Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:02:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 09:33:46 AM
 #361

Из ближайших ICO в июне хороши Fantom, OneLedger, Arweave, Traceto, Alchemint, Liquidity Network, AIRBLOC, Metronome и некоторые другие (без определённой даты), не мало их на самом-то деле получается. В некоторых уже закрыта регистрация, но не беда т.к проектов довольно много интересных этим летом.

Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
June 03, 2018, 10:07:15 AM
 #362

Можете попробовать в AKROPOLIS  - это международный проект который будет работать по всему миру.
Рекомендации проекта от человека, который  носит подпись этого проекта и вынужден постить о нем по требованиям подписной можно игнорировать  Grin
нет ну почему же, возможно человек хорошо ознакомился с проектом, рассмотрел все его стороны, плюсы и минусы и может с уверенностью советовать его другим. а собственно, по каким то причинам он же надел эту подпись.

NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
June 03, 2018, 10:24:54 AM
 #363

Можете попробовать в AKROPOLIS  - это международный проект который будет работать по всему миру.
Рекомендации проекта от человека, который  носит подпись этого проекта и вынужден постить о нем по требованиям подписной можно игнорировать  Grin

Лол, раз взял подпись, то значит доверяет этому проекту, надеется получить и профит с ношения подписи, а за советы в ветках, к счастью или к сожалению, не дают дополнительные коины. Требований никаких нет.

RimasVo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 12:49:47 PM
 #364

я очень с опаской отношусь к инвестициям в айсио, почти скептически, потому, что наиболее высоких рисков нигде нет, но есть айсио, токены которых уже торгуются на биржах, причем растут в цене, вот в такие инвестировать можно, только к сожалению их очень мало
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 12:57:40 PM
 #365

я очень с опаской отношусь к инвестициям в айсио, почти скептически, потому, что наиболее высоких рисков нигде нет, но есть айсио, токены которых уже торгуются на биржах, причем растут в цене, вот в такие инвестировать можно, только к сожалению их очень мало
Соглашусь, ICO  это рискованное дело, но благодарное. Лично я занимаюсь инвестициями в новые проекты, главное отбор Smiley
rert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 03:39:51 AM
 #366

Рекомендую присмотреться к  ICO Productivist. Блокчейн-проект Productivist'а направлен на создание инновационного подхода к работе путем продвижения новых стандартов в смарт-производстве. Первая децентрализованная сеть, соединяющая частные и профессиональные производства с их клиентами посредством отслеживания мировых производительных способностей.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 04, 2018, 04:07:53 AM
Merited by Dimon90 (1)
 #367

Я инвестирую только в те проекты, у которых реально стоящая идея. Также смотрю на состав команды. Обычно, даже хватает зайти на сайт и уже становится ясно, что за проект.
Из хороших, которые скоро вырастут в цене, могу порекомендовать WAVES, CAPP, LIVE STARS, AION и ещё RDN пожалуй
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 04, 2018, 04:08:35 AM
 #368

Рынок ICO в 2018 году уже превысил достижения прошлого года
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
June 04, 2018, 04:52:29 AM
 #369

я очень с опаской отношусь к инвестициям в айсио, почти скептически, потому, что наиболее высоких рисков нигде нет, но есть айсио, токены которых уже торгуются на биржах, причем растут в цене, вот в такие инвестировать можно, только к сожалению их очень мало
Соглашусь, ICO  это рискованное дело, но благодарное. Лично я занимаюсь инвестициями в новые проекты, главное отбор Smiley

Сколько исо в вашем портфеле дают прибыль по курсу к бтк? Просто интересно, сколько раз наблюдал за проектами после выхода на биржи, только 2 из 20 дают хороший профит, остальные на днище уезжают или стоят на месте примерно по цене исо

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
June 04, 2018, 05:53:23 AM
 #370

Рынок ICO в 2018 году уже превысил достижения прошлого года
Особенно по показателям скам проектов он превысил во много раз,так что хороших проектов в этом году единицы просто,в которые можно было бы смело инвестировать.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 04, 2018, 12:42:32 PM
 #371

я очень с опаской отношусь к инвестициям в айсио, почти скептически, потому, что наиболее высоких рисков нигде нет, но есть айсио, токены которых уже торгуются на биржах, причем растут в цене, вот в такие инвестировать можно, только к сожалению их очень мало
Соглашусь, ICO  это рискованное дело, но благодарное. Лично я занимаюсь инвестициями в новые проекты, главное отбор Smiley

Сколько исо в вашем портфеле дают прибыль по курсу к бтк? Просто интересно, сколько раз наблюдал за проектами после выхода на биржи, только 2 из 20 дают хороший профит, остальные на днище уезжают или стоят на месте примерно по цене исо

Уникальная осень 2017 закончилась, сейчас, к сожалению, царят настроения неоправданных ожиданий (вполне заслуженно, разумеется). Даже многие казалось бы крепкие проекты с дропосов после сейла уходят надолго ниже ICO, так что надо подстраиваться и селектить жестче.
Humulus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 12:55:10 PM
 #372

Я инвестирую только в те проекты, у которых реально стоящая идея. Также смотрю на состав команды. Обычно, даже хватает зайти на сайт и уже становится ясно, что за проект.
Из хороших, которые скоро вырастут в цене, могу порекомендовать WAVES, CAPP, LIVE STARS, AION и ещё RDN пожалуй

Могу прибавить от себя к этому только пожелание о том, что бы на момент инвестирования вышел MVP, или должен быть запущен в скором времени.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Irber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 01:03:05 PM
 #373

Уже все знают, что 98% проектов - это скам. И они практически на уровне идеи. Только вот как она будет воплощаться и главное - её полезность и применение, нужность. Вот где проблема. В этом году наметился определенный сдвиг в сторону работающих проектов. не могу судить о их доходности. думаю что сбегать они не будут.
brelok777
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10

Decentralizing Wealth Building Investment Opportu


View Profile
June 04, 2018, 01:07:47 PM
 #374

Если Вы хотите заработать на ICO иксы, то огорчу Вас. Сейчас это почти не реально. В проекты, которые делают иксы почти не реально попасть на ICO. А проекты в которые Вы сможете попасть, тксы не сделают.

zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 01:08:24 PM
Last edit: July 05, 2018, 01:54:03 PM by zlobniidjo5
 #375

Рынок ICO в 2018 году уже превысил достижения прошлого года

Похоже, ICO — это единственная в мире отрасль, в которой плохо иметь много клиентов. Вы слышали, чтобы люди говорили: «Я не пойду к этому врачу, он лечил слишком много пациентов» или «Этот консультант консультировал 50 разных компаний, лучше держаться от него подальше»?
Откуда взялась эта дурацкая идея? Единственный способ стать в чем-то профессионалом — делать это снова и снова, ведь опыт пропорционален количеству потраченного на работу времени.
Проведение ICO очень дорого. Конечно, дорого, но это десятки, а не сотни тысяч долларов. Создание смарт-контракта не стоит сто тысяч долларов, хотя некоторые компании столько и просят. ICO по-прежнему остается дешевым вариантом сбора средств — по сравнению с традиционным раундом привлечения посевных инвестиций.
а в какое вложиться, Вам выбирать. Можно много чего на советовать и не сработает и будешь потом "" икать"" всю жизнь. Нет уж, извольтессс  сами выбрать

источник : https://ru.insider.pro/analytics/2018-06-01/7-samyh-populyarnyh-mifov-ob-ico/
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
June 04, 2018, 01:12:34 PM
 #376

Можете попробовать в AKROPOLIS  - это международный проект который будет работать по всему миру.
Рекомендации проекта от человека, который  носит подпись этого проекта и вынужден постить о нем по требованиям подписной можно игнорировать  Grin

Ну акрополис на самом деле четкий проект. Собираются реформировать пенсионную систему, сделать ее на блокчейне, чтобы было честное распределение, а не со стороны коррупционных государств. По их данным, около 50% людей пенсионного возраста по различным проблемам не получают пенсию. Вот ребята хотят это решить.

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 07:15:04 PM
 #377

Если не понимаешь в какое ico инвестировать, но начни сначала с инвестиций в уже существующие проекты, в нормальные ико новичку практически невозможно попасть, слишком много народу, маленькие капы и ограниченное время. С текущей просадкой рынка есть куча возможностей.

Однако научишься только наделав ошибки, так что не надейся что все получиться сразу и без проблем, но чем раньше начнешь - тем лучше.
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 03:23:45 PM
 #378

Я советую в первую очередь смотреть на команду, а потом на идею и вероятность ее реализации.Проектов, выходящих на ICO, сотни и как-то все они похожи на сотни проектов, которые уже были.
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
June 12, 2018, 03:31:10 PM
 #379

Лучше конечно искать компании уже с продуктом на руках которые не первый год занимаются этим проектом, чтобы команда состояла из компетентных людей, а не всяких левых известных личностей в общем рассматривать все под лупой как говориться!
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 06:14:13 PM
 #380

Лучше конечно искать компании уже с продуктом на руках которые не первый год занимаются этим проектом, чтобы команда состояла из компетентных людей, а не всяких левых известных личностей в общем рассматривать все под лупой как говориться!

Так и есть, сейчас вкладывать в ICO где даже нет альфы - недопустимо. Любой уважающий себя проект просто обязан для начала сделать хоть что-то, потом просить деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!