Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:02:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
September 13, 2017, 04:56:37 PM
 #41

Просто тщательно изучай проект, вот и все. Скамеры палятся сильно, часто прячут лица команды, ставят фейки и так далее

Не могли бы вы объяснить что скрывается по и так далее? Скам-проекты слишком уж многолики нынче, как я слышал, хочу узнать есть ли какие-то конкретные способы их выявления или все идет чисто на интуитиве?
Гарантий никто не даст на 100%, некоторые проекты сразу создаются для скама некоторые создаются и пытаются что то сделать но не получается и они скамятся или банкротятся. Если не хочешь потерять деньги то не инвестируй в ICO пока не поймешь как тут все работает.

Вот сейчас сижу и разбираюсь с этим, принимая во внимание все ваши советы. Подыщу что-нибудь интересное - обязательно отпишусь сюда
Лучше сначала разберитесь что к чему в этих ICO, но если не терпится поучаствовать в ICO то могу порекомендовать компанию которая у меня в подписи(UTRUST), ICO начнется через неделю и в эту первую неделю будут самые лучшие условия и лучше инвестировать в самом начале. в эту компанию уже инвестировано $ 3.5 млн.
Grishanya1234
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 05:13:08 PM
 #42

Ребят, кто что может сказать по поводу ATLANT? Стоит инвестировать? А то слух ходит что мошенники
bakst2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 11:32:07 AM
 #43

ICC PlusCoin: первая технология шифрования cryptocurrency, использующая технологию blockchain. https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Y3wRTsDgck0tPoLZUxpAHI87hBjqS2. Также можно участвовать в баунти компании.Cтоит обратить внимание на подписную. За джуниора обещают $300 в неделю.   Ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.0
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 14, 2017, 12:17:57 PM
 #44

ICC PlusCoin: первая технология шифрования cryptocurrency, использующая технологию blockchain. https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Y3wRTsDgck0tPoLZUxpAHI87hBjqS2. Также можно участвовать в баунти компании.Cтоит обратить внимание на подписную. За джуниора обещают $300 в неделю.   Ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.0
Хоть бы в скобочках указали, что рефералка. Некрасиво как-то
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 14, 2017, 12:43:00 PM
 #45

ICC PlusCoin: первая технология шифрования cryptocurrency, использующая технологию blockchain. https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Y3wRTsDgck0tPoLZUxpAHI87hBjqS2. Также можно участвовать в баунти компании.Cтоит обратить внимание на подписную. За джуниора обещают $300 в неделю.   Ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.0
Хоть бы в скобочках указали, что рефералка. Некрасиво как-то
Никто и никогда не указывает в скобочках рефералка это или нет, суть рефералки тогда исчезает))


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 14, 2017, 12:56:42 PM
 #46

ICC PlusCoin: первая технология шифрования cryptocurrency, использующая технологию blockchain. https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Y3wRTsDgck0tPoLZUxpAHI87hBjqS2. Также можно участвовать в баунти компании.Cтоит обратить внимание на подписную. За джуниора обещают $300 в неделю.   Ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.0
Хоть бы в скобочках указали, что рефералка. Некрасиво как-то
Никто и никогда не указывает в скобочках рефералка это или нет, суть рефералки тогда исчезает))
Ну-ну. Еще и потенциальный скам рефералкой рекламировать.
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
September 14, 2017, 02:27:42 PM
 #47

Господа эксперты, извините если вопрос покажется глупым, какие есть проверенные удобные систематизированные информативные площадки, размещающие информацию об ICO на русском и английском, конечно помимо биткойнтолка?
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
September 14, 2017, 02:53:16 PM
 #48

В ико лучше вообще не инвестировать.
Только если токены использовать для трейдинга.

Дотком в 2000 ни кого не научил я смотрю
AvadaJigurda (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 13


View Profile
September 14, 2017, 03:48:09 PM
 #49

ICC PlusCoin: первая технология шифрования cryptocurrency, использующая технологию blockchain. https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Y3wRTsDgck0tPoLZUxpAHI87hBjqS2. Также можно участвовать в баунти компании.Cтоит обратить внимание на подписную. За джуниора обещают $300 в неделю.   Ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.0
Хоть бы в скобочках указали, что рефералка. Некрасиво как-то
Никто и никогда не указывает в скобочках рефералка это или нет, суть рефералки тогда исчезает))
Ну-ну. Еще и потенциальный скам рефералкой рекламировать.

Почему потенциальный скам? Я посмотрел на них, ребята мне кажутся достойными внимания. Идея хорошая, люди, вроде реальные, не подходят они под скам
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 14, 2017, 08:36:51 PM
 #50

В ико лучше вообще не инвестировать.
Только если токены использовать для трейдинга.

Дотком в 2000 ни кого не научил я смотрю
Ага, скажи это тем кто поднимал по х2 х3 х10.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 15, 2017, 07:04:15 AM
 #51

ICC PlusCoin: первая технология шифрования cryptocurrency, использующая технологию blockchain. https://ico.pluscoin.io/users/sign_up?promo=Y3wRTsDgck0tPoLZUxpAHI87hBjqS2. Также можно участвовать в баунти компании.Cтоит обратить внимание на подписную. За джуниора обещают $300 в неделю.   Ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.0
Хоть бы в скобочках указали, что рефералка. Некрасиво как-то
Никто и никогда не указывает в скобочках рефералка это или нет, суть рефералки тогда исчезает))
Ну-ну. Еще и потенциальный скам рефералкой рекламировать.

Почему потенциальный скам? Я посмотрел на них, ребята мне кажутся достойными внимания. Идея хорошая, люди, вроде реальные, не подходят они под скам
Кажутся, вроде... Никого переубеждать не буду. Моя личная точка зрения.
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 07:42:41 AM
 #52

Просто тщательно изучай проект, вот и все. Скамеры палятся сильно, часто прячут лица команды, ставят фейки и так далее

Не могли бы вы объяснить что скрывается по и так далее? Скам-проекты слишком уж многолики нынче, как я слышал, хочу узнать есть ли какие-то конкретные способы их выявления или все идет чисто на интуитиве?

Мне кажется, что пока свои шишки не набьешь, разобраться будет сложно. Я тоже не так давно начала вникать в ICO, пока не инвестировала, только приглядывалась. Кстати, возможно, неплохой способ потренироваться - выбрать из кучи ico 1 проект, который считаешь достойным для инвестирования, как будто инвестируешь сам. Но пока нет опыта, не вкладывать, просто посмотреть, как прошли сборы, как ведет себя команда и т.д. Если так раза 3 остановишься на нормальном проекте, на 4 можно и вложиться

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 09:20:25 AM
 #53

Люди, что скажете по поводу краудсейла? Это ж по сути предпродажа токенов перед ICO. И значит цена дешевле . Кто практикует такие сейлы, поделитесь результатами))
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 11:25:12 AM
 #54

Люди, что скажете по поводу краудсейла? Это ж по сути предпродажа токенов перед ICO. И значит цена дешевле . Кто практикует такие сейлы, поделитесь результатами))
На пре-ико цена обычно всегда дешевле. Другое дело, что большинство пре-ико подразумевает взносы в несколько килобаксов. Благодаря этим бонусам на пре-ико, после выхода на биржу вы мможете сливать себе в плюс эти токены, даже если они немного ниже цены ико торгуются, тем самым укатывая цену еще в пол. А потом откупаться на самых низах, когда слабые руки цепной реакцией польют свои монеты.

Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 04:12:26 PM
 #55

Люди, что скажете по поводу краудсейла? Это ж по сути предпродажа токенов перед ICO. И значит цена дешевле . Кто практикует такие сейлы, поделитесь результатами))
На пре-ико цена обычно всегда дешевле. Другое дело, что большинство пре-ико подразумевает взносы в несколько килобаксов. Благодаря этим бонусам на пре-ико, после выхода на биржу вы мможете сливать себе в плюс эти токены, даже если они немного ниже цены ико торгуются, тем самым укатывая цену еще в пол. А потом откупаться на самых низах, когда слабые руки цепной реакцией польют свои монеты.

Благодарю за ответ!  И если можно расшифруйте ( взносы в несколько килобаксов, слабые руки), не совсем поняла суть.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 04:22:41 PM
 #56

В ико лучше вообще не инвестировать.
Только если токены использовать для трейдинга.

Дотком в 2000 ни кого не научил я смотрю
Ага, скажи это тем кто поднимал по х2 х3 х10.

Ну не так уж и часто такие иксы бывают. Я тут пообщался со знакомыми которые часто инвестируют в исохи - так вот по их словам чаще бывает так что проще получить быструю прибыль 50-70-120%, вынуть и дальше инвестировать. Начиная с лета я все реже стал слышать об иксах более чем х5, хотя изначально и начал интересоваться криптотемой из за рассказов про иксы
katie_bounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile WWW
September 19, 2017, 05:17:57 PM
 #57

ICO - тема. Советую участвовать.Можно за несколько дней капитал увеличить раза в 4! Опыт есть такой.
Изучайте проект и план, если вам кажется, что проект удастся и он вам нравится - проинвестируйте.
Главный принцип - не инвестировать в один ICO весь капитал и будет вам доход и счастье

Лучший блог о криптовалюте - cryptoinsider.one
zoothereum
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 07:56:16 PM
 #58

Люди, что скажете по поводу краудсейла? Это ж по сути предпродажа токенов перед ICO. И значит цена дешевле . Кто практикует такие сейлы, поделитесь результатами))
На пре-ико цена обычно всегда дешевле. Другое дело, что большинство пре-ико подразумевает взносы в несколько килобаксов. Благодаря этим бонусам на пре-ико, после выхода на биржу вы мможете сливать себе в плюс эти токены, даже если они немного ниже цены ико торгуются, тем самым укатывая цену еще в пол. А потом откупаться на самых низах, когда слабые руки цепной реакцией польют свои монеты.

Благодарю за ответ!  И если можно расшифруйте ( взносы в несколько килобаксов, слабые руки), не совсем поняла суть.

Взносы в несколько килобаксов значит в несколько тысяч долларов, обычно на пре-исо вход от 100ETH, а он колеблется около 300$.
Слабые руки - это те, которые когда видят что монета сильно падает, не держат её и ждут пока от растет, а продают по цене ниже той по которой сами покупали в надежде получить хоть что-то, не говоря уже о прибыли.

Evgeny040
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 01:37:18 AM
 #59

Всем привет. Я вот планирую в Bitclave и Cryptaur на ICO долларов на  100 и там и там взять . Кто-нибудь слышал про эти проекты, скажет что?
LivingHappy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 12


View Profile
September 20, 2017, 10:33:39 AM
 #60

ICO крайне рискованный способ инвестирования. Они все на берегу обещают золотые горы, что будут развивать проект всеми силами)
На самом деле тут смотря для чего еще выбирать, если для долгосрока, то, конечно, стоит глубоко изучать проект. Если просто продать на бирже, после выхода - то тут попроще, в первый день выхода на биржу часто у всех монет цена выше ICO, но она крайне резко летит в Ад. В идеале брать на ICO, на х2, к примеру, выходить в безубыток продавая 50% монет,а остальное холдить. Нервы целее будут)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!