Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:12:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
AvadaJigurda (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 13


View Profile
September 09, 2017, 04:10:46 AM
 #1

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 09, 2017, 04:13:23 AM
 #2

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
зачем новичкам ИСО? Никто не даст вам гарантию, что проект вообще будет и он не кинет, сейчас таких ИСО как говна. Учавствуйте в баунти,airdrop"ах, много читайте и потом будете сами принимать решение.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 06:24:00 AM
 #3

Смотри сразу на тиму разрабов, дорожную карту и на какие биржи планируется добавление монеты.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 12:30:46 AM
 #4

Просто тщательно изучай проект, вот и все. Скамеры палятся сильно, часто прячут лица команды, ставят фейки и так далее
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 10, 2017, 07:47:54 AM
 #5

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?

Поскольку у тебя мало опыта, то лучше пока предпринимай все действия без вложений и покупки чего-либо. Безопасный вариант – участие в подписных и баунти-кампаниях: получаешь монеты за выполнение определенных заданий.

AvadaJigurda (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 13


View Profile
September 10, 2017, 07:52:55 AM
 #6

Просто тщательно изучай проект, вот и все. Скамеры палятся сильно, часто прячут лица команды, ставят фейки и так далее

Не могли бы вы объяснить что скрывается по и так далее? Скам-проекты слишком уж многолики нынче, как я слышал, хочу узнать есть ли какие-то конкретные способы их выявления или все идет чисто на интуитиве?
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 10, 2017, 08:45:31 AM
 #7

В форках видел ico на добычу мумиё и где-то ещё  сборы на производство удобрений. Вполне перспективно))))
Не благодари.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 12:14:14 PM
 #8

В форках видел ico на добычу мумиё и где-то ещё  сборы на производство удобрений. Вполне перспективно))))
Не благодари.
Вот чего,чего,а птичьи фикалии без крипты пропадут.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 01:17:51 PM
 #9

Когда говорят изучай команду и разрабов, смотри на их опыт и тд это все верные слова, но по факту новичку все равно тяжело если нет наставника. Самый простой вариант начать разбираться это вступить в 1 из подписных хотябы, тогда начнешь отслеживать ветку где все подписанты и инвесторы делятся мнениями и наблюдениями - тут уже сразу будет наглядные примеры кто на что обращает внимание и откуда черпает информацию. Для начала очень познавательно
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
September 10, 2017, 01:32:06 PM
 #10

В форках видел ico на добычу мумиё и где-то ещё  сборы на производство удобрений. Вполне перспективно))))
Не благодари.
Вот чего,чего,а птичьи фикалии без крипты пропадут.
Ну так что только не придумают, чтобы попробовать денег собрать. У кого-то были мысли запустить ICO на запуск сети русских бань в ОАЭ. Ну не смешно ли? Или курс по похудению с привязкой к блокчейну. ICO же! А потом ой... сорян, но у нас ничего не вышло. Но вы держитесь там!

Стоящих и ценных проектов кот наплакал. В основном какую-то невнятную фигню пытаются протолкнуть, создавая вокруг нее информационный фон. Да и через год по 90% стартапов становятся неактивны и нафиг никому не нужны.
Syroamst
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


View Profile WWW
September 10, 2017, 04:52:12 PM
 #11

Критерии отбора, которых мы придерживаемся в ICO Drops (https://icodrops.com/)
1) Проверяем текущую аудиторию (чем больше тем лучше), смотрим как много сообщений за сутки в слаке, телеграме, форуме
2) Проверяем аудиторию твиттера и фейсбука
3) Общее качество проекта (понятный сайт, команда, адвизоры)
4) Масштаб и категория проекта
5) Сбор информации в сети (в основном проплаченные посты, но в целом чем больше вложений в ICO, тем серьезнее подход).

Каждый из этих параметров может быть накручен, поэтому стоит учитывать все в совокупности. На основе этого, мы также выставляем рейтинги по уровню совокупного интереса к проекту (качество-риски-идея-аудитория).

Самый лучший вариант для новичка, вложить в авторитетные проекты, те которые на слуху:
Kin - валюта для популярного мессенджера (https://icodrops.com/kin/)
COMSA - японский инфраструктурный проект для ICO (https://icodrops.com/comsa/)
ICON - новый корейский блокчейн от двух компаний (https://icodrops.com/icon/)

Это не инвест-рекомендация, просто как ориентир. Также можно посмотреть завершенные ICO и их результаты. Лучшие результаты у инфраструктурных проектов.

The Best ICO Calendar
█ █ █   ICO Drops   █ █ █
Rating + Bounty List + ROI
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 06:21:29 PM
 #12

Я вкладывать пока боюсь, хочу дойти до Джуниора и поучаствовать в ICO и может немного баунти дадут.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 10, 2017, 08:29:43 PM
 #13

Я вкладывать пока боюсь, хочу дойти до Джуниора и поучаствовать в ICO и может немного баунти дадут.

Вкладывать надо столько - сколько не боишься потерять это уже не один раз говорилось. Если боишься вкладывать или нечего вкладывать, то стратегия не плохая. Заодно вкуришь много всего интересного.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 09:02:49 PM
 #14

Я вкладывать пока боюсь, хочу дойти до Джуниора и поучаствовать в ICO и может немного баунти дадут.
А при чем здесь ранг джуниора к ико?
Если ты инвестируешь - там вообще никто даже не узнает что ты зарегистрирвоать на этом форуме.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 10, 2017, 09:25:26 PM
 #15

Я вкладывать пока боюсь, хочу дойти до Джуниора и поучаствовать в ICO и может немного баунти дадут.
А при чем здесь ранг джуниора к ико?
Если ты инвестируешь - там вообще никто даже не узнает что ты зарегистрирвоать на этом форуме.

думаю имелись ввиду различные раздачи криптосообществу.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 10:29:52 PM
 #16

Я вкладывать пока боюсь, хочу дойти до Джуниора и поучаствовать в ICO и может немного баунти дадут.
А при чем здесь ранг джуниора к ико?
Если ты инвестируешь - там вообще никто даже не узнает что ты зарегистрирвоать на этом форуме.

думаю имелись ввиду различные раздачи криптосообществу.
Раздача и всякие баунти это не ICO как бы.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 11, 2017, 09:30:25 AM
 #17

Я вкладывать пока боюсь, хочу дойти до Джуниора и поучаствовать в ICO и может немного баунти дадут.
Прежде чем вкладываться, надо узнать дофига про проект. Верить красивым картинкам и постам уж точно нельзя. В баунти тоже заходить с умом надо. В противном случае получишь 10 баксов за пару месяцев ношения подписи
andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 02:21:36 PM
 #18

Я вкладывать пока боюсь, хочу дойти до Джуниора и поучаствовать в ICO и может немного баунти дадут.
Прежде чем вкладываться, попробуй поучаствовать в баунти. Посмотришь как все работает, какие проекты выстреливают. Потом можно и вложиться)

saulcryptoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 07:12:45 PM
 #19

Я вкладывать пока боюсь, хочу дойти до Джуниора и поучаствовать в ICO и может немного баунти дадут.
Прежде чем вкладываться, попробуй поучаствовать в баунти. Посмотришь как все работает, какие проекты выстреливают. Потом можно и вложиться)

Это правильный совет. Нужно по-понемногу вливаться в биткоин сообщество. Это я говорю с учетом своего опыта и недавних потерь. Я тоже лез во все компании, инвестировал бездумно. Но потом все таки набрался опыта))
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
September 11, 2017, 07:53:24 PM
 #20

Исо какие-то сейчас стремные.Раньше собирали по 500 тыс долларов а сейчас почти все от 10 миллионов даже мелкие сервисы какие-то.Не факт что будут стрелять хорошо - это мое мнение.Просто при выходе на биржу если капитализация 20 млн долларов допустим чтобы новый проэкт стрельнул надо немало времени будет думаю.Особенно если это не валюта или площадка а какой нибудь сервис который берет комисию за услуги небольшую.Так что не факт что будет с этими исо когда их по 10 штук в день.И проэкты конкуренты по 3 штуки за 2 месяца выходит.Лучше основную сумму в биток а не исо думаю.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!