Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:14:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
Andrey Shevtsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 10:16:46 AM
 #501

Ни в какое не надо инвестировать, только если не уверен на 100% в нём. Вероятность скама сейчас составляет больше 50%.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 10:18:28 AM
 #502

Сейчас такое время, что в ICO может и не стоит лезть, интересные проекты можно во время листинга купить, есть конечно и исключения, которые иксы и на таком рынке дают.
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 10:21:16 AM
 #503

Недавно icodrops проводили стрим и им задали вопрос "в каких ICO сейчас лучше поучаствовать". Icodrops ответили, что сейчас имеет смысл подбирать интересные просевшие монеты на бирже. Фишка в том, что icodrops обычно агитируют за ICO, а не за подбор монет на биржах Wink На мой взгляд крайне мало на горизонте интересных проектов куда можно попасть простым инвесторам  Angry.

Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 11:00:42 AM
 #504

Сейчас вообще в ico я бы не советовал вкладываться. Сложилась ситуация когда даже высокие рейтинги, команда, собственный блокчейин и много других преимуществ не дают гарантии того, что монета даст иксы, очень уже перенасыщен рынок проектами.
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
July 03, 2018, 11:18:21 AM
 #505

Сейчас вообще в ico я бы не советовал вкладываться. Сложилась ситуация когда даже высокие рейтинги, команда, собственный блокчейин и много других преимуществ не дают гарантии того, что монета даст иксы, очень уже перенасыщен рынок проектами.
Даже если следовать всем указаниям, никто Вас не защитит от проигрышного варианта, лучше следовать за проверенным баунти менеджером, больше успеха будет.
Назови мне хотя бы 3 проверенных менеджера, за исключением амазиксов? Когда уже люди начнут думать и понимать, что менеджер такой же человек, который выполняет свою работу за деньги

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 03, 2018, 12:41:24 PM
 #506

Недавно icodrops проводили стрим и им задали вопрос "в каких ICO сейчас лучше поучаствовать". Icodrops ответили, что сейчас имеет смысл подбирать интересные просевшие монеты на бирже. Фишка в том, что icodrops обычно агитируют за ICO, а не за подбор монет на биржах Wink На мой взгляд крайне мало на горизонте интересных проектов куда можно попасть простым инвесторам  Angry.
проекты то есть но попасть в них почти не реально, вы можете попробовать попасть в ВЛ Оригонетворка, форма для заявки есть в закрепе в телеге https://t.me/origoofficialgroup    Но там будет лотерея из 100к человек желающих, так что Сергей про это и говорил на стриме, проекты есть, но не пробиться. Был метроном но многие его скипнули изза аукциона.

andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 02:58:59 PM
 #507

ой лучше вложись в топ 100 любую крипту или биток с эфиром, лучше не играй в рулетку под названием ico не испытвай судьбу просто  не в вязывайся в это проще и безопасней вкинуть в биток или эфир
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 03, 2018, 03:07:11 PM
 #508

Кроме проектов от группы крипитал (надеюсь правильно назвал) сейчас перспективных проектов совсем не вижу. Кто не знает от этой группы в свое время выходили следующие исо: cybermiles, аркблок, merculet, egretia. На подходе eloncity. Реально нравится как поддерживают проект после всех сборов и как у них маркетинг работает. А в оригонетворк и прочие мегарасхайпленные исо простой инвестор никак не попадет, там надо танцы с бубном за полгода устраивать чтобы получить аллокацию.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 03, 2018, 08:39:46 PM
 #509

Кроме проектов от группы крипитал (надеюсь правильно назвал) сейчас перспективных проектов совсем не вижу. Кто не знает от этой группы в свое время выходили следующие исо: cybermiles, аркблок, merculet, egretia. На подходе eloncity. Реально нравится как поддерживают проект после всех сборов и как у них маркетинг работает. А в оригонетворк и прочие мегарасхайпленные исо простой инвестор никак не попадет, там надо танцы с бубном за полгода устраивать чтобы получить аллокацию.
лично у меня эфир карман не жмет, я лучше пропущу средние исо и пару месяцев буду в режиме ожидания. Елонсити нравится, но окончательное решение мной еще не принято. Хотя Паверледжер показал, что такие проекты могут быть интересны для инвестирования, но там капа была смешная.

zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:44:32 PM
 #510

Мне кажется что даже если вы будете участвовать в не самом хайповом но хорошем проекте то вы можете рассчитывать на профит на растущем рынке.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 04, 2018, 12:38:52 PM
 #511

Мне кажется что даже если вы будете участвовать в не самом хайповом но хорошем проекте то вы можете рассчитывать на профит на растущем рынке.
сейчас такая ситуация сложилась, что есть пару активов, которые мне интересно подобрать с рынка без танцев с бубнами ради 0.5 эфира. Месячный памп тому пример, когда альты сделали по х3-5. В любом случае это дело каждого какой выбор  сделать

svyaznoj
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 12:44:26 PM
 #512

Изучай проекты,смотри тему разработчиков, карту и на какие биржи планируется добавление монет. И решай.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:53:49 PM
 #513

Лучше инвестировать в блокчейн проекты... ну и соответственно выбирать путем хайповости проекта...

Я где-то видел статью и статистику где писали, что больше всех иксов дают преокты на собственном блокчейне, и токены бирж
Согласна с токенами бирж и проектах на собственном блокчейне, еще бы добавила проекты по транспорту (естественно с достойной командой и дорожной картой), хотя еще где-то сталкивалась с мнением, что "выстреливает" порой такое, что в жизни бы не подумал туда вложиться, так что...сфера такая, непредсказуемая.
BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 04, 2018, 01:00:58 PM
 #514

Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
July 04, 2018, 01:14:08 PM
 #515

В данной ситуации с ценами на рынке крипты, то лучшие вложения сегодня это эфир и Bitcoin.
Он стабильно за собой все потащит. И будет адекватные цены. Так что это лично моё видение

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
MegaInvests
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 01:31:12 PM
 #516

В ICO не думаю, что сейчас удачное время для вложений. А вот криптовалюты которые на самом дне, думаю стоит рассмотреть, но только после подробнейшего анализа. Важно, что бы по ним команда разработчиков проделывала работу, у них было мощное коммьюнити и планы. Такие проекты на развороте могут дать свой профит. ИМХО

Но в криптовалютах есть свои риски. Как сказал Олег Брагинский: "Как заработать с криптовалют 1 миллион? Купи их на 2 миллиона" И я думаю, что он совсем не про ROI  Smiley
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 04, 2018, 03:23:31 PM
 #517

Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Не знаю как вы еще доверяете Балине, он сейчас стал похож на старика МакАффи. Торгует лицом в нескольких проектов, я уже перестал следить за его шилингом.

phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 06:51:34 AM
 #518

Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Не знаю как вы еще доверяете Балине, он сейчас стал похож на старика МакАффи. Торгует лицом в нескольких проектов, я уже перестал следить за его шилингом.
Посмотрим как выйдет проект Sparkster. Если даст иксы флиперам, то Балина всё ещё в теме и тогда будет глупо игнорировать проекты, которые он шилит  Smiley

fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
July 05, 2018, 06:54:58 AM
 #519

Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Не знаю как вы еще доверяете Балине, он сейчас стал похож на старика МакАффи. Торгует лицом в нескольких проектов, я уже перестал следить за его шилингом.
Посмотрим как выйдет проект Sparkster. Если даст иксы флиперам, то Балина всё ещё в теме и тогда будет глупо игнорировать проекты, которые он шилит  Smiley

Пресельщики скорее всего будут в плюсе, так как они покупали когда эфир был зафиксирована в мае по 700, там за 1 эфир 4650 токенов давали, а вот краудсейл сейчас по 460 фиксация вроде и за 1 эфир 2600 токенов, то есть если с крауда хотя бы в ноль выйдут уже не так уж и плохо будет )
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 05, 2018, 07:00:41 AM
 #520

мне кажется сейчас лучше вообще не инвестировать, с одной стороны мы в яме,с другой стороны команда с неудачным исо сможет после повышения цен говорить что все по плану так как вы купляли монеты по одной цене ,а сейчас мол все выросло и мы не виноваты
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!