Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:54:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 07:21:51 PM
 #481

Если не понимаешь в какое ico инвестировать, но начни сначала с инвестиций в уже существующие проекты, в нормальные ико новичку практически невозможно попасть, слишком много народу, маленькие капы и ограниченное время. С текущей просадкой рынка есть куча возможностей.

Однако научишься только наделав ошибки, так что не надейся что все получиться сразу и без проблем, но чем раньше начнешь - тем лучше.
Irber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 07:23:10 AM
 #482

Конечно нужно начинать с WP. Работает ли уже идея и какие результаты. Входить на  идею даже самую заманчивую, думаю не стоит. Какие расчеты  потребности этого проекта. Кому и на сколько он нужен. Потом команда. Её достижения в уже реализованных проектах. Потом уже сайт, менеджеры и т.д. Главное спрос, масштабирование и команда.
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 07:55:28 AM
 #483

Лучше всего конечно в свое собственное, так точно не прогоришь, ну и соответственно не инвестировать, а спонсировать себя. Уж сколько было скамовых компаний, которые имели и рейтинги и положительные отзывы...
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
July 02, 2018, 08:02:22 AM
 #484

Конечно нужно начинать с WP. Работает ли уже идея и какие результаты. Входить на  идею даже самую заманчивую, думаю не стоит. Какие расчеты  потребности этого проекта. Кому и на сколько он нужен. Потом команда. Её достижения в уже реализованных проектах. Потом уже сайт, менеджеры и т.д. Главное спрос, масштабирование и команда.

Тут еще надо добавить маркетинговую составляющую. Т.е. насколько проект хорошо рекламирует и продает токены. Последнее время проекты, которые не вкладываются в рекламу ничего не получают.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 09:00:15 AM
 #485

в те, которые имеют хороший рейтинг на авторитетеных площадках..
в те, которые поддерживают эксперты высокого уровня....
в те, что имею продукт на долгосрок
в те, чей продукт решает проблему, а не просто утопические планы
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
July 02, 2018, 10:05:14 AM
 #486

Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как бы ни было прискорбно, но это действительно правда. А ведь еще несколько месяцев назад опытные трейдеры мне говорили о том же самом. А я не верил, всё лез и лез
если и не завязывать с инвестированием в ICO, то разглядеть на старте сейчас перспективный проект среди кучи скама стало действительно сложно. слишком часто разрабы стали кидать своих инвесторов. и без механизма регулирования боюсь ситуация не изменится.

ternbl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 10:29:51 AM
 #487

Лучше инвестировать в блокчейн проекты... ну и соответственно выбирать путем хайповости проекта...
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 10:41:09 AM
 #488

Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как ни печально это звучит - но кажется это реалии сегодняшнего дня. С каждым днем количество скама увеличивается, а нормальных проектов уменьшается. Мошенники чувствуют, что скоро эту лавочку прикроют, и напоследок стараются срубить побольше бабла. Поэтому я сейчас тоже завязал с инвестициями с ICO
bitadmiral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 11:06:29 AM
 #489

Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как ни печально это звучит - но кажется это реалии сегодняшнего дня. С каждым днем количество скама увеличивается, а нормальных проектов уменьшается. Мошенники чувствуют, что скоро эту лавочку прикроют, и напоследок стараются срубить побольше бабла. Поэтому я сейчас тоже завязал с инвестициями с ICO
слишком много ICO, слишком много флиперов, откуда по вашему иксы будут браться, если каждый пытается продать побыстрее
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
July 02, 2018, 11:11:00 AM
 #490

Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как ни печально это звучит - но кажется это реалии сегодняшнего дня. С каждым днем количество скама увеличивается, а нормальных проектов уменьшается. Мошенники чувствуют, что скоро эту лавочку прикроют, и напоследок стараются срубить побольше бабла. Поэтому я сейчас тоже завязал с инвестициями с ICO
слишком много ICO, слишком много флиперов, откуда по вашему иксы будут браться, если каждый пытается продать побыстрее
Вся суть теперишних исошек, зашел если получилось и в первые пару дней листинга сливаеш пока в плюсе. К чертям технологию, нафиг развитие. Мы сами пришли к этому, как розгребать я хз, походу нужен биток по 1к долларов дабы от всего мусора очиститься.

kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 02, 2018, 11:11:38 AM
 #491

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
На данный момент на рынке переизбыток ICO проектов, которые никак не фильтруются и просто тянут одеяло на себя. У проектов, которые до этого паслись на kickstarter, дилемма: куда бы мне прикрутить блокчейн, чтобы прокатиться на этой хайповой теме. Я бы пока воздержался от инвестирования во все подряд ICO, а пытался зайти в самые хайповые и забирал прибыль при выходе на биржу.  Сейчас можно просто покупать проекты по скидочным ценам на биржах. Иногда лучше переждать, чем распихать все по альтам или ICO, а потом остаться с 0.
serferbali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 11:21:04 AM
 #492

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
На данный момент на рынке переизбыток ICO проектов, которые никак не фильтруются и просто тянут одеяло на себя. У проектов, которые до этого паслись на kickstarter, дилемма: куда бы мне прикрутить блокчейн, чтобы прокатиться на этой хайповой теме. Я бы пока воздержался от инвестирования во все подряд ICO, а пытался зайти в самые хайповые и забирал прибыль при выходе на биржу.  Сейчас можно просто покупать проекты по скидочным ценам на биржах. Иногда лучше переждать, чем распихать все по альтам или ICO, а потом остаться с 0.
ну с нулем сложно будет остаться, но около того
сейчас еще нужно посмотреть, вкладываться в ICO или подбирать проекты на биржах с ценой ниже ICO, думаю отчет очевиден
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
July 02, 2018, 11:38:59 AM
 #493

С этим сейчас большие проблемы,нужно попасть в вайт лист и невсегда дают нормальную капу,а после этого еще не факт,что не уйдешь в минуса по итогу после выхода на биржу.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
July 02, 2018, 11:59:28 AM
 #494

Сейчас прекратил инвестирование в ICO, слишком много скама на рынке, перекинулся на трейдинг.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 02:02:38 AM
 #495

Лучше инвестировать в блокчейн проекты... ну и соответственно выбирать путем хайповости проекта...

Я где-то видел статью и статистику где писали, что больше всех иксов дают преокты на собственном блокчейне, и токены бирж
Cryptoserfy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 02:48:39 AM
 #496

Лучше инвестировать в блокчейн проекты... ну и соответственно выбирать путем хайповости проекта...

Я где-то видел статью и статистику где писали, что больше всех иксов дают преокты на собственном блокчейне, и токены бирж
токены бирж можно покупать и без ICO
а если прям ICO хочется, то это уже мода такая, создавать все новые и новые блокченйы, там хотя бы иксы обещают
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
July 03, 2018, 03:36:47 AM
 #497

Я думаю, стоит присмотреться к корейским ICO проектам. Там можно хорошие иксы сделать
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 08:08:55 AM
 #498

С высоким рейтингом на множестве оценочных платформ, а также если уже есть прототип будущего продукта, причем продукт должен по крайней мере казаться востребованным.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
July 03, 2018, 08:13:25 AM
 #499

А есть ли у кого нибудь на примете перспективные ICO которые с большей долей вероятности покажут Иксы? Что-то бы наподобие Quarkchain, Pchain и Fantom.
Гарантировать ничего не буду, но из сильных проектов выделяются Ankr Network, Perlin Network, weBlock, DxChain, Carry Protocol и т.д. Отметил бы еще metronome и Uchain, но первый кажется уже завершил свой аукцион, а второй собрался отменить ICO и провести дроп/Баунти для сообщества.


Uchain запустили баунти компанию и для получения подробного обзора, включая требования, ставки и вознаграждения:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4587074.0
По всем вопросам относительно самой системы баунти: https://t.me/UChainBounty
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
July 03, 2018, 10:10:51 AM
 #500

Рисковать и покупать токены на стадии ICO сейчас не самое подходящее время. Может случится всякое, не соберут деньги, не выйдут на биржу и т.д. Лучше проанализировать уже завершенные кампании, с торгующимися токенами, цена которых во многих случаях сейчас низкая (ниже номинала ICO в несколько раз) и если есть уверенность в росте, то и купить их с биржи, без дополнительных рисков.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!