Bitcoin Forum
March 28, 2024, 11:18:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 08:29:45 AM
 #3701

ФИАТЧИКИ ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛУЧИТЬ 55% В ФИАТЕ И 45% В ТОКЕНАХ ?
да потому что не в фиате нам выдавать хотят. в принудительно начисленной крипте по цене открытия

Long position
1711667927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711667927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711667927
Reply with quote  #2

1711667927
Report to moderator
1711667927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711667927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711667927
Reply with quote  #2

1711667927
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
scorpx6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 08:30:30 AM
 #3702

Хватит писать этим дибильным шрифтом на пол-экрана.
И отвалите уже нафиг от крипты.
Ваш фиат заблочили, вот и ждите, пока разблочат.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 28, 2017, 08:30:56 AM
 #3703


это уже тоже много раз перетирали. никто мне ничего не должен кроме биржы. как и тебе)
я бьюсь за 2 момента:
- всех стричь одинакого
- уменьшение количество полученных токенов

никакую упущенную выгоду ты мне не покрываешь. ты мне вообще ничего не покрываешь. твоих денег там нет. так же как и моих. там есть только обязательства биржи мне и тебе. ты мне ничего не отдаешь)) и я не ною. ноешь тут ты. ах бля несправедливость))) как же мы же тру анархисты криптчики храним на бирже крипту не торгуем и любуемся балансом и не переводим в фиат на жизнь а нас тут принудительно лишают балансов)))) наглые фиатные рожи)))

Ваше упорство, что деньги которые вы переводили на биржу не ваши немного надоело, если они не ваши, то чего вы вообще что-то требуете, перевели, все отдали бирже, пусть она их на новый сервис пустит тогда.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 08:31:25 AM
 #3704

ФИАТЧИКИ ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛУЧИТЬ 55% В ФИАТЕ И 45% В ТОКЕНАХ ?
да потому что не в фиате нам выдавать хотят. в принудительно начисленной крипте по цене открытия

Уже в фиате админ сказал что скорее всего не будут конвертировать. И дадут ликвидный фиат вывести
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 28, 2017, 08:31:44 AM
 #3705

ФИАТЧИКИ ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛУЧИТЬ 55% В ФИАТЕ И 45% В ТОКЕНАХ ?
Объясни, как будет выглядеть фиат в размере 55%? Я его смогу сразу же снять, например? Или перевести ликвидную в криптовалюту (что я и хотел сделать 25.07) по рыночному курсу?

Уже 10 раз объясняли:
Вариант 1
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21262139#msg21262139
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 08:32:20 AM
 #3706

А ПОЧЕМУ СЧИТАЮТ ТОЛЬКО УПУЩЕННУЮ ПРИБЫЛЬ ФИАТЧИКАМ - У ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ УПУЩЕННАЯ ПРИБЫЛЬ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ - А ЗА ИХ СЧЕТ ( ЗА ТО ЧТО ОНИ БЫЛИ ЛОЯЛНЫ БИРЖЕ И ХРАНИЛИ ТАМ КРИПТУ ) ИХ ЖЕ И НАКАЗЫВАЮТ - ОТНИМАЯ ТО ЧТО ИМ ПО ПРАВУ ПРЕНАДЛЕЖИТ.

++++++++
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 08:32:21 AM
 #3707

Еще один умник нашелся

Я не считаю в USD. Я торгую крипта крипта. Верни мне дашу на день закрытия я ее хотел купить тогда. Ублюдок хитрожопый. Если считаешь в баксах то получи баксы хули просишь криптой хер пердатый
слышь обсос мне по*уй в чем ты там считаешь. это сугубо твои проблемы личные. важно то, в чем считает биржа. так что спроси у админа что является эквивалентом всех активов. вот по полученному ответу и будем считать.

Долбень это крипто биржа основной актив BTC
Иди на х.. на форекс там качаи права с USD

я тебе уже показывал пример рассчета в крипте. тебя он не устроил. повторять это нет смысла. ты уперся рогом и мне это понятно. решит админ как и что будет.

Вот ответ чииай внимательно где написано красным


Quote
  Такого роста крипты - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем Фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);


- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант   

Ждем ответа администраций


Фиатчики хотят получить крипту за 2.5 к и продать за 4.5к поэтому они хотят все конвертировать в баксах
А держатели крипты остануться минус -50% депо за то фиатчики с 100% депо Фиатчики ведь продадут полученную крипту в 2 раза дороже!

1)  Фиатчики получают крипту за 2.5 к на день закрытия
2)  И Продают за 4.5 к на день открытия

Где логика и справедливость!?Huh




вот ответ. читай внимательно черный нормальный шрифт

берем у "криптчиков" крипту по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ и конвертим ее в усд.
возвращаем крипту всем по ЦЕНЕ ОТКРЫТИЯ.
таким образом криптчики стригутся по курсу, ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРОДАВ свою крипту БИРЖЕ по цене остановки торгов.
фиатчики так же стригутся по курсу, ПРИНУДИТЕЛЬНО КУПИВ крипту у БИРЖИ по цене открытия торгов.
БИРЖА ловит снижение долга за счет разницы курсов.
страдают все одинаково.
и никто никому не доказывает, что те хотели купить но не смогли, а те вообще никогда не хотели продавать.
а те кто хранил крипут на бирже пересматривают свои жизненные взгляды)))

дальше будем мозги друг другу мучить? я понял твой взгляд на это все. ты не хочешь понять мой и пытаешься доказать то, чего нет.

Ты придурок, тебе вернут твой баланс 100% (55% в виде фиата или коинов и 45% в виде токенов фиата)!!! Ты сознательно ушел в фиат за стабильностью, почему я должен покрывать твою упущенную выгоду за счет своих рисков? Я и так отдаю тебе 45% баланса чтобы ты не ныл!!!

это уже тоже много раз перетирали. никто мне ничего не должен кроме биржы. как и тебе)
я бьюсь за 2 момента:
- всех стричь одинакого
- уменьшение количество полученных токенов

никакую упущенную выгоду ты мне не покрываешь. ты мне вообще ничего не покрываешь. твоих денег там нет. так же как и моих. там есть только обязательства биржи мне и тебе. ты мне ничего не отдаешь)) и я не ною. ноешь тут ты. ах бля несправедливость))) как же мы же тру анархисты криптчики храним на бирже крипту не торгуем и любуемся балансом и не переводим в фиат на жизнь а нас тут принудительно лишают балансов)))) наглые фиатные рожи)))
Не пизди, ты хочешь чтобы криптовиков подстригли намного больше в пользу фиатчиков, наглый и бессовестный пиздабол и пидар.
Jule12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 08:32:30 AM
 #3708

Кто мне объяснит?

На каждой бирже свой курс биткоина, эфира, рубля и др.
Схуяли криптоманы вообще решили, что курс их биткоина вырос)? На бирже на которой они покупали и держали, не было торгов, а значит курс заморожен ценой закрытия биржи. Нехуй ссылаться на курс poloniex и других, там свои криптаны и свои фиатчики.

Каждый пусть получает столько, сколько у него было на момент закрытия, поскольку фиатчики не учавствовали в торгах, при которых этот курс биткоина вырос с 2500$ до 4500$.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 08:32:45 AM
 #3709



1)  Фиатчики получают крипту за 2.5 к на день закрытия. >>>Не получаем мы крипту по 2500. ее получает биржа. и принудительно выдает ее нам по цене открытия. и никак иначе. в любом раскладе.
2)  И Продают за 4.5 к на день открытия. >>> да продаем по цене на день открытия. так же как и получили. вот только крипта сразу просядет в цене изза ее избыточности на рынке в ордерах продажи.

Это по Вашему справедливо. И это крайне не справедливо)))



Если крипту вам выдают по цене открытия и вы согласны с этим, то не вмешивайтесь в то по какой цене биржа ее у нас отберет, вам то какое до этого дело?

Если вы согластны получить 55% (может получится больше) фиата в крипте на день открытия вопрос закрыт.

Крипта до 2500 за пол дня после открытия не просядет, да возможно краткосрочное падение на 5-10 процентов, но вот об этом можно торговаться, что выдавать вам крипту по немного меньшей цене, чем среднерыночная. Чтобы дать время продать.

дело такое что
- справедливо будет отжать по цене закрытия.
- так же принудительно как и всучить нам по цене открытия.
- по сумме возврата если у "вас" "отожмут" ее по цене закрытия то пересчитав получившийся актив мы получим большый % возврата в депо. скажем с 55% до 75-80%. как то так)

Long position
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 08:34:29 AM
 #3710



1)  Фиатчики получают крипту за 2.5 к на день закрытия. >>>Не получаем мы крипту по 2500. ее получает биржа. и принудительно выдает ее нам по цене открытия. и никак иначе. в любом раскладе.
2)  И Продают за 4.5 к на день открытия. >>> да продаем по цене на день открытия. так же как и получили. вот только крипта сразу просядет в цене изза ее избыточности на рынке в ордерах продажи.

Это по Вашему справедливо. И это крайне не справедливо)))



Если крипту вам выдают по цене открытия и вы согласны с этим, то не вмешивайтесь в то по какой цене биржа ее у нас отберет, вам то какое до этого дело?

Если вы согластны получить 55% (может получится больше) фиата в крипте на день открытия вопрос закрыт.

Крипта до 2500 за пол дня после открытия не просядет, да возможно краткосрочное падение на 5-10 процентов, но вот об этом можно торговаться, что выдавать вам крипту по немного меньшей цене, чем среднерыночная. Чтобы дать время продать.

дело такое что
- справедливо будет отжать по цене закрытия.
- так же принудительно как и всучить нам по цене открытия.
- по сумме возврата если у "вас" "отожмут" ее по цене закрытия то пересчитав получившийся актив мы получим большый % возврата в депо. скажем с 55% до 75-80%. как то так)

Долбень еще раз пишу
Фиатчики хотят получить крипту за 2.5 к и продать за 4.5к поэтому они хотят все конвертировать в баксах
А держатели крипты остануться минус -50% депо за то фиатчики с 100% депо Фиатчики ведь продадут полученную крипту в 2 раза дороже!

1)  Фиатчики получают крипту за 2.5 к на день закрытия
2)  И Продают за 4.5 к на день открытия

Где логика и справедливость!?Huh
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 08:34:40 AM
 #3711

ФИАТЧИКИ ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛУЧИТЬ 55% В ФИАТЕ И 45% В ТОКЕНАХ ?
Объясни, как будет выглядеть фиат в размере 55%? Я его смогу сразу же снять, например? Или перевести ликвидную в криптовалюту (что я и хотел сделать 25.07) по рыночному курсу? Ты же крипту сразу начнешь сливать на свой холодный кошелек, не так ли?

вроде как сможете вывести 55% она  будет ликвидная
а крипту да я сразу на хуй выведу  и буду заливать только по мере надобности
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 28, 2017, 08:35:58 AM
 #3712

Админ, я желаю получить только свои монеты! без всякого перерасчета! все что вы можете это решать это- как скоро вы мне их отдадите -ВСЕ!  Если было 100 втс - должно вернуться 100 BTC + 100 BCC, если было 100000 NVC - значит столько же должно остаться!

Я торговал ВСЕГДА только коинами! Какая бы цена на биткоин(и другие монеты) ни была я желаю свою криптовалюту назад, ВСЮ ЦЕЛИКОМ! И НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ПРОДАВАТЬ!!! если ОДНАЖДЫ биткоины и вся крипта по цене превратятся все в $0(а вероятность этого очень большая! согласитесь!) - значит так тому и быть!!!! Значит я останусь с фантиками!

Какая разница сколько стоит биткоин сейчас $4К или $400К если он может рухнуть в любой момент , но я из него никогда не выхожу!!! значит я однажды проиграю все и мне никто за них доллара не отдаст. Таков мой выбор! поэтому считать что я получил прибыль, глупо! где будут эти фиатчики когда цена на биток превратиться в 0? которые говорят что я сейчас в огромном плюсе.. где будут эти завистники? превратятся в мудрецов которые будут смеяться над такими как я?  я в крипте много лет и никогда не собирался из нее выходить. НИКОГДА! Подумайте какие риски я на себя взял(и берут такие как я)!!! у меня вполне вероятно - через год или 10 лет вообще ничего не будет кроме фантиков!!!

все мои монеты жду назад. Не вздумайте залезть в мой карман. А с фиатчиками, если считаете нужным им что-то компенсировать лишнее, со своего кармана рассчитывайтесь!
Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 08:36:14 AM
 #3713

ФИАТЧИКИ ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛУЧИТЬ 55% В ФИАТЕ И 45% В ТОКЕНАХ ?
Объясни, как будет выглядеть фиат в размере 55%? Я его смогу сразу же снять, например? Или перевести ликвидную в криптовалюту (что я и хотел сделать 25.07) по рыночному курсу?


о каких 55% ты говоришь HuhHuhHuhHuhHuh

 C момента этого расчета - когда фиатная задолженность составляла 45% крипта подскочила почти в 2 раза - следовательно:

фиатная задолженность уменьшилась в двое (45% / 2 ) - а это значит что соостношение 55% - просто лишино всякого смысла!!!!  

Примерное соотношение на текущий момент 45% / 2 = ~25% ( ну округлим до 30% ) -  

т.е. выплатить можно всем сразу 70% депо и остальные 30% в токенах

соотношение на тегущий момент 70%/ 30%
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 08:37:39 AM
 #3714

Тогда тебе еблан вообще крипту не дадут а только USDT
Ты хочешь ирыбку сьесть и на хер сесть


это прям ты решаешь кто кому и что даст?))) смешно) и я не знаю что такое USDT. мне это не интересно.

Long position
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 08:37:52 AM
 #3715

Продолжаете писать в корзину? Админ решение принял и выбор варианта будет опубликован как он говорил 30-го числа. Вы бы лучше думали и молились чтобы все запустилось уже. Т.к. в отдельных ветках админа запугивают и шантажируют вашим же депо https://bitcointalk.org/index.php?topic=2127419.new#new
Как сделают так и сделают. Надо срач уже прекращать и поддерживать админа во всем. Он единственный чел кто влияет и может запустить биржу.
Осталось совсем немного
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 28, 2017, 08:38:13 AM
Last edit: August 28, 2017, 08:51:11 AM by AlexSG
 #3716



1)  Фиатчики получают крипту за 2.5 к на день закрытия. >>>Не получаем мы крипту по 2500. ее получает биржа. и принудительно выдает ее нам по цене открытия. и никак иначе. в любом раскладе.
2)  И Продают за 4.5 к на день открытия. >>> да продаем по цене на день открытия. так же как и получили. вот только крипта сразу просядет в цене изза ее избыточности на рынке в ордерах продажи.

Это по Вашему справедливо. И это крайне не справедливо)))



Если крипту вам выдают по цене открытия и вы согласны с этим, то не вмешивайтесь в то по какой цене биржа ее у нас отберет, вам то какое до этого дело?

Если вы согластны получить 55% (может получится больше) фиата в крипте на день открытия вопрос закрыт.

Крипта до 2500 за пол дня после открытия не просядет, да возможно краткосрочное падение на 5-10 процентов, но вот об этом можно торговаться, что выдавать вам крипту по немного меньшей цене, чем среднерыночная. Чтобы дать время продать.

дело такое что
- справедливо будет отжать по цене закрытия.
- так же принудительно как и всучить нам по цене открытия.
- по сумме возврата если у "вас" "отожмут" ее по цене закрытия то пересчитав получившийся актив мы получим большый % возврата в депо. скажем с 55% до 75-80%. как то так)
Т.е. По вашему варианту, при двукратном роте крипте, Вася имевший 10 битков, получит 7 битков, а Петя у которого было 10000$ получает 14000$? Ахахаха, сука, это ж насколько надо быть неадекватном чтоб такую хуйню предлагать?...)))))
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 08:38:58 AM
 #3717

Где ты здесь стрижку фиатчиков рассмотрел, пидор? Ты предлагаешь криптовиков в пользу фиатчиков подстричь.

пидора ты вечером встречаешь на пороге с цветами и поцелуями)) не стоит переносить свои комплексы на других

я предлагаю подстричь всех одинакого. не более того.

пора пожалуй воспользоваться кнопкой игнора.

Внимание !Внимание!
Он только что говорил о справедливости. А теперь говорит что нужно нас полдстричь потому что не зависеющих от нас обстоятельств крипта выросла. Что и стоило доказать за все эти 200 страниц. Фиатчиков за душила жаба
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 28, 2017, 08:39:05 AM
 #3718


А блядь блок моего бабла и принудительная фиксация меня в фиате на месяц не подсудное дело? Таким образом не по своей вине я лишаюсь 70 процентов крипты, которую завел, но мы не кричим верните нам крипту, мы только пишем, что справедливо всем считать в долларах на момент закрытия, все получают столько долларов, сколько у них было. А так получается кидок всех кто трейдил и использовал биржу по назначению, создавая на ней ликвидность и принося бирже доход.

Альпет вам уже говорил.. Что если вы нормальный трейдер, то у вас должно было быть депо на разных биржах, если вы видели, что вас зафиксровали в фиате, должны были пойти на феникс или кракен и открыть лонг по битку  с плечом, в день открытия btc-e закрыть его, и все..
если вы торгуете на все депо и только на одной бирже, то извините.. я не верю в то, что бы вы купили биток по 2500 и дождались бы его по 4400.
scorpx6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 28, 2017, 08:39:32 AM
 #3719

Админ, я желаю получить только свои монеты! без всякого перерасчета! все что вы можете это решать это- как скоро вы мне их отдадите -ВСЕ!  Если было 100 втс - должно вернуться 100 BTC + 100 BCC, если было 100000 NVC - значит столько же должно остаться!

Я торговал ВСЕГДА только коинами! Какая бы цена на биткоин(и другие монеты) ни была я желаю свою криптовалюту назад, ВСЮ ЦЕЛИКОМ! И НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ПРОДАВАТЬ!!! если ОДНАЖДЫ биткоины и вся крипта по цене превратятся все в $0(а вероятность этого очень большая! согласитесь!) - значит так тому и быть!!!! Значит я останусь с фантиками!

Какая разница сколько стоит биткоин сейчас $4К или $400К если он может рухнуть в любой момент , но я из него никогда не выхожу!!! значит я однажды проиграю все и мне никто за них доллара не отдаст. Таков мой выбор! поэтому считать что я получил прибыль, глупо! где будут эти фиатчики когда цена на биток превратиться в 0? которые говорят что я сейчас в огромном плюсе.. где будут эти завистники? превратятся в мудрецов которые будут смеяться над такими как я?  я в крипте много лет и никогда не собирался из нее выходить. НИКОГДА! Подумайте какие риски я на себя взял(и берут такие как я)!!! у меня вполне вероятно - через год или 10 лет вообще ничего не будет кроме фантиков!!!

все мои монеты жду назад. Не вздумайте залезть в мой карман. А с фиатчиками, если считаете нужным им что-то компенсировать лишнее, со своего кармана рассчитывайтесь!
Согласен полностью!
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 28, 2017, 08:40:35 AM
 #3720

Закрой свою харю
Я тебе дал расчеты хитрожопая морда

Ты хочешь биток по 2.5 к на день закрытия что бы вереули депо 70%
И продать по 4.5 к на день открытия. Итого 140% у тебя депо ублюдок
Это почестному?




Криптодержатели! а именно главные непробиваемые  кричалки королева станис и хугоборг!
Специально для вас поясняю  как для имбицилов вариант ВТСЕВТСЕВТСЕ и ряд других основополагающих моментов


1. Все те кто хранил на бирже крипту - идиоты. Биржа это не кошелек, а торговый инструмент. Предназначен он для торгов. Значит вы так же торговали как и все участники.
2. Те кто оценивал соотношение крипты к фиату по числам 05.17. Вы брали эту инфу из стаканов ордеров. То есть это те монеты и тот фиат, которые участвовали в торгах в тот момент времени. В том соотношении не брались в расчет балансы тех, кто не стоял в ордерах. а таких очень не мало. Поэтому полученное соотношение крипта\фиат 63\37, которым вы доказывали ТРУ КРИПТОВОСТЬ биржи абсолютно не верно.
не до*уя ли плюшек?
1. Все те кто хранили на криптобирже фиат - идиоты))))
2. Чувак а схуяли ты решил, что балансы тех кто  не стоял в ордерах были в фиате?
3. про плюшки - это решать не клоунам вроде тебя, которым не знакомо понятия логика и здравый смысл.


1. я не хранил. я торговал
2. я и написал, что не стоявшие в ордерах балансы были и крипты и фиата. прикол в том, что ордера смогли посмотреть и посчитать. а вот тупо лежащие на балансах цифры посчитать могут только админы.
3. клоун тут не я. клоуны тут те, кто не хотят принимать и адекватно оценивать происходящее.

Long position
Pages: « 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!