Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:03:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
OptiMenLG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:08:51 AM
Last edit: July 27, 2018, 10:40:00 AM by OptiMenLG
 #661

Сейчас уже не вижу те ICO проекты, в которые можно инвестировать, т.к. по окончанию ICO и с выходом на биржу в основном монеты дают отрицательные иксы...  
Есть сейчас такие тенденции, но правда это применимо к тем монетам которые выходят на биржу айдекс и дельту. Так что мне кажется и правда сейчас лучше в битке сидеть или торговать можно, но исо пока выглядят крайне рискованно да еще и проекты не спешат выходить на бинас из за рынка предпочитая ожидать...
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 10:10:40 AM
 #662

Есть лишь один достойный проект на горизонте - eloncity. Да и то очень рисково. Но хоть биржа будет нормальная при выходе.
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:53:40 PM
 #663

Есть лишь один достойный проект на горизонте - eloncity. Да и то очень рисково. Но хоть биржа будет нормальная при выходе.

Слишком громко сказано)
Ты сам веришь в это? То что их кампанию ведет команда Krypital - это хорошо, но чтобы найлучший, хех.

Добавлю вот такой гайдик нестандартный по отбору проектов, может для себя откроете что-то новое: http://tgraph.io/Gde-moi-h10-sehr-06-05
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 27, 2018, 08:06:46 PM
 #664

Как вариант попробуйте получить на Езердельте токены PonziTrust (PT). Первая игра закончилась и люди, которые начали на старте, заработали 2600% где-то за 90 дней. Я не знаю, что будет во втором, но нравится здесь то, что игра децентрализованная
Так может быть после такого бодрого начала следует ожидать падения и только тогда пробовать что-то закупить? Ведь не может же продолжаться бесконечный скачок Wink

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
July 27, 2018, 08:09:28 PM
 #665

Я думаю, что это именно то время, когда нужно воздержаться от инвестиций в такие проекты. Купите лучшие монеты из топ 10

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 28, 2018, 05:40:42 AM
 #666

Я думаю, что это именно то время, когда нужно воздержаться от инвестиций в такие проекты. Купите лучшие монеты из топ 10

Половина рынка как раз сидит в Тезере по самое не хочу  Grin
А если серьезно, то зачем покупать что-то из топ 10, кроме битка, эфира, eos и, возможно, cardano? Уже не в первый раз встречаю такую позицию, но никто так и не смог внятно ответить, какой может быть прок от Лайткоина, Риппла и биткэша.
OptiMenLG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 01:49:56 PM
 #667

можно заходить в ICO, которое пришло на рынок уже с готовым продуктом, а разрабы уже имеют определенный наработанный опыт. все остальные проекты могут так и остаться на бумаге, не смотря на амбициозные заявления и планы девов.
Да в такие проекты заходить действительно нужно, но стоит понимать то что сейчас проекты выходят на исо часто только с идеей а топовые исо проекты еще делают мвп проекта по факту до готового продукта еще остается очень много. Так что стоит смотреть на другие аспекты сейчас а не просто на рабочий продукт.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 28, 2018, 05:13:09 PM
 #668

Я думаю, что это именно то время, когда нужно воздержаться от инвестиций в такие проекты. Купите лучшие монеты из топ 10

Половина рынка как раз сидит в Тезере по самое не хочу  Grin
А если серьезно, то зачем покупать что-то из топ 10, кроме битка, эфира, eos и, возможно, cardano? Уже не в первый раз встречаю такую позицию, но никто так и не смог внятно ответить, какой может быть прок от Лайткоина, Риппла и биткэша.

От риппла и биткеша действительно прока никому нет. Ни простым людям ни реальному бизнесу. А вот лайткоин вполне может стать платежным средством во многих магазинах за счет скорости, дешевизны комиссий, и ликвидности. Так же он может войти в индексные фондовые бумаги, когда разрешат ЕТФ.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
July 28, 2018, 06:16:49 PM
 #669

Прежде чем инвестировать в какое-либо ICO стоит задать себе вопрос, а что это ICO предлагает своим инвесторам? Может быть учатие в выборе направления развиттия компании или двивиденды от прибыли или еще какие-то плюшки? Если ответ любой кроме нет(ничего), то можно заниматься анализом.

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:29:34 PM
 #670

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
У меня к вам совет, не торопитесь инвестировать при проведении ICO, лучше купите токены после ICO, многие даже успешные проекты показывают большое падение цены сразу после листинга на биржах. -3х вы можете спокойно взять даже успешный проект.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
July 28, 2018, 08:33:26 PM
 #671

Нужно инвестировать в те исо которые попадут после исо на биржу из топ 3 а иначе не стоит даже и рисковать по итогам все равно укатают до выхода готового продукта...
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:45:31 PM
 #672

Есть разные категории этих проектов, но я думаю, что самыми надёжными категориями являются обменники, а также Баунти в сфере популяризации криптовалюты среди населения
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 30, 2018, 06:29:56 PM
 #673

Сегодня лучше инвестировать исключительно в самый топ монет, уже имеющихся на рынке. К ICO почтения нет. Толпа очень истощена полугодовым даунтрендом и в ICO  никто не несет.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 06:32:08 PM
 #674

Я бы не стал категорично заявлять, что сейчас все ICO убыточны для инвесторов. На данный момент действительно сложно найти хорошее ICO. Сложно, но можно. Примеры таких ICO есть, они скорее исключения из правил в этом году, но тем не менее есть.
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 06:35:33 PM
 #675

Я например присматриваюсь к монете PRiVCY - реально есть потенциал и анонимность в теперешние времена н помешает. Не совсем ICO в привычном виде - но инвестиция чистой воды.
hicoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 06:37:55 PM
 #676

Я бы не стал категорично заявлять, что сейчас все ICO убыточны для инвесторов. На данный момент действительно сложно найти хорошее ICO. Сложно, но можно. Примеры таких ICO есть, они скорее исключения из правил в этом году, но тем не менее есть.

ICO в котором вы сейчас участвуете это фантик, и сайт у них кривой как будто его делал школьник.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
July 30, 2018, 07:02:58 PM
 #677

Этих проектов сейчас как грязи..но все равно нужно анализировать и изучать их просто пачками прежде чем найти что-то более-менее стоящее. И советы давать в этой сфере вообще нереально

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 30, 2018, 10:09:54 PM
 #678

У AsuraCoin заканчивается ICO.Если инвестировать NEO то можно получить бонус 10%
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 30, 2018, 10:35:51 PM
 #679

Я бы не стал категорично заявлять, что сейчас все ICO убыточны для инвесторов. На данный момент действительно сложно найти хорошее ICO. Сложно, но можно. Примеры таких ICO есть, они скорее исключения из правил в этом году, но тем не менее есть.
Инвестировать в ICO нужно на этапе падения цены после выхода на биржу. В нынешний момент все токены проектов теряют до 90 процентов стоимости от цены ICO. Главное при этом - не попасть на скамный проект.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 30, 2018, 11:15:00 PM
 #680

Совет один - только анализ ICO спасет от убытков и сможет принести иксы, особенно на падающем рынке, поэтому лучше 10 раз подумать прежде чем расставаться со своими эфирами.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!