Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:08:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 04, 2017, 02:57:39 PM
 #761

А баунти продолжается до конца ICO???

Да, пока ICO не закончится будет идти баунти

Странно, смотрел список баунтистов, там написано "Put URL" какой то линк нужно добавить или что?

Там скорее всего не правильная ссылка на свои твиты
Я не учавствую в твиттер компании, только в подписной на биткоинтолк. Может кто знает что это такое?
1714169290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169290
Reply with quote  #2

1714169290
Report to moderator
1714169290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169290
Reply with quote  #2

1714169290
Report to moderator
1714169290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169290
Reply with quote  #2

1714169290
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714169290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169290
Reply with quote  #2

1714169290
Report to moderator
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 03:06:21 PM
 #762

А баунти продолжается до конца ICO???

Да, пока ICO не закончится будет идти баунти

Странно, смотрел список баунтистов, там написано "Put URL" какой то линк нужно добавить или что?

Там скорее всего не правильная ссылка на свои твиты
Я не учавствую в твиттер компании, только в подписной на биткоинтолк. Может кто знает что это такое?

Put URL значит что то не так со ссылками. Либо не добавили ссылки на свои посты, либо не правильно их скопировали.

SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 04, 2017, 03:24:54 PM
 #763

А баунти продолжается до конца ICO???

Да, пока ICO не закончится будет идти баунти

Странно, смотрел список баунтистов, там написано "Put URL" какой то линк нужно добавить или что?

Там скорее всего не правильная ссылка на свои твиты
Я не учавствую в твиттер компании, только в подписной на биткоинтолк. Может кто знает что это такое?

Put URL значит что то не так со ссылками. Либо не добавили ссылки на свои посты, либо не правильно их скопировали.
Какие посты, если я учавствую в подписной на форуме биткоинтолк
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 04, 2017, 04:30:24 PM
 #764

А баунти продолжается до конца ICO???

Да, пока ICO не закончится будет идти баунти

Странно, смотрел список баунтистов, там написано "Put URL" какой то линк нужно добавить или что?

Там скорее всего не правильная ссылка на свои твиты
Я не учавствую в твиттер компании, только в подписной на биткоинтолк. Может кто знает что это такое?

Put URL значит что то не так со ссылками. Либо не добавили ссылки на свои посты, либо не правильно их скопировали.
Какие посты, если я учавствую в подписной на форуме биткоинтолк

Тут особенная компания просто  Cheesy и необходимо вставлять свои посты в форму, которая пришла на почту. Там нажимаете изменить и вводите в строчку с текущей датой. Письмо лучше закрепить или как-то пометить, ибо пользоваться вы будете ей 1 раз в неделю.

Кстати, странно что эту информацию не написали в стартовых постах что тут, что в англоязычной ветке.
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 04, 2017, 04:44:07 PM
 #765

А баунти продолжается до конца ICO???

Да, пока ICO не закончится будет идти баунти

Странно, смотрел список баунтистов, там написано "Put URL" какой то линк нужно добавить или что?

Там скорее всего не правильная ссылка на свои твиты
Я не учавствую в твиттер компании, только в подписной на биткоинтолк. Может кто знает что это такое?

Put URL значит что то не так со ссылками. Либо не добавили ссылки на свои посты, либо не правильно их скопировали.
Какие посты, если я учавствую в подписной на форуме биткоинтолк

специальо сходил в таблицу - там есть же в ком-то из пользователей в самом низу добавка кроме "Put URL" разъясняют чо именно надо  - разрешают на этой неделе добавить ссылки на свои посты в отчет даже после дедлайна:
Put URL(Thank you for telling us your situation, but please search how to get your posts' URL, Please modify the info. Modification after deadline is okay for this week Smiley)
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 04, 2017, 06:33:00 PM
 #766

А баунти продолжается до конца ICO???

Да, пока ICO не закончится будет идти баунти

Странно, смотрел список баунтистов, там написано "Put URL" какой то линк нужно добавить или что?

Там скорее всего не правильная ссылка на свои твиты
Я не учавствую в твиттер компании, только в подписной на биткоинтолк. Может кто знает что это такое?

Put URL значит что то не так со ссылками. Либо не добавили ссылки на свои посты, либо не правильно их скопировали.
Какие посты, если я учавствую в подписной на форуме биткоинтолк

специальо сходил в таблицу - там есть же в ком-то из пользователей в самом низу добавка кроме "Put URL" разъясняют чо именно надо  - разрешают на этой неделе добавить ссылки на свои посты в отчет даже после дедлайна:
Put URL(Thank you for telling us your situation, but please search how to get your posts' URL, Please modify the info. Modification after deadline is okay for this week Smiley)
Как туда добавить если файл не дает редактировать?
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 04, 2017, 06:40:24 PM
 #767

Я думаю что такие компании кто много собирают на ико потом на бирже долго торгуются ниже цены ико. Как Банкор. Это скорей всего повторит его судьбу.
Из того что прочел, у COMSA нету максимальных сборов, это и может привести к цене ниже иковской, но во всех правилах есть исключения, может разрабы найдут способ залистить монету на нормальных биржах и пропампить в полный рост.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 04, 2017, 07:06:17 PM
 #768

Я не могу понять как так нету у проекта максимальной капы? Ведь количество монет в любом случае ограниченно, а значит максимальный потолок вложений есть! С такими сборами я думаю они скоро закроют продажу.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
October 04, 2017, 07:12:25 PM
 #769

А баунти продолжается до конца ICO???

Да, пока ICO не закончится будет идти баунти

Странно, смотрел список баунтистов, там написано "Put URL" какой то линк нужно добавить или что?

Там скорее всего не правильная ссылка на свои твиты
Я не учавствую в твиттер компании, только в подписной на биткоинтолк. Может кто знает что это такое?

Put URL значит что то не так со ссылками. Либо не добавили ссылки на свои посты, либо не правильно их скопировали.
Какие посты, если я учавствую в подписной на форуме биткоинтолк

Тут особенная компания просто  Cheesy и необходимо вставлять свои посты в форму, которая пришла на почту. Там нажимаете изменить и вводите в строчку с текущей датой. Письмо лучше закрепить или как-то пометить, ибо пользоваться вы будете ей 1 раз в неделю.

Кстати, странно что эту информацию не написали в стартовых постах что тут, что в англоязычной ветке.
В стартовом топике не написали, в итоге в таблице зачисление стейков одни нули. Те кто раньше сообразил, за подписную кампанию неплохо получат.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 04, 2017, 07:19:18 PM
 #770

А баунти продолжается до конца ICO???

Да, пока ICO не закончится будет идти баунти

Странно, смотрел список баунтистов, там написано "Put URL" какой то линк нужно добавить или что?

Там скорее всего не правильная ссылка на свои твиты
Я не учавствую в твиттер компании, только в подписной на биткоинтолк. Может кто знает что это такое?

Put URL значит что то не так со ссылками. Либо не добавили ссылки на свои посты, либо не правильно их скопировали.
Какие посты, если я учавствую в подписной на форуме биткоинтолк

специальо сходил в таблицу - там есть же в ком-то из пользователей в самом низу добавка кроме "Put URL" разъясняют чо именно надо  - разрешают на этой неделе добавить ссылки на свои посты в отчет даже после дедлайна:
Put URL(Thank you for telling us your situation, but please search how to get your posts' URL, Please modify the info. Modification after deadline is okay for this week Smiley)
Как туда добавить если файл не дает редактировать?

вы должны добавлять что-либо только в свои отчеты которые отправляете - файл таблицы могут редактировать только баунти менеджеры - они все сами поправят - вы просто отчет подать должны с линками на пять постов в неделю
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
October 04, 2017, 08:02:50 PM
 #771

А баунти продолжается до конца ICO???

Да, пока ICO не закончится будет идти баунти

Странно, смотрел список баунтистов, там написано "Put URL" какой то линк нужно добавить или что?

Там скорее всего не правильная ссылка на свои твиты
Я не учавствую в твиттер компании, только в подписной на биткоинтолк. Может кто знает что это такое?

Put URL значит что то не так со ссылками. Либо не добавили ссылки на свои посты, либо не правильно их скопировали.
Какие посты, если я учавствую в подписной на форуме биткоинтолк

специальо сходил в таблицу - там есть же в ком-то из пользователей в самом низу добавка кроме "Put URL" разъясняют чо именно надо  - разрешают на этой неделе добавить ссылки на свои посты в отчет даже после дедлайна:
Put URL(Thank you for telling us your situation, but please search how to get your posts' URL, Please modify the info. Modification after deadline is okay for this week Smiley)
Как туда добавить если файл не дает редактировать?

вы должны добавлять что-либо только в свои отчеты которые отправляете - файл таблицы могут редактировать только баунти менеджеры - они все сами поправят - вы просто отчет подать должны с линками на пять постов в неделю
Бред какой то, первый раз за свою историю на форме вижу подобное, кто ее вообще придумал? Пусть заходят на аккаунт, линки они зачем просили указать? И смотрят посты, сколько им нужно.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 04, 2017, 08:24:40 PM
Last edit: October 04, 2017, 08:46:27 PM by mainthread
 #772

Да, ни в этой, ни в англо баунти-ветках нет такого условия, но шум по этому поводу помню с самого начала. Вполне возможно, что отменили этот момент. Смотри сообщение №28 на второй странице.
Но лучше уточнить в слаке, там в ру-ветке хороший менеджер.
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 09:19:39 PM
 #773

Да, ни в этой, ни в англо баунти-ветках нет такого условия, но шум по этому поводу помню с самого начала. Вполне возможно, что отменили этот момент. Смотри сообщение №28 на второй странице.
Но лучше уточнить в слаке, там в ру-ветке хороший менеджер.

Нет не отменили, но дали возможность добавить посты тем, кто этого не сделал на прошлой недели. Выше уже все подробно расписали.

drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
October 05, 2017, 08:43:17 AM
 #774

Я не могу понять как так нету у проекта максимальной капы? Ведь количество монет в любом случае ограниченно, а значит максимальный потолок вложений есть! С такими сборами я думаю они скоро закроют продажу.

А почему обязательно ограничено? Они же могут выпустить количество токенов четко под проданные объемы и ничего не прийдется сжигать или закрывать продажу досрочно
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 09:00:25 AM
 #775

По твиттеру вообще никаких проблем не наблюдаю, как по маслу. Все оперативно считают на следующий день. Все твиты/ретвиты засчитываются.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 05, 2017, 09:13:46 AM
 #776

По твиттеру вообще никаких проблем не наблюдаю, как по маслу. Все оперативно считают на следующий день. Все твиты/ретвиты засчитываются.

Качество твитов, возможно, будут при окончательном подсчете оценивать. В описании написано, что на усмотрение команды будут начисляться стейки. Так что, некоторые могут сильно удивиться  Smiley Хотя, вряд ли станут заморачиваться в итоге..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 05, 2017, 11:11:59 AM
 #777

Я не могу понять как так нету у проекта максимальной капы? Ведь количество монет в любом случае ограниченно, а значит максимальный потолок вложений есть! С такими сборами я думаю они скоро закроют продажу.

Судя по белой бумаге, токенов будет выпущено в 2 раза больше от того, сколько соберут на ICO из расчетов 1 CMS - 1 $.
Например, сборы - 200 млн, токенов выпустят 400 млн.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 05, 2017, 12:10:24 PM
 #778

Я не могу понять как так нету у проекта максимальной капы? Ведь количество монет в любом случае ограниченно, а значит максимальный потолок вложений есть! С такими сборами я думаю они скоро закроют продажу.

Судя по белой бумаге, токенов будет выпущено в 2 раза больше от того, сколько соберут на ICO из расчетов 1 CMS - 1 $.
Например, сборы - 200 млн, токенов выпустят 400 млн.

Из доп. эмиссии половину сразу заморозят, чуть отдадут рефералам, остальное команде. Т.е. фактически в работе останутся только проданные на краудсейле токены. Не вижу в этом ничего особо страшного.
В любом случае, 2 анонсированных ико в ноябре несколько прояснят ситуацию.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 05, 2017, 04:47:50 PM
 #779

У меня все нормально, в таблице есть  нужные строчки и подписи. Может глюк?
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 05, 2017, 05:34:00 PM
 #780

Ребят я немного не понял:
- в подписной компании сообщения нужно оставлять в разделе форки только английской ветке или русской тоже можно?
- на каком языке, англ или рус ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!