Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:18:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
polarew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:32:52 PM
 #261

Не рискнул бы сейчас вкладываться на этапе ICO, не на таком рынке. Возможно в прошлом году это и выгодно было, но сейчас, даже перспективные проекты, при выходе на биржу монеты могут не набрать и  номинальную цену.
Zotov007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:21:12 AM
 #262

В настоящее время выгоднее всего инвестировать в Блокчейн проекты. Из последних успешными были Zilliqa и Elastos. Нужно изучать и искать новые перспективные, которые только появляются, потому что потом попасть в это ICO будет невозможно. Вот пример ICO Zebi, проект еще не набрал хайп, но делает это очень быстро. Это не TON который у всех на слуху.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 05:31:17 AM
 #263

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
вы этого первоначально не сможете все равно понять,риск будет присутствовать всегда,а то в какое именно вложиться вам тут я думаю не скажут,если вы сами не разбираетесь в этом то лучше не инвестируйте в то чего не знаете,найдите грамотного человека в этом чтобы он вам помогал и учил вас,тогда уже можно и инвестировать
isorchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:54:43 AM
 #264

Научиться разбираться в этом рынке можно только путем проб и ошибок, взлетов и падений. Нету курса который бы научил тебя инвестировать, только собственные шишки и опыт решат иксанул или потерял
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 06:01:22 AM
 #265

В собственное  Grin а ваще сейчас очень сложно найти ico чтобы выстрельнуло. Сейчас скам на скаме, одни аферисты. Очень тщательно нужно выбирать и то не факт что выстрельнет
westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:07:33 AM
 #266

А для того, чтобы так не получилось, послушайте совет сказанный выше оппонентом. Именно для инвестирования лучше иметь человека сведущего в этом.
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:19:52 AM
 #267

Инвестиция это ответственное вложение, и не хотелось бы остаться не с чем. Так как баунти растут как грибы после дождя, и их действительно огромное количество. Надо подходить основательно к выбору и стараться смотреть на сторонних ресурсах по рейтингу ну и может быть, которые  проводятся на различных площадках.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Drei888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 06:23:55 AM
 #268

Привет, а что Вы скажете про CryptoHit
https://cryptohit.io/ru

Мне кажется проект очень интересен, и в команде все люди с реальным бизнесом, которых можно найти в ФБ.
mashablondy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:03:29 AM
 #269

На начальном этапе работать с наставником, кто уже набил шишки. Если нет такого, то самому набивать.
Идея и качество проекта, создатели и их репутационная прозрачность, аудитория - как минимум.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:11:24 AM
 #270

Тут не угадаешь , даже если проект окажется добросовестным , ничто не гарантирует что только токен выйдет на биржу он упадёт на самое дно. Тут уж сложно сказать в какое ико инвестировать.
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 07:49:08 AM
 #271

Сейчас уже сложно выбрать куда инвестировать. Даже те проекты, которые собрали почти хард кап, после выхода на биржу не окупили инвестиции. И слишком много сейчас однотипных проектов. Тут два варианта- попадёшь или нет. В любом случае лучше проект изучать углубленно:кто разработчики(известные команды или энтузиасты), какая идея у проекта, какую пользу сможет принести людям, будут они пользоваться им или нет в перспективе и обращать внимания на продвижение и социальную активность. Если большие деньги вложены в рекламу и проект регулярно посещает блокчейн-выставки-думаю хоть какая-то перспектива у него есть. Вот можете изучить пару проектов https://ecoinomic.net и https://www.skyfchain.io.
 И думаю TokenGo тоже неплохой вариант, если команда действительно сделает простой продукт для бизнесменов( для тех кто хочет запустить своё ICO, но не знает как это сделать), если будет просто и понятно как в конструкторе, то несомненно проект ждёт успех. Главное сделать продукт качественно, правильно "упаковать" его и дело за малым)
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 10:17:42 AM
 #272

Скажу честно,если ты здесь ищешь ответ на свой  вопрос,то пока тебе рано вклады делать в ІСО.
Igorpap2
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

BAANX - https://baanx.com


View Profile
April 24, 2018, 03:37:04 PM
 #273

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
можно посмотреть рейтинг ИСО на различных трекерах, например https://icowatchlist.com/.
Но, советую подумать о инвестиции по понемногу , но в большое количество проектов, никогда не знаешь на верняка какой из них может дать х100.  Grin Grin Grin
Kukliy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:57:06 PM
 #274

Я конечно не самый топовый анализатор)) ниже среднего я бы сказал , но все же считаю , что лучше самому все проверять и перепроверять, чем надеяться на то что кто то тебе поможет.
vizzardi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:18:56 PM
 #275

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?


Как по мне, более или менее надежное айсио, это айсио с хорошим числом подписчиков и имеющий White paper и KYC
PeterTom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:21:15 PM
 #276

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?


Как по мне, более или менее надежное айсио, это айсио с хорошим числом подписчиков и имеющий White paper и KYC
Ну хорошее число подписчиков однозначно делает проект перспективным.. А если еще и White Paper есть, на 2 котлеты брать  Grin Grin Grin Grin Grin Grin как такие как вы выживают в этом мире?
Michaellle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 02:37:50 PM
 #277

Время идет, популярность криптовалют растет и у меня вдруг появилось ощущение, что если я не начну разбираться в этой теме в ближайшее время, то я просто останусь не у дел. В связи с этим у меня назрел вопросы к людям, которые уже давно с этим работают. В какое ICO, по вашему мнению, реально стоит вложиться? Как вообще понять, что проект не просто хочет собрать деньги и скрыться?
Я придерживаюсь стратегии от icodrops блокчейны с рейтингом HIGH на сайте https://icodrops.com
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:00:51 AM
 #278

С инвистициями в ICO лучше быть очень осторожными и изучить детально тот проект в который хочешь инвестировать деньги.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
May 01, 2018, 09:03:31 AM
 #279

На сегодняшний день, лучше изучить вопрос о том, когда проект выходит на биржу, и там уже ловить цену, как правило сразу после выхода цена падает, тут то и можно закупиться по более привлекательно цене.

Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:12:33 AM
 #280

Сейчас появилось огромное количество  ICO, про которые да же и не подумаешь, что они мошеннические. Стало в последнее время труднее вычленять скамные проекты среди общего потока  ICO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!