Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:36:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36702 times)
lesya2602
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 04:10:36 PM
 #21

Мне новый ПК не помешал бы))))Ждем пятницу!
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 04:43:51 PM
 #22

Скажите, а вот такой вопрос,я участвую в баунти компании и у меня уже есть монеты PLC,собственно вопрос таков, могу ли я на эти монеты приобрести эту технику или это невозможно?
Kooler46_AMD
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 05:12:45 PM
 #23

Видимо я слегка погорячился с пампезными речами. Как оказывается никаких компаний-партнеров (или как там их называют?) нет.
Данное приложение является обычным агрегатором партнерских программ CAP сети admitad, а команда PlusCoin просто зарегистрирована в ней в качестве веб-мастера.
Обнаружил совершенно случайно, скачав приложения и начав изучать каталог партнеров, которые предлагают скидки. В качестве ссылки для перехода присутствует именно ссылка CPA сети, которая и выплачивает вознаграждения, зависящие от условий ПП. Разработчики получают реальный кеш, а вам начисляют фантики в виде плюскоина.

В дополнение к этому еще объявили пресейл и ico. Самый реальный баблосбор, с которым мне приходилось встречаться.
Молодцы! Браво! Аплодирую стоя! Это лучший арбитраж трафика, который я видел. Да еще и с закосом на крипту.

Вы хоть бы ссылку завернули в TDS чтобы не так палево было.

Чувак, вообще то там есть и обычный конторы, я лично приходил и жижу для вейпа по скидону получал + монетки кэшбеком упали. На счет фантиков как то странно писать в посте (где за как ты говоришь фантики) они отдают товары.
Я лично всем доволен, главное самому выгоду получить, а какими лопатами контора бабло гребет мне не сильно волнует!)
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
October 03, 2017, 05:32:03 PM
 #24

Отличные новости.
А тем кто далеко от всех прелестей жизни, удаленно как то будет возможность приобретать товары, в смысле интернет магазин планируется?
Добрый вечер,конечно это возможно.
Сейчас данный магазин запускается  для токенхолдеров, что бы оценить  возможности и потенциал проекта в будущем.

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
October 03, 2017, 05:33:47 PM
 #25

Отличные новости.
А тем кто далеко от всех прелестей жизни, удаленно как то будет возможность приобретать товары, в смысле интернет магазин планируется?

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
October 03, 2017, 05:34:37 PM
 #26

Скажите, а вот такой вопрос,я участвую в баунти компании и у меня уже есть монеты PLC,собственно вопрос таков, могу ли я на эти монеты приобрести эту технику или это невозможно?
Добрый вечер,конечно это возможно.
Сейчас данный магазин запускается  для токенхолдеров, что бы оценить  возможности и потенциал проекта в будущем.

BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 05:42:16 PM
 #27

Очень интересно, привлекает внимание само название в Форках. Черная пятница за криптомонетки - неплохой проект, купить технику за токену захотят многие - все таки это удобный вариант.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 03, 2017, 06:48:18 PM
 #28

Насколько я понял цена PlusCoin не фиксирована и плавает постоянно, тогда если человек захочет вернуть обратно монеты, например гарантийный случай, ему возвращают всё или идёт перерасчёт и по текущему курсу?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 03, 2017, 06:59:00 PM
 #29

Видимо я слегка погорячился с пампезными речами. Как оказывается никаких компаний-партнеров (или как там их называют?) нет.
Данное приложение является обычным агрегатором партнерских программ CAP сети admitad, а команда PlusCoin просто зарегистрирована в ней в качестве веб-мастера.
Обнаружил совершенно случайно, скачав приложения и начав изучать каталог партнеров, которые предлагают скидки. В качестве ссылки для перехода присутствует именно ссылка CPA сети, которая и выплачивает вознаграждения, зависящие от условий ПП. Разработчики получают реальный кеш, а вам начисляют фантики в виде плюскоина.

В дополнение к этому еще объявили пресейл и ico. Самый реальный баблосбор, с которым мне приходилось встречаться.
Молодцы! Браво! Аплодирую стоя! Это лучший арбитраж трафика, который я видел. Да еще и с закосом на крипту.

Вы хоть бы ссылку завернули в TDS чтобы не так палево было.
подмечено с языка было снята про "Вы хоть бы ссылку завернули в TDS чтобы не так палево было'')
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
October 03, 2017, 08:11:35 PM
 #30

Насколько я понял цена PlusCoin не фиксирована и плавает постоянно, тогда если человек захочет вернуть обратно монеты, например гарантийный случай, ему возвращают всё или идёт перерасчёт и по текущему курсу?

Цена токена PlusCoin на первом этапе ICO составит 10$, на втором этапе 11,5$, на последнем этапе 13$.На данном этапе возврат PlusCoin не может быть осуществлен,так как они заморожены,после окончания ICO Вы сможете обменять PlusCoin  на бирже.

Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
October 03, 2017, 09:44:03 PM
 #31

а где купить можно токены? и где будет проходить торговля товарами?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
October 03, 2017, 09:45:49 PM
 #32

ПЕРЕД ТЕМ КАК ВСТУПАТЬ В КОМПАНИЮ ИЛИ ПОКУПАТЬ ТОКЕНЫ - ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ ! ЭТО ВСЕ ПРОСТО ЛОХОТРОН ! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.msg22528834#msg22528834 Эта ветка создана для окрашивания людей ! Обратите внимание что комменты в этой ветке следуют один за другим в течении буквально двух-трех минут - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ПОПУЛЯРНОСТИ ПРОЕКТА !!!! ВКЛЮЧИ МОЗГИ ОБЫВАТЕЛЬ - ТЕБЯ ПЫТАЮТСЯ НАДУТЬ ! НЕ ВКЛАДЫВАЙ СЮДА ДЕНЬГИ !!! И НЕ УЧАСТВУЮ В ИХ ПОДПИСНОЙ ! НИ В ТВИТТЕР-КАМПАНИИ !  НИГДЕ !!! ЭТО ПРОСТО РАЗВОДИЛЫ-СКАМЕРЫ КОТРЫЕ ЗА СЧЕТ НАИВНЫХ ДУРАЧКОВ ПОВЕВШИХСЯ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ ПИАРЯТ СВОЕ ГОВНО !!! ЗАДУМАЙСЯ ТРИЖДЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОДОЛЖАТЬ ИМЕТЬ С НИМИ КОНТАКТ !!!!
всё понятно - Русский проект...

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 03, 2017, 10:20:55 PM
 #33

Видимо я слегка погорячился с пампезными речами. Как оказывается никаких компаний-партнеров (или как там их называют?) нет.
Данное приложение является обычным агрегатором партнерских программ CAP сети admitad, а команда PlusCoin просто зарегистрирована в ней в качестве веб-мастера.
Обнаружил совершенно случайно, скачав приложения и начав изучать каталог партнеров, которые предлагают скидки. В качестве ссылки для перехода присутствует именно ссылка CPA сети, которая и выплачивает вознаграждения, зависящие от условий ПП. Разработчики получают реальный кеш, а вам начисляют фантики в виде плюскоина.

В дополнение к этому еще объявили пресейл и ico. Самый реальный баблосбор, с которым мне приходилось встречаться.
Молодцы! Браво! Аплодирую стоя! Это лучший арбитраж трафика, который я видел. Да еще и с закосом на крипту.

Вы хоть бы ссылку завернули в TDS чтобы не так палево было.

Веселые делишки, и эта информация ещё к тому что в США макбук не стоит столько, тринадцать за 1299 можно купить без всяких скидок а это дешевле чем у них. Обычный маркетинг где на вас будут зарабатывать под видом криптокоина  Lips sealed

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 03, 2017, 10:50:58 PM
 #34

С самого начала всё было очевидно , одни их условия чего только стоят .А ребята слушать никого не хотят ,носят подписи и в каждом посте упоминают о их подписной (такие там правила ) . Надеюсь инвесторы люди не глупые и не понесут туда свои деньги .Будьте внимательны .

4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 03, 2017, 10:59:32 PM
 #35

А так всё красиво начиналось... С самого начала фиксировал проект, подписался на другой и походу не прогадал )
Не хорошо людей обманывать. Думаю разработчикам стыднова-то должно быть
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
October 03, 2017, 11:00:44 PM
 #36

Пацаны, валим!
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 03, 2017, 11:18:43 PM
 #37

Это фиаско, братан!  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=g4k5hoXTVA4
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
October 03, 2017, 11:27:41 PM
 #38

Назревает вопрос - если техника будет бракованной, как ее можно вернуть? ПО какому курсу можно будет получить возмещение ( учитывая дикие скачки курса). В фиате понятно - заплатил 100 долларов - вернули 100 долларов. А в крипте как?
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
October 03, 2017, 11:47:32 PM
 #39

Как по мне так очень сомнительное мероприятие, хотя бы потому что цены на картинках совсем не те что сейчас актуальны на рынке, сначала заинтересовался, но потом почитал коментарии и понял что это SCAM сбор баблишка с лохов так что не советую тоже.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
October 03, 2017, 11:56:03 PM
 #40

Стоит обождать и посмотреть что получится, мало ли что произойдет. Не нужно делать поспешные выводы. По крайней мере, ребята уже проводили розыгрыш и авто и смартфонов, все удачно прошло. Тем более, они уже имеют срок работы и рабочий проект, так что, не все так плохо, как я думаю.
Тем более, все разрабы деанонены, ну сами понимаете, что в этом случае, мошенничать как-то слишком рискованно и глупо для них. Плюс, они участвуют и в различных форумах.
Поживем-увидим.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!