Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:49:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
OptiMenLG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:24:05 PM
Last edit: July 27, 2018, 10:26:07 AM by OptiMenLG
 #641

Сейчас такой опасный падающий рынок что вообще предпочитаю не инвестировать в исо. Думаю те времена когда все давало иксы уже давно прошли и сейчас лучше сконцентрировать свое внимание на проектах которые уже что то имеют рабочее и таких проектов не много сейчас лучше в них инвестировать чем в исо мне кажется.
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:26:06 PM
 #642

Стоит вкладываться в идею, которая тебе действительно нравится: просмотреть дорожную карту, чем управляли до этого разработчики и всякие разные мелочи которые внушат тебе доверия
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
July 25, 2018, 08:28:04 PM
Last edit: July 25, 2018, 08:52:13 PM by Dreamlandzoom
 #643

Сейчас такой опасный падающий рынок что вообще предпочитаю не инвестировать в исо. Думаю те времена когда все давало иксы уже прошли...

Все не будет конечно давать, но иногда появляются на рынке достойные проекты которые иксуют в любое время. Но чтобы их вычислить надо иметь опыт, чтобы знать на что следует обратить внимание
voropun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 01:01:00 AM
 #644

Вкладываться стоит в проект у которого есть рабочая демо + видно, что собрали деньги, хотя сейчас не лучшее время
tofus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
July 26, 2018, 01:29:52 AM
 #645

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Наверное, самый очевидный момент, о котором многие забывают, это благосостояние основных лиц. Обычные хантеры за изимани не могут похвастаться работающим успешным бизнесом.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 08:48:42 AM
 #646

Мне кажется , что новичкам не стоит начинать с инвестиций в ICO проекты. Лучше набраться опыта на альткоинах из топ -20. Тем более что сейчас не самое благоприятное время для инвестиций такого рода.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
July 26, 2018, 09:00:14 AM
 #647

На сегодня успех ICO совершенно не зависит от своего проекта. Зависит на 100% от маркетинга. Так что надо заходить в те проекты,  команде которых стоят опытные маркетмейкеры.
Согласен есть проекты очень перспективные и хорошая идея и команда но и за нехватки рекламы не могут собрать деньги на ICO

да даже те которые собрали не факт что выстреливают. наоборот даже падают в цене. тот же самый Банкор. Я помню какой ажиотаж был и как они за считанные минуты собрали хардкап. А в итоге цена упала ниже ICO

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Waddytown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:11:42 AM
 #648

Прежде всего тщательно изучите сферу, в которую собираетесь вкладывать. Посмотрите их историю. Где они представлены, какие у них активы.  Участие в выставках, специальных форумах. Статьи а прессе. если это реально существующий проект - а не графические картинки, которые может нарисовать каждый дизайнер  - можете смело задумываться об инвестировании. Так же просмотрите общую тенденцию развития данной отрасли. И если есть лишний капитал, которым - все равно придется рискнуть - то смело в бой.
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
July 26, 2018, 10:22:59 AM
 #649

Сейчас все хорошие проекты для попадания в вайт лист устраивают странные танцы с бубном типа лотерей, доказательства вклада в проект и прочей ерунды

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
July 26, 2018, 10:32:24 AM
 #650

На сегодня успех ICO совершенно не зависит от своего проекта. Зависит на 100% от маркетинга. Так что надо заходить в те проекты,  команде которых стоят опытные маркетмейкеры.
Согласен, большинство ICO уже и одну и ту же идею берут, то ли кошелек, то ли биржа, вопрос в том кто лучше раскрутит
 

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
OptiMenLG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 05:37:57 PM
Last edit: July 27, 2018, 10:29:44 AM by OptiMenLG
 #651

Сейчас все хорошие проекты для попадания в вайт лист устраивают странные танцы с бубном типа лотерей, доказательства вклада в проект и прочей ерунды
Есть такие приколы у нынешних исо, но если проект стоящий то обязательно стоит попробовать, все же иногда такие усилия себя оправдывают сполна двойной а то и большей прибылью правда это только при условии что проект потом выйдет на бинанс а иначе он даст такой прибыли, благо на бинанс сейчас попасть не проблема если есть деньги.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 08:39:45 PM
 #652

Сейчас уже не вижу те ICO проекты, в которые можно инвестировать, т.к. по окончанию ICO и с выходом на биржу в основном монеты дают отрицательные иксы... 

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 26, 2018, 08:58:25 PM
 #653

Лучше не в какое, инвестировать можно уже после ICO, когда токены выйдут на нормальную биржу, тогда и цена будет ниже чем на ICO, но даже если быть уверенным в проекте на 98% есть риск остаться без денег.
Awens
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 09:09:50 PM
 #654

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
если вопрос стоит именно об инвестировании, то как первый шаг в выборе нужной кампании следует начинать отсюда: https://cryptodiffer.com/
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
July 26, 2018, 09:10:28 PM
 #655

можно заходить в ICO, которое пришло на рынок уже с готовым продуктом, а разрабы уже имеют определенный наработанный опыт. все остальные проекты могут так и остаться на бумаге, не смотря на амбициозные заявления и планы девов.

Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 09:17:57 PM
 #656

Как вариант попробуйте получить на Езердельте токены PonziTrust (PT). Первая игра закончилась и люди, которые начали на старте, заработали 2600% где-то за 90 дней. Я не знаю, что будет во втором, но нравится здесь то, что игра децентрализованная
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 09:25:04 PM
 #657

самое главное это анализировать , вы должны тщательно изучить команду проекта , чаты состав команды идею , как проект работает , быстро ли развивается будет ли актуальна идея это помимо тоого что мошенники ибо могут быть не мошенники и нихрена не делать 
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 09:39:40 PM
 #658

Я бы не рисковала в первые пол года и даже год инвестировать в проекты. Риски есть всегда, а новичку будет очень легко попасть на скам проекты. Даже изучив ICO, изучив разработчиков проекта, даже если у проекта есть готовый продукт, нельзя исключить риски. Поэтому я бы советовала не начинать сразу с инвестиций. Изучать крипторынок можно начав с баунти, с аирдропов, подписных.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
July 26, 2018, 09:45:06 PM
 #659

В данный момент, судя по ситуации на рынке, можно инвестировать только в массовые проекты. И то нужно понимать, что монета выстрельнет не раньше чем через год или после выхода продукта.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 09:45:53 PM
 #660

На самом деле нет какой-то единой формы, по которой можно определить нормальный проект. Его надо изучать полностью и делать соответствующие выводы

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!