Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:00:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 [642] 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 ... 706 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235476 times)
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
January 03, 2024, 03:36:49 PM
Last edit: January 03, 2024, 04:06:57 PM by mp3.Maniac
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12821

Кстати (из вежливости), а ты то сам как в своих шитках поживаешь? Roll Eyes
А то я после твоего вот этого вчерашнего:
За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту.
ржал как конь до самой ночи Grin Grin Grin

1млн$ за BTC mp3.Maniac  выглядят как и твои ожидания ниже 3000 долларов за Bitcoin  Smiley

Но у mp3.Maniac есть растущий актив Bitcoin, а у тебя девальвирующий доллар  Smiley И если сейчас Bitcoin не пойдет ниже 30000 долларов ты вполне можешь просидеть полный цикл роста в этих зеленых бумажках.


Снорк уже стал легендой, про него будем своим внукам рассказывать.

Как за 6 лет не заработать на крипте ни одного доллара  Grin


Посмотрим в течении двух месяцев что будет, когда биток развернется вниз и вся ликвидность потечет в мои щитки.

При всем моем уважении, но когда биткоин развернется, твои шитки в очередной раз обнулятся. А ликвидность на таких движениях рынка обычно из штанов альткоинеров течет  Grin

Такое происходит, согласен, но не всегда. Посмотрим, осталось совсем немного подождать  Grin

BTC XMR KMD
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714197636
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197636

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197636
Reply with quote  #2

1714197636
Report to moderator
1714197636
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197636

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197636
Reply with quote  #2

1714197636
Report to moderator
1714197636
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714197636

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714197636
Reply with quote  #2

1714197636
Report to moderator
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
January 03, 2024, 04:29:49 PM
Merited by hedgeh0g (1)
 #12822

Снорк уже стал легендой, про него будем своим внукам рассказывать.
Как за 6 лет не заработать на крипте ни одного доллара  Grin

Несмотря ни на что, кажется, Снорк в целом хороший человек , котиков плохой не разместит  Smiley и что важно для нас, любителей крипты, прекрасный контриндикатор. Главное, чтобы он не обижался и писал свои реальные сделки, а не наоборот  Cheesy
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
January 03, 2024, 07:45:32 PM
Merited by Julien_Olynpic (2), sompitonov (2)
 #12823

У меня вообще всё чётко, думаешь меня просадка в 10% напугает?  Grin Grin Grin

Посмотрим в течении двух месяцев что будет, когда биток развернется вниз и вся ликвидность потечет в мои щитки.

Я моменте там щитки показывали минус 20% наверное, потому что eth и btc по 8-8.5% были.

Снорк уже стал легендой, про него будем своим внукам рассказывать.
Как за 6 лет не заработать на крипте ни одного доллара  Grin

Несмотря ни на что, кажется, Снорк в целом хороший человек , котиков плохой не разместит  Smiley и что важно для нас, любителей крипты, прекрасный контриндикатор. Главное, чтобы он не обижался и писал свои реальные сделки, а не наоборот  Cheesy
Тоже считаю что главное правдивые сделки, мы ведь тут за этим. Обсуждать, спорить, в этом рождается истина. Противоположные мнение это гуд.

Я вот по большей части затарен eth, btc немного, но сегодня было стремно наблюдать картину, сразу начинают лезть паникерские мысли, но до действий не дошло. Вообще действия во время пролива, подавшись эмоциям, в большей степени окажутся убыточными, по хорошему надо ставить стопы заранее, ну или тейк-профиты. Стопы тоже стремно ставить, высадят и пойдут дальше, а это вообще минус мораль, депрессия и далее по тексту.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 690


Arts & Crypto


View Profile WWW
January 03, 2024, 08:28:33 PM
Merited by Julien_Olynpic (1), hedgeh0g (1)
 #12824

Кстати (из вежливости), а ты то сам как в своих шитках поживаешь? Roll Eyes
А то я после твоего вот этого вчерашнего:
За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту.
ржал как конь до самой ночи Grin Grin Grin

У меня вообще всё чётко, думаешь меня просадка в 10% напугает?  Grin Grin Grin

Посмотрим в течении двух месяцев что будет, когда биток развернется вниз и вся ликвидность потечет в мои щитки.

В целом считаю это правильным действием. Биток показал красоту и по тех анализу уперся в потолок низходящего тренда, да и уровень 45к очень силен, и держится уже давно. В такой сомнительной ситуации лучше или уходить в ЮСДТ или переливать в альты, которые на низах, при этом потенциально имеющие импульс на рост, а он сейчас есть.
На мой взгляд сейчас альты очень разные, и переливаться стоит только пару из них, если не в одни, определенные.
Ну это каждый решает сам.
Я для себя решил что это за монета и считаю что такой перспективный шанс бывает очень редко.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
January 03, 2024, 08:31:28 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12825

Жесть. Вот это была настоящая резня, прошлый раз когда все улетало вниз, у меня только биткоинкэш покосило, а теперь наверное позиций 9 из 14 закрылось, особенно за лайт обидно. Самая крупная позиция была на нем и цена достаточно низко, но все равно ликвиднули. Пацан к успеху шел, не фартануло короче).

Это  ликвидосы  стопами  штоле  работают  Wink
Если  мусье  любит  острые  моменты  то у ascendex  есть  маржируемые etf  до 5х  почти  на любой  щиток
Обрати   внимание  что 2000 % в  день  это там  вообще  как  высморкаться ,  обычное дело.

https://ascendex.com/ru/markets/etf-5x

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
January 04, 2024, 05:35:11 AM
Merited by summonerrk (1), hedgeh0g (1), Lannakosa (1)
 #12826

Quote
Пока вроде это похоже на накопление. Идём вверх лесенкой. Такое бывает, когда умные деньги покупают понемногу на флете, стараясь очень сильно не повлиять цену. Но цена все равно постепенно растет лесенкой, потому что покупки (пусть даже очень осторожные и тайные) давят на цену вверх. И цена все равно покоряет все новые и новые вершины. Это очень похоже на бычий рынок, так всегда происходит рост первой криптовалюты.

Накопление это или распределение  - это можно сказать только постфактум.
Quote
При этом, это непонятная монета, даже по сути ее сложно криптовалютой назвать. 
Почему криптой сложно назвать? В процессе с СЕК все вполне определились, по-моему. Что это вполне себе крипта. Что она вполне децентрализована. И что оно не ценная бумага. И на сегодня это можно сказать почти только о Риппле (из всей крипты!). Ну ещё может о битке. То, что осталььная крипта — не ценные бумаги — в суде ещё никто не доказал).
Quote
По паре доллар - рубль, если у нас ничего не учудят, то рубль будет дешеветь на дистанции в 3 года. Но в 2024 году рубль может временно и укрепиться.

Склоняюсь к тому,  что после мартовских выборов у властей будет мало мотивации сдерживать доллар и держать рубль крепким… Посмотрим, конечно.
Quote
з.ы. Сейлор начал усиленными темпами сливать акции своей микростратеджи. Капитан сходит на берег?
Я думаю, он начал сливать акции в биток. Зная его характер, он последние стулья продаст. Была инфа, что он какой-то комбинированный продукт для инвесторов готовит, что-то такое… типа своих прежних облиг, чтобы закупиться битком. Могу ошибаться. Но ощущение, что в этот раз могут начать охотиться за сейлором, за его ликвидацией, если средне-взвешенная его покупок сильно поднимется и полюс ему нужно будет продолжать платить по своим облигам.
Quote
Почему то в твиттере проклинают какого-то Джима Крамера, что он рынок приговорил. Я так понимаю это что-то вроде хамахи нашего.
Бро, я уже год здесь в топике пишу про Джима Крамера, какой он крутой контриндикатор, а ты до сих пор называешь его «какой-то», как будто первый раз слышишь. В последнее время на крипте он работает лучше Хомахи.
К примеру, в своём последнем твиттер-посте он написал, что «Вы не можете убить биткойн». А в передаче «Мэд мани» на СНБС он ванговал рост битка выше 45.
    Пишут, что сразу после этого начался слив.
***


stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
January 04, 2024, 09:54:50 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #12827

Итак, пассажиры наказаны. В последнем вагоне теперь снова дышится свободно, но довольно прохладно. Поддадим же жару! Объявляется набор добровольцев в группу Топка с агитационным лозунгом "Даёшь стране угля"! Каждый участник этого сообщества важен и не будет забыт. Вход бесплатный! Но к сожалению ограничен по времени. Так что успей зайти до конца следующей недели. Торопись! Всего-то надо показать свою закалку и пощеголять в шортах. Каждому вечная помять и почёт в подарок! Успей оставить свой след в истории!

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
January 04, 2024, 11:10:24 AM
Merited by Julien_Olynpic (1), hedgeh0g (1)
 #12828

Я вот по большей части затарен eth, btc немного, но сегодня было стремно наблюдать картину, сразу начинают лезть паникерские мысли, но до действий не дошло. Вообще действия во время пролива, подавшись эмоциям, в большей степени окажутся убыточными, по хорошему надо ставить стопы заранее, ну или тейк-профиты. Стопы тоже стремно ставить, высадят и пойдут дальше, а это вообще минус мораль, депрессия и далее по тексту.
С вашим портфелем чего переживать, или предпринимать что либо, тем более в такие моменты, в такие моменты когда становится страшно и хочется продать, нужно наоборот покупать, тут уже психология работает. Рынок не может двигаться в одном направлении, вверх или вниз, а там более на таком волатильном рынке как крипта это можно сказать норма.
Допустим что 2024 будет сложным годом, все таки високосный, просто переждать а там гляди после халвинга настроение на рынке будет получше. 2025 жду что будет лучшим годом для крипты, так что если портфель сформирован более менее, то лучше просто не делать лишних движений.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
January 04, 2024, 03:48:34 PM
Merited by sompitonov (2), Julien_Olynpic (1), Lannakosa (1), CryptoPravda (1)
 #12829

Бро, я уже год здесь в топике пишу про Джима Крамера, какой он крутой контриндикатор, а ты до сих пор называешь его «какой-то», как будто первый раз слышишь. В последнее время на крипте он работает лучше Хомахи.
К примеру, в своём последнем твиттер-посте он написал, что «Вы не можете убить биткойн». А в передаче «Мэд мани» на СНБС он ванговал рост битка выше 45.
    Пишут, что сразу после этого начался слив.
Хаха, смешно про fuc***ng legend)
Интересно какой контриндикатор за все время работает лучше, хамаховский или крамеровский Grin

Мне даже думается что в прошлую бычку перед сливом было нечто подобное, типа когда все росло он поливал грязью биток, потом когда сильно вырос то сказал покупать, а он обвалился. Ну не красота ли?) Я иногда задумывался, а не спится ли таким типам плохо по ночам, ведь их реально кто-то слушает и делают так как они говорят. Это в основном обычные люди которые работают по найму и им некогда разбираться в этом, но деньги они готовы закинуть куда скажут лишь бы разбогатеть) Вообще я понял Крамеру плевать что о нем думают, он получает зп большую и прекрасно себя чувствует иначе вести такие передачи невозможно, совесть и стыд за прошлые неудачные прогнозы бы нас съели.

Я вот по большей части затарен eth, btc немного, но сегодня было стремно наблюдать картину, сразу начинают лезть паникерские мысли, но до действий не дошло. Вообще действия во время пролива, подавшись эмоциям, в большей степени окажутся убыточными, по хорошему надо ставить стопы заранее, ну или тейк-профиты. Стопы тоже стремно ставить, высадят и пойдут дальше, а это вообще минус мораль, депрессия и далее по тексту.
С вашим портфелем чего переживать, или предпринимать что либо, тем более в такие моменты, в такие моменты когда становится страшно и хочется продать, нужно наоборот покупать, тут уже психология работает. Рынок не может двигаться в одном направлении, вверх или вниз, а там более на таком волатильном рынке как крипта это можно сказать норма.
Допустим что 2024 будет сложным годом, все таки високосный, просто переждать а там гляди после халвинга настроение на рынке будет получше. 2025 жду что будет лучшим годом для крипты, так что если портфель сформирован более менее, то лучше просто не делать лишних движений.
Я пока не осмелюсь предположить 2025 лучшим для крипты, слишком много всего меняется в этом мире.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
January 04, 2024, 04:19:45 PM
 #12830

Жесть. Вот это была настоящая резня, прошлый раз когда все улетало вниз, у меня только биткоинкэш покосило, а теперь наверное позиций 9 из 14 закрылось, особенно за лайт обидно. Самая крупная позиция была на нем и цена достаточно низко, но все равно ликвиднули. Пацан к успеху шел, не фартануло короче).

Это  ликвидосы  стопами  штоле  работают  Wink
Если  мусье  любит  острые  моменты  то у ascendex  есть  маржируемые etf  до 5х  почти  на любой  щиток
Обрати   внимание  что 2000 % в  день  это там  вообще  как  высморкаться ,  обычное дело.

https://ascendex.com/ru/markets/etf-5x

Да они самые, но у coinex на многие шитки и по 10-20 плечи есть, так что в принципе ножей хватает)
на самом деле это все жадность и забывчивость, надо было закрывать когда Крамер квакнул, потом уже было поздно. Кажется через 14 часов его гильотина сработала.
Даже квакнуть не успел, пролетели альты на 20-30 процентов вниз на раз два, там без шансов было даже донести маржу, сразу в морг,  как говорится. 
Видимо много было лонгистов с плечами, которых надо было тряхнуть, потому что были до этого просадки и отдельно что-то вылетало, но так чтобы наглухо и без шансов, давно не было.
Богатый улов у кого вышел.

Итак, пассажиры наказаны. В последнем вагоне теперь снова дышится свободно, но довольно прохладно. Поддадим же жару! Объявляется набор добровольцев в группу Топка с агитационным лозунгом "Даёшь стране угля"! Каждый участник этого сообщества важен и не будет забыт. Вход бесплатный! Но к сожалению ограничен по времени. Так что успей зайти до конца следующей недели. Торопись! Всего-то надо показать свою закалку и пощеголять в шортах. Каждому вечная помять и почёт в подарок! Успей оставить свой след в истории!
Это просто жадность. На общем фомо рынке хочется побольше и тут рынок жестко наказывает плечи от 5 и выше, так что лучше не жадничать.
Шортить вообще сейчас смертоубийство, биток летает туда-сюда на 10% на раз два, про альты молчу.
Единственное о чем подумывал это о шорте BONK уж больно далеко он залез, но все таки решил не рисковать, пока в шорт не лезть. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
January 04, 2024, 05:11:49 PM
 #12831

подумывал это о шорте BONK

Это говно может легко еще 10х сделать, какой шорт? Альтсезон на носу )

BTC XMR KMD
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
January 04, 2024, 05:18:47 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12832

подумывал это о шорте BONK

Это говно может легко еще 10х сделать, какой шорт? Альтсезон на носу )
Поэтому побаиваюсь)
Вообще там капа 700 мультов, по сути мем-коин который полетел на солане, но сейчас график смотри вниз и цена сползает.
Хотя вон у пепе капа 500 мультов и кажется что тоже нах не нужен никому, уже кому надо иксы сделали, но цена на него стабильно.
В общем и хочется и колется как говорится.

Есть еще интересная тема ordi , вот где качели так качели, летает от 50 до 80 баксов, как заправский шиток, при капе в ярд с копейками.
Вообще как обычно много новичков уже нормально взлетели - sei , sui, bonk, ordi и прочие, а старички типа eos, etc и прочих пока стоят.
Интересно в этот сезон хватит ликвы чтобы их раскачать. EOS вообще в свое время гремел, чуть ли не 20 баксов стоил, а сейчас до бакса даже не дотягивает.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
January 04, 2024, 05:36:39 PM
Merited by Julien_Olynpic (1), Polkeins (1)
 #12833

Интересно в этот сезон хватит ликвы чтобы их раскачать. EOS вообще в свое время гремел, чуть ли не 20 баксов стоил, а сейчас до бакса даже не дотягивает.

Думаю настоящий альтсезон будет в 2025 году, в этом будет отскок с хорошими иксами на некоторых монетах.

В старичках много засаженных холдеров их надо еще 2 года повытряхивать, щас легче новоделы пампить с 90% эмиссией в руках.

BTC XMR KMD
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
January 05, 2024, 07:16:38 AM
Merited by Altryist (1), Polkeins (1), hedgeh0g (1)
 #12834

Сейчас пока рано о чём-то говорить. Скорее бы уже эти долбанные ЭТФы, приняли, уже надоели, если честно. Это даже хуже, чем все эти ваши тик-таки с обратным отсчётом до халвинга. Так-то последняя сопля как будто поломала график, но сейчас, смотрю, снова треугольник рисуют. Так, видимо, и будут треугольники рисовать до заседания СЕК.
А вообще,  я всё чаще вижу призывы к холду и призывы к байзедипу. Байзедип - это не к добру. Ну и бесконечное воспевание биткойн-ходла, как по мне, приведёт к тому, к чему после после войны пришли на СНП - к боковику относительно низковолатильному длиной в несколько десятков лет.
    Не секрет, что актив часто идёт туда, где максимальная боль для максимальных влошенцев. Если все станут холдерами - значит будет ооочень долгий боковик, чтобы не дать холдерам денег. Но дать им много времени на подумать о бренности бытия и по иному чуть-чуть взглянуть на минусы холда, так сказать.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 05, 2024, 09:54:24 AM
 #12835

Хейс крякнул, что ждет коррекцию на 30% в марте. Удивительно, но с ростом битка в конце 23 года он угадал...
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 05, 2024, 09:56:05 AM
 #12836

подумывал это о шорте BONK

Это говно может легко еще 10х сделать, какой шорт? Альтсезон на носу )

Да, такие монеты лучше вообще не трогать с маржой... В обе стороны могут за несколько минут вынести...
Насчёт альтсезона, сейчас альту хорошечно осудили... При том что дед не далеко от исходной позиции сдвинулся, а большинство альты десятки процентов потеряли...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
January 05, 2024, 12:21:35 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #12837

Я пока не осмелюсь предположить 2025 лучшим для крипты, слишком много всего меняется в этом мире.
Да согласен события сейчас разворачиваются очень быстро, но я это так исходя из того что глобальные циклы будут сохранять свой порядок. 2023 был относительно ровным без каких то сюрпризов больших вот он нам и принес рост, а 2024 может быть совсем другим, тем более что високосный, в такие годы стараются подкинуть что то, что может значительно повлиять на рынки, начало года как бы намекает на то, что год у нас может быть насыщенным на события.

Сейчас пока рано о чём-то говорить. Скорее бы уже эти долбанные ЭТФы, приняли, уже надоели, если честно. Это даже хуже, чем все эти ваши тик-таки с обратным отсчётом до халвинга. Так-то последняя сопля как будто поломала график, но сейчас, смотрю, снова треугольник рисуют. Так, видимо, и будут треугольники рисовать до заседания СЕК.
А вообще,  я всё чаще вижу призывы к холду и призывы к байзедипу. Байзедип - это не к добру. Ну и бесконечное воспевание биткойн-ходла, как по мне, приведёт к тому, к чему после после войны пришли на СНП - к боковику относительно низковолатильному длиной в несколько десятков лет.
    Не секрет, что актив часто идёт туда, где максимальная боль для максимальных влошенцев. Если все станут холдерами - значит будет ооочень долгий боковик, чтобы не дать холдерам денег. Но дать им много времени на подумать о бренности бытия и по иному чуть-чуть взглянуть на минусы холда, так сказать.
Холд это то о чем говорят постоянно, как впрочем и о бай зе дип, это такие вещи, которые работаю в крипте, по крайней мере работали до этого времени, поэтому их будут повторять. А вот за продолжительный медвежий рынок я тоже последнее время часто слышу, но это вроде бы как должно случится после булрана, мол это будет последний булран с привычными циклами, а после этого уйдем в медвежку лет на 10 или больше, фиг его знает может ли такое быть. В этом случае было бы логично не дать возможности на булране пофиксить профит, чтобы как можно больше холдеров застряло в этом безволотильном боковике.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 05, 2024, 02:20:40 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #12838

Копил-копил сраный zec всю медвежку, периодически продавал, перезакупал... И теперь уродский Бинанс говорит что это гомно является высокорисковым активом...  Grin Лол блядь, проще какой нибудь всратый мем коин пылесосить... Обидная херня получается конечно... Теперь даже и не знаю стоит ли ещё подбирать по "сладким ценам"... График у зека хороший...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 05, 2024, 03:24:19 PM
 #12839

Сейчас пока рано о чём-то говорить. Скорее бы уже эти долбанные ЭТФы, приняли, уже надоели, если честно. Это даже хуже, чем все эти ваши тик-таки с обратным отсчётом до халвинга. Так-то последняя сопля как будто поломала график, но сейчас, смотрю, снова треугольник рисуют. Так, видимо, и будут треугольники рисовать до заседания СЕК.
А вообще,  я всё чаще вижу призывы к холду и призывы к байзедипу. Байзедип - это не к добру. Ну и бесконечное воспевание биткойн-ходла, как по мне, приведёт к тому, к чему после после войны пришли на СНП - к боковику относительно низковолатильному длиной в несколько десятков лет.
    Не секрет, что актив часто идёт туда, где максимальная боль для максимальных влошенцев. Если все станут холдерами - значит будет ооочень долгий боковик, чтобы не дать холдерам денег. Но дать им много времени на подумать о бренности бытия и по иному чуть-чуть взглянуть на минусы холда, так сказать.
Про "последнюю соплю" понравились. А она точно "последняя"?  Roll Eyes


Мысль здравая. Но не единственно верная. Видимо сначала потребуется некое "имущественное доказательство" [пруф оф (утерянное) бабло]
типа банкротства/просадки набора из лидирующей (в этих годах) альты, как мертворожденной хрени


Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
January 05, 2024, 04:54:45 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #12840

Сейчас пока рано о чём-то говорить. Скорее бы уже эти долбанные ЭТФы, приняли, уже надоели, если честно. Это даже хуже, чем все эти ваши тик-таки с обратным отсчётом до халвинга. Так-то последняя сопля как будто поломала график, но сейчас, смотрю, снова треугольник рисуют. Так, видимо, и будут треугольники рисовать до заседания СЕК.
А вообще,  я всё чаще вижу призывы к холду и призывы к байзедипу. Байзедип - это не к добру. Ну и бесконечное воспевание биткойн-ходла, как по мне, приведёт к тому, к чему после после войны пришли на СНП - к боковику относительно низковолатильному длиной в несколько десятков лет.
    Не секрет, что актив часто идёт туда, где максимальная боль для максимальных влошенцев. Если все станут холдерами - значит будет ооочень долгий боковик, чтобы не дать холдерам денег. Но дать им много времени на подумать о бренности бытия и по иному чуть-чуть взглянуть на минусы холда, так сказать.
ну я так понял в этом и идея, что как качели сейчас, то вверх шортистов вынесет, то вниз лонгистов, которые после 45 ждали рывок и одобрение, а дождались миллиардных ликвидаций. Ощущение будто находишься в одной комнате с маньяком, у которого периодические перепады настроения и он то порезать тебя готов, то наоборот брататься лезет, примерно такой сейчас рынок.

Что странно после ликвидации даже как-то полегчало, голова немного прояснилась. Многое решил пересмотреть в принципе, посмотрел на свои действия более трезво, после такого отрезвляющего душа как-то по другому даже думается. Сегодня пересматривал хамаху, с учетом того что произошло, читаю комменты, анализирую. Заметил что он на видео недельной давности сейчас даже отвечает, а значит тему читает. Многие мысли интересно посмотреть после того, как все произошло, особенно последние видосы (кроме того где он "кит", там случай более тяжелый))
В общем сейчас лучше постоять в сторонке и подождать пока нервяк закончится.
Ну или на край оставаться с тем что есть и не сильно дергаться, от лишних телодвижений только хуже будет мне кажется. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 [642] 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 ... 706 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!