Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:34:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131171 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
February 14, 2018, 07:16:56 PM
 #661


Уже сейчас можно наблюдать появление различных вариантов децентрализованных бирж(это давно) и попытки создания банков на основе блокчейна.так что в этом плане будущее наступает уже сегодня.

Мне кажется, что скоро обычные банки попробуют максимально адаптироваться к криптовалютам и к блокчейну в целом. Чтоб не упускать мимо себя миллионы. Уже проводят межбанковские платежи в Азии через рипл. Но рипл это не совсем крипта. А вот многие другие монеты представляют свои идеи для использования своей монеты в банковском секторе и на государственном уровне . К примеру, тот же самый NEM. Просто в данный момент невозможен резкий переход на все децентрализованное. Должен быть какой-то переходной этап, какая-то связующая ступень между старой системой и децентрализацией.
В точку, пусть у нас с этими вещами все долго, и без понимания. Азия радует, да и запад не сильно отстает, это да. Медленный ну увереный шаг крипты в массы идет, что не может не радовать.
По поводу Верификации файлов, вебплатформа не может не выстрелить. Проводил аналитику и спрашивал, у людей, музыкантов/дизайнеров, "мол вот такая фича есть, хотите свои файлы верифыцыровать?" на что мне конкретно ответили, что хотим, ну кошелек ставить это не для нас(не готов мир еще к масовому внедрению), так что нужно продумывать веб интеграцию, благо вебкошель у ДО тоже есть.
1714952077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952077
Reply with quote  #2

1714952077
Report to moderator
1714952077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952077
Reply with quote  #2

1714952077
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714952077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952077
Reply with quote  #2

1714952077
Report to moderator
1714952077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952077
Reply with quote  #2

1714952077
Report to moderator
1714952077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952077
Reply with quote  #2

1714952077
Report to moderator
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:10:22 PM
 #662



Бывают такие ситуации при которых государство не может не допустить банкопад, и Россия в ближайшее время столкнется именно с такой ситуацией и ЦБ со своими ссанацациями не помогут.

Кстати один парень предложил неплохой дизайн для кошелька, думаю разработчикам стоит обратить внимание.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 14, 2018, 11:01:54 PM
 #663

Бывают такие ситуации при которых государство не может не допустить банкопад, и Россия в ближайшее время столкнется именно с такой ситуацией и ЦБ со своими ссанацациями не помогут.

Кстати один парень предложил неплохой дизайн для кошелька, думаю разработчикам стоит обратить внимание.

А бывают такие, когда его просто нельзя избежать: банки хороши для тех, кто сам не может отвечать за свои сбережения.

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
February 14, 2018, 11:37:22 PM
 #664

Вот интересно - такая ЭЦП пройдет для банка или налоговой? Или это совсем другое кино?

Пока не пройдет. Электронно цифровая подпись  – это реквизит документа, который позволяет установить отсутствие искажения информации в электронном документе. Для этого требуется получить сертификаты (они подтверждают, что ключ принадлежит владельцу.) По сути -это как печать и подпись на документе. (на договоре, налоговой накладной, доверенности)
Документ с ЭЦП признается равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью и печатью (ну у кого она есть), но есть одно условие между участниками электронного взаимодействия должно быть заключено соответствующее соглашение.  С налоговой, Соцстрахом и т.д. заключается договор о признании электронных документов подписанных эцп на бумажном носителе с подписью директора  и печатью. Только после этого можно отправлять отчеты налоговые накладные и т.д. в электронном виде подписанные эцп. С банками, мне кажется, было бы проще они всегда за трансакцию (РКО ит.д.) Но для этого DeepVault  должна быть законодательно урегулирована. Но сначала нужно узаконить крипту. Это начало пути и путь еще долог.

Если вы следите за новостями, то вы должны знать, что в России принят законопроект по которому криптовалюта признается цифровой собственностью. Этот шаг уже сделан. Что касается банков, то я могу сказать, что Российские "банки" не являются банками и вскоре мы можем увидеть так называемый банкопад. Все идет к тому, что со временем крипта уничтожит банки и банкиров.Все будет развиваться быстрее, чем вы думаете)
Уничтожит банки и банкиров, появятся криптовалютные банки и криптовалютные банкиры. Какая бы технология не правила миром, все равно не допустят уравнивания "денег" между всеми.
А они уже появились, просто никто не задумывается над этим. И это пулы для майнинга, посмотрите сколько %% майнинга сосредоточено в крупнейших 7 майнинг ферм мира. А теперь представим, что они договорились между собой - последствия и сценарий развития событий может быть непредсказуем
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
February 15, 2018, 12:31:17 AM
 #665

Уничтожит банки и банкиров, появятся криптовалютные банки и криптовалютные банкиры. Какая бы технология не правила миром, все равно не допустят уравнивания "денег" между всеми.
Все на много хуже... они уже давно либо правят бал среди критпы, либо направляют потоки кому куда... так что наши потуги что мы типа перераспределяем финансовые потоки и тем самым перестраиваем финансовый мир - просто детский лепет...
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
February 15, 2018, 12:21:17 PM
 #666

Уничтожит банки и банкиров, появятся криптовалютные банки и криптовалютные банкиры. Какая бы технология не правила миром, все равно не допустят уравнивания "денег" между всеми.
Все на много хуже... они уже давно либо правят бал среди критпы, либо направляют потоки кому куда... так что наши потуги что мы типа перераспределяем финансовые потоки и тем самым перестраиваем финансовый мир - просто детский лепет...

Ну да, взять , к примеру, любое событие, которое резко обваливает или вызывает рост на рынке. Понятное дело, что эти новости генерируют не простые люди и делается это все запланировано и осознано. Этот рынок уже давно контролируется. 
BusinessmennS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:02:19 AM
Last edit: October 02, 2019, 08:07:05 AM by xandry
 #667

Я честно говоря не понимаю проблемы предоставить свои данные для идентифицирования файла. Хотите анонимности - заведите другой адрес и будьте анонимными. Хотите получить правообладающие документы - будьте добры деанонимизируйтесь. А как это будет: то ли с помощью привязки банковской карты или сканирование паспорта уже не суть важно.
Возможно когда появится полноценное мобильное приложение DeepOnion или может быть отдельное приложение для DeepVault, там можно будет привязать свой адрес к отпечатку пальца или новомодной фейс айди. Как вариант!

Какой смысл идентифицироваться используя анонимную сеть и анонимную подпись, не говоря уже привязке биометрических данных в приложении?

Такая возможность не помешает. Как уже было сказано выше, например, для регистрации договоров.
Вот вы все говорите про идентификацию, а точнее про её методы. Зачем указывать паспортные данные или данные банковской карты? А если воспользоваться обычным Гугл-Аутентификатором? Приложение устанавливается на телефоне и код знает только тот человек, который проходит идентификацию. А в самом DeepVault сделать соответствующую функцию. И всё. И идентификацию прошёл и остался анонимным.
Сама суть в том, чтоб иметь доказательство того, что именно ты владелец своего контента. Тут с гугл аутентификатор не прокатит, если касается авторских прав.
Почему же не прокатит? Гугл-Аутентификатор то только у того человека который его подключил к DeepVault. И у каждого будет свой код. Таким образом, никто посторонний не сможет войти в ваш акк и от вашего имени хэшировать или подтверждать файлы. А значит, пройти идентификацию через гугл-аутентификатор и остаться анонимным возможно. И при всём при этом свободно подтверждаешь свои права на тот или иной контент, так же оставаясь анонимным.
Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.
Ну я думаю не совсем тем тестированием, о котором я писала выше. Мы тестируем функцию кошелька, а там будет полноценный онлайн сервис. Отсюда еще возникают вопросы. Раз это онлайн сервис, то подразумевает использование без кошелька. Значит как, при регистрации будет выдаваться адрес? Или все же связь с кошельком будет? А если не будет, то как я могу управлять выданным адресом? Можно будет скачать себе ключи? Можно ли будет выданный адрес использовать как полноценный для получения и отправки монет? И таких вопросов куча...
Бестия, если бы Вы внимательно прочли первый пост, в котором рассказывается об использовании DeepVault, то многие вопросы отпали бы сами собой. Там чётко написано, что для использования DeepVault необходимо скачать кошелёк DeepOnion, а значит DeepVault будет иметь связь с кошельком. Независимо от того будет ли это онлайн-сервис или нет.
В немного путаетесь и не в курсе всех событий. Естественно, если использовать встроенную в кошелек функцию DeepVault то без кошелька никак не обойтись. Но при анонсировании онлайн-сервиса по этой технологии, разработчики делали акцент на полнофункциональном, а значит и независимым от кошелька применении DeepVault. Вот отсюда и возникли мои вопросы)) А со встроенным в кошелек для меня все понятно и вопросов по нему не возникает
Я как раз ничего не путаю. Я в курсе о выходе онлайн-сервиса. И даже полнофункциональный сервис будет привязан к кошельку, так как для регистрации документа Вам необходимо указать кошелёк, с которого будут списываться средства за регистрацию документа. И вот для этого уже необходимо идентифицировать свой кошелёк, чтобы в онлайн-сервисе нельзя было вставить любой другой адрес. А значит, либо кошелёк будет привязан к онлайн сервису, либо уже действительно делать отдельную идентификацию, чтобы подтвердить, что это именно твой кошелёк, а не какого-нибудь дяди Васи.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
February 16, 2018, 11:33:07 AM
 #668

Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.
Ну я думаю не совсем тем тестированием, о котором я писала выше. Мы тестируем функцию кошелька, а там будет полноценный онлайн сервис. Отсюда еще возникают вопросы. Раз это онлайн сервис, то подразумевает использование без кошелька. Значит как, при регистрации будет выдаваться адрес? Или все же связь с кошельком будет? А если не будет, то как я могу управлять выданным адресом? Можно будет скачать себе ключи? Можно ли будет выданный адрес использовать как полноценный для получения и отправки монет? И таких вопросов куча...
Бестия, если бы Вы внимательно прочли первый пост, в котором рассказывается об использовании DeepVault, то многие вопросы отпали бы сами собой. Там чётко написано, что для использования DeepVault необходимо скачать кошелёк DeepOnion, а значит DeepVault будет иметь связь с кошельком. Независимо от того будет ли это онлайн-сервис или нет.
В немного путаетесь и не в курсе всех событий. Естественно, если использовать встроенную в кошелек функцию DeepVault то без кошелька никак не обойтись. Но при анонсировании онлайн-сервиса по этой технологии, разработчики делали акцент на полнофункциональном, а значит и независимым от кошелька применении DeepVault. Вот отсюда и возникли мои вопросы)) А со встроенным в кошелек для меня все понятно и вопросов по нему не возникает
Я как раз ничего не путаю. Я в курсе о выходе онлайн-сервиса. И даже полнофункциональный сервис будет привязан к кошельку, так как для регистрации документа Вам необходимо указать кошелёк, с которого будут списываться средства за регистрацию документа. И вот для этого уже необходимо идентифицировать свой кошелёк, чтобы в онлайн-сервисе нельзя было вставить любой другой адрес. А значит, либо кошелёк будет привязан к онлайн сервису, либо уже действительно делать отдельную идентификацию, чтобы подтвердить, что это именно твой кошелёк, а не какого-нибудь дяди Васи.
Давайте не будем гадать на кофейной гуще. Проще дождаться уже выхода веб версии и тогда я с удовольствием обсужу механизмы ее работы, плюсы и минусы, перспективы развития и возможности использования.
BusinessmennS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 11:52:11 AM
 #669

Интересно, у онлан сервиса DeepVault будет бетта-тестирование, или выпустят сразу релизную версию, так сказать "под ключ" ? А если будет бетта - то тестировать ее сможет каждый желающий, если да, то как поступят в этот период с оплатой за регистрацию файлов?
Ну могут быть созданы задания для сообщества , которые будут оплачиваться , наподобии тех, что есть сейчас. Чел регистрирует документ или проверяет его, скидывает доказательства и получает награду и компенсацию за регистрацию файла.
Собственно тестированием мы с вами и занимается последние 4 месяца. Так что когда продукт пойдет в коммерческое использование о каком тестировании идет речь? О пробном доступе - да, но не о тестировании.
Ну я думаю не совсем тем тестированием, о котором я писала выше. Мы тестируем функцию кошелька, а там будет полноценный онлайн сервис. Отсюда еще возникают вопросы. Раз это онлайн сервис, то подразумевает использование без кошелька. Значит как, при регистрации будет выдаваться адрес? Или все же связь с кошельком будет? А если не будет, то как я могу управлять выданным адресом? Можно будет скачать себе ключи? Можно ли будет выданный адрес использовать как полноценный для получения и отправки монет? И таких вопросов куча...
Бестия, если бы Вы внимательно прочли первый пост, в котором рассказывается об использовании DeepVault, то многие вопросы отпали бы сами собой. Там чётко написано, что для использования DeepVault необходимо скачать кошелёк DeepOnion, а значит DeepVault будет иметь связь с кошельком. Независимо от того будет ли это онлайн-сервис или нет.
В немного путаетесь и не в курсе всех событий. Естественно, если использовать встроенную в кошелек функцию DeepVault то без кошелька никак не обойтись. Но при анонсировании онлайн-сервиса по этой технологии, разработчики делали акцент на полнофункциональном, а значит и независимым от кошелька применении DeepVault. Вот отсюда и возникли мои вопросы)) А со встроенным в кошелек для меня все понятно и вопросов по нему не возникает
Я как раз ничего не путаю. Я в курсе о выходе онлайн-сервиса. И даже полнофункциональный сервис будет привязан к кошельку, так как для регистрации документа Вам необходимо указать кошелёк, с которого будут списываться средства за регистрацию документа. И вот для этого уже необходимо идентифицировать свой кошелёк, чтобы в онлайн-сервисе нельзя было вставить любой другой адрес. А значит, либо кошелёк будет привязан к онлайн сервису, либо уже действительно делать отдельную идентификацию, чтобы подтвердить, что это именно твой кошелёк, а не какого-нибудь дяди Васи.
Давайте не будем гадать на кофейной гуще. Проще дождаться уже выхода веб версии и тогда я с удовольствием обсужу механизмы ее работы, плюсы и минусы, перспективы развития и возможности использования.
Хорошо. Дождёмся выхода и продолжим нашу с Вами дискуссию на эту тему.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 19, 2018, 07:48:22 AM
 #670

Кошелек DeepOnion 1.5.6 (TOR Edge 3.3.0/Obfs4/Meek + Поддержка тестовой сети)



Ссылка для загрузки:
https://deeponion.org/DeepOnion.zip

Инструкция по установке:
https://deeponion.org/community/threads/bezopasnoe-obnovlenie-ustanovka-koshelka.24693


Запуск для пользователей из Китая:
https://deeponion.org/community/threads/deeponiontor.29028

Установка Meek:
https://github.com/deeponion/deeponion/blob/master/doc/setup-meek.md

Установка Obfs4:
https://github.com/deeponion/deeponion/blob/master/doc/setup-obfs4.md

Тестовая сеть:
https://deeponion.org/community/threads/koshelek-deeponion-1-5-6-s-podderzhkoj-testovoj-seti-dlja-razrabotchikov.29791

GitHub:
https://github.com/deeponion/deeponion



Верификация DeepVault

Dk5CkRpnQzQR9c1UsKU8iH7t9ehJBzqLR6


puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
February 19, 2018, 11:36:45 AM
 #671

Кошелек DeepOnion 1.5.6 (TOR Edge 3.3.0/Obfs4/Meek + Поддержка тестовой сети)



Ссылка для загрузки:
https://deeponion.org/DeepOnion.zip

Инструкция по установке:
https://deeponion.org/community/threads/bezopasnoe-obnovlenie-ustanovka-koshelka.24693


Запуск для пользователей из Китая:
https://deeponion.org/community/threads/deeponiontor.29028

Установка Meek:
https://github.com/deeponion/deeponion/blob/master/doc/setup-meek.md

Установка Obfs4:
https://github.com/deeponion/deeponion/blob/master/doc/setup-obfs4.md

Тестовая сеть:
https://deeponion.org/community/threads/koshelek-deeponion-1-5-6-s-podderzhkoj-testovoj-seti-dlja-razrabotchikov.29791

GitHub:
https://github.com/deeponion/deeponion



Верификация DeepVault

Dk5CkRpnQzQR9c1UsKU8iH7t9ehJBzqLR6



я так понимаю, данное обновление необязательно ? Есть какие-то глобальные изменения, сравнительно с предыдущей версией ?
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
February 19, 2018, 02:56:48 PM
 #672

я так понимаю, данное обновление необязательно ? Есть какие-то глобальные изменения, сравнительно с предыдущей версией ?
Добавлена поддержка OBSF4, если не пользуетесь, то можно не обновляться конечно.
Заметил, что технологию типа DeepVault уже пиарят молодые проекты, которые только выходят на ICO, что не может не радовать Smiley
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:12:35 PM
 #673

Было бы неплохо, если бы кошелек обновлялся автоматически. Возможно ли это сделать?
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
February 19, 2018, 04:59:39 PM
 #674

Было бы неплохо, если бы кошелек обновлялся автоматически. Возможно ли это сделать?
На данный момент такой функции не предусмотрено. Необходимо, после каждого обновления качать кошелек.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 19, 2018, 08:06:07 PM
 #675

Кошелек DeepOnion 1.5.6 (TOR Edge 3.3.0/Obfs4/Meek + Поддержка тестовой сети)



Ссылка для загрузки:
https://deeponion.org/DeepOnion.zip

Инструкция по установке:
https://deeponion.org/community/threads/bezopasnoe-obnovlenie-ustanovka-koshelka.24693


Запуск для пользователей из Китая:
https://deeponion.org/community/threads/deeponiontor.29028

Установка Meek:
https://github.com/deeponion/deeponion/blob/master/doc/setup-meek.md

Установка Obfs4:
https://github.com/deeponion/deeponion/blob/master/doc/setup-obfs4.md

Тестовая сеть:
https://deeponion.org/community/threads/koshelek-deeponion-1-5-6-s-podderzhkoj-testovoj-seti-dlja-razrabotchikov.29791

GitHub:
https://github.com/deeponion/deeponion



Верификация DeepVault

Dk5CkRpnQzQR9c1UsKU8iH7t9ehJBzqLR6



я так понимаю, данное обновление необязательно ? Есть какие-то глобальные изменения, сравнительно с предыдущей версией ?

Если сравнивать с версией 1.5.5 – то отличия только в поддержке тестовой сети. Если еще более ранние версии – то доработок значительно больше и есть смысл обновиться.

NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 10:05:43 PM
 #676

Было бы неплохо, если бы кошелек обновлялся автоматически. Возможно ли это сделать?
escapefrom3dom и я бы хотел узнать почему не возможно автоматически обновлять кошелек?
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 10:48:40 PM
 #677

Кошелек DeepOnion 1.5.6 (TOR Edge 3.3.0/Obfs4/Meek + Поддержка тестовой сети)



Ссылка для загрузки:
https://deeponion.org/DeepOnion.zip

Инструкция по установке:
https://deeponion.org/community/threads/bezopasnoe-obnovlenie-ustanovka-koshelka.24693


Запуск для пользователей из Китая:
https://deeponion.org/community/threads/deeponiontor.29028

Установка Meek:
https://github.com/deeponion/deeponion/blob/master/doc/setup-meek.md

Установка Obfs4:
https://github.com/deeponion/deeponion/blob/master/doc/setup-obfs4.md

Тестовая сеть:
https://deeponion.org/community/threads/koshelek-deeponion-1-5-6-s-podderzhkoj-testovoj-seti-dlja-razrabotchikov.29791

GitHub:
https://github.com/deeponion/deeponion



Верификация DeepVault

Dk5CkRpnQzQR9c1UsKU8iH7t9ehJBzqLR6



я так понимаю, данное обновление необязательно ? Есть какие-то глобальные изменения, сравнительно с предыдущей версией ?

Если сравнивать с версией 1.5.5 – то отличия только в поддержке тестовой сети. Если еще более ранние версии – то доработок значительно больше и есть смысл обновиться.
Есть ли уже положительные отзывы по поводу новых обновлений от наших китайский друзей? Хотелось бы узнать на сколько это им помогло.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
February 20, 2018, 10:10:18 AM
 #678

Было бы неплохо, если бы кошелек обновлялся автоматически. Возможно ли это сделать?

escapefrom3dom и я бы хотел узнать почему не возможно автоматически обновлять кошелек?

Обновление сводится к замене 3-х файлов. В данный момент нет смысла в автоматизации этого действия.

puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
February 20, 2018, 10:32:09 AM
 #679


Заметил, что технологию типа DeepVault уже пиарят молодые проекты, которые только выходят на ICO, что не может не радовать Smiley

Мне кажется, что несмотря на всякий негатив от хейтеров проекта, люди понимают что такие технологии как DeepVault это еще один большой шаг к внедрению блокчейна во все сферы жизни. Такое нельзя не пиарить, за блокчейном будущее )
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
February 20, 2018, 01:01:33 PM
 #680


Заметил, что технологию типа DeepVault уже пиарят молодые проекты, которые только выходят на ICO, что не может не радовать Smiley

Мне кажется, что несмотря на всякий негатив от хейтеров проекта, люди понимают что такие технологии как DeepVault это еще один большой шаг к внедрению блокчейна во все сферы жизни. Такое нельзя не пиарить, за блокчейном будущее )
Очень много проектов запускается с похожей технологией. В любом случае в будущем все реестры перейдут на блокчейн.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!