Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:48:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 09:14:22 AM
 #281

на такой вопрос вам никто не ответ) берите и анализируйте проекты, ищите среди общей массы, тот кто это делает, тратит огромное количество сил и не будет делиться такой информацией за просто так)
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 01, 2018, 09:14:52 AM
 #282

Сейчас как по мне рынок восстанавливает свои обороты и многие проекты "расправляют" свои крылья. Так что ко многим проектам стоит присмотреться,плюс новые проекты со свежими интересами должны быть интересными.
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:22:33 AM
 #283

Точно не инвестируйте в проекты которые предлагаю расплачиваться криптовалютой  с помощью карт, так же в социальные сети. И даже если вы грамотно проанализируете, проект может оказать скамом, это все легко делается, запускается масштабная реклама, даже на токенсейл, мошенники-разработчики могут начать заливать свои деньги через разные миксеры чтоб создать ажиотаж на присейле.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
May 01, 2018, 09:25:52 AM
 #284

Я для себя определился, что ни в каких ICO  принимать участие не буду. Если мне нравится какое-либо ICO - ищу соответствующую баунти-кампанию.
Вы многое теряете, я понимаю, только только вкатились в рынок, но рекомендую не быть таким категоричным. Попробуйте перераспределять свои "накопления" на топ ICO, желательно с preico или в первые дни сейла с соответствующими бонусами. А в первый час после листинга делать свои х.1.5 или х2, гарантирую ещё захочется

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 01, 2018, 09:29:37 AM
 #285

Я для себя определился, что ни в каких ICO  принимать участие не буду. Если мне нравится какое-либо ICO - ищу соответствующую баунти-кампанию.
Вы многое теряете, я понимаю, только только вкатились в рынок, но рекомендую не быть таким категоричным. Попробуйте перераспределять свои "накопления" на топ ICO, желательно с preico или в первые дни сейла с соответствующими бонусами. А в первый час после листинга делать свои х.1.5 или х2, гарантирую ещё захочется
Поддерживаю, я бы тоже не стал категорично относится к проектам на данном этапе,возможно пару месяцев назад, у меня не было желания участвовать в проектах,но сейчас с ростом рынка,желание это появилось.
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:29:47 AM
 #286

Я для себя определился, что ни в каких ICO  принимать участие не буду. Если мне нравится какое-либо ICO - ищу соответствующую баунти-кампанию.
Такой подход сохранит деньги, но не сэкономит время. Если ICO стоящее даже х2+ даст больше профита, чем участия. Некоторые ICO почти сразу 1-2 дня на биржу выходят(например, idex) и дают хороши прирост.
Bryan99911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 12:10:43 PM
 #287

Рекомендую на антивирус на основе блокчейн LevelNet
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 06:48:38 AM
 #288

Я для себя определился, что ни в каких ICO  принимать участие не буду. Если мне нравится какое-либо ICO - ищу соответствующую баунти-кампанию.
Такой подход сохранит деньги, но не сэкономит время. Если ICO стоящее даже х2+ даст больше профита, чем участия. Некоторые ICO почти сразу 1-2 дня на биржу выходят(например, idex) и дают хороши прирост.
а время как раз имеет наибольшую стоимость, и надо кругом успевать и в Баунти участвовать и в ико тоже, тем более не во всех ико есть Баунти кампания

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
May 02, 2018, 06:52:55 AM
 #289

Quote
Я вложил в ICO новой криптобиржи. Команда открыла ICO уже имея работающую альфа версию. То есть, никаких пустых обещаний. Проект практически готов. И там есть реально классные фишки. Я сам увлекаюсь трейдингом и понимаю в этом деле. Если есть интерес, можете узнать больше на этом сайте https://stexclub.ru/tokeny/a2a Рекомендую присмотреться к этому ICO.
По мне так не самое удачное вложение. Сейчас этих критобирж развелось как собак нерезанных, конкуренция среди них просто зашкаливает.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 07:12:43 AM
 #290

Quote
Я вложил в ICO новой криптобиржи. Команда открыла ICO уже имея работающую альфа версию. То есть, никаких пустых обещаний. Проект практически готов. И там есть реально классные фишки. Я сам увлекаюсь трейдингом и понимаю в этом деле. Если есть интерес, можете узнать больше на этом сайте https://stexclub.ru/tokeny/a2a Рекомендую присмотреться к этому ICO.
По мне так не самое удачное вложение. Сейчас этих критобирж развелось как собак нерезанных, конкуренция среди них просто зашкаливает.
Критобирж развелось то много но почему то завести новую монету на биржу проблематично, вот монетка TWN и компания прошла удачно, а на биржу выйти не могут решили создавать свою биржу 
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 07:37:42 AM
 #291

Я вообще ждал бы выхода токенов на биржу, потом еще 1-2 недели - посмотреть как реагирует спрос на монету, а при просадках - покупал бы. Сейчас в ico лучше не лезть.

mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 02, 2018, 08:09:32 AM
 #292

Quote
Я вложил в ICO новой криптобиржи. Команда открыла ICO уже имея работающую альфа версию. То есть, никаких пустых обещаний. Проект практически готов. И там есть реально классные фишки. Я сам увлекаюсь трейдингом и понимаю в этом деле. Если есть интерес, можете узнать больше на этом сайте https://stexclub.ru/tokeny/a2a Рекомендую присмотреться к этому ICO.
По мне так не самое удачное вложение. Сейчас этих критобирж развелось как собак нерезанных, конкуренция среди них просто зашкаливает.
Критобирж развелось то много но почему то завести новую монету на биржу проблематично, вот монетка TWN и компания прошла удачно, а на биржу выйти не могут решили создавать свою биржу 
Grin Grin Grin
Они собрали так много денег, что могут открыть свою биржу? что-то мне не верится)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
3e%upka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:13:17 AM
 #293

Насчет вложений в ICO: сейчас статистика показывает, что лучше откупить при выходе на биржу
sp383
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 08:14:14 AM
 #294

Сейчас уже многие обожглись на ICO и на мой взгляд выгоднее заходить в токены которые залистились на бирже. Wink
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 08:33:07 AM
 #295

Я вообще ждал бы выхода токенов на биржу, потом еще 1-2 недели - посмотреть как реагирует спрос на монету, а при просадках - покупал бы. Сейчас в ico лучше не лезть.
Выбираю пока такую же тактику. После выхода на биржу,слежу а монетой и настроение на бирже по ней, а там уже решаю что и как дальше. А лезть пока в проекты нет желания.
Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
May 02, 2018, 08:41:17 AM
 #296

Я вообще ждал бы выхода токенов на биржу, потом еще 1-2 недели - посмотреть как реагирует спрос на монету, а при просадках - покупал бы. Сейчас в ico лучше не лезть.
Выбираю пока такую же тактику. После выхода на биржу,слежу а монетой и настроение на бирже по ней, а там уже решаю что и как дальше. А лезть пока в проекты нет желания.
Ну тактика в целом неплоха. Но скучная и глупая. Вас же никто не заставляет лезть во все проекты. В месяц выбрать 1-2 крутых проекта это реально, именно проектов которые дадут иксы.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 02, 2018, 08:46:45 AM
 #297

 Сейчас блокчейны дают иксы после ICO, даже если они не собрали хардкапу  Grin Недавний пример блокчейн Nebula AI, они собрали только 33% от хардкапа на ICO т.е не было особого интереса со стороны инвесторов к этому проекту. Но после скорого выхода на децентрализованную биржу  idex сразу дал х2 инвесторам  Wink В целом, если брать статистику за 2017 год, то самыми прибыльные ICO будут инфраструктурные проекты, к которым относятся в т.ч и блокчейны и на 2018 год тенденция сохраняется.  

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:41:56 PM
 #298

Нужно очень тчательно изучать проект , для новичка сложная задача , но нужно с чего-то начинать)
Sier86
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

X-Block.io


View Profile
May 02, 2018, 06:08:41 PM
 #299

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
прежде всего надо вкладывать в проекты которые ты можешь понять,что они и для чего,а не просто набор букв для тебя. во вторых лучше пока вкладываться в новые блокчейны,хайповые, обычно это верняк хоть на какой то рост

X-Block.io
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 06:22:11 PM
 #300

Сейчас без опыта в этой сфере вообще не желательно лезть в ICO инвестором, так как скам на скаме кругом кинут в любой момент, так что я бы подумал прежде чем в это влазить как бы это потом не аукнулось.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!