Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:25:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36692 times)
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 11, 2017, 12:27:08 AM
 #161

Конкретно ребята за нос всех увели, мало того что непонятно на что бабло собрали, что люди на коленке пишут. Так еще и щас всех за уши водят.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714987521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714987521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714987521
Reply with quote  #2

1714987521
Report to moderator
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
October 11, 2017, 03:07:39 AM
 #162

Мда, очень и очень все натянуто выглядит.
Бэха на розыгрыша какая-то б\у-шная и очень уставшая, людей там ЯВНО не 500, как кто-то здесь оговаривался и так далее. Почему-то все победители из Иркустка.
Вообще вся стратегия кампании выглядит бросанием пыли в глаза, из разряда сетевых маркетингов и иже подобного.
Почему торговый сайт на английском и даже без варианта выбора языка, если проект русский.
Заказать что-то пока никому так и не удалось, как я понимаю, верно? Всех просят подождать до конца месяца Smiley))
Проект выглядит интересно и амбициозно, но что-то слишком много "белых пятен", да и манера общения менеджеров и участников подписных и баунти не внушает доверия.

так получаеться опять наших кинули? призы вроде есть но вроде их и нету по какому алгоритму разыгрывают не понятно код закрытый а значит проветрит работает или нет нельзя.
Изначально розыгрыш призов стартовал в Иркутске тут и реклама на ТВ, радио, баннеры, автобусы, социальные сети и куча ещё всего, а уже после было решено масштабироваться до всей России, понято почему в Иркутске и области преобладающее кол-во купленных билетов, в разы.
Розыгрыши проводится открыто, в онлайн трансляции на ютюб, по зарегистрированным в приложении телефонным номерам и соц. сетям с помощью стороннего рандомайзера.

Все победители получили свои призы и остались довольны.

Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
October 11, 2017, 03:11:52 AM
 #163

Конкретно ребята за нос всех увели, мало того что непонятно на что бабло собрали, что люди на коленке пишут. Так еще и щас всех за уши водят.
В ходе ICO проект DS Plus распродает цифровые токены среди заинтересованных лиц. Позже эти монеты можно использовать на платформе проекта в качестве внутренней валюты или использовать их на бирже.
Таким образом проект привлекает финансирование, необходимое для запуска или развития. Как указано в White Paper, 50 % собранных средств на первичном размещении PlusCoin планируется использовать в качестве обеспечения маркетинга, что, в свою очередь, обеспечит стабильный рост количества контрагентов и пользователей, и плавный но постоянный рост ценности и спроса на PlusCoin.
Первостепенной задачей команда DS PLUS ставит перед собой максимально масштабное вовлечение пользователей в оборот криптовалюты, расширение списка регионов и контрагентов в регионах, принимающих PlusCoin в качестве оплаты своих товаров и услуг.

Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 17, 2017, 05:43:56 AM
 #164

Празднуйте Черную пятницу каждый месяц с DS Plus
http://telegra.ph/Prazdnujte-CHernuyu-pyatnicu-kazhdyj-mesyac-s-DS-Plus-10-16
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 17, 2017, 05:54:33 AM
 #165

Празднуйте Черную пятницу каждый месяц с DS Plus
http://telegra.ph/Prazdnujte-CHernuyu-pyatnicu-kazhdyj-mesyac-s-DS-Plus-10-16
А какая страна изготовитель товаров?
Как долго ждать пересылки если я к примеру из Украины?
Предоставляется ли гарантия и куда мне обращаться при возникновений каких либо вопросов связанных с качеством товаров.
Anastasiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

DS Plus support | pluscoin.io


View Profile
October 17, 2017, 06:34:43 AM
 #166

Празднуйте Черную пятницу каждый месяц с DS Plus
http://telegra.ph/Prazdnujte-CHernuyu-pyatnicu-kazhdyj-mesyac-s-DS-Plus-10-16
А какая страна изготовитель товаров?
Как долго ждать пересылки если я к примеру из Украины?
Предоставляется ли гарантия и куда мне обращаться при возникновений каких либо вопросов связанных с качеством товаров.

Страна-изготовитель у каждого товара разная. Все зависит от конкретного товара. Гарантия на товар предоставляется сервисным центром, обслуживающим купленный Вами товар. Отправка товара происходит за счет DS PLUS, доставка от 30 до 60 дней.

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 17, 2017, 06:41:33 AM
 #167

Подскажите,в итоге получилось у кого-нибудь хоть что-то заказать или купить за их токкены?
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 17, 2017, 09:55:47 AM
 #168

Мне интересно, такая онлайн-площадка будет что то вроде ebay? Или же это будет больше как интернет-магазин? Сейчас буквально пошёл какой то тренд с такими онлайн площадками.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 17, 2017, 04:22:18 PM
 #169

Мне интересно, такая онлайн-площадка будет что то вроде ebay? Или же это будет больше как интернет-магазин? Сейчас буквально пошёл какой то тренд с такими онлайн площадками.

Согласно Road Map планируется
1) выстроить взаимоотношения с онлайн/офлайн магазинами на принятие PlusCoin (PLC) в качестве оплаты за товары/услуги.
2) Создание market-place для тех кто не готов самостоятельно принимать PlusCoin (PLC) за свои товары, но рассматривает данный канал привлечения клиентов к своему продукту.
3) Создание P2P площадки на подобии Ebay с возможностью продажи новых/БУ товаров от частных лиц другим частным лицам

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 17, 2017, 04:24:25 PM
 #170

Мне интересно, такая онлайн-площадка будет что то вроде ebay? Или же это будет больше как интернет-магазин? Сейчас буквально пошёл какой то тренд с такими онлайн площадками.

Но фактически я перечислил только создание дополнительных продуктов в рамках самого проекта.
Более подробную информацию о основном продукте и проекте в целом можете найти у меня в подписи.
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 19, 2017, 06:32:36 AM
 #171

Приглашаем всех на бесплатный вебинар:
https://events.webinar.ru/3991411/661263

Реальный разбор ICO, с экспертами, в прямом эфире.

Будут рассмотрены такие направления, как:
- Платформа и ее составляющие
- Отрасль лидогенерации в условиях новой крипто экономики
- Анализ рынка
- Маркетинг и PR
- Профильные СМИ
- Работа с tokenholder и Advisor
- Методы достижения поставленных целей
- ICO и отношение общества к Российским проектам

Каждый участник вебинара сможет задать свой вопрос в чате и, на самые интересные вопросы, команда спикеров даст развернутые ответы и мнения.

Спикеры:
1) Сергей Симановский - CEO Golos Fund
2) Сергей Сергиенко -CEO ChronoBank
3) Андрей Соболь - TechLead, разработчик Blockchain Satoshi Fund
4) Владимир Попов - It-юрист
5) Михаил Михайлов - Founder DS PLUS (PlusCoin)
6) Аркадий Оболкин - Технический директор DS PLUS (PlusCoin)
7) Юрий Мамонов - COO DS PLUS (PlusCoin)
Cool Леонид Чернигов - Product manager DS PLUS (PlusCoin)
9) Кристина Галкина - CMO DS PLUS (PlusCoin)
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 26, 2017, 06:18:52 PM
 #172

Видео, рассказывающее о предстоящей Черной Пятнице - https://www.youtube.com/watch?v=326CbD79bNs
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 26, 2017, 06:30:55 PM
Last edit: October 26, 2017, 07:07:38 PM by vitvert
 #173

Ребята, подскажите пожалуйста, мне прилетели по айрдропу 33.000 токенов PLC (Pluscoin, если не ошибаюсь). Как я могу обменять их на технику? Мне как раз необходим ноутбук, любой, главное - новый. И что от меня еще может потребоваться, кроме токенов? Если вы не принимаете токены в счет 100%-ной оплаты товара, то какую часть от цены можно оплатить токенами? Может есть какой-нибудь каталог товаров с ценами и условиями... Спасибо заранее!
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 26, 2017, 08:33:54 PM
 #174

Ребята, подскажите пожалуйста, мне прилетели по айрдропу 33.000 токенов PLC (Pluscoin, если не ошибаюсь). Как я могу обменять их на технику? Мне как раз необходим ноутбук, любой, главное - новый. И что от меня еще может потребоваться, кроме токенов? Если вы не принимаете токены в счет 100%-ной оплаты товара, то какую часть от цены можно оплатить токенами? Может есть какой-нибудь каталог товаров с ценами и условиями... Спасибо заранее!
Здравствуйте. В эту пятницу в 3,00 по Московскому времени проходит Черная Пятница - распродажа различных товаров от наших партнеров со скидками. Количество товаров ограничено. Черная Пятница закончится в субботу в 3,00 по Москве или, когда все товары будут распроданы.
Для участия Вам необходимо зарегистрироваться в Баунти кабинете (https://bounty.pluscoin.io), введя адрес кошелька, на котором хранятся токены.
Ознакомиться с товарами можно уже сейчас (специальная кнопка "Marketplace" в личном кабинете), но возможность зарезервировать понравившиеся появится только в 3,00.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 08:47:27 PM
 #175

Очень интересное кино получается. Черная пятница каждый месяц, но еще не один человек не оставил тут отзыв о положительной покупке. Читая посты выше, нашел только вопросы типа: "почему я не могу купить?" так вот вопрос, на ней реально что то продается, а если продается то каковы условия доставки товара и вообще есть-ли хоть малейшая гарантия того что это действительно не "скам". Ведь на заборе тоже написано, а там дрова лежат Grin
 
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 26, 2017, 08:55:29 PM
 #176

Очень интересное кино получается. Черная пятница каждый месяц, но еще не один человек не оставил тут отзыв о положительной покупке. Читая посты выше, нашел только вопросы типа: "почему я не могу купить?" так вот вопрос, на ней реально что то продается, а если продается то каковы условия доставки товара и вообще есть-ли хоть малейшая гарантия того что это действительно не "скам". Ведь на заборе тоже написано, а там дрова лежат Grin
В соответствии с нашим смарт-контрактом, токены заморожены на кошельке получателя до окончания ICO. Таким образом, все товары Черной Пятницы не покупаются, а резервируются за клиентом. После окончания ICO, когда возможность переводить токены станет доступной, с кажlым покупателем свяжутся для подтверждения заказа и оплаты. После этого, товары буду высланы получателю. Ориентировочная доставка от 30 до 60 дней, все расходы оплачиваются нами.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
October 26, 2017, 09:00:47 PM
 #177

Очень интересное кино получается. Черная пятница каждый месяц, но еще не один человек не оставил тут отзыв о положительной покупке. Читая посты выше, нашел только вопросы типа: "почему я не могу купить?" так вот вопрос, на ней реально что то продается, а если продается то каковы условия доставки товара и вообще есть-ли хоть малейшая гарантия того что это действительно не "скам". Ведь на заборе тоже написано, а там дрова лежат Grin
В соответствии с нашим смарт-контрактом, токены заморожены на кошельке получателя до окончания ICO. Таким образом, все товары Черной Пятницы не покупаются, а резервируются за клиентом. После окончания ICO, когда возможность переводить токены станет доступной, с кажlым покупателем свяжутся для подтверждения заказа и оплаты. После этого, товары буду высланы получателю. Ориентировочная доставка от 30 до 60 дней, все расходы оплачиваются нами.
Приобретение товаров происходит исключительно за счет токенов в каком-то личном кабинете? Или же токены служат в качестве ссылки, а остальную сумму оплачивает покупатель фиатом?
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 26, 2017, 09:24:43 PM
 #178

Очень интересное кино получается. Черная пятница каждый месяц, но еще не один человек не оставил тут отзыв о положительной покупке. Читая посты выше, нашел только вопросы типа: "почему я не могу купить?" так вот вопрос, на ней реально что то продается, а если продается то каковы условия доставки товара и вообще есть-ли хоть малейшая гарантия того что это действительно не "скам". Ведь на заборе тоже написано, а там дрова лежат Grin
В соответствии с нашим смарт-контрактом, токены заморожены на кошельке получателя до окончания ICO. Таким образом, все товары Черной Пятницы не покупаются, а резервируются за клиентом. После окончания ICO, когда возможность переводить токены станет доступной, с кажlым покупателем свяжутся для подтверждения заказа и оплаты. После этого, товары буду высланы получателю. Ориентировочная доставка от 30 до 60 дней, все расходы оплачиваются нами.
Приобретение товаров происходит исключительно за счет токенов в каком-то личном кабинете? Или же токены служат в качестве ссылки, а остальную сумму оплачивает покупатель фиатом?
Полностью за токены. Зайти на Торговую площадку можно как из личного кабинета инвестора (https://ico.pluscoin.io), так и из личного кабинета участника Баунти кампании (https://bounty.pluscoin.io).
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 10:08:08 PM
 #179

Я чего то не пойму первая пятница месяца или последняя?Написано последняя ,так это выходит 27 октября.Но а сама задумка очень отличная.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 26, 2017, 10:13:54 PM
 #180

Я чего то не пойму первая пятница месяца или последняя?Написано последняя ,так это выходит 27 октября.Но а сама задумка очень отличная.
И правильно думаешь! именно 27 октября но по времени Москва+3 часа. Следовательно в 3 часа ночи по московскому времени начнется распродажа. Но думаю что с такими ценами на товар он очень быстро разлетится с прилавков!)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!