Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:53:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
July 05, 2018, 07:04:49 AM
 #521

Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Не знаю как вы еще доверяете Балине, он сейчас стал похож на старика МакАффи. Торгует лицом в нескольких проектов, я уже перестал следить за его шилингом.
Посмотрим как выйдет проект Sparkster. Если даст иксы флиперам, то Балина всё ещё в теме и тогда будет глупо игнорировать проекты, которые он шилит  Smiley

Пресельщики скорее всего будут в плюсе, так как они покупали когда эфир был зафиксирована в мае по 700, там за 1 эфир 4650 токенов давали, а вот краудсейл сейчас по 460 фиксация вроде и за 1 эфир 2600 токенов, то есть если с крауда хотя бы в ноль выйдут уже не так уж и плохо будет )
Черт его знает как оно будет. Если на пресейл есть лок, а он вероятнее всего есть( было лень искать), то возможно, что пока их разлочат цена уже будет ниже исошной. Кроме как слива далее ждать в такой случае смысла нет.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
July 05, 2018, 08:01:47 AM
 #522

Не буду называть конкретные проекты, но на мой взгляд, сейчас интересно инвестировать в айсио, где можно купить токены за доллары. Потому что курс эфира сейчас далек от максимума, а если сборы идут в эфире, соответственно пытаются собрать больше, а на каждый эфир токенов дадут меньше.
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:58:51 AM
 #523

Точных критериев нет. Есть вариант следить за группами в телеграмме которые занимаются этим профессионально,а еще лучше вступить туда. Инвестировать общим пулом,за это еще и бонусы будут
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 05, 2018, 02:39:39 PM
 #524

Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Не знаю как вы еще доверяете Балине, он сейчас стал похож на старика МакАффи. Торгует лицом в нескольких проектов, я уже перестал следить за его шилингом.
Посмотрим как выйдет проект Sparkster. Если даст иксы флиперам, то Балина всё ещё в теме и тогда будет глупо игнорировать проекты, которые он шилит  Smiley
Спаркстер смущает тем, что они собирают к баксах, а не с привязкой к эфиру. К тому моменты когда будут биржи не понятно, что будет с ценой эфир\$. Но если айдекс будет сразу, то я уверена, что профит будет

kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 04:54:05 PM
 #525

Получил монеты и на биржу ждать хайпа каждый выходит по своей оценке в фиат,с долгосроком чё то сейчас боязно,редкий случай.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 04:56:08 PM
 #526

Смотря какую цель преследовать, если быстрый профит, то брать с дропсов самые хайповые, или то что балина двигает, пару иксов сделал и вышел, у меня сейчас такая тактика..
Ну да, лучше особенно не жадничать. Потому что понадеешься на многие иксы а в итоге потом что-то пойдет не так и придется сидеть с этими токенами долгие месяцы в надежде на чудо.
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
July 05, 2018, 05:00:21 PM
 #527

Лучше всего инвестировать на этапе после ICO.
Там уже страсти клянутся и монета как правило здорово дампанет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 09:29:27 PM
 #528

в те, которые имеют хороший рейтинг на авторитетеных площадках..
в те, которые поддерживают эксперты высокого уровня....
в те, что имею продукт на долгосрок
в те, чей продукт решает проблему, а не просто утопические планы
Главное понимать, что такое авторитетная площадка и что за эксперты! Не ориентируйтесь главное на ICO рейтинги типа ИКОбенч, в подобных рейтингах почти все куплено. Ну и адвайзеры у проектов тоже нередко торгуют своим лицом.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 09:36:19 PM
 #529

Инвестируйте только в тот проект который вы хорошо изучили.Не обязательно читать белую бумагу потому что там много хотелок и они не имеют ничего общего с реальностью а вот листинги и капа это святое.

AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
July 06, 2018, 09:57:05 PM
 #530

Лучше инвестировать в блокчейн проекты... ну и соответственно выбирать путем хайповости проекта...

Я где-то видел статью и статистику где писали, что больше всех иксов дают преокты на собственном блокчейне, и токены бирж

Из моих наблюдений еще очень неплохо стреляют проекты, которые изначально выходят НЕ на блокчейне эфира - как пример - TRAXIA которая изначально строилась на блокчейне кардано - хорошо собрали денег и на несколько бирж сразу залистились! Берите себе на заметку этот пункт!
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 10:03:21 PM
 #531

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Да ты никак этого не поймешь. Бывает кажется проект отличный, все идет хорошо, а потом в один момент он скамится и все, ты считай пролете.
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 10:06:45 PM
Last edit: July 08, 2018, 03:08:13 PM by MilaNOV
 #532

Инвестируйте только в тот проект который вы хорошо изучили.Не обязательно читать белую бумагу потому что там много хотелок и они не имеют ничего общего с реальностью а вот листинги и капа это святое.
Это да, но есть ещё команда проекта на которую нужно тоже обращать внимание в первую очередь.
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 10:24:43 PM
 #533

в которое проверил, в котором проверенная команда, у которого реально нужный проект, а не хайп.

wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 10:36:34 PM
 #534

Я думаю,что сейчас в айсио лучше не вкладываться,потому что цена сразу падает после выхода на биржу. А лучшая тактика это ловить именно проект на бирже, когда цена ниже плинтуса.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 10:39:48 PM
 #535

Я думаю,что сейчас в айсио лучше не вкладываться,потому что цена сразу падает после выхода на биржу. А лучшая тактика это ловить именно проект на бирже, когда цена ниже плинтуса.
Прям с языка снял , вообще не понимаю людей которые вкладывают в ICO , если через 2-5 мес можно купить эти же токены в 2-3 раза дешевле..
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 10:43:00 PM
 #536

Как по мне, так сейчас не самое лучшее время для инвестиции в подобные проекты. Я бы выбрал инвестиции в топовые монеты. Да и то, это может тоже привести к убыткам

abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 10:43:06 PM
 #537

Очень советую Винстарс. Сегодня в чате узнал,что 3 млн токенов куплено на пре_ICO, 17,5 млн на ICO,итого им всего 4.5 млн токенов до софт капа осталось. Есть уже тестовая игра. Активно пиарятся на международных конференциях.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
July 06, 2018, 11:17:49 PM
 #538

Никто вам не скажет во что инвестировать, потому что никто до последнего не знает, выстрелит проект или нет. В этом и есть вся проблема,  сейчас скамщики умело маскируются.

ilkost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 11:30:46 PM
 #539

Думаю тех кто не собрал софт, можно смело отсеивать. Как минимум не нарвешся на рефаунд.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 07, 2018, 10:25:26 AM
 #540

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Сейчас на рынке такой момент, когда можно без всех замарочек, присутствующих в ICO с вайтлистами, викторинами, проверкой личности и т.д., можно закупиться хорошими монетками проектов, в ICO которых было сложно попасть и главное по ценам не сильно выше тех, что были на ICO. Для примера такие проекты, как PCHAIN, quarkchain и подобные. Чтобы участвовать непосредственно в ICO нужен приличный бюджет, так как во многих есть минимальное ограничение. Проекты тоже нужно уметь отбирать и анализировать, изучать метрики проекта. В арсенале должны быть трекеры, сайты, платформы посвящённые ICO, чаты в телеграм с обсуждением проектов, вообщем полноценная деятельность, требующая немало времени. Гарантии, что проект не соскамится тоже никто не даст, нет регуляторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!