Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:49:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: В чем логика таких условий Баунти?  (Read 4442 times)
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:49:21 AM
 #201

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
логика вот в чем- иностранцы в большей степени ответственные личности, трудолюбивые и только небольшой процент от них будут накручивать фоловеры и пытаться обмануть. а так только  русские пытаются заработать больше обходя правила и это особенность русского народа).
Опять русские виноваты? У меня есть статистика по ботам в одной баунти, Индия там занимает первое место. Не знаете не пишите.
Блин, ну это так сказать менталитет русского народа
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 05:21:24 AM
 #202

Сейчас просто больше народу становится по этому это развито,делать аккаунт без взаимок просто нереально,сам автор темы честный аккаунт ведёт,интересно?)
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 20, 2018, 05:34:25 AM
 #203

Я думаю выгода от проведения баунти неоспорима и давно просчитана руководителями ICO так, как по результатам проведения ICO компании вполне могут собрать десятки миллионов, из которых баунтистам прилетает пару процентов в виде токенов. Если было бы не выгодно никто в эту тему не заходил бы.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 20, 2018, 05:36:32 AM
 #204

Сарафанное радио как раз срабатывает на 100%. Хантеры вступающие в твиттер группы тем самым повышают накрутку твиттер аккаунта проекта и делают ажиотаж. + Я думаю что индексация сайта проекта очень сильно увеличивается в поисковиках, за счет постоянных ретвитов в которых содержатся ссылки.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 05:45:45 AM
 #205

Разные компании по разному делают ставки на такие виды рекламы. Многие выделяют малую долю на кампанию на twitter, facebook. И это логично. Я думаю, что многие уже прекрасно понимают, что такие аккаунты просто искусственно накручены и не имеют за собой реальную аудиторию. В хороших баунти всегда наиболее большой процент выделен именно для подписной кампании. Здесь как ни крути, но наиболее качественно получается делать маркетинг. Поэтому и логика здесь простая. На самом деле чем больше будет рекламы, тем лучше для самой компании, которая проводит баунти. Конечно, многое зависит еще от самой компании. Как она грамотно все это делает и предоставляет материал для публикаций. Воду лить все могут, но лучше медленно, но качественно. Удачи всем.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 06:07:24 AM
 #206

не думаю что это самое страшное. Сейчаш обидно когда вообще боты делать все место людей. и когда у человека по 100 ботов он срывает больше монет с баунти чем 1 человек который сидить и делает его каждую неделю!
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
June 20, 2018, 06:10:11 AM
 #207

Многие выделяют малую долю на кампанию на twitter, facebook. И это логично. 
Да там сколько не выделяй на выходе копейки, т.к. чем больше выделяют тем больше народа набивается  Embarrassed
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 06:40:18 AM
 #208

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
в этом все равно есть смысл, так как таким образом показывается поддержка у сообщества, все таки цель- это нагнать подписчиков на аккаунт, показать активность по ретвитам и по твитам.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 20, 2018, 06:42:33 AM
 #209

Я например когда захожу в твиттер, то иногда рассматриваю краем глаза рекламу ICO. Потому, что знаю, что это рабочий способ рекламы для сборов миллионов долларов. Скоро реклама сильно поменяет формацию, она уже на улице не будет нужна.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
June 20, 2018, 06:48:28 AM
 #210

Есть и накрученная и не накрученная аудитория. Кто то да вложится, так что логика есть

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
June 20, 2018, 06:51:25 AM
 #211

Можно взять к примеру ютуб, там можно глянуть статистику и кстати вот в некоторых баунти пишется мол они дают +500% если подписчиков больше 1к или если просмотров больше 3к и ребята начинают накручивать себе. Когда в среднем было 50 просмотров, а тут сразу 3к или подписчиков много сразу.
На счет твиттера сложнее скзаать, если кто себе ботами накрутит - на аудите видно будет. В фб они всех принимают по ходу )
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 20, 2018, 07:11:00 AM
 #212

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Логика в том, что рекламы много не бывает. Но если уже подойти к вопросу идеальности, то нужно, чтобы этим условиям соответствовали оба:
  • баунтихантеры;
  • криптопроекты.
Проблема первых - это фейковые подписчики и аккаунты, репосты огромного количества твиттов, среди которых в ленте быстро теряются те, которые относятся к определенному ICO. Эти проблемы видны и о них все говорят, проводят твиттер аудит и прочее. Но как проверить порядочность заказчиков - чтобы потом не оказалось, что ты месяцы рекламил проект, а он оказался скамом?) Тут нельзя нажать на кнопку "аудит" и получить процент скама  Grin Grin Grin Тут каждый человек сам должен оценивать все риски. Поэтому баунтисты и берут количеством, надеясь, что угадают и какой-то проект всё же даст заработать. Точно так же поступают и разработчики - берут побольше баунтихантеров для рекламы, чтобы тщательно не анализировать каждого подписчика  Cheesy Cheesy Cheesy Круг замкнулся  Grin
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 07:39:56 AM
 #213

Ну во первых все кто ходит под хештегом взаимноподпишусь то это и есть баунти хантеры а значит это контент крипты а значит все четко и по плану а то что вы находите свой контент который сегодня в крипте а завтра в рыбалке так это ваши траблы.Баунтисты приходят надолго просто инвесторы они никакие)).

glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 05:30:18 PM
 #214

Какая им разница, реальные у Тебя друзья в фейсике \ твитере или нет. Чем больше народу вещает о какой-либо новой монетке, чем больше ретвитов - тем выше в топе популярности.

Смысл всех баунти - реклама, а соц. сети - идеал особенно в мире крипты

Я бы сказал так - соцсети это для того чтобы инвесторы были спокойны что о проекте говорят, а вот на форуме тут подписная, к примеру, для реальных инвесторов из мира крипты перспективнее)
Тоже считаю, что тут много инвесторв собралось, но на активность в твиттере как ни крути все смотрят.
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 06:11:29 PM
 #215

Рекламодатели не будут просто так выкидывать свои деньги. И если они готовы вкладывать огромные средства в баунти, значит этот источник рекламы себя полностью окупает.
gcar
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:16:09 PM
 #216

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Мне интересна эта тема, у тебя есть варианты как это проверить? просто мы сегодня тоже запустили баунти и я хотел бы эту тему проработать
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:32:46 PM
 #217

Сейчас просто больше народу становится по этому это развито,делать аккаунт без взаимок просто нереально,сам автор темы честный аккаунт ведёт,интересно?)
В последнее время на социалказ меньше 1000 участников редко встретишь, соответственно чтоб заработать не 2$ - выход получить больше стаков только аккаунт в социалках с большим количеством накрученных фолловеров. Баунтистов поставили в такие рамки сами же БМ и разработчики

whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 20, 2018, 07:43:14 PM
 #218

посты в социалках, хорошо подхватываются поисковиками. так что для поднятия хайпа самое оно. так и платят же они токеинами, которые могут в итоге ничего не стоить
SAT0SHI_NAKAM0T0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:43:40 PM
 #219

Думаю, что сейчас цель баунти это не привлечение инвесторов, а создание фона общего. Когда инвестор начнет гуглить это ICO, то он получит кучу позитивных упоминаний - в идеале так.
Все верно это позитив для инвесторов. Что реклама идёт. Что в соцсетях есть информация  о баунти. Ну и есть баунтисты которые ещё и вкладывают свои деньги ну это мелочь для проекта!
gcar
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:46:42 PM
 #220

Думаю, что сейчас цель баунти это не привлечение инвесторов, а создание фона общего. Когда инвестор начнет гуглить это ICO, то он получит кучу позитивных упоминаний - в идеале так.
Все верно это позитив для инвесторов. Что реклама идёт. Что в соцсетях есть информация  о баунти. Ну и есть баунтисты которые ещё и вкладывают свои деньги ну это мелочь для проекта!
Основной целью является не собрать денег с баунтистов, а просто заявить о своём проекте , баунти наполняет интернет названием и тегами твоего проета и чем их юольше тем лучше у тебя индексация
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!