Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:08:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 11:48:39 PM
 #681

Очень много факторов – перспективная идея, вайтпейпер, роадмап, опытная команда, маркетинг. Ключевая, конечно, маркетинг – рынок сейчас красный, так что по факту рост проекта происходит за счет переливания в него капиталов из других проектов, для чего крайне необходим хайп.  Кроме того, лично я предпочитаю проекты с небольшой хардкапой, которую легче собрать, и уже собранной софткапой
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 11:53:55 PM
 #682

Мне нравится проект  OEL Foundation, но все равно рисковать и инвестировать сейчас свои средства в ICO, я не хочу, уж через чур опасно. Я решил участвовать в баунти компании, но амазиксы меня выводят из себя...

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 12:12:55 AM
 #683

Мне нравится проект  OEL Foundation, но все равно рисковать и инвестировать сейчас свои средства в ICO, я не хочу, уж через чур опасно. Я решил участвовать в баунти компании, но амазиксы меня выводят из себя...

Чем опасней то стало? Как раньше было куча скамов, так и сейчас, только проектов поменьше на спаде. Единственное после ico и выхода на биржу цена проседает и лучше всего тогда и расставлять ведра.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
July 31, 2018, 03:22:53 AM
 #684

Я в данный момент предпочитаю сконцентрироваться на трейдинге и баунти. В ICO очень велик риск скама, а если даже его нет, активы все равно падают.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
AntonOlegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:32:08 AM
 #685

Согласен, новичкам лучше пока в баунти и дропах принимать участие. Да и средств, если честно , у новичка на нормальное ИКО не наберется( мое личное мнение).
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
July 31, 2018, 03:45:47 AM
 #686

Совет один - только анализ ICO спасет от убытков и сможет принести иксы, особенно на падающем рынке, поэтому лучше 10 раз подумать прежде чем расставаться со своими эфирами.
наверно многие инвесторы понимают, что на таком рынка, как сейчас, вкладываться в ико-проекты довольно рискованно, так как активность явно идет на спад, проекты собирают деньги очень медленно, но с другой стороны можно найти и хорошие, прибыльные ико для инвестирования, каждый решает сам, как и где покупать токены, может есть смысл подождать бирж, возможно цена токена при листинге снизится, и можно будет купить намного дешевле и выгоднее, чем на самом ико

Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 05:53:36 AM
 #687

Не знаю зайдет пост или нет, но как раз сделал свой первый топик в англоветке с обзором ICO которые начнутся совсем скоро,большинство из них будет залистано на крупные биржи типа Бинанс , Хуоби. Список небольшой. но и шлака, как вы понимаете тоже много.Поэтому смотрите.Если моя инфа будет вам полезна - буду благодарен за мерит.) https://bitcointalk.org/index.php?topic=4778582.msg43137775#msg43137775
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
July 31, 2018, 05:57:13 AM
 #688

Лучше пересидеть и дождаться пока спадет этот  скамовый настрой, потому что можно легко будет попрощаться со своими деньгами.

MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 06:02:32 AM
 #689

Согласен, новичкам лучше пока в баунти и дропах принимать участие. Да и средств, если честно , у новичка на нормальное ИКО не наберется( мое личное мнение).

Новичок не значит бедный. Что за стереотип, что у человека с рангом Джуниор мембер нет денег, а у Легенды миллионы? Основные деньги люди зарабатывают в реальной жизни, а баунтихантингом семью не прокормишь.

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 05:10:38 PM
 #690

если отвечать на вопрос куда инвестировать, то лучше думать своей головой, потому что здесь никто не скажет куда лучше, потому что находится в такой же ситуации поиска достойного проекта, каких сейчас мало, но они есть. Так что анализируй сам и вкладывай куда посчитаешь нужным
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 05:17:48 PM
 #691

если отвечать на вопрос куда инвестировать, то лучше думать своей головой, потому что здесь никто не скажет куда лучше, потому что находится в такой же ситуации поиска достойного проекта, каких сейчас мало, но они есть. Так что анализируй сам и вкладывай куда посчитаешь нужным

Более того, всем известно, что деньги любят тишину. Никто вам тут не скажет куда инвестировать. Все суеверные)
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 05:26:17 PM
 #692

За последние полгода,как показала практика, лучше дождаться выхода токенов проектов на биржи и там уже подбирать монеты по стоимости ниже цены ICO в 5-10 раз дешевле.А большинство хороших ICO проходят очень быстро, что очень сложно в них участвовать.

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
July 31, 2018, 05:39:42 PM
 #693

В первую очередь смотри на список команды, ты инвестируешь не в проект а в команду, которая в процессе будет реализовывать данную идею. сейчас очень мало хороших проектов

Am I spamming? Report me!
Joker22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 05:54:14 PM
 #694

Этих проектов сейчас как грязи..но все равно нужно анализировать и изучать их просто пачками прежде чем найти что-то более-менее стоящее. И советы давать в этой сфере вообще нереально

Правильно, лучше советчиков не слушать, чтоб потом не сваливать ответственность на других.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 31, 2018, 07:13:09 PM
 #695

Этих проектов сейчас как грязи..но все равно нужно анализировать и изучать их просто пачками прежде чем найти что-то более-менее стоящее. И советы давать в этой сфере вообще нереально

Правильно, лучше советчиков не слушать, чтоб потом не сваливать ответственность на других.

Человек такое существо, что он всегда хочет поехать на чужой шее и если везун упадет, свалить на него свои синяки. А учитывая как минусово выходят все проекты сейчас, лучше не просто никого не слушать, а просто не лезть в ICO.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
dimkainvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 07:16:03 PM
 #696

Сейчас очень сложно определить перспективный проект, рынок падающий, многие токены после выхода на биржу стоят меньше цен на ICO. Поэтому нужно дождаться смены тренда рынка. Если готовы на долгосрок рекомендую присмотреться к ICO Eloncity.

OptiMenLG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:58:34 PM
 #697

Сейчас очень сложно определить перспективный проект, рынок падающий, многие токены после выхода на биржу стоят меньше цен на ICO. Поэтому нужно дождаться смены тренда рынка. Если готовы на долгосрок рекомендую присмотреться к ICO Eloncity.
Да это не плохой проект потенциально, потому что они скорее всего попадут на нормальну биржу и это дает как гарант того что прибыль можно будет получить, однако на долго строк я бы себе его оставлять не стал бы.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
August 02, 2018, 04:40:22 AM
 #698

Сейчас очень сложно определить перспективный проект, рынок падающий, многие токены после выхода на биржу стоят меньше цен на ICO. Поэтому нужно дождаться смены тренда рынка. Если готовы на долгосрок рекомендую присмотреться к ICO Eloncity.
Да это не плохой проект потенциально, потому что они скорее всего попадут на нормальну биржу и это дает как гарант того что прибыль можно будет получить, однако на долго строк я бы себе его оставлять не стал бы.

Быстрое попадание на нормальную - это не гарант прибыли, смотрите на недавнюю историю с Atonomi, например. Партнерство с Крипитал, конечно, вещь очень крутая и полезная, но на таком рынке я бы не рискнул что-то предсказывать со 100% уверенностью, слишком много переменных надо учитывать.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 02, 2018, 05:22:20 AM
 #699

Этих проектов сейчас как грязи..но все равно нужно анализировать и изучать их просто пачками прежде чем найти что-то более-менее стоящее. И советы давать в этой сфере вообще нереально

Правильно, лучше советчиков не слушать, чтоб потом не сваливать ответственность на других.

Человек такое существо, что он всегда хочет поехать на чужой шее и если везун упадет, свалить на него свои синяки. А учитывая как минусово выходят все проекты сейчас, лучше не просто никого не слушать, а просто не лезть в ICO.
вообще я знаю таких людей, которым вот что ни скажи- они потом ищут виноватых, что это же ты говорил, что эта монета должна вырасти, или вот, все же кричали, что хороший проект, никогда не понимал таких людей, на других сваливать- себя не уважать
OptiMenLG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 09:40:40 AM
 #700

Сейчас очень сложно определить перспективный проект, рынок падающий, многие токены после выхода на биржу стоят меньше цен на ICO. Поэтому нужно дождаться смены тренда рынка. Если готовы на долгосрок рекомендую присмотреться к ICO Eloncity.
Да это не плохой проект потенциально, потому что они скорее всего попадут на нормальну биржу и это дает как гарант того что прибыль можно будет получить, однако на долго строк я бы себе его оставлять не стал бы.

Быстрое попадание на нормальную - это не гарант прибыли, смотрите на недавнюю историю с Atonomi, например. Партнерство с Крипитал, конечно, вещь очень крутая и полезная, но на таком рынке я бы не рискнул что-то предсказывать со 100% уверенностью, слишком много переменных надо учитывать.
Конечно э то не гарант, но это гарант того что сейчас если нет топ биржы то иксов можно не ждать, вот я подметил этот момент. Однако тут каждый для себя сам решает и если человек будет заходить в исо то пусть это будет лучше этот проект чем другой...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!