Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:28:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 10:55:35 AM
 #461

Сейчас лучше подождать и не инвестировать в ICO так как в последнее время все показывают только убытки и ждать полного восстановления стоимости монет это очень долгий и нервный процесс
Да инвестировать в проекты очень опасно в данный момент и рынок к этому не располагает,если кончено очень хочется,лучше покупать токены после выхода на биржи,так будет больше уверенности в успехе.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
June 27, 2018, 10:57:14 AM
 #462

А есть ли у кого нибудь на примете перспективные ICO которые с большей долей вероятности покажут Иксы? Что-то бы наподобие Quarkchain, Pchain и Fantom.
Гарантировать ничего не буду, но из сильных проектов выделяются Ankr Network, Perlin Network, weBlock, DxChain, Carry Protocol и т.д. Отметил бы еще metronome и Uchain, но первый кажется уже завершил свой аукцион, а второй собрался отменить ICO и провести дроп/Баунти для сообщества.
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 11:07:00 AM
 #463

Инвестировать лучше уже после ICO, когда монеты выйдут на биржу, и цена упадет в несколько раз. Если проект качественный, то цена поднимется. А во время ICO цена может быть сильно завышена и, несмотря на все бонусы и плюшки, после выхода на биржу инвестиции могут не оправдать ожиданий. Можно и в минус уйти.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 11:09:19 AM
 #464

Инвестировать лучше уже после ICO, когда монеты выйдут на биржу, и цена упадет в несколько раз. Если проект качественный, то цена поднимется. А во время ICO цена может быть сильно завышена и, несмотря на все бонусы и плюшки, после выхода на биржу инвестиции могут не оправдать ожиданий. Можно и в минус уйти.
Если заходить на преисо, то в большинстве случаев бывает такое что выгоднее как раз таки заходить на нем, нежели дожидаться токенов на бирже.
rexuss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 11:12:20 AM
 #465

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
   Хоть я и новичок, но хотел бы высказать свою гражданскую позицию. Пока не разбираешься досконально в каком-либо из вопросов - кошелек лучше спрятать подальше - 95% случаев - провал, а на тебе наживутся те, кто "шарит" в этом давно. На мой взгляд не совсем корректно - спрашивать совета о том, куда вкладывать свои деньги у людей, которые не рискуют своими финансами - потом же и виноватых искать начнете. Благо сейчас есть варианты заработка на баунти практически без вложений или совсем без них. Если существует такая возможность неплохо заработать - зачем лезть туда, где нужно рисковать своими кровными. Это можно применить в любой сфере жизни. Не претендую на объективность в своем мнении - оно моё личное. Благодарю за внимание)
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 02:33:57 PM
 #466

Не помню точно имя этого эксперта. Но на днях смотрел интервью и он сказал что в ближайшее время, а именно 2 месяца, ICO будет самым доходным инструментом
Irber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 06:55:33 AM
 #467

Я вот о чем хочу сказать. Эфир сделал свои иксы в 2014 году. Тогда за год  прошло только 4 ICO. Посмотрите что сегодня на рынке! за пол года - более 900 ICO.   Полюс рынок  в эти месяцы  работает на снижение. Поэтому просто надо в голове убрать мысль, что я найду проект где будет ещё больше, чем у эфира. Потому что мне так хочется. Смотреть реально. Искать. Есть хорошие проекты. И сейчас  будет всё больше реальных и рабочих проектов. Дорогу осилит идущий.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
June 29, 2018, 07:05:16 AM
 #468

в те проекты стоит заходить,  которые Вы хорошо проанализировали, команда, идея, продукт, стадия реализации и т.п.

Заходите на авторитетные площадки типа ICObench, где даются оценки проектам
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 07:26:49 AM
 #469

Новичкам лучше играться в баунти,для инвестирования в ICO нужно тщательно изучать проект,дорожную карту,команду  вообщем много информации о людях в этом проекте,на данном этапе  инвестирования в ICO имеет большую степень риска.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 07:30:12 AM
 #470

Новичкам лучше играться в баунти,для инвестирования в ICO нужно тщательно изучать проект,дорожную карту,команду  вообщем много информации о людях в этом проекте,на данном этапе  инвестирования в ICO имеет большую степень риска.

Я начинал именно с инвестирования  в ICO, инвестировал не большие суммы в районе 100 долларов на проект, в последствии с многих удалось заработать. И кстати не попал ни на один скам. Правда это было 1.5 года назадSmiley

Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 29, 2018, 11:06:44 AM
 #471

На данный момент наиболее прибыльными являются ICO, которые нацелены на создание децентрализованных бирж. Это новый тренд 2018 года.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
mr.Guru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 12:05:31 PM
 #472

Я тебе скажу , милый человек, лучше пока в ICO не влаживать свои кровные фиатные и не только валюты. Потому ,что пока творится полная неразбериха происходит с этими проектами. И много жуликов вокруг!
Platon ES
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 07:02:18 PM
 #473

С той ситуацией, которая сложилась сейчас на рынке, очень сложно давать советы в какие ICO влаживать свои деньги. Доверять чужому мнению тоже не советую. Вам нужно провести собственный анализ.
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 07:35:18 PM
 #474

Я обычно сужу по команде и советникам. Медийные личности не будут делать грязь, а востребованные советники не будут портить репутацию плохим проектом

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
June 29, 2018, 07:45:12 PM
 #475

Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 08:55:38 PM
 #476

Вопрос финансирования хорошего проекта зависит от вашего уровня исследований и установления фактов. Если вы хотите инвестировать, я советую вам инвестировать в хорошую и многообещающую монету.
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
June 29, 2018, 10:19:16 PM
 #477

На форуме много информативных статей, которые, самым понятным языком для новичка, рассказывают во что стоит вкладываться и какая формула идеального проекта. Вкратце скажу: сайт, команда, ВП, менеджер, менеджер баунти.

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 10:20:51 PM
 #478

Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как бы ни было прискорбно, но это действительно правда. А ведь еще несколько месяцев назад опытные трейдеры мне говорили о том же самом. А я не верил, всё лез и лез

Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 10:28:01 PM
 #479

Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Как бы ни было прискорбно, но это действительно правда. А ведь еще несколько месяцев назад опытные трейдеры мне говорили о том же самом. А я не верил, всё лез и лез
Все надо проверять на своем опыте) Как без этого. Но ИКО реально уже стали не те и выбирать их стало гораздо сложнее среди всего числа.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 09:46:25 AM
 #480

Завязывайте - ICO уже не канает. Остались только самые непробиваемые и твердолобые. ICO еще будут - но итог будет таков, что их токен просто никто не будет листить - а если и залистят - то ликвидность будет такая что даже баунтеры не смогут продаться...
Ага, переставайте инвестировать, всего-то после выхода дали Сили х8, НКН х3, Пчейн х4. И на сладкое Кваркчейн х12 (на пике был х18), который залистился на все топовые биржи, в том числе на БИНАНС!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!