Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:32:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 07:40:31 PM
 #141

Может проще зарабатывать на биржеHuh Чем в ICO Smiley
А еще проще подметая улицы.
zoothereum
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 08:23:38 PM
 #142

Будет ли кто то участвовать в исо wanchain ? Не считаете ли вы его сильно замороченным ?

По-моему они все довольно мутные, и капа не маленькая в районе 78,5кк.

"Wanchain стремится построить распределенный будущий «банк». В качестве распределенной финансовой инфраструктуры, основанной на цифровых активах, Wanchain позволяет любому учреждению или отдельному лицу создавать собственное окно виртуального кассира в «банке» и предоставлять такие услуги, как создание кредита, обмен активами, платежи по кредитам и расчеты транзакций на основе цифровых активов. Точнее, Wanchain - это распределенный суперфинансовый рынок, основанный на блочной цепочке."

Пишут как всегда красиво, а что будет в итоге пока не совсем понятно.

Workman2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 02:02:01 AM
 #143

Может проще зарабатывать на биржеHuh Чем в ICO Smiley
А еще проще подметая улицы.

ICOrating.com тут детально оценены ico что позволяет снизить риск инвестирования
Manwalcken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 06:22:05 AM
 #144

На рынок сейчас вышла новая криптовалюта - "PlusCoin". http://pluscoin.io/ Вовсю идет ICO. Проект с первой валютой, популяризирующей blockchain. Охватывает широкую область рыночных отношений - полезен как малому и среднему бизнесу, так и всем пользователям и интересующимся миром криптовалюты и способами ее заработка. Можете рассмотреть, как вариант инвестирования, если заинтересует)
Он никак не может быть полезен бизнесу, т.к. оборот криптовалюты у юр.лица приравнивается в России к финансированию терроризма и отмыванию средств.
Я, может быть, что-то упускаю из вида, но согласно каким источникам/соображениям имеет место быть такая информация? Huh
НА!


Центральный банк Российской Федерации (Банк России)
Пресс-служба


107016, Москва, ул. Неглинная, 12
www.cbr.ru
Информация
Об использовании при совершении сделок «виртуальных валют», в частности, Биткойн

Банк России отмечает, что в последнее время в мире получили определенное распространение так называемые «виртуальные валюты», в частности, Биткойн. По «виртуальным валютам» отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты. Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых «виртуальных биржах» и несут высокий риск потери стоимости.

Банк России предостерегает граждан и юридических лиц, прежде всего кредитные организации и некредитные финансовые организации, от использования «виртуальных валют» для их обмена на товары (работы, услуги) или на денежные средства в рублях и в иностранной валюте.

Согласно статье 27 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» выпуск на территории Российской Федерации денежных суррогатов запрещается.

В связи с анонимным характером деятельности по выпуску «виртуальных валют» неограниченным кругом субъектов и по их использованию для совершения операций граждане и юридические лица могут быть, в том числе непреднамеренно, вовлечены в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма.

Банк России предупреждает, что предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену «виртуальных валют» на рубли и иностранную валюту, а также на товары (работы, услуги) будет рассматриваться как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

27 января 2014 года

При использовании материала ссылка на Пресс-службу Банка России обязательна.


Мерси за информацию.
От себя добавлю, что на рынке сейчас более 1000 компаний, которые принимают к оплате BTC, и не скрывают этого, более того, даже телевидение это освещает, и проблем ни у кого не возникает. Дело же в самих финансовых операциях: когда товар/услуга приобретается за крипту, компания из своего стаб фонда просто компенсирует стоимость товара/услуги и точно так же платит налоги за проведённую операцию, как и обычно. Итог: клиент доволен (получил товар, расплатился криптой); компания довольна: реализовала товар, получила себе на счёт крипту, которая, возможно, вырастет со временем, возместила стоимость операции привычной валютой; государственная система довольна: налоги уплачены за операцию. Занавес.
По мне этот центро банк самый первый спикулянт на рынке. И им не нравится когда не черз их руки все проходит гдеони могут копейку сп....... так сказть.
Vexa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 07:46:56 AM
 #145

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
зачем новичкам ИСО? Никто не даст вам гарантию, что проект вообще будет и он не кинет, сейчас таких ИСО как говна. Учавствуйте в баунти,airdrop"ах, много читайте и потом будете сами принимать решение.
ICO-это будущее акционерных и венчурных компаний.
VPride
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 11:21:22 AM
 #146

Я вложился кик. Честно говоря я недавно в этом, но для себя я выделил критерии: качественный сайт, он должен быть понятен, если на сайте ничего не понятно, и у вас складывается ощущение, что вас буд-то путают, скорее всего это так и есть. Второй критерий это команда разрабов. Если их нет на сайте, это уже повод для волнения. Чекайте все соц сети, оттуда можно узнать много интересного. Сам по себе проект должен быть логичен и перспективен. Пожалуй уже этого достаточно для того, чтобы отфильтровать 70% скама. Grin
Красивый сайт и линки на разрабов абсолютно ничего не говорят. Таких сайтов наклепать можно сколько угодно. Чем красивее сайт, тем проще разводить  Wink

Ну, у Cryogen еще есть время до начала pre-ICO, так и спрашивать пока рано, но компания, которая это затевает не вызывает никаких сомнений. Это 3-я в мире компания в крионике КриоРус, там прямо так и написано.

Реальный развивающийся бизнес. Вот их сайт, все норм: http://kriorus.ru/
VPride
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 12:35:59 PM
 #147

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?

В какое? Кончено в высоко технологичное, в то, которое делает реальными "прорывные" технологии, например http://cryogen.me/

Старт ICO CryoGen 7 октября 2017 г: знакомьтесь с обновленной WhitePaper
Приближается день старта ICO CryoGen -7 октября 2017 г., вчера была обновлена WhitePaper проекта. Более детальное и конкретное описание предназначения и целей проекта «CryoGen» для развитие крионики в России и Европе.

Проект «CryoGen» будет осуществлен крупной командой специалистов в области крионики из многих стран под руководством Российской компании «КриоРус», которая работает в этом направлении уже 12 лет. За это время создана развивающаяся отрасль и теперь задача состоит в том, чтобы распространить ее в Европе.

Главная цель проекта «CryoGen» - это развитие крионики в России и Европе и выход на новый технологический уровень. Для этого привлекаются инвестиции через ICO, на эти средства будут построены два крупных современных крио центра в России и в Швейцарии. На базе которых будут дейсвовать:
1.   Лабораторный центр по криобиологии, регенеративной медицине и генетике
2.   Инновационный медико-биологический центр 
3.   Центр паллиативной помощи,
4.   Антивозрастной исследовательский  центр 
5.   Криобанкинг органов, сохранение ДНК и генетический архив

В условиях современного информационного пространства проект ICO «CryoGen» является основой двух новейших революционных технологий – крионики и блокчейна. Такое объединение обеспечит прорыв в развитии технологий обратимой заморозки. И к 2022 г. планируется получить результат по успешной крио консервации первого органа человека, и начать клинические исследования.


Крионика? Серьезно? Вкладывать в одну из наиболее непроверенных вещей? "Доказать строго, что крионика работает, мы сможем только тогда, когда будет оживлён первый криопациент. Но, в любом случае, человеку, который сегодня умирает, терять уже нечего – а попробовать стоит." Вам не кажется, что это уже достаточное основание для того, чтобы обойти стороной этот проект?

У меня такая логика. Крионика - это научный эксперимент - Вы сами так сказали. И он еще не завершен. Так если она даже на таком этапе УЖЕ востребована, то чем дальше, тем больше будет спрос, а когда эсперименты завершатся успешно - спрос взлетит до небес.
А у нас уже ест токены :-)
Я, по крайней мере, верю американскому эксперименту в Миннесоте в этом году http://kriorus.ru/news/Osushchestvlena-obratimaya-zamorozka-organa-s-pomoshchyu-nanochastic
Там и ссылка на научную статью есть. Впечатляет!
А если думать, как Вы - так ни в какие новые напрвления вкладываться не надо.
_Zorg_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 111


Collect tokens from the best ICOs


View Profile
October 02, 2017, 02:42:10 PM
 #148

да щас эти ико одна за одной свои даты сбора переносят, это вообще не реально на баунти заработать, куда деватся?

foxato323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 05:14:12 PM
 #149

Если Вы задали подобный вопрос: В какое ICO лучше инвестировать? То ответ : Во все.
А если прислушиваться к мнению большей части форума и думать, что все ИКО скамеры, то лучше свои средства держать в банке на огороде.
Думайте своей головой, читайте и развивайтесь.
Лично я не считаю, что вкладываться во все ICO - это верный путь, ведь стоит хотя бы проанализировать элементарную информацию: основатели, направление и варианты развития. Да и сайты есть с рейтингами и аналитикой по популярности, возможным рискам и т.д.
Edward_Kennedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 06:37:28 PM
 #150

Также есть много сайтов, которые отслеживают и оценивают ико. Но верить только им не очень советую

А можно ссылчки?)
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
October 02, 2017, 06:50:10 PM
 #151

Я вложился кик. Честно говоря я недавно в этом, но для себя я выделил критерии: качественный сайт, он должен быть понятен, если на сайте ничего не понятно, и у вас складывается ощущение, что вас буд-то путают, скорее всего это так и есть. Второй критерий это команда разрабов. Если их нет на сайте, это уже повод для волнения. Чекайте все соц сети, оттуда можно узнать много интересного. Сам по себе проект должен быть логичен и перспективен. Пожалуй уже этого достаточно для того, чтобы отфильтровать 70% скама. Grin
Красивый сайт и линки на разрабов абсолютно ничего не говорят. Таких сайтов наклепать можно сколько угодно. Чем красивее сайт, тем проще разводить  Wink

Ну, у Cryogen еще есть время до начала pre-ICO, так и спрашивать пока рано, но компания, которая это затевает не вызывает никаких сомнений. Это 3-я в мире компания в крионике КриоРус, там прямо так и написано.

Реальный развивающийся бизнес. Вот их сайт, все норм: http://kriorus.ru/
я просто так сюда зашел... я доволен что в мире есть еще столько отбитых на голову людей.
ps. лимон желтый!

Freedom to Ross Ulbricht!
zoothereum
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 08:48:14 PM
 #152

Также есть много сайтов, которые отслеживают и оценивают ико. Но верить только им не очень советую

А можно ссылчки?)

Почему же, есть довольно приличные обзоры:

http://blockdiscover.com/category/icos/

https://crushcrypto.com/ico-analysis/

bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
October 02, 2017, 09:28:18 PM
 #153

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Нормальный проект так просто тебе ни кто не скажет)
khafimisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2017, 09:43:22 PM
 #154

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
зачем новичкам ИСО? Никто не даст вам гарантию, что проект вообще будет и он не кинет, сейчас таких ИСО как говна. Учавствуйте в баунти,airdrop"ах, много читайте и потом будете сами принимать решение.
расскажите более подробно в каких нужно участвовать . плз таблицу для новичка )
NikitaSkublov0202
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 12:42:24 PM
 #155

В известное) вообще как минимум на форуме у конкретного ICO должна быть своя страница, также другие участники должны ее активно обсуждать- это говорит о том, что проект интересен. Дальше смотришь Whitepaper, если все в порядке и понимаешь, что нет существенным вопросов по технической части, то можно и проинвестировать
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 02:29:43 PM
 #156

Примерно хотя бы известно соотношение реальных ICO к мошейническим? 1 к 10? 1 к 100?

afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 02:40:33 PM
 #157

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
зачем новичкам ИСО? Никто не даст вам гарантию, что проект вообще будет и он не кинет, сейчас таких ИСО как говна. Учавствуйте в баунти,airdrop"ах, много читайте и потом будете сами принимать решение.
расскажите более подробно в каких нужно участвовать . плз таблицу для новичка )

Новичкам в ИСО лучше вообще не участвовать. Новичкам лучше участвовать в баунти и черпать максимум информации со всех источников, включая этот форум  Smiley
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 03:39:46 PM
 #158

Такх ИСО сейчас очень много. Никто не даст вам сто процентной гарантии. Это все на свой страх и риск. Главное не вкладывать больше того что можно потерять
Ivan Stepin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 06:55:06 PM
 #159

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?

В какое? Кончено в высоко технологичное, в то, которое делает реальными "прорывные" технологии, например http://cryogen.me/

Старт ICO CryoGen 7 октября 2017 г: знакомьтесь с обновленной WhitePaper
Приближается день старта ICO CryoGen -7 октября 2017 г., вчера была обновлена WhitePaper проекта. Более детальное и конкретное описание предназначения и целей проекта «CryoGen» для развитие крионики в России и Европе.

Проект «CryoGen» будет осуществлен крупной командой специалистов в области крионики из многих стран под руководством Российской компании «КриоРус», которая работает в этом направлении уже 12 лет. За это время создана развивающаяся отрасль и теперь задача состоит в том, чтобы распространить ее в Европе.

Главная цель проекта «CryoGen» - это развитие крионики в России и Европе и выход на новый технологический уровень. Для этого привлекаются инвестиции через ICO, на эти средства будут построены два крупных современных крио центра в России и в Швейцарии. На базе которых будут дейсвовать:
1.   Лабораторный центр по криобиологии, регенеративной медицине и генетике
2.   Инновационный медико-биологический центр 
3.   Центр паллиативной помощи,
4.   Антивозрастной исследовательский  центр 
5.   Криобанкинг органов, сохранение ДНК и генетический архив

В условиях современного информационного пространства проект ICO «CryoGen» является основой двух новейших революционных технологий – крионики и блокчейна. Такое объединение обеспечит прорыв в развитии технологий обратимой заморозки. И к 2022 г. планируется получить результат по успешной крио консервации первого органа человека, и начать клинические исследования.


Крионика? Серьезно? Вкладывать в одну из наиболее непроверенных вещей? "Доказать строго, что крионика работает, мы сможем только тогда, когда будет оживлён первый криопациент. Но, в любом случае, человеку, который сегодня умирает, терять уже нечего – а попробовать стоит." Вам не кажется, что это уже достаточное основание для того, чтобы обойти стороной этот проект?

Да, вполне серьёзно. Крионика - это научная практика, и вполне успешная. Вот тут можно почитать статью, где в доступной форме приведены результаты экспериментов, которые доказывают перспективность крионики:

https://geektimes.ru/post/289335/

Крионика - это не только сохранение людей после биологической смерти, но и хранение донорской крови и прочих тканей организма, хранение эмбрионов человека (так называемое ЭКО). По земле уже ходит много людей, чей эмбрион был крионирован, далее выведен из этого состояния и подсажен в матку, после чего развивался нормальный плод и рождался человек.

С широкой точки зрения Крионика - это способ остановки химических и физических процессов в организме и его тканях с целью неограниченно долгого их сохранения.

Крионика - это реальная научная практика, которая реально происходит в сферах науки, медицины и промышленности. KryoGen - это шанс инвестировать в реальный проект.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 03, 2017, 08:20:24 PM
 #160

Такх ИСО сейчас очень много. Никто не даст вам сто процентной гарантии. Это все на свой страх и риск. Главное не вкладывать больше того что можно потерять
Лучше найти icoтрекеры либо календари. На некоторых есть разбор и оценка данного ико от этого сайта. В принципе это может помочь тем, кто вообще не шарит)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!