Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:11:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 705 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235347 times)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
April 15, 2022, 01:26:19 PM
 #6181

Российский рынок действительно рано пока списывать, он может выстрелить только в случае если произойдет вотум недоверия правительству, с его роспуском, и импичмент президенту с его уходом. Шансы в данный момент на мой взгляд даже лучше чем с каким-нибудь захудалым крипто альтом. Только нужно также как и с выбором альта, прежде чем инвестировать, внимательно изучать биографию владельцев, были ли они замараны связью с русскими прокремлевскими структурами (и предыдущих владельцев тоже в отличие от альтов)

Протесты во Франции, протесты в США вот сейчас уже начнутся. Какому президенту недоверие то?

Вы конечно же не в курсе о том, что было проведено совещание на тему объявления войны Украине и Европе (скорее всего решение принято). США выставлен ультиматум, в случае продолжения поставок оружия по ним будет нанесен удар. Индии поставили С-400, что говорит о том, что она тоже входит с Россией в альянс. Прошу принять к сведению и далее здесь политоту не разводить.
1714119096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119096
Reply with quote  #2

1714119096
Report to moderator
1714119096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119096
Reply with quote  #2

1714119096
Report to moderator
1714119096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119096
Reply with quote  #2

1714119096
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714119096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119096
Reply with quote  #2

1714119096
Report to moderator
1714119096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119096
Reply with quote  #2

1714119096
Report to moderator
1714119096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119096
Reply with quote  #2

1714119096
Report to moderator
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1443



View Profile
April 17, 2022, 05:39:31 PM
 #6182

Я так понимаю долгий флет уже вымотал всех и особых прогнозов пока нет?
Кстати по эфиру есть мысли в связи с переходом на ПОС? Как он там вообще переходит по плану кто-нибудь в курсе?

Все-таки интересно удержит эфир планку второго места или постепенно сойдет на нет? Мне не дает покоя куда уйдут все майнеры с эфира и их капиталы. Все-таки там люди даже больше чем на битке поднимали плюс Дефи (которые почему-то последнее время часто подламывают) и НФТ, которые хоть и выдыхаются, но деньги пылесосят все еще исправно.
Есть мысли по поводу того окажет это в целом влияние на рынок или нет?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1218



View Profile
April 17, 2022, 09:53:22 PM
 #6183

Фундаментала там не будет. Инвестор с улицы не будет понимать что происходит и куда пойдет цена. Ориентиров нет.

Можно подумать где-то в других рынках по-другому.

А российский рынок вы рано хороните. Хотя сейчас там всякая фигня происходит, российские компании оказываются не совсем российскими, какие-то делистинги, слияния, переименования и прочее.
Российский рынок действительно рано пока списывать, он может выстрелить только в случае если произойдет вотум недоверия правительству, с его роспуском, и импичмент президенту с его уходом.

А чем это поможет то? Если на главах компаний такие же люди сидят, которые в придачу близки к окружению президента, чинов и прочих, создастся максимум воображение того, что все нормализуется, да и вообще такой вариант крайне маловероятен Smiley
Я так понимаю долгий флет уже вымотал всех и особых прогнозов пока нет?
Кстати по эфиру есть мысли в связи с переходом на ПОС? Как он там вообще переходит по плану кто-нибудь в курсе?

Буквально сегодня в твиттере наткнулась на пост мол все идет отлично и вот уже скоро эфир перейдет полностью на пос. не знаю конечно как это повлияет на рынок, но блин, сколько монет на посе? Дохрена же и живут нормально себе...

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2938


View Profile
April 18, 2022, 02:44:14 AM
 #6184

Я так понимаю долгий флет уже вымотал всех и особых прогнозов пока нет?
Кстати по эфиру есть мысли в связи с переходом на ПОС? Как он там вообще переходит по плану кто-нибудь в курсе?

Все-таки интересно удержит эфир планку второго места или постепенно сойдет на нет? Мне не дает покоя куда уйдут все майнеры с эфира и их капиталы. Все-таки там люди даже больше чем на битке поднимали плюс Дефи (которые почему-то последнее время часто подламывают) и НФТ, которые хоть и выдыхаются, но деньги пылесосят все еще исправно.
Есть мысли по поводу того окажет это в целом влияние на рынок или нет?
Лично у меня прогнозы все прежние. Ничего не поменялось. Вверх продвигаемся медленно. Жду ещё одного рывка вверх после всех краткосочных коррекций. По битку, пожалуй, предположу поход в сторону 50К. Склоняюсь к тому, что это логично.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 18, 2022, 09:05:25 AM
 #6185

Кстати по эфиру есть мысли в связи с переходом на ПОС? Как он там вообще переходит по плану кто-нибудь в курсе?
Как мне кажется после перехода на ПОС должно появиться два эфира - тот который на ПОС, и тот который откажется от ПОС. Цена тоже "разделится" если сегодня один "общий" эфир стоит 3000, то потом Пос-эфир будет стоить условно 1000, а отказавшийся 2000, в сумме так же 3000. По идее я считаю при переходе на пос эфир теряет свою надежность, его цена должна на порядки сократиться. С ценой образовавшегося не-пос форка не знаю что будет. Я на 99% уверен что произойдет хардфорк, не все поддержат пос, особенно майнеры, а кто собственно эти "все"? Это же майнеры, они решают, мнение остальных можно не спрашивать, даже Виталика.

Фундаментала там не будет. Инвестор с улицы не будет понимать что происходит и куда пойдет цена. Ориентиров нет.

Можно подумать где-то в других рынках по-другому.

А российский рынок вы рано хороните. Хотя сейчас там всякая фигня происходит, российские компании оказываются не совсем российскими, какие-то делистинги, слияния, переименования и прочее.
Российский рынок действительно рано пока списывать, он может выстрелить только в случае если произойдет вотум недоверия правительству, с его роспуском, и импичмент президенту с его уходом.

А чем это поможет то? Если на главах компаний такие же люди сидят, которые в придачу близки к окружению президента, чинов и прочих, создастся максимум воображение того, что все нормализуется, да и вообще такой вариант крайне маловероятен Smiley

Не все же там приближенные к окружению. Можно выборочно поддержать рублем так сказать не приближенных, а приближенных наоборот наказать, что собственно запад и делает. Вот я и говорю можно рискнуть и самим влошить в "щитки" ру- компании неприближенных, пока те же китайцы не опередили (пока им вроде компартия Китая цыкнула не пылесосить)
Кстати это тоже вариант давления на власть - сейчас при эмбарго на ископаемые эти олигархи начнут сдавать позиции, а если увеличится капитал у не связанных с нефтью и газом компаний, то они уже начнут свои права качать власти. Кто платит тот и заказывает музыку

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3983


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 18, 2022, 02:46:10 PM
 #6186

Как мне кажется после перехода на ПОС должно появиться два эфира - тот который на ПОС, и тот который откажется от ПОС. Цена тоже "разделится" если сегодня один "общий" эфир стоит 3000, то потом Пос-эфир будет стоить условно 1000, а отказавшийся 2000, в сумме так же 3000. По идее я считаю при переходе на пос эфир теряет свою надежность, его цена должна на порядки сократиться. С ценой образовавшегося не-пос форка не знаю что будет. Я на 99% уверен что произойдет хардфорк, не все поддержат пос, особенно майнеры, а кто собственно эти "все"? Это же майнеры, они решают, мнение остальных можно не спрашивать, даже Виталика.
Так ведь есть уже давно Ethereum Classic, который не собирается переходить на pos. А "майнеры решают" - это не про Ethereum, так как было уже, что EIP 1559 внесли в июльский хардфорк вопреки позиции майнеров.

Про сроки проще понять, если почитать ветку по эфиру примерно с отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=996518.msg59854894#msg59854894

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 18, 2022, 03:22:33 PM
 #6187

Как мне кажется после перехода на ПОС должно появиться два эфира - тот который на ПОС, и тот который откажется от ПОС. Цена тоже "разделится" если сегодня один "общий" эфир стоит 3000, то потом Пос-эфир будет стоить условно 1000, а отказавшийся 2000, в сумме так же 3000. По идее я считаю при переходе на пос эфир теряет свою надежность, его цена должна на порядки сократиться. С ценой образовавшегося не-пос форка не знаю что будет. Я на 99% уверен что произойдет хардфорк, не все поддержат пос, особенно майнеры, а кто собственно эти "все"? Это же майнеры, они решают, мнение остальных можно не спрашивать, даже Виталика.
Так ведь есть уже давно Ethereum Classic, который не собирается переходить на pos. А "майнеры решают" - это не про Ethereum, так как было уже, что EIP 1559 внесли в июльский хардфорк вопреки позиции майнеров.

Про сроки проще понять, если почитать ветку по эфиру примерно с отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=996518.msg59854894#msg59854894
И ты туда же. Ну тогда всей крипте кирдык, а риппл будет по 585. Кстати и в этом случае я не прогадаю

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2938


View Profile
April 18, 2022, 04:02:51 PM
 #6188

Как мне кажется после перехода на ПОС должно появиться два эфира - тот который на ПОС, и тот который откажется от ПОС. Цена тоже "разделится" если сегодня один "общий" эфир стоит 3000, то потом Пос-эфир будет стоить условно 1000, а отказавшийся 2000, в сумме так же 3000. По идее я считаю при переходе на пос эфир теряет свою надежность, его цена должна на порядки сократиться. С ценой образовавшегося не-пос форка не знаю что будет. Я на 99% уверен что произойдет хардфорк, не все поддержат пос, особенно майнеры, а кто собственно эти "все"? Это же майнеры, они решают, мнение остальных можно не спрашивать, даже Виталика.
Так ведь есть уже давно Ethereum Classic, который не собирается переходить на pos. А "майнеры решают" - это не про Ethereum, так как было уже, что EIP 1559 внесли в июльский хардфорк вопреки позиции майнеров.

Про сроки проще понять, если почитать ветку по эфиру примерно с отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=996518.msg59854894#msg59854894
И ты туда же. Ну тогда всей крипте кирдык, а риппл будет по 585. Кстати и в этом случае я не прогадаю
По Рипплу щас в краткосроке можно неплохо играть, кто краткосрочит. Ходит в узком диапазоне. Диапазон ограничен четкими трендовыми. Да и не только он, а все старые альты.
-
585 в ближайшее время не жду).
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 18, 2022, 04:28:16 PM
 #6189


По Рипплу щас в краткосроке можно неплохо играть, кто краткосрочит. Ходит в узком диапазоне. Диапазон ограничен четкими трендовыми. Да и не только он, а все старые альты.
-
585 в ближайшее время не жду).
риппл просто самый яркий представитель "некрипты"...
Если сама концепция крипты умрет, кто-то же должен стать бенефициаром этого "логического перехода"?
имея ввиду смерть истинной Крипты построенной на децентрализации и майнинге
Вряд ли этим бенефициаром станет сам "объект прецедента" - т.е сам ПОС-эфир. Это было бы нелогично.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
April 18, 2022, 05:00:20 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #6190

Как мне кажется после перехода на ПОС должно появиться два эфира - тот который на ПОС, и тот который откажется от ПОС. Цена тоже "разделится" если сегодня один "общий" эфир стоит 3000, то потом Пос-эфир будет стоить условно 1000, а отказавшийся 2000, в сумме так же 3000. По идее я считаю при переходе на пос эфир теряет свою надежность, его цена должна на порядки сократиться. С ценой образовавшегося не-пос форка не знаю что будет. Я на 99% уверен что произойдет хардфорк, не все поддержат пос, особенно майнеры, а кто собственно эти "все"? Это же майнеры, они решают, мнение остальных можно не спрашивать, даже Виталика.
Так ведь есть уже давно Ethereum Classic, который не собирается переходить на pos. А "майнеры решают" - это не про Ethereum, так как было уже, что EIP 1559 внесли в июльский хардфорк вопреки позиции майнеров.

Про сроки проще понять, если почитать ветку по эфиру примерно с отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=996518.msg59854894#msg59854894
И ты туда же. Ну тогда всей крипте кирдык, а риппл будет по 585. Кстати и в этом случае я не прогадаю
По Рипплу щас в краткосроке можно неплохо играть, кто краткосрочит. Ходит в узком диапазоне. Диапазон ограничен четкими трендовыми. Да и не только он, а все старые альты.
-
585 в ближайшее время не жду).

Я тоже заметил некий коридор у старичков, в частности лайт, дэш, зек, который в последнее время регулярно пампят, и риппол... Кстати после сегоднешняго шэйкаута нужно было подбирать эти монетки... Думаю что и сейчас не поздно это сделать...  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1443



View Profile
April 18, 2022, 06:34:59 PM
 #6191

Я так понимаю долгий флет уже вымотал всех и особых прогнозов пока нет?
Кстати по эфиру есть мысли в связи с переходом на ПОС? Как он там вообще переходит по плану кто-нибудь в курсе?

Все-таки интересно удержит эфир планку второго места или постепенно сойдет на нет? Мне не дает покоя куда уйдут все майнеры с эфира и их капиталы. Все-таки там люди даже больше чем на битке поднимали плюс Дефи (которые почему-то последнее время часто подламывают) и НФТ, которые хоть и выдыхаются, но деньги пылесосят все еще исправно.
Есть мысли по поводу того окажет это в целом влияние на рынок или нет?
Лично у меня прогнозы все прежние. Ничего не поменялось. Вверх продвигаемся медленно. Жду ещё одного рывка вверх после всех краткосочных коррекций. По битку, пожалуй, предположу поход в сторону 50К. Склоняюсь к тому, что это логично.
А что по графикам старой альты? Лайт, кэш, классик, даш, монеро, зикэш? Есть там какая-то жизнь в долгосроке?
Вообще у старичков есть шансы или кардано, солана полигон и прочие "сомнут" их?
Метавселенные пока ушли на задний план, по нфт хайп уходит понемногу, вместе с курсом эфира.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
April 18, 2022, 09:08:36 PM
 #6192

Как мне кажется после перехода на ПОС должно появиться два эфира - тот который на ПОС, и тот который откажется от ПОС. Цена тоже "разделится" если сегодня один "общий" эфир стоит 3000, то потом Пос-эфир будет стоить условно 1000, а отказавшийся 2000, в сумме так же 3000. По идее я считаю при переходе на пос эфир теряет свою надежность, его цена должна на порядки сократиться. С ценой образовавшегося не-пос форка не знаю что будет. Я на 99% уверен что произойдет хардфорк, не все поддержат пос, особенно майнеры, а кто собственно эти "все"? Это же майнеры, они решают, мнение остальных
Тебе это только кажется, майнеров в эфире пошлют куда подальше и даже спрашивать не будут. Они могут конечно остаться майнить ветку эфира, но зачем если есть классик?
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1218



View Profile
April 18, 2022, 09:11:59 PM
 #6193

Не все же там приближенные к окружению. Можно выборочно поддержать рублем так сказать не приближенных, а приближенных наоборот наказать, что собственно запад и делает. Вот я и говорю можно рискнуть и самим влошить в "щитки" ру- компании неприближенных, пока те же китайцы не опередили (пока им вроде компартия Китая цыкнула не пылесосить)
Кстати это тоже вариант давления на власть - сейчас при эмбарго на ископаемые эти олигархи начнут сдавать позиции, а если увеличится капитал у не связанных с нефтью и газом компаний, то они уже начнут свои права качать власти. Кто платит тот и заказывает музыку

Ну так то да, не все.. Но и далеко не все компании, которые не приближены входят в топ, или как это еще назвать. В общем риск реально есть и не малый, потому что покупая на дне русские акции вы можете получить 10ое дно в подарок перескачив второе и последующие, однако маловерится, что вся фонда россии помрет на дне.

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2938


View Profile
April 19, 2022, 02:57:16 AM
 #6194

Я так понимаю долгий флет уже вымотал всех и особых прогнозов пока нет?
Кстати по эфиру есть мысли в связи с переходом на ПОС? Как он там вообще переходит по плану кто-нибудь в курсе?

Все-таки интересно удержит эфир планку второго места или постепенно сойдет на нет? Мне не дает покоя куда уйдут все майнеры с эфира и их капиталы. Все-таки там люди даже больше чем на битке поднимали плюс Дефи (которые почему-то последнее время часто подламывают) и НФТ, которые хоть и выдыхаются, но деньги пылесосят все еще исправно.
Есть мысли по поводу того окажет это в целом влияние на рынок или нет?
Лично у меня прогнозы все прежние. Ничего не поменялось. Вверх продвигаемся медленно. Жду ещё одного рывка вверх после всех краткосочных коррекций. По битку, пожалуй, предположу поход в сторону 50К. Склоняюсь к тому, что это логично.
А что по графикам старой альты? Лайт, кэш, классик, даш, монеро, зикэш? Есть там какая-то жизнь в долгосроке?
Вообще у старичков есть шансы или кардано, солана полигон и прочие "сомнут" их?
Метавселенные пока ушли на задний план, по нфт хайп уходит понемногу, вместе с курсом эфира.


Долгосрок может предсказать разве что фундументал. Ибо если фундаментально монета становится неинтересной и неактуальной, тут никакой ТА не поможет. А так в целом старые альты неплохо себя показывают. Звезд с неба не хватают, но графики очень красивые. На всех так или иначе рисуются гигантские сходящиеся треуги с перспективой прорыва вверх. Но без битка вверх они расти, конечно, не будут.
Новые топы тоже будут расти, но, имхо, каждый будет реализовывать потенциал своего графика. Минус новых топов в перекупленности, минус старых альтов в том, что часть из них потеряла актуальность. Но Лайт, монеро и зикэш вряд ли что угрожает. За остальным не слежу. Даш упустила свой звездный шанс уже давно. Но в меру расти будет.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
April 19, 2022, 04:39:28 AM
 #6195

Итак, новое утро, а вчерашний отскок пока что еще держится на вечернем уровне! Wink Кто успел схватить старичков, тот молодец!
Интересно узнать у понимающих - это был отскок дохлой кошки, аль все таки дно нащупали? Вроде бы объемы были... Но все равно биток как-то настораживает...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
April 19, 2022, 02:19:17 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #6196

DXY  сейчас 99.8   - посоны  с фонды  пишут  его  топ  скрее всего  101  будет - мы близко.
Если доллар опять вниз - фишки всплывут.

DXY  уже 100.4
У SPX  опционы  натянулись  как та резинка. Буткорн  скорее  всего пойдет  следом за фишками.  На  муриканской сессии стрельнем ,  инфа сотка  но не точно  Cheesy
https://www.investopedia.com/terms/t/tradingsession.asp





Посоны   с фонды  не  подвели  ,  сегодня DXY  несколько  раз  пересек  101 отметку.
Возможно  локальный  топ  доллария   .   Результат  в графиках  наших понци.  ФРС  сила   Grin

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1443



View Profile
April 21, 2022, 04:10:36 PM
Merited by Julien_Olynpic (3)
 #6197

Я так понимаю долгий флет уже вымотал всех и особых прогнозов пока нет?
Кстати по эфиру есть мысли в связи с переходом на ПОС? Как он там вообще переходит по плану кто-нибудь в курсе?

Все-таки интересно удержит эфир планку второго места или постепенно сойдет на нет? Мне не дает покоя куда уйдут все майнеры с эфира и их капиталы. Все-таки там люди даже больше чем на битке поднимали плюс Дефи (которые почему-то последнее время часто подламывают) и НФТ, которые хоть и выдыхаются, но деньги пылесосят все еще исправно.
Есть мысли по поводу того окажет это в целом влияние на рынок или нет?
Лично у меня прогнозы все прежние. Ничего не поменялось. Вверх продвигаемся медленно. Жду ещё одного рывка вверх после всех краткосочных коррекций. По битку, пожалуй, предположу поход в сторону 50К. Склоняюсь к тому, что это логично.
А что по графикам старой альты? Лайт, кэш, классик, даш, монеро, зикэш? Есть там какая-то жизнь в долгосроке?
Вообще у старичков есть шансы или кардано, солана полигон и прочие "сомнут" их?
Метавселенные пока ушли на задний план, по нфт хайп уходит понемногу, вместе с курсом эфира.


Долгосрок может предсказать разве что фундументал. Ибо если фундаментально монета становится неинтересной и неактуальной, тут никакой ТА не поможет. А так в целом старые альты неплохо себя показывают. Звезд с неба не хватают, но графики очень красивые. На всех так или иначе рисуются гигантские сходящиеся треуги с перспективой прорыва вверх. Но без битка вверх они расти, конечно, не будут.
Новые топы тоже будут расти, но, имхо, каждый будет реализовывать потенциал своего графика. Минус новых топов в перекупленности, минус старых альтов в том, что часть из них потеряла актуальность. Но Лайт, монеро и зикэш вряд ли что угрожает. За остальным не слежу. Даш упустила свой звездный шанс уже давно. Но в меру расти будет.
Про монеро и лайт логично, а вот зикэш еще живой? Я думал он давно отдал концы и уже его песня спета. Вроде того, что они застряли между приватностью и ее отменой. Комод в свое время вроде как раз форком зикэш был. Дэш совсем на задворки ушел. Общая логика концепта понятна. Вообще если посмотреть серьезно и откинуть лишнее, то в крипте все еще не так много хороших и надежных проектов.
Есть безусловный биток, есть эфир, из старичков еще лайт, кэш, монеро, классик(хотя его ломали свое время вроде) новые солана и кардано, какая-то непонятная терра, дальше штук 20-30 стейблов разной степени годности и дальше какие-то слои шлака.
Нормальных проектов на POW критически мало. Все хотят быстро наладить выпуск подконтрольно POS со справедливым распределением 99 % к 1 % в пользу основателей и потом хорошо отпампив уйти в заказ. Ну или продолжать жизнь "зомби" проекта, пару раз в неделю новости в твиттер\телегу, чтобы запутать следы от недовольных "вкладчиков".
Если эфир на POW перейдет, то будет интересно кто его место займет все-таки в пищевой цепочке.

А пока в крипте такое же легкое затишье как и в локалке)  
  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
April 21, 2022, 04:21:11 PM
 #6198

Не буду писать о плохом, пусть этот пост будет только о хорошем и позитивном ...

Bitcoin отбился от уровня 40 000 $, что является хорошим сигналом. Если бы первая криптовалюта сейчас опустилась к 30 000 $, то общая картина была бы неприглядной. Даже в чем то карикатурной ...

Столько раз опускаться к 30 000 $ это как бы намек, что пора бы и 20 000 $ пощупать. И где тут бычий рынок ?

А так старательно отбились и пока висим выше 40 000 $, копя силы для штурма 50 000 $.

Растет Monero (XMR). Про фундаментал я уже писал.

Цена Monero сейчас уже 278 $ ! Так что нацеливаемся для начала на 300 $.

Еще из позитива - я сегодня купил кроссовки Puma ! Возможно это последняя пара кроссовок в стране. Puma же ушла. Красивые, удобные ! 🐣

По цене правда в 3 раза дороже, чем я привык покупать, но это же Puma !🔆

Так что если придется уворачиваться от пуль и дубинок, то будет в чем.😊


.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 22, 2022, 01:11:42 PM
 #6199

.

Многие инвесторы ожидают полной и окончательной капитуляции рынка, которая вполне может быть не за горами, учитывая объем монет, находящихся в убытке, и слабую структуру цен. Однако на поверхности кажется, что огромная часть рынка уже капитулировала, причем статистически значимым образом, и устойчивый приток спроса в диапазоне от $35 000 до $42 000 спокойно поглотил эту сторону продаж полностью.
Вот ублюдки, смотрите как запели!  Cheesy Как только замаячил разворот на долгосроке, так сразу эти упыри свою песню про "усепропало"... И бинанс тут как тут со своей подлянкой 10К евро лимит для русских.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
April 22, 2022, 02:19:28 PM
 #6200

Если смотреть на недельках, то вчера кокрас не смогли пройти сопротивление в районе 43200, но и откатились не так сильно... Кстати эта неделя уже третья красная подряд... Пора бы уже и зеленеть! Grin Если по классике, то суббота может случиться зеленой, а там дальше не плохо было бы опять расти начать... Я все еще ожидаю от некоторых альтов роста!  Wink Кстати ЗЕК до сих пор хорошо себя показывает... Никак не хочет за рынком ходить... Там вроде бы тоже как и в эфире про ПОС разговоры ходили, но пока что тишина гробовая... Может быть и выкатят чего интересного...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 705 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!