Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:10:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 19, 2017, 07:35:10 AM
 #121

Очень выгодная подписная для Hero member. Остальным сюда смысла суваться особого нет, учитывая жесткие условия
Да..Очень сильный разрыв в долях в зависимости от ранга. Я правда имея синьора решил поучаствовать. Меня еще PolyPanto теперь вот убедила, что он крутой. Кстати в баунти уже записалось 6 героев и легендари. Им конечно сладко получится. Smiley
Если посмотреть на условия и награды других проектов, то в этом действительно "уважают" ранг. Обычно разбег в долях между jr.member и hero приблизительно в 5,3 раза у hero больше выходит, в этом проекте те же ранги 6,5 раза, так что не так уж и велика разница с другими компаниями по условиям банти.
1715091026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091026
Reply with quote  #2

1715091026
Report to moderator
1715091026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091026
Reply with quote  #2

1715091026
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 19, 2017, 08:00:23 AM
 #122

Все хотят участвовать в успешных проектах. Но никто не может определить какой проект выстрелит. Будем надеяться что этот проект реализуется. Это главное. А награда не заставит нас ждать.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 19, 2017, 08:26:27 AM
 #123

Все хотят участвовать в успешных проектах. Но никто не может определить какой проект выстрелит. Будем надеяться что этот проект реализуется. Это главное. А награда не заставит нас ждать.

Я думаю тут будет хороший прогресс не зависимо от сборов, я изучил опыт разработчиков, и они совсем не похожи на студентов, которые собирают миллионы а потом не знают что с ними делать. Решил что буду инвестировать крупную сумму.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 19, 2017, 08:32:37 AM
 #124

Ознакомившись с проектом понял что тема глобальная и интересная.
Правда такое лихое утверждение авторов об обходе в переспективе посредников в платежах - там всяких банков и систем слегка революционно звучит и вряд ли так уж все просто получится.
Но не понял вот что - на баунти программы выделено 657 000 HAZ на сумму 250 000$.
А вот сколько всего предполагается собрать на ICO $ (или продать монет ?) - установлена верхняя граница или нет? Чего то эти цифры вроде не попались. Обычно они на сайтах проектов всегда светятся, а здесь не нашел.  
Кто подробно разбирался - сколько планируют собрать то ?

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 19, 2017, 09:33:43 AM
 #125

Ознакомившись с проектом понял что тема глобальная и интересная.
Правда такое лихое утверждение авторов об обходе в переспективе посредников в платежах - там всяких банков и систем слегка революционно звучит и вряд ли так уж все просто получится.
Но не понял вот что - на баунти программы выделено 657 000 HAZ на сумму 250 000$.
А вот сколько всего предполагается собрать на ICO $ (или продать монет ?) - установлена верхняя граница или нет? Чего то эти цифры вроде не попались. Обычно они на сайтах проектов всегда светятся, а здесь не нашел.  
Кто подробно разбирался - сколько планируют собрать то ?

Да хороший вопрос я тоже что то не понял какие планы.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Neolive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 10:07:17 AM
 #126

Ознакомившись с проектом понял что тема глобальная и интересная.
Правда такое лихое утверждение авторов об обходе в переспективе посредников в платежах - там всяких банков и систем слегка революционно звучит и вряд ли так уж все просто получится.
Но не понял вот что - на баунти программы выделено 657 000 HAZ на сумму 250 000$.
А вот сколько всего предполагается собрать на ICO $ (или продать монет ?) - установлена верхняя граница или нет? Чего то эти цифры вроде не попались. Обычно они на сайтах проектов всегда светятся, а здесь не нашел. 
Кто подробно разбирался - сколько планируют собрать то ?

Да хороший вопрос я тоже что то не понял какие планы.
Вот что нашел. Возможно это как-то прояснит ситуацию.
Распределение токенов:
Public - 51 %
Foundation - 24 %
Founders - 10 %
Backers - 7.5 %
Advisors - 7.5 %
Хотя опять неизвестно сколько всего будет токенов.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 19, 2017, 10:38:35 AM
 #127

Ознакомившись с проектом понял что тема глобальная и интересная.
Правда такое лихое утверждение авторов об обходе в переспективе посредников в платежах - там всяких банков и систем слегка революционно звучит и вряд ли так уж все просто получится.
Но не понял вот что - на баунти программы выделено 657 000 HAZ на сумму 250 000$.
А вот сколько всего предполагается собрать на ICO $ (или продать монет ?) - установлена верхняя граница или нет? Чего то эти цифры вроде не попались. Обычно они на сайтах проектов всегда светятся, а здесь не нашел. 
Кто подробно разбирался - сколько планируют собрать то ?

Да хороший вопрос я тоже что то не понял какие планы.
Вот что нашел. Возможно это как-то прояснит ситуацию.
Распределение токенов:
Public - 51 %
Foundation - 24 %
Founders - 10 %
Backers - 7.5 %
Advisors - 7.5 %
Хотя опять неизвестно сколько всего будет токенов.
Пролистал белую бумагу и тоже не нашел ничего по предполагаемому количеству выпущеных токенов и по границам сборов. Смотрю в теме периодически выкладывается все новая информация по проекту, значить эту информацию скоро обнародуют.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 19, 2017, 11:19:04 AM
 #128

Ознакомившись с проектом понял что тема глобальная и интересная.
Правда такое лихое утверждение авторов об обходе в переспективе посредников в платежах - там всяких банков и систем слегка революционно звучит и вряд ли так уж все просто получится.
Но не понял вот что - на баунти программы выделено 657 000 HAZ на сумму 250 000$.
А вот сколько всего предполагается собрать на ICO $ (или продать монет ?) - установлена верхняя граница или нет? Чего то эти цифры вроде не попались. Обычно они на сайтах проектов всегда светятся, а здесь не нашел.  
Кто подробно разбирался - сколько планируют собрать то ?

Да хороший вопрос я тоже что то не понял какие планы.

Вот что нашел. Возможно это как-то прояснит ситуацию.
Распределение токенов:
Public - 51 %
Foundation - 24 %
Founders - 10 %
Backers - 7.5 %
Advisors - 7.5 %
Хотя опять неизвестно сколько всего будет токенов.

На данный момент у проекта есть определенное количество крупных покупателей, которые заинтересованы в покупке токенов в частном порядке (private sale), минимальное участие в которой начинается от миллиона долларов США. Сумма собранных средств на приватной продаже токенов и количество участников на данный момент является закрытой информацией. Когда этот процесс будет завершен, будут озвучены цифры. В случае, если сумма требуемого минимального запланированного проектом финансирования не будет достигнута, проект сделает возврат всем инвесторам (возврат средств). Максимальное финансирование будет определено ходом ИКО с 3 по 31 октября, согласно спросу на токены, сумма сборов определит количество выпущенных токенов, после этого токены выпускаться больше не будут.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 19, 2017, 12:01:04 PM
 #129

Ознакомившись с проектом понял что тема глобальная и интересная.
Правда такое лихое утверждение авторов об обходе в переспективе посредников в платежах - там всяких банков и систем слегка революционно звучит и вряд ли так уж все просто получится.
Но не понял вот что - на баунти программы выделено 657 000 HAZ на сумму 250 000$.
А вот сколько всего предполагается собрать на ICO $ (или продать монет ?) - установлена верхняя граница или нет? Чего то эти цифры вроде не попались. Обычно они на сайтах проектов всегда светятся, а здесь не нашел.  
Кто подробно разбирался - сколько планируют собрать то ?

Да хороший вопрос я тоже что то не понял какие планы.

Вот что нашел. Возможно это как-то прояснит ситуацию.
Распределение токенов:
Public - 51 %
Foundation - 24 %
Founders - 10 %
Backers - 7.5 %
Advisors - 7.5 %
Хотя опять неизвестно сколько всего будет токенов.

На данный момент у проекта есть определенное количество крупных покупателей, которые заинтересованы в покупке токенов в частном порядке (private sale), минимальное участие в которой начинается от миллиона долларов США. Сумма собранных средств на приватной продаже токенов и количество участников на данный момент является закрытой информацией. Когда этот процесс будет завершен, будут озвучены цифры. В случае, если сумма требуемого минимального запланированного проектом финансирования не будет достигнута, проект сделает возврат всем инвесторам (возврат средств). Максимальное финансирование будет определено ходом ИКО с 3 по 31 октября, согласно спросу на токены, сумма сборов определит количество выпущенных токенов, после этого токены выпускаться больше не будут.

Спасибо за развёрнутый ответ. Мне нравится их стратегия, нравится что ничего не "впаривают" и не дают несбыточных обещаний.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 19, 2017, 12:22:33 PM
 #130

Если бы вы были на форуме подольше, то поняли, что проект интересует равномерная реклама каждый день, а не набивание спамовых флудерских постов в один день, когда есть время. Опять таки, нет никакого принуждения, и вы можете обойти стороной и наблюдать за успехом проекта издалека  Roll Eyes
Вот с этой темой я полностью согласен и не понимаю почему компании не дошли до этого раньше, ведь реально много случаев когда за пару дней наклепают постов и дело сделано, а здесь платят за рекламу и нужна некая цикличность и периодичность, кого не устраивает идет в другие подписные их сейчас хватает.
Вот сейчас в подписной уже более 50-ти человек. Все пишут в разное время и в разные дни недели. Я вот не понимаю - по статистике никакого дополнительного размазывания постов с рекламой от требования не более 5-ти в день нет.
А может быть и наклепать их 20 штук за день и нормально. Потом другой чел наклепает в других ветках. А кто то все время на форуме тусуется и тоже пишет.
Все одно - светиться реклама будет постоянно, как это и сейчас происходит.
А для людей удобнее такое ограничение (5 в день в зачет) не ставить, это уже имхо - изыск не особо то нужный рекламе проекта.
Ну не берусь судить, тут в ветке - всё чего то обижаются, назидать начинают. Может так холдерам и баунтистам и лучше.  Smiley
Просто высказал свое мнение. 
К тому же тут писали о серьезном отрыве оплаты Legen и  Hero - тоже имхо  как то несправедливо не по "криптомански".
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
September 19, 2017, 12:31:57 PM
 #131

Если бы вы были на форуме подольше, то поняли, что проект интересует равномерная реклама каждый день, а не набивание спамовых флудерских постов в один день, когда есть время. Опять таки, нет никакого принуждения, и вы можете обойти стороной и наблюдать за успехом проекта издалека  Roll Eyes
Вот с этой темой я полностью согласен и не понимаю почему компании не дошли до этого раньше, ведь реально много случаев когда за пару дней наклепают постов и дело сделано, а здесь платят за рекламу и нужна некая цикличность и периодичность, кого не устраивает идет в другие подписные их сейчас хватает.
Вот сейчас в подписной уже более 50-ти человек. Все пишут в разное время и в разные дни недели. Я вот не понимаю - по статистике никакого дополнительного размазывания постов с рекламой от требования не более 5-ти в день нет.
А может быть и наклепать их 20 штук за день и нормально. Потом другой чел наклепает в других ветках. А кто то все время на форуме тусуется и тоже пишет.
Все одно - светиться реклама будет постоянно, как это и сейчас происходит.
А для людей удобнее такое ограничение (5 в день в зачет) не ставить, это уже имхо - изыск не особо то нужный рекламе проекта.
Ну не берусь судить, тут в ветке - всё чего то обижаются, назидать начинают. Может так холдерам и баунтистам и лучше.  Smiley
Просто высказал свое мнение. 
К тому же тут писали о серьезном отрыве оплаты Legen и  Hero - тоже имхо  как то несправедливо не по "криптомански".
Поддерживаю, лучше сразу все отнять и поделить).
Проект очень интересный, Блумберг это вам не хухры-мухры, да и свой пейпал нам очень нужен и в любом случае кто-то из больших игроков должен был его первым реализовать. Виза и прочие мастеркады горите в огне). Раздумывая об участии в ico, напрягает что нет крышки, вот соберут они пару сот лямов, а как с таким весом взлетать потом?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 19, 2017, 12:37:48 PM
 #132

Если бы вы были на форуме подольше, то поняли, что проект интересует равномерная реклама каждый день, а не набивание спамовых флудерских постов в один день, когда есть время. Опять таки, нет никакого принуждения, и вы можете обойти стороной и наблюдать за успехом проекта издалека  Roll Eyes
Вот с этой темой я полностью согласен и не понимаю почему компании не дошли до этого раньше, ведь реально много случаев когда за пару дней наклепают постов и дело сделано, а здесь платят за рекламу и нужна некая цикличность и периодичность, кого не устраивает идет в другие подписные их сейчас хватает.
Вот сейчас в подписной уже более 50-ти человек. Все пишут в разное время и в разные дни недели. Я вот не понимаю - по статистике никакого дополнительного размазывания постов с рекламой от требования не более 5-ти в день нет.
А может быть и наклепать их 20 штук за день и нормально. Потом другой чел наклепает в других ветках. А кто то все время на форуме тусуется и тоже пишет.
Все одно - светиться реклама будет постоянно, как это и сейчас происходит.
А для людей удобнее такое ограничение (5 в день в зачет) не ставить, это уже имхо - изыск не особо то нужный рекламе проекта.
Ну не берусь судить, тут в ветке - всё чего то обижаются, назидать начинают. Может так холдерам и баунтистам и лучше.  Smiley
Просто высказал свое мнение. 
К тому же тут писали о серьезном отрыве оплаты Legen и  Hero - тоже имхо  как то несправедливо не по "криптомански".
Поддерживаю, лучше сразу все отнять и поделить).
Проект очень интересный, Блумберг это вам не хухры-мухры, да и свой пейпал нам очень нужен и в любом случае кто-то из больших игроков должен был его первым реализовать. Виза и прочие мастеркады горите в огне). Раздумывая об участии в ico, напрягает что нет крышки, вот соберут они пару сот лямов, а как с таким весом взлетать потом?
А с таким весом никто и не взлетает - EOS, Банкор, Filecoin ...
Во всяком случае в краткосрочной перспективе (и даже год - полтора) - точно - вложение мелких холдеров бесперспективно!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 19, 2017, 01:22:16 PM
 #133

А чо? Часть пустят на проект, часть инвестируют в новые проекты, можно токены свои купить в спекулятивных целях). Вообщем были бы деньги, а как порезвиться придумают)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
September 19, 2017, 02:06:43 PM
 #134

Условия по баунти кампании слишком жесткие, среди русскоязычных эта баунти кампания не будет популярной и иностранцам такая баунти будет не очень интересна тоже.
Здесь как посмотреть, смотря что на кону, ради лакомого куска можно и заморочится, хотя не считаю правила слишком уж жесткими, каждый выбирает под себя, никого же не заставляют участвовать именно здесь.
Во во ! Ка говорится "Меньше народу - больше кислороду" .
А так как многих смущают данные правила , то народу будет походу немного
Да, условия участия в баунти кампании не стандартные и желающих явно будет не много, но зато награда тем кто все нормально выполнит тоже должна быть на достойном уровне.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 19, 2017, 06:43:20 PM
 #135

Если бы вы были на форуме подольше, то поняли, что проект интересует равномерная реклама каждый день, а не набивание спамовых флудерских постов в один день, когда есть время. Опять таки, нет никакого принуждения, и вы можете обойти стороной и наблюдать за успехом проекта издалека  Roll Eyes
Вот с этой темой я полностью согласен и не понимаю почему компании не дошли до этого раньше, ведь реально много случаев когда за пару дней наклепают постов и дело сделано, а здесь платят за рекламу и нужна некая цикличность и периодичность, кого не устраивает идет в другие подписные их сейчас хватает.
Вот сейчас в подписной уже более 50-ти человек. Все пишут в разное время и в разные дни недели. Я вот не понимаю - по статистике никакого дополнительного размазывания постов с рекламой от требования не более 5-ти в день нет.
А может быть и наклепать их 20 штук за день и нормально. Потом другой чел наклепает в других ветках. А кто то все время на форуме тусуется и тоже пишет.
Все одно - светиться реклама будет постоянно, как это и сейчас происходит.
А для людей удобнее такое ограничение (5 в день в зачет) не ставить, это уже имхо - изыск не особо то нужный рекламе проекта.
Ну не берусь судить, тут в ветке - всё чего то обижаются, назидать начинают. Может так холдерам и баунтистам и лучше.  Smiley
Просто высказал свое мнение. 
К тому же тут писали о серьезном отрыве оплаты Legen и  Hero - тоже имхо  как то несправедливо не по "криптомански".
Поддерживаю, лучше сразу все отнять и поделить).
Проект очень интересный, Блумберг это вам не хухры-мухры, да и свой пейпал нам очень нужен и в любом случае кто-то из больших игроков должен был его первым реализовать. Виза и прочие мастеркады горите в огне). Раздумывая об участии в ico, напрягает что нет крышки, вот соберут они пару сот лямов, а как с таким весом взлетать потом?
А с таким весом никто и не взлетает - EOS, Банкор, Filecoin ...
Во всяком случае в краткосрочной перспективе (и даже год - полтора) - точно - вложение мелких холдеров бесперспективно!

Соглашусь, проект для мелких инвесторов совершенно неинтересный, участники подписной думаю озолотятся, если выдержат темп, а участвовать в ико просто безумие, приватный пресейл, отсутствие кепки, вообще ловить нечего, думаю через год-два будем отскребать со дна на бирже.

andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 07:44:17 PM
 #136

Вопросы возникают в их честности, да еще и подписная кампания с такими условиями, что не каждый согласиться.

Ваш комментарий не несет никакой смысловой нагрузки для данной темы, или пишите по делу тут или ничего, спамить можете в теме "Разное". Это вам на будущее.
Я абсолютно не собираюсь спамить, просто выражаю свое мнение, тем не менее хочу поучаствовать в Твиттер кампании.
Хочу уточнить один момент: согласно условиям - "если я присоединяюсь к кампании не с начала недели, то оплата будет рассчитана исходя от количества дней". Правильно ли я понял, если начну кампанию со среды, то мне нужно сделать (до отчета) 6 лайков и ретвитов и 2 ретвита с комментариями?

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 20, 2017, 01:01:44 PM
 #137




Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 20, 2017, 01:19:25 PM
 #138


Я думаю проект однозначно займет достойное место в топ-50 и выше. Платежные шлюзы это то чего очень не хватает на сегодняшний день в крипте.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 20, 2017, 01:28:30 PM
 #139

Вопросы возникают в их честности, да еще и подписная кампания с такими условиями, что не каждый согласиться.

Ваш комментарий не несет никакой смысловой нагрузки для данной темы, или пишите по делу тут или ничего, спамить можете в теме "Разное". Это вам на будущее.
Я абсолютно не собираюсь спамить, просто выражаю свое мнение, тем не менее хочу поучаствовать в Твиттер кампании.
Хочу уточнить один момент: согласно условиям - "если я присоединяюсь к кампании не с начала недели, то оплата будет рассчитана исходя от количества дней". Правильно ли я понял, если начну кампанию со среды, то мне нужно сделать (до отчета) 6 лайков и ретвитов и 2 ретвита с комментариями?



Подготовили табличку для этого

FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
September 20, 2017, 01:40:02 PM
 #140

Есть ли демо, -альфа, -бета версия продукта? И если нет ,то когда планируется выпустить?
Заявлена поддержка 130 валют. Это фиат? Что с криптой? Будет поддержка всех криптовалют или только ERC20?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!