Grin
Ключевое слово "может". а если нет и цена вообще уйдет в минуса. Так хоть что-то вернут или при своих останутся. Если проект не дает сдвиги вперед.
какие вы сдвиги хотите за месяц с небольшим? в этом проекте очень глобальные направленя развития, очень сомневаюсь,что и за год все реализуют... посмотрите на плутос,там только одна карта и приложение,уже год прошел и ничего,а собрали больше ляма за неделю
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 09, 2017, 10:36:43 PM
 #1200

как их искать на дельте? через зонто не находит...
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!