Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:02:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36692 times)
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 08:27:50 AM
 #81

Сразу же после окончания ICO все движения PLC станут активны.
Сразу по окончанию ICO судя по всему никто ничего не получит. Иначе никаких причин для того чтобы использовать людей и держать их на коротком поводке заманивая морковкой которой водят у них перед носом - попросту не было бы. Причин по которым Вы не могли бы исполнить обещанное и дать возможность всем токенхолдерам обналичить их сейчас - НЕТ! Басни насчет безопасности и манипуляциий - это просто басни. Какие к чертям могут быть манипуляции с токенами которые получены на кошелек Huh О чем Вы вообще тут трете ?
Пожалуйста, ознакомьтесь со смарт-контрактом и изучите все условия, которые в нем прописаны.
Каким образом с ним ознакомиться ? И почему Вы не в состоянии ответить на заданные вопросы прямо тут людям Huh
Потому что НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ ! Что тебе не ясно ? Ребята обещают - это их СТРАТЕГИЯ ! И все ! У них задача - далее и далее ПРОДЛЕВАТЬ ICO заманивая в него людей ! А тебя используют как носитель их рекламы И ВСЕ ! НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ ОТ НИХ !

Многоуважаемый, я вижу что ты лучше всех знаешь как будет лучше и стараешся всех учить. Весь тот негатив который ты вылил в ветках основан исключительно на твоих дамыслах и мыслях, есть ощущение, что проект лично тебя чем то обидел, если так то очень жаль, но ты сейчас кидаешься громкими заявлениями, называешь проект скамом и сверхэмоционально реагируешь на критику в свой адрес не подтверждая свои слова абсолютно НИЧЕМ просил пруфов - команда их скинула - тебе не понравилось. Если ты не подтвердишь свои слова хоть как то, то получится что ты просто на что то обиженный хейтер, если подтвердишь именно пруфами а не отсутствием каких то ссылок, можно будет говорит.

Я как участник Баунти не против заморозки токенов и понимаю для чего это сделано. И ты в часности по моему мнению именно набежал.

В подписной где ты учавствуешь даже SSl нет, и ты другие проекты скамом называешь!
Аххахах!) Где ты увидел мою СВЕРХэмоциональную реакцию, многоуважаемый ? Задаются простые обдуманные вопросы на которые у людей нет ответов - вот и все. И задаются спокойно. А причина того что я решил внести ясность лишь в том что я не люблю когда людям вешают лапшу на уши. Об этой подписной мне рассказал близкий человек который в ней участвует. И мне небезразлично что его желания что-то получить останутся не реализованы. Такова причина по которой я задаю свои вопросы. И подтверждать тут должны организаторы ICO а не люди которые задают вопросы. А насчет подписной в которой я участвую - это такие же болтуны как и многие иные. Не обольщайся.

Так ты не задаешь вопросы, ты забежал и начал кричать что никто ничего не получит, а такие заявления нужно подтверждать, иначе твое слово не стоит ровным счетом ничего. Нет желаение поорать в ветках балоболов чью рекламу ты гордо носишь?
Как только ICO завершится Вы сможете делать с Вашими токенами Все что угодно.
Серьезно ?) И что же с ними можно будет сделать ? Ндаа. Так. Ну ладно. Мне лично все относительно понятно. Структура момента так скажем. Все кто доверяет Вам - могут делать это. Это их личное дело. Желаю чтобы все что Вы обещаете - оказалось правдой.
Можно совершать покупки на Marketplace, можно хранить токены, можно использовать их на обменниках и биржах.
С ними можно будет делать все, что можно совершить с любой другой криптовалютой.
Я благодарна Вам, что Вы поняли структуру и возможности.
Я всегда рада Вам ответить на все интересующие Вас вопросы.
1714860129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860129
Reply with quote  #2

1714860129
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714860129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714860129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714860129
Reply with quote  #2

1714860129
Report to moderator
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 04, 2017, 08:31:33 AM
 #82

Сразу же после окончания ICO все движения PLC станут активны.
Сразу по окончанию ICO судя по всему никто ничего не получит. Иначе никаких причин для того чтобы использовать людей и держать их на коротком поводке заманивая морковкой которой водят у них перед носом - попросту не было бы. Причин по которым Вы не могли бы исполнить обещанное и дать возможность всем токенхолдерам обналичить их сейчас - НЕТ! Басни насчет безопасности и манипуляциий - это просто басни. Какие к чертям могут быть манипуляции с токенами которые получены на кошелек Huh О чем Вы вообще тут трете ?
Пожалуйста, ознакомьтесь со смарт-контрактом и изучите все условия, которые в нем прописаны.
Каким образом с ним ознакомиться ? И почему Вы не в состоянии ответить на заданные вопросы прямо тут людям Huh
https://github.com/dsplus/PlusCoin
Я уже объяснила, почему такие условия расписаны. Если моих слов Вам недостаточно, почитайте описание самого контракта пожалуйста.
Вам задал вопрос ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ! Зачем Вы даете ему ссылку на Гитхаб - он в этом не понимает ничего и НЕ ДОЛЖЕН ! Вам задали прямой вопрос - по какой такой причине в коде контракта заложена невозможность тратить токены до окончания ICO ? Вы волокитите и не даете ответов на простые вопросы.  А я Вам скажу по какой - потому что ТАК УДОБНО УДЕРЖИВАТЬ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ - на интересе !  Вот и все ! Никакая безопасность тут не при чем.
Токены нельзя перемещать с кошельков MEW на периоде ICO, потому что это заложено смарт-контрактом, чтобы люди не продавали по невероятным ценам PLC незнающим людям!
Невероятное тут пока только то с каким упорством вы продолжаете настаивать что у Вас есть якобы благие причины для того чтобы не выполнить обещание и до конца ICO не заплатить тем кто участвует в вашей Баунти-кампании) Я так это вижу)
Вознаграждение все участникам Баунти-кампании выплачивается каждый понедельник, по окончанию недельной Баунти-кампании, которая длится на всем протяжении ICO.
Спросите у участников Баунти-кампании, действительно ли им все выплачивается?
Ну так человек и не говорит о том что не начисляются токены. Вами были запощены картинки глядя на которые любой участник Баунти понял что может купить за токены товары. А оказывается - не может. По условиям смартконтракта - как Вы говорите. Так нужно было сразу и говорить - что это не то что Вы можете получить сейчас а просто реклама того что вы возможно сможете получить после окончания ICO. Тогда и вопросов не было бы.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
October 04, 2017, 08:33:37 AM
 #83

Сразу же после окончания ICO все движения PLC станут активны.
Сразу по окончанию ICO судя по всему никто ничего не получит. Иначе никаких причин для того чтобы использовать людей и держать их на коротком поводке заманивая морковкой которой водят у них перед носом - попросту не было бы. Причин по которым Вы не могли бы исполнить обещанное и дать возможность всем токенхолдерам обналичить их сейчас - НЕТ! Басни насчет безопасности и манипуляциий - это просто басни. Какие к чертям могут быть манипуляции с токенами которые получены на кошелек Huh О чем Вы вообще тут трете ?
Пожалуйста, ознакомьтесь со смарт-контрактом и изучите все условия, которые в нем прописаны.
Каким образом с ним ознакомиться ? И почему Вы не в состоянии ответить на заданные вопросы прямо тут людям Huh
https://github.com/dsplus/PlusCoin
Я уже объяснила, почему такие условия расписаны. Если моих слов Вам недостаточно, почитайте описание самого контракта пожалуйста.
Вам задал вопрос ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ! Зачем Вы даете ему ссылку на Гитхаб - он в этом не понимает ничего и НЕ ДОЛЖЕН ! Вам задали прямой вопрос - по какой такой причине в коде контракта заложена невозможность тратить токены до окончания ICO ? Вы волокитите и не даете ответов на простые вопросы.  А я Вам скажу по какой - потому что ТАК УДОБНО УДЕРЖИВАТЬ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ - на интересе !  Вот и все ! Никакая безопасность тут не при чем.
Токены нельзя перемещать с кошельков MEW на периоде ICO, потому что это заложено смарт-контрактом, чтобы люди не продавали по невероятным ценам PLC незнающим людям!
Невероятное тут пока только то с каким упорством вы продолжаете настаивать что у Вас есть якобы благие причины для того чтобы не выполнить обещание и до конца ICO не заплатить тем кто участвует в вашей Баунти-кампании) Я так это вижу)
Вознаграждение все участникам Баунти-кампании выплачивается каждый понедельник, по окончанию недельной Баунти-кампании, которая длится на всем протяжении ICO.
Спросите у участников Баунти-кампании, действительно ли им все выплачивается?
Ну так человек и не говорит о том что не начисляются токены. Вами были запощены картинки глядя на которые любой участник Баунти понял что может купить за токены товары. А оказывается - не может. По условиям смартконтракта - как Вы говорите. Так нужно было сразу и говорить - что это не то что Вы можете получить сейчас а просто реклама того что вы возможно сможете получить после окончания ICO. Тогда и вопросов не было бы.
>Это пока только тестовый запуск, необходимый для того, чтобы команда разработчиков смогла проверить, все ли работает, как задумывалось. Запуск в штатном режиме произойдет через несколько месяцев.

Они так и говорили

Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 08:34:57 AM
 #84

Сразу же после окончания ICO все движения PLC станут активны.
Сразу по окончанию ICO судя по всему никто ничего не получит. Иначе никаких причин для того чтобы использовать людей и держать их на коротком поводке заманивая морковкой которой водят у них перед носом - попросту не было бы. Причин по которым Вы не могли бы исполнить обещанное и дать возможность всем токенхолдерам обналичить их сейчас - НЕТ! Басни насчет безопасности и манипуляциий - это просто басни. Какие к чертям могут быть манипуляции с токенами которые получены на кошелек Huh О чем Вы вообще тут трете ?
Пожалуйста, ознакомьтесь со смарт-контрактом и изучите все условия, которые в нем прописаны.
Каким образом с ним ознакомиться ? И почему Вы не в состоянии ответить на заданные вопросы прямо тут людям Huh
https://github.com/dsplus/PlusCoin
Я уже объяснила, почему такие условия расписаны. Если моих слов Вам недостаточно, почитайте описание самого контракта пожалуйста.
Вам задал вопрос ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ! Зачем Вы даете ему ссылку на Гитхаб - он в этом не понимает ничего и НЕ ДОЛЖЕН ! Вам задали прямой вопрос - по какой такой причине в коде контракта заложена невозможность тратить токены до окончания ICO ? Вы волокитите и не даете ответов на простые вопросы.  А я Вам скажу по какой - потому что ТАК УДОБНО УДЕРЖИВАТЬ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ - на интересе !  Вот и все ! Никакая безопасность тут не при чем.
Токены нельзя перемещать с кошельков MEW на периоде ICO, потому что это заложено смарт-контрактом, чтобы люди не продавали по невероятным ценам PLC незнающим людям!
Невероятное тут пока только то с каким упорством вы продолжаете настаивать что у Вас есть якобы благие причины для того чтобы не выполнить обещание и до конца ICO не заплатить тем кто участвует в вашей Баунти-кампании) Я так это вижу)
Вознаграждение все участникам Баунти-кампании выплачивается каждый понедельник, по окончанию недельной Баунти-кампании, которая длится на всем протяжении ICO.
Спросите у участников Баунти-кампании, действительно ли им все выплачивается?
Ну так человек и не говорит о том что не начисляются токены. Вами были запощены картинки глядя на которые любой участник Баунти понял что может купить за токены товары. А оказывается - не может. По условиям смартконтракта - как Вы говорите. Так нужно было сразу и говорить - что это не то что Вы можете получить сейчас а просто реклама того что вы возможно сможете получить после окончания ICO. Тогда и вопросов не было бы.
Человек переходит по ссылку на Marketplace и может ознакомиться с товарами, которые там предствалены, определиться с тем, что бы он хотел себе приобрести.
В пятницу 06.10.2017 станет доступна функция покупки товаров (Black Friday).
Так как по техническим условиям смарт-контракта токен PLC не возможно перемещать куда либо из кошелька токенхолдера, на этапе покупки в пятницу Вы бронируете себе выбранный товар - тут с технической стороны идет сверка с балансов Вашего кошелька MEW, который Вы указывали в личном кабинете.
Сразу после окончания ICO, когда движения PLC станут доступными, каждому покупателю придет уведомление о подтверждении покупки. Если токенхолдер подтверждает покупку, то средства с MEW списываются (подтверждая покупку пользователь совершает перевод средств) и выбранный товар отправляется человеку на указанный адрес доставки.
Доставка товара происходит за наш счет и не Важно, где именно находится токенхолдер.

Вы уже сейчас сможете приобрести товары с Marketplace для токенхолдеров, только подтверждение оплаты у Вас будет после окончания ICO.
Это вынужденная мера.
Однако мы хотим уже сейчас показать людям возможность использования PLC.
Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
October 04, 2017, 08:39:33 AM
 #85

Сразу же после окончания ICO все движения PLC станут активны.
Сразу по окончанию ICO судя по всему никто ничего не получит. Иначе никаких причин для того чтобы использовать людей и держать их на коротком поводке заманивая морковкой которой водят у них перед носом - попросту не было бы. Причин по которым Вы не могли бы исполнить обещанное и дать возможность всем токенхолдерам обналичить их сейчас - НЕТ! Басни насчет безопасности и манипуляциий - это просто басни. Какие к чертям могут быть манипуляции с токенами которые получены на кошелек Huh О чем Вы вообще тут трете ?
Да вы что в первой кампании Участвуете?? Куча кампаний замараживают движение токенов на какое-то время, дабы избежать спекуляции или еще чего-то! Последняя на памяти Cindicator. Токены упали на кошелек и заморожены до 12 октября. Кампания Centra не заморозила токены после pre-sale, и курс доходил до 6$ на езердельте,  и кто-то покупал их за эти 6$, а после ико цена сейчас 1$, и будут"счастливчики" ждать хрен знает сколько, чтобы в ноль выйти. Как по мне, плюс клин решили заморозить токены, потому что еще не готов магазин, где за них можно будет что-то приобрести, и хотят его запустить к моменту окончания ико. Я не пойму откуда активизировалось так много "правдоищущих", после выхода поста о красной пятнице? Почему вы не высказывали свое драгоценное мнение раньше?
Ну - поживем увидим. А то откуда появились правдоискатели - Вы сами же написали - люди пообещали участникам обналичить их токены в привлекательной форме. Вот и возникли вопросы у всех ! Только и всего. Люди же могут задавать вопросы ? Не так ли ?

Задавать вопросы не можно, а нужно!  Только причем здесь это? Все выше выглядело так:
- а почему я не могу купить айфон сейчас?
- да говорят, можно купить только после ико
- та ну,  это явно скам!
Я к кампании пока что отношусь положительно, хотя я не верю слепо во все, что они обещают, но пока все условия они выполняют вовремя, и проект реально интересный, негативных ожиданий нет. Все вышеупомянутые обвинения считаю ни чем иным как сквернословием
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 08:44:07 AM
 #86

Сразу же после окончания ICO все движения PLC станут активны.
Сразу по окончанию ICO судя по всему никто ничего не получит. Иначе никаких причин для того чтобы использовать людей и держать их на коротком поводке заманивая морковкой которой водят у них перед носом - попросту не было бы. Причин по которым Вы не могли бы исполнить обещанное и дать возможность всем токенхолдерам обналичить их сейчас - НЕТ! Басни насчет безопасности и манипуляциий - это просто басни. Какие к чертям могут быть манипуляции с токенами которые получены на кошелек Huh О чем Вы вообще тут трете ?
Да вы что в первой кампании Участвуете?? Куча кампаний замараживают движение токенов на какое-то время, дабы избежать спекуляции или еще чего-то! Последняя на памяти Cindicator. Токены упали на кошелек и заморожены до 12 октября. Кампания Centra не заморозила токены после pre-sale, и курс доходил до 6$ на езердельте,  и кто-то покупал их за эти 6$, а после ико цена сейчас 1$, и будут"счастливчики" ждать хрен знает сколько, чтобы в ноль выйти. Как по мне, плюс клин решили заморозить токены, потому что еще не готов магазин, где за них можно будет что-то приобрести, и хотят его запустить к моменту окончания ико. Я не пойму откуда активизировалось так много "правдоищущих", после выхода поста о красной пятнице? Почему вы не высказывали свое драгоценное мнение раньше?
Ну - поживем увидим. А то откуда появились правдоискатели - Вы сами же написали - люди пообещали участникам обналичить их токены в привлекательной форме. Вот и возникли вопросы у всех ! Только и всего. Люди же могут задавать вопросы ? Не так ли ?

Задавать вопросы не можно, а нужно!  Только причем здесь это? Все выше выглядело так:
- а почему я не могу купить айфон сейчас?
- да говорят, можно купить только после ико
- та ну,  это явно скам!
Я к кампании пока что отношусь положительно, хотя я не верю слепо во все, что они обещают, но пока все условия они выполняют вовремя, и проект реально интересный, негативных ожиданий нет. Все вышеупомянутые обвинения считаю ни чем иным как сквернословием
Спасибо!
Мы обязательно будет стараться оправдать все ожидания наших токенхолдеров.
Все моменты, касательно WhitePaper и дорожной карты будут выполняться и уже выполняются четко в поставленные сроки.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 04, 2017, 08:48:15 AM
 #87

Сразу же после окончания ICO все движения PLC станут активны.
Сразу по окончанию ICO судя по всему никто ничего не получит. Иначе никаких причин для того чтобы использовать людей и держать их на коротком поводке заманивая морковкой которой водят у них перед носом - попросту не было бы. Причин по которым Вы не могли бы исполнить обещанное и дать возможность всем токенхолдерам обналичить их сейчас - НЕТ! Басни насчет безопасности и манипуляциий - это просто басни. Какие к чертям могут быть манипуляции с токенами которые получены на кошелек Huh О чем Вы вообще тут трете ?
Да вы что в первой кампании Участвуете?? Куча кампаний замараживают движение токенов на какое-то время, дабы избежать спекуляции или еще чего-то! Последняя на памяти Cindicator. Токены упали на кошелек и заморожены до 12 октября. Кампания Centra не заморозила токены после pre-sale, и курс доходил до 6$ на езердельте,  и кто-то покупал их за эти 6$, а после ико цена сейчас 1$, и будут"счастливчики" ждать хрен знает сколько, чтобы в ноль выйти. Как по мне, плюс клин решили заморозить токены, потому что еще не готов магазин, где за них можно будет что-то приобрести, и хотят его запустить к моменту окончания ико. Я не пойму откуда активизировалось так много "правдоищущих", после выхода поста о красной пятнице? Почему вы не высказывали свое драгоценное мнение раньше?
Ну - поживем увидим. А то откуда появились правдоискатели - Вы сами же написали - люди пообещали участникам обналичить их токены в привлекательной форме. Вот и возникли вопросы у всех ! Только и всего. Люди же могут задавать вопросы ? Не так ли ?

Задавать вопросы не можно, а нужно!  Только причем здесь это? Все выше выглядело так:
- а почему я не могу купить айфон сейчас?
- да говорят, можно купить только после ико
- та ну,  это явно скам!
Я к кампании пока что отношусь положительно, хотя я не верю слепо во все, что они обещают, но пока все условия они выполняют вовремя, и проект реально интересный, негативных ожиданий нет. Все вышеупомянутые обвинения считаю ни чем иным как сквернословием
Как говорится - смеется тот кто смеется последний. Пока что все что "выполняют" организаторы - не касается реальных денег. Если Вам охота еще месяц работать на организаторов веря в то что вы получите то что вам обещают - делайте это - это ваше личное дело и ваш выбор.  А то как для Вас выглядит то что происходило в ветке ранее - это тоже Ваше личное видение и никто у Вас его не отнимает. Мы все тут делимся мнениями. Вы - своим - другие - своим. Все в порядке.  Занимайтесь чем занимаетесь - Вам никто не мешает уважаемый.
Jiusijiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Dota 2


View Profile
October 04, 2017, 08:49:01 AM
 #88

а как зайти на торговую площадку и посмотреть сколько стоит?

Играю в доту (Divine 5 top 700). ничего не рекламирую, в баунти не участвую!
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 04, 2017, 08:50:25 AM
 #89

Лично я тоже надеюсь что заявленные условия не блеф. Посмотрим. Поживем-увидим.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
October 04, 2017, 08:51:56 AM
 #90

а как зайти на торговую площадку и посмотреть сколько стоит?
Через пол-часа должны быть изменения в личном кабинете со слов девов проекта. Заходите через пол-часа и смотрите что там будет.
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
October 04, 2017, 08:54:22 AM
 #91

а как зайти на торговую площадку и посмотреть сколько стоит?
Технический отдел дорабатывает Marketplace. В ближайшее время ссылка появится во всех ветках PLC/

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 04, 2017, 08:54:30 AM
Last edit: October 04, 2017, 09:08:25 AM by ATMcoin
 #92

Народ я немного не догоняю.
Торговая площадка будет открываться каждую последнюю пятницу месяца.
Ближайшая  распродажа «Черной пятницы» назначена на 6 Октября.

Но 6 октября это первая пятница месяца, так по первым или последним пятницам будет распродажа
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
October 04, 2017, 08:57:52 AM
 #93

Народ я немного не догоняю
Торговая площадка будет открываться каждую последнюю пятницу месяца.
Ближайшая  распродажа «Черной пятницы» назначена на 6 Октября.

но 6 октября это первая пятница месяца, так по первым или последним пятницам будет распродажа
6 октября торговая площадка откроется тестово.
В дальнейшем торговая площадка будет активна в последнюю пятницу месяца.

JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 09:00:30 AM
 #94

Так что, скам или нет?) а то уже отдельную ветку создали Cheesy
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 04, 2017, 09:05:39 AM
 #95

Народ я немного не догоняю
Торговая площадка будет открываться каждую последнюю пятницу месяца.
Ближайшая  распродажа «Черной пятницы» назначена на 6 Октября.

но 6 октября это первая пятница месяца, так по первым или последним пятницам будет распродажа
6 октября торговая площадка откроется тестово.
В дальнейшем торговая площадка будет активна в последнюю пятницу месяца.


А! все теперь понял. спасибо!


Так что, скам или нет?) а то уже отдельную ветку создали Cheesy


решать вам, я лично с интересом наблюдаю, и учувствую! мне нравится и сам проект и активность команды
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
October 04, 2017, 09:11:13 AM
 #96

Народ я немного не догоняю
Торговая площадка будет открываться каждую последнюю пятницу месяца.
Ближайшая  распродажа «Черной пятницы» назначена на 6 Октября.

но 6 октября это первая пятница месяца, так по первым или последним пятницам будет распродажа
6 октября торговая площадка откроется тестово.
В дальнейшем торговая площадка будет активна в последнюю пятницу месяца.


А! все теперь понял. спасибо!


Так что, скам или нет?) а то уже отдельную ветку создали Cheesy


решать вам, я лично с интересом наблюдаю, и учувствую! мне нравится и сам проект и активность команды


Благодарим Вас за проявленное внимание и теплые слова к нашему проекту. Мы всегда готовы Вам помочь.

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 04, 2017, 09:29:48 AM
 #97

Разве является корректным размещение на сайте логотипов "партнёров" с которыми ещё не заключены партнёрские соглашения? Мне кажется можно неплохо влететь из-за этого

Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 09:33:53 AM
 #98

Разве является корректным размещение на сайте логотипов "партнёров" с которыми ещё не заключены партнёрские соглашения? Мне кажется можно неплохо влететь из-за этого
Все компании, размещенные на нашем лендинге - являются нашими партнерами.
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 10:03:10 AM
Last edit: October 04, 2017, 10:15:17 AM by Snejnaya_kv
 #99

Ссылка на Marketplace
http://shop.dsplus.pro
Важно!
До 06.10.2017 у токенхолдеров не будет возможности добавлять товары в корзину и бронировать. Такой функции не будет до 06.10.2017.
После открытия Marketplace такие функции появятся автоматически)
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 04, 2017, 10:28:53 AM
 #100

Разве является корректным размещение на сайте логотипов "партнёров" с которыми ещё не заключены партнёрские соглашения? Мне кажется можно неплохо влететь из-за этого
Все компании, размещенные на нашем лендинге - являются нашими партнерами.
Могу ли я ознакомиться с документальным подтверждением ваших слов?

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!